Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
А игрушки - это то, во что превращается набор пластмассовых деталей, после попадания в Ваши руки.
Странно, но многие с вами, на этом сайте, не согласятся... https://karopka.ru/community/user/8877/?MODEL=637354 Или вы можете  лучше, не знаете, как бы сравнить? Быть может вы сможете продемонстрировать, как дешёвый китайский ширпотреб в ваших руках, становится моделями-копиями?
Или быть может, хотя бы, ошибки по ищите?
Изменено: Бунша И. В. - 30.09.2023 19:52:35
Цитата
Дороже 1800 ничего не куплю! Сколько бы ни зарабатывал.
Ну, вы знаете - я вот, никогда не праздную новый год и никому не дарю подарки. Это мой принцип, а вот у вас всё-же психологическая травма на фоне отсутствия приличной зарплаты - это как микра психологическая травма от звезды. Так, что, ненужно подменять одно другим. Были-бы скрягой - моделизмом не занимались-бы.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Моделями, именно моделями
Моделями игрушек? Ок. Так даже лучше

Цитата
А игрушки - это то, во что превращается набор пластмассовых деталей, после попадания в Ваши руки.
uuh  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Ну, вы знаете - я вот, никогда не праздную новый год и никому не дарю подарки. Это мой принцип, а вот у вас всё-же психологическая травма на фоне отсутствия приличной зарплаты - это как микра психологическая травма от звезды.
А чо эта у меня травма а у вас принцип? А может это у меня принцип а у вас травма! Можно ведь так взглянуть на ситуацию.
И вообще ваша фиксация на психиатрии глубоко ошибочна. В качестве доказательства предлагаю провести медицинский эксперимент: вы пришлёте мне 100 000 рублей и я на них не куплю Звезду!
Изменено: Athlon - 01.10.2023 00:40:38
Рисунок
Цитата
В качестве доказательства предлагаю провести медицинский эксперимент: вы пришлёте мне 100 000 рублей и я на них не куплю Звезду!
Легко, дорогой друг, легко! Но, зная ваше пристрастье к психоактивным веществам и к незамужнем, прелестным,  дамам, смею вам отказать в данной просьбе. Так как эксперимент будет провальным с вашей стороны.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
свежее
Рисунок
ВБ.JPG (139 КБ)
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
"жёлтые" бодро выкатили обновку для козлика
Пользователь добавил изображение
qZo0qdztLOo.jpg (75.92 КБ)
Желтым кажется, что изменения в милицейском УАЗике только кузовом ограничиваются?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Как бы история в духе Гантауэр не повторилась...
Цитата
BREMEN
чисто визуально...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east
визуально...но вот должна быть видна перегородка отсека для задержанных, как минимум...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN:
но вот должна быть видна перегородка отсека для задержанных, как минимум...
Человек, не способный вырезать кусочек листового пластика, берётся судить: "что есть модель, а что - игрушка". :D  :D  :D


И ещё. Сайт "Звезды" со вчерашнего дня недоступен: "502 Bad Gateway Bitrix Environment". Вряд ли это свидетельствует о банкротстве, но экономия на системном администраторе - налицо. ;)
Изменено: MicroWorld - 01.10.2023 10:46:57
Цитата
Человек, не способный вырезать кусочек листового пластика, берётся судить: "что есть модель, а что - игрушка".    
слышь, задрот, это ты про меня что ли???
любитель ты говна китайского...долбоящер редкостный.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
слышь, задрот, это ты про меня что ли???любитель ты говна китайского...долбоящер редкостный.
Ну и зачем так реагировать на провокацию? поверьте, ни что так не бесит провокатора, как ответная вежливость...  :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 01.10.2023 11:25:10
Цитата
Сайт "Звезды" со вчерашнего дня недоступен
А не х...й шастать всяким бомжикам!

Достойным моделистам, способным оценить настоящее качество моделей, "Звезда" ответит на возникшие вопросы.
Цитата
BREMEN:
слышь, задрот, это ты про меня что ли???
Ага, про тебя. Как догадался? Иногда ты бываешь умнее, чем обычно... :D
Цитата
слышь
Бремен, несмотря на то, что я с Вами целиком и полностью согласен в оценке персонажа под ником МикроВорлд, но в публичной ветке оскорблять другого каропчанина (насколько бы тот не был альтернативно одарен) это некрасиво, кроме того, как верно заметил ненастоящий царь Бунша И.В., вежливость в ответ на оскорбления провокаторов подобных МикроВорлду бесит гораздо сильнее, чем ответные оскорбления.
Согласно правилам сайта, Вас за высказанное выше забанят на энный срок, а этот альтернативно одаренный будет продолжать тут гадить.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР:
... гадить.
Фи, как некультурно! Не "гадить", а "иметь собственное мнение, не совпадающее с мнением толпы".
Цитата
как верно заметил ненастоящий царь Бунша И.В
Чё это сразу не настоящий? а вдруг?  ;)  
Цитата
иметь собственное мнение,
Как то двусмысленно звучит.  ?^  
Цитата
иметь собственное мнение,
Цитата
Бунша И. В.:
Как то двусмысленно звучит.
"У кого что болит...". Это ж всё очень индивидуально. Для одного "местоимение" - часть речи, а для другого - кровать ("место имения"). :D
Цитата
а "иметь собственное мнение, не совпадающее с мнением толпы".
Иногда, иметь мнение, не совпадающее с мнением толпы может быть чревато для здоровья. Толпа может накидать люлей гораздо серьезнее чем один оппонент.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Цитата
Иногда, иметь мнение, не совпадающее с мнением толпы может быть чревато для здоровья. Толпа может накидать люлей гораздо серьезнее чем один оппонент.
Сразу виден сотрудник правоохранительных органов с его демократизмом и отношением к законности ...
Цитата
Для одного "местоимение" - часть речи, а для другого - кровать ("место имения").
А для вас ,по ходу ,это "место имения"  ;)  
Цитата
Для одного "местоимение" - часть речи, а для другого - кровать ("место имения").
Цитата
Бунша И. В.:
А для вас ,по ходу ,это "место имения"
Отнюдь-с... Я не путаю буквы ("е" и "я" в данном конкретном случае) и не пишу раздельно слова, которые пишутся слитно. А вот для Вас, с Вашей "грамотностью"... ;)
Кстати, о грамотности. Никак не могу понять: Вы обращаетесь ко мне одному или к целой группе людей? Ибо при обращении к одному человеку "Вы" пишется с заглавной буквы, а "вы" - это обращение к нескольким людям.
Цитата
Сразу виден сотрудник правоохранительных органов с его демократизмом и отношением к законности ...
И причем тут отношение к законности?
Опыт. Опыт наблюдения за результатами "трудов" разных жуликов, прямо подсказывает мне, что группа лиц, всегда дает больший результат, чем один. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР:
И причем тут отношение к законности?Опыт. Опыт наблюдения за результатами "трудов" разных жуликов, прямо подсказывает мне, что группа лиц, всегда дает больший результат, чем один. )))
Я про "накидать люлей". А так Вы абсолютно правы: толпа может очень легко запинать ногами одного. Как в своё время запинали Коперника или Галиея... Но вот что интересно: даже после этих "запинываний" Земля почему-то не распрямилась, а так и осталась круглой - как они и говорили. Так что толпа не всегда права. Даже чаще - наоборот...
Цитата
Как в своё время запинали Коперника или Галиея...
Всё правильно! Не сдавайтесь! Ю.Лоза не сдаётся и вы не сдавайтесь!
Рисунок
Цитата
Так что толпа не всегда права. Даже чаще - наоборот...
Так что Вас на этот форум засосало? Идите уже к галилеям.
Изменено: Compozit - 01.10.2023 13:20:25
Цитата
Кстати, о грамотности. Никак не могу понять: Вы обращаетесь ко мне одному или к целой группе людей? Ибо при обращении к одному человеку "Вы" пишется с заглавной буквы, а "вы" - это обращение к нескольким людям.
"Вы" с большой буквы, это только с уважением к уважаемым , "вы" пока в эту категорию не входите... ну или если хотите, можно сказать, к обеим вашим сущностям. ;)
Если "вас" это коробит или путает, могу перейти на "ты", но тогда без претензий, ага?
Скажу по секрету, с детства я еще путаю "Д" и "Б" плюс у меня ещё слабая цветочувствительность, то есть как сказал врач -в экстремальной ситуации я могу перепутать зеленый и красный сигналы светофора, и очень сильно удивился узнав что я работаю печатником... пригодится информация?  
Изменено: Бунша И. В. - 01.10.2023 15:01:15
Страницы: Пред. 1 ... 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 19, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат