Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Прекратить у детей из песочницы таскать! Выше уже сказали.
Ладно, вернуть детям....
Цитата
Ладно, вернуть детям....
Вы так это произнесли, как будто вас поймали за руку. Хотя, игрушки у детей таскает Костик.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Я ведь не зря сказал:
Цитата
Знаю я вашу "объективность".
И вы полностью подтвердили мои слова. Я ведь специально сделал фото, на котором ничего толком не разглядишь. Да ещё и со вспышкой, от которой всё бликует. Вот увеличенный фрагмент:
Пользователь добавил изображение
И что вы там разглядели? :D Но вы и не пытались разглядеть. Вы заранее поставили себе задачу: облить говном. Тот же результат был бы и если бы я показал качественно сделанные модели. Вы же не люди, а стая:
Пользователь добавил изображение
dogs-zv1.jpg (129.83 КБ)
Константин, не надо нам втюхивать порожняк.
Рисунок
адепты.jpg (231.88 КБ)
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Используя мою 3d-графику без разрешения автора (а фиг я вам это разрешу!), Вы нарушаете закон об авторских и смежных правах!
Цитата
MicroWorld
Адрес дать куда судебный иск направлять, или по IP уже вычислили?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вы так это произнесли, как будто вас поймали за руку. Хотя, игрушки у детей таскает Костик.
Ну дет.сад это дети, просто централизовано, вот и отдать в дет.сад....
Я о чем здесь подумал.
После демонстрации Константином своей "витрины", стало понятно, что дни темы уже сочтены. Любые тезисы Константина будут восприниматься с отвлеченным вниманием, дискутировать с ним будут ещё какое-то время просто по инерции.
А что потом? О чем дальше перетирать будем?
Может сейчас уже надо думать о новой глобальной проблеме?
Изменено: Билли Рубин - 16.01.2024 22:29:49
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Elafi Agapito:
Адрес дать куда судебный иск направлять, или по IP уже вычислили?
А вот слабо! Слабо адрес дать. Балабол...
Цитата
А вот слабо! Слабо адрес дать. Балабол...
Не вопрос! ул Василия Аксенова д 2 кв 211.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Используя мою 3d-графику без разрешения автора (а фиг я вам это разрешу!), Вы нарушаете закон об авторских и смежных правах!
А мне вот интересно, ладно фотка собачек, вряд-ли найдется правообладатель ее. А вот "Звезда" Вам, Константин давала право на использование своего товарного знака, логотипа в Вашей 3d-графике?
8[[[  
Изменено: АлАР - 16.01.2024 23:29:13
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Вашей 3d-графике?
Она там есть? Этож фотожоп. Владел-бы Костик 3D графикой - 4D "массово" не завозил-бы!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
А вот "Звезда" Вам, Константин давала право на использование своего отварного знака, логотипа в Вашей 3d-графике
А это его по определению же. Какжеж иначе
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Elafi Agapito:
Этож фотожоп. Владел-бы Костик 3D графикой...
Не суди по себе, жаба.
Пользователь добавил изображение
00zh.jpg (131.01 КБ)
Это лишь говорит о вашем ограниченном мышление. Печалька конечно э.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
АлАР:
А вот "Звезда" Вам, Константин давала право на использование своего товарного знака, логотипа в Вашей 3d-графике?
Вот же ж я попал! :(  Не, я не про то... Агапит ведь тоже, получается, эти эмблемки использовал. А с этим зелёным уродом в одной камере сидеть - такого и врагу не пожелаешь! :o
Цитата
А вот "Звезда" Вам, Константин давала право на использование своего товарного знака, логотипа в Вашей 3d-графике?
Я думаю надо поставить в известность правообладателя , клиент во всем признался... #$#  
Цитата
MicroWorldПользователь добавил изображение
Это же надо, как человека заело?!?!?! Сидел-корячился-рисовал... А мог бы модели собирать... Делать больше нечего было.
Цитата
А с этим зелёным уродом в одной камере сидеть
Нет, не придется. Федь, ну ты чё там с адресом притух? тебе пропуск на проходной заказывать али нет? Или дом колодцем тебя смущает?
Не ссы, врачи тут что надо, мед персонал отличный! я бы сказал - замечательный, обходительный! Галоперидлол  с хлорпромазином тебя ждут...  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Юрий Горожанкин:
Это же надо, как человека заело?!?!?! Сидел-корячился-рисовал... А мог бы модели собирать...
А я и "собираю". Мне такие модели теперь интереснее пластиковых. Не собаки, конечно. Люди, сценки... Рисовать особо не умел никогда, а художником быть хотелось. Вот, компьютер помог... И, кстати, сценка с собачками не так уж много времени заняла. Вот примерно как на одну модельку 4D. ;)
Цитата
А мог бы модели собирать...
Или красить
Цитата
Elafi Agapito:
Федь, ну ты чё там с адресом притух? тебе пропуск на проходной заказывать али нет? Или дом колодцем тебя смущает?
Ты адрес для чего давал? Для судебного иска. Вот у судьи и спрашивай.
Цитата
Ты адрес для чего давал? Для судебного иска. Вот у судьи и спрашивай.
В общем и целом, человек вы не адекватный. В суд подать толком не можете по адресу подъехать тоже претензии сформулировать тоже! Кругом у вас провал. С такими балаболами я не желаю вести дискуссию на пустые темы!    
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
А я и "собираю". Мне такие модели теперь интереснее пластиковых. Не собаки, конечно. Люди, сценки... Рисовать особо не умел никогда, а художником быть хотелось. Вот, компьютер помог... И, кстати, сценка с собачками не так уж много времени заняла. Вот примерно как на одну модельку 4D.
Не понял, а 4D как же, уже не интересно? :o  
Цитата
Elafi Agapito:
С такими балаболами я не желаю вести дискуссию на пустые темы!  
А на полные? Или хотя бы полупустые? :D


Цитата
Бунша И. В.:
Не понял, а 4D как же, уже не интересно?
Как у Вас только язык (или что там?) повернулся? Это - святое! }%{
Изменено: MicroWorld - 17.01.2024 01:12:05
Цитата
К.Кулаковский: 4D мне нравится именно тем, что я на этих модельках отдыхаю.
От чего ж ты так устал то, Костя?
Ты на на мозгах всего модельного интернета "отдыхаешь".

Цитата
К.Кулаковский: Опять врёшь: я этого никогда не обещал! Я ни разу не "тигровед".
Ты не "тигровед", ты пиз...л.
Пользователь добавил изображение
Там, кстати, и по Т-34 есть "от ESCI"  :facepalm:

Цитата
К.Кулаковский: Единственная твоя мысль, с которой не поспоришь. Она пришла тебе в голову, когда ты в зеркало смотрелся?
Детский сад, штаны на лямках.
Цитата
К.Кулаковский:Я ведь специально сделал фото, на котором ничего толком не разглядишь.
"Хитрый сукин сын"  uuh пыль бы вытер что-ли.

Да и чего там разглядывать то?
В одной фантастической книге было, что какой то народ собирает ракушки как "драгоценности", потому что настоящие драгоценности у них отбирают. У тебя кто отбирает, что ты игрушки стал складывать на полку?

И что делает китайский репак "Звезды" на такой "кошерной" полке, среди игрушек и пыли?
Цитата
मालिक (Mikromir)
Да что ж ты за брехло-то такое?!!!... Где там хоть слово про обзор? Ты понимаешь разницу между "написать обзор о модели" и "сделать диораму с моделью"? Диораму сделать - ДЛЯ СЕБЯ. Просто поставить в шкаф, а не носиться как дурень с писанной торбою: "смотрите все, что я сделал!". Диораму я задумывал по вот этим фоткам:
Пользователь добавил изображение
Здесь у "Тигра" все люки открыты, да ещё и повреждения имеются. А "Звезда" все люки задраила наглухо. Поэтому объём работы, даже с присланным мне Мигелем Хименесом во время нашего сотрудничества набором деталировки, предполагался большим - вполне соответствующим слову "эпопея". Именно поэтому я, после долгих размышлений, и решил: "Ну его на фиг!". В отличие от тебя, я комплексом неполноценности не страдаю. Мне не нужно что-то доказывать всяким придуркам (опять же - типа тебя). Я делаю модели только для собственного удовольствия. А если работа удовольствия не приносит - не делаю. И не собираюсь ни перед кем отчитываться.

Всё-таки правильно говорили умные люди: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом". Пусть и с опозданием, но я всё-таки последую их совету. Больше я с тобой, идиотом, не спорю. Ты - конченный врун и демагог, а потому отправляешься в "пешее эротическое путешествие".
Цитата
Я делаю модели только для собственного удовольствия.
Ты делаешь мозги людям для собственного удовольствия, умудрился засрать все форумы без исключения, тебя уже прямо посылают везде, стебут и унижают. Но ты продолжаешь шествие своей шизофрении. С литьем у тебя не получилось, с сухими декалями разнылся - "украли собаки", ты даже в 3D умудрился обосраться, надергав готовых моделей и поставив их в кучку.
Ну нарисуй в 3D что-то из того, чего нет, за 15 минут, требуемых на сбор "многоразъемных" и "абсолютно бесшовных" 4D, "с открывающимися люками".

Тебе не кажется что ты уже охренел в своих обсерах? Сначала ты топишь за копийность, потом съезжаешь о том что подход меняется, в итоге постишь откровенное говнище с умным видом. Собирать игрушки есть такое хобби, ни кто тебе в глаза тыкать этим не будет, но ты тогда варежку свою закрой по модельной части. Ну или покажи свои заслуги. Есть люди которые делали чудеса из журнальных какашек. Ты к ним пока не относишься.

Когда то да, был потенциал и я об этом уже упоминал, были попытки что то сделать. Делал декали, да хорошие и я, если ты забыл, обращался к тебе, но ты точно так же слился с темы. Кичишься 3D-мастерством, ну и где твои наработки? Для хотя бы того же китайского убожества? Допы, "правильные" фигуры, элементы и части? Где все это?
Сейчас ты занимаешься откровенным срачем. Как обычный старый пердун, тебя ничего не устраивает, ничего не вкуривает. Я понимаю у всех с возрастом и зрение меняется и глазомер и память и много других проблем, но ты тут не единственный такой, есть и постарше тебя, собирают и модели и игрушки выставляют ни кто их не унижает.

НИ ОДНОЙ конструктивной фразы. Что неточно, где ни так, как исправить, на какой период... НИЧЕГО! Какие то потуги просто обгадить одного производителя, весьма неплохих заготовок и выставить на свет другого, который явно не из этой вселенной. Ни разу не слышал чтоб ты хвалил тот же S-Model, заливался бы тут о качестве, открываемы люках.

Так что "для собственного удовольствия" нарисуй себе ухо на стене и с ним общайся.
Цитата
А мог бы модели собирать...
Зачем? Можно ж у ребятишек поотбирать и на "витрину" поставить
Страницы: Пред. 1 ... 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат