Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Может, как раз проблема в то, что его когда-то охолостили(бою даже предположить, скорей всего в жёсткой и ценичной форме)из-за чего он не может реализовать свои потребности?
Изменено: Elafi Agapito - 13.01.2024 14:16:20
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Может, как раз проблема в то, что его когда-то охолостили(бою даже предположить, скорей всего в жёсткой и ценичной форме)
И сделали это представители Звезды?!  :o  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
скорей всего в жёсткой и ценичной форме
ну а как иначе? неужели охолостить можно любя, ласково, душевно?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Звезды?!  
Сдается мне, что, таки, да.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Однозначно Звезда! Иначе чего бы он бочку на них катил?
Цитата
ну а как иначе? неужели охолостить можно любя, ласково, душевно?
Сразу видно, что вы не читали «Мизери» Стивена Кинга. Почитайте, откроете для себя много нового, и такие вопросы отпадут сами собой.
Цитата
его когда-то охолостили(бою даже предположить, скорей всего в жёсткой и ценичной форме)
Так это детская психотравма или любимая не реализованная фантазия? Или всё-таки вербализация фобии?  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr
Простите, а почему, собственно, вы мне этот вопрос задаёте?  У пострадавшего и спрашиваете. Я то откуда могу знать, что у него там с его тараканами.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Видишь Константин, в твою игру можно играть всем коллективом...  ;)  
Цитата
Бунша И. В.
Причем видно игрока высочайшего уровня - один против всех))) Несколько лет. И не сдается.
У индейцев "команч" значит "тот, кто против всех". Константин- настоящий команч)))
Цитата
Простите, а почему, собственно, вы мне этот вопрос задаёте?
Вам - как знатному специалисту по всем душевным болезням. Кому как не вам поведать уважаемому обществу о причинах и следствиях произошедшего.  
Рисунок
Цитата
Константин- настоящий команч)))
Уездный предводитель команчей, даже я бы сказал...
Рисунок
uuh  
Цитата
Простите, а почему, собственно, вы мне этот вопрос задаёте?
Потому что перверсия у вас, а не у пострадавшего. Он-то здесь вообще при чем?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr
Обождите, вобще-то у вас.  Так как трагедия Константино в том, что представители звёзды охолостили его ППШ в связи с чем он не может реализовать свою мечту - застрелиться.
Не надо свои фантази приписывать другим.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
А я, ведь, взывал к вашим добродетелям, пытался пробудить в вас что-то человеческое...
Моё человеческое растворилось в пространстве ровно в тот момент, когда я осознал наконец, что нас тут дурят. Теперь я злобный мизантроп с ярко выраженным шовинизмом, слегка приправленным ненавистью к поганым коммерсам.
Теперь у меня один путь, освещённый сами знаете кем.
Изменено: Махмуд - 13.01.2024 22:17:25
Цитата
Athlon
а где он взял уезды, в наш то цифровой век?
экий ловкач...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Человек старорежимный, консервативный, ему эти ваши цифровые века не указ.  
Рисунок
Мдя.... Походу злобный коллектив затравил бедного Костю, а это между прочим 282 УК РФ. И главное, взрослые люди - ни стыда ни совести. Ужас.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
К.Кулаковский, Я весь тот бред что там написан читать не стал.
Простите великодушно, что вместо буквы "J" в слове "КАМАJ", я указал "Z".

И если вы настолько "иксперд" (с), то прекрасно понимаете, что Legion Models, это та же самая журналка, только в коробочках, вероятнее всего это и есть наследник журнальных выкидышей. И точно так же не только производится, но и находится в Китае. И соответственно такого же ущербного качества при цене в $40.
И если вы настолько упороты, то зайдите на сайт этого легиона и посмотрите какую продукцию он выпускает вообще. А это практически весь пиратский ассортимент литья, игрушек, журналок, кукол и прочей ерунды. У них даже лицензии, как например у той же Nuklear Models, нет.

И да, люки у них не открываются.
Рисунок
Цитата
Походу злобный коллектив затравил бедного Костю,
Плохо Вы предводителя команчей знаете. Затаился наш Буффало Хамп, "Великий рейд" готовит... 8)-  
Цитата
Elafi Agapito
а ты докажи, начальник!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
Могу но не буду.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Могу но не буду.
"В-а-а-а-алки позорные!!!!!"
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
मालिक (Mikromir):
Legion Models, это та же самая журналка
И опять соврал - как всегда:
Рисунок
Это разные модели. Но даже не это важно. Важен вопрос: "А сказать-то что хотел?"
Изначально было враньё: "КАМАЗ от LEE стоит на "Алиэкспрессе" 3-4 тыс.руб."
Объясняю этому "знатоку": 3-4 тыс.руб. на "Алиэкспрессе" стоит совсем другой КАМАЗ (даже другой модификации!) - готовая модель от LEGION (которая на самом деле в Китае стоит гораздо дешевле). А КАМАЗы от LEE на "Алиэкспрессе" ещё не продаются, поэтому тамошняя цена неизвестна (я полагаю - около 1000 рублей).
Теперь следующее враньё: "КАМАЗ LEGION'а это дайкаст от "Amercom" ("знаток" знает только польскую журналку, в которую клали амеркомовскую продукцию).  
Но какое отношение имеют сборные модели КАМАЗ-5350 от LEE к готовой модели КАМАЗ-4310 от  "Amercom"? Однако "пациент" в полном неадеквате: спорит, сам не понимая о чём - перескакивает с темы на тему, лишь бы кричать и возражать. Тяжёлый случай... :facepalm:
Изменено: MicroWorld - 15.01.2024 11:20:06
Цитата
MicroWorld
Костя, да ты больной что-ли?
Ну допилили. Для журналки случай далеко не единственный, а тут, исправить формы. В Манчжурии тебе за 12 часов отольют комплект поршней по твоей хотелке и за 6 часов выточат гильзы.  А тут игрушка.
И я кажется тебе привел фото ТВОЕГО же Тао-Бао и Али, что там продается.

Понаберут по объявлению.

"На самом деле" модель Звезды в Китае (любой другой стране) стоит точно так же, как для нас их товар. И не надо тут за цену заливать, нашелся экономист-бухгалтер. Твой камазик китаёзовый, через сервисы будет стоит 1800-2000 р. Укажи что ты с Японии, там будет те же самые 3000р. Сам решай чего ты хочешь на выходе модель или игрушку. Я понимаю, что как подсрачника тебе дали, то сразу "взгляды меняются". Но ты либо крест сними, либо трусы надень.
Покажи хотя бы одну свою 4D "модель" которую ты "до ума" довел? Я очень сильно сомневаюсь что там есть на что посмотреть. К тому же мы так и не увидели твой "знаменитый" обзор Тигра от "Звезды", обещал, обещал, в итоге "все кАзлы, 4D рулит".###  
Цитата
Покажи хотя бы одну свою 4D "модель"
Кстати - да, чёт постоянно про нихт горлопанит, а ни одной "модели" от мэтра 4д мы так и не увидели.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
मालिक (Mikromir):
Ну допилили. Для журналки случай далеко не единственный, а тут, исправить формы.
Угу... А "Звезда" свой Т-34 "допилила" из ESCI. crezy  Это вот ты больной на всю голову.

Цитата
मालिक (Mikromir):
Покажи хотя бы одну свою 4D "модель" которую ты "до ума" довел?
И в планах не было. 4D мне нравится именно тем, что я на этих модельках отдыхаю. Я их даже не крашу чаще всего. Тяп-ляп за 20 минут и на полку. Времени на серьёзную работу нет, а руки чешутся. Вот чтобы быстренько "отвести душу" 4D - идеальное решение. Представляю, как сейчас у тебя (джихадиста копийности и матчасти) "подгорело" от этих слов. :D   Но ты не растрачивай энергию напрасно: "Звезда" выложила тестовую сборку своего КАМАЗа, там в левом заднем углу кабины внизу кошерность не на все 100%, как говорят. Давай, обличи и раздраконь!

Цитата
मालिक (Mikromir):
К тому же мы так и не увидели твой "знаменитый" обзор Тигра от "Звезды", обещал, обещал...
Опять врёшь: я этого никогда не обещал! Я ни разу не "тигровед". Более того: машину эту недолюбливаю, ибо считаю проявлением инженерной тупости. Да, был грешен: купил в своё время сдуру - чисто из любопытства. Посмотрел и забросил в сторону. До сих пор где-то валяется...

Цитата
मालिक (Mikromir):
в итоге "все кАзлы,
Единственная твоя мысль, с которой не поспоришь. Она пришла тебе в голову, когда ты в зеркало смотрелся?
Изменено: MicroWorld - 16.01.2024 11:42:07
Цитата
Давай, обличи и раздраконь!
Чего раздухарился? Дальше пробовал читать в ВК? Выйдут литники и будет видно что и как.
Цитата
Игнатов Владимир
Зачем влез? Спугнул теперь... А так этот невменяшка сейчас кинулся бы в атаку, размахивая саблей - такое шоу сорвалось! Впрочем, маленькая надежда ещё остаётся...
Изменено: MicroWorld - 16.01.2024 12:11:52
Страницы: Пред. 1 ... 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат