Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Махмуд написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Вы МНЕ про бизнес будете рассказывать? Повысить эффективность  - охватить как можно больше групп..Если я допустим занимаюсь запчстями только Рено -это одно, а если я занимаюсь Рено, Дэу, Шевролет, Тойота -это другое...
Ну, то есть, Вы сейчас на серьёзных щах пытаетесь сказать, что у компании с международным именем и нехилым таким оборотом тупые топы набрали тупых же маркетологов, и только один владимир42 их может научить...
Ню-ню...
Не боги горшки обжигают знаете-ли...Вы реально считаете что там СВЕРХЛЮДИ сидят? Нет...уверяю вас...
Цитата
Владимир42 написал:
Я знаю 5-6
Их миллионы! Но я знаю 5-6... Но я точно знаю, что их миллионы!  crezy
Жесть какая... Пойду, пожалуй, а то укусит ещё...
Удачи в бизнесе
Цитата
Владимир42 написал:
Я знаю 5-6, но это не значит что их не 500-600...
...или 50000-60000? уважаемый ,заканчивайте льстить себе и окружению.  :)  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Объемы продаж находятся в прямой зависимости от востребованности продукта -даже неудобно взрослому дяде такие очевидные вещи объяснять...
Конечно ,и один процент не влияет на востребованность ,ну ни как ,это где то на уроне погрешности.
,  
С чего вы взяли про 1% - вы же соц.опрос не проводили? И голосовалку на модельных сайтах не лепили. Объективную картину не знаете, а выводы -делаете -не серьезно как-то...Вы представляете размах модельного движения в мире? Ни хрена вы не представляете...
Цитата
Владимир42 написал:
Я вот всегда вспоминаю и ставлю в пример - фразу героини из фильма Служебный роман
Помним,  помним...
Пользователь добавил изображение
7f6N-4Lo_H0.jpg (44.16 КБ)
Рисунок
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Я знаю 5-6, но это не значит что их не 500-600...
...или 50000-60000? уважаемый ,заканчивайте льстить себе и окружению.    
Так же как и вы - себе...
Цитата
Владимир42 написал:
Не боги горшки обжигают знаете-ли...Вы реально считаете что там СВЕРХЛЮДИ сидят? Нет...уверяю вас...
Зачем "сверх" если компания до сих пор работает ,значит продукция приносит прибыль ,согласны?
Цитата
Махмуд написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Я знаю 5-6
Их миллионы! Но я знаю 5-6... Но я точно знаю, что их миллионы!  
Жесть какая... Пойду, пожалуй, а то укусит ещё...
Удачи в бизнесе
Мой бизнес процветает -значит не такой уж я плохой...по вам -вопрос -открыт...
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Не боги горшки обжигают знаете-ли...Вы реально считаете что там СВЕРХЛЮДИ сидят? Нет...уверяю вас...
Зачем "сверх" если компания до сих пор работает ,значит продукция приносит прибыль ,согласны?
Но можно ведь еще лучше? Если компания не развивается - она деградирует...т-сс, секрет))))
Цитата
Владимир42 написал:
Ни хрена вы не представляете...
А вы значит представляете? а почему вы считаете что ваше "представление" более реально чем мое?
Цитата
Владимир42 написал:
Откуда вам-то знать про то что приносит прибыль?
Они сами говорили. Даже здесь,  по моему.
Цитата
Владимир42 написал:
Если я начну производить продукт, то буду производить продукт   - интересный как можно большему числу потребителей.
Для начала - хотя бы начните.
Рисунок
Цитата
Владимир42 написал:
Но можно ведь еще лучше? Если компания не развивается - она деградирует...т-сс, секрет))))
Еще раз ,компания существует? существует, новинки каждый год выпускает? выпускает ,значит денег на разработки есть ,так? значит продажи идут так что хватает не только на прибыль ,начальству в карман ,но и на развитие ,то есть на производство новый пресс форм ? так? где деградация?
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Ни хрена вы не представляете...
А вы значит представляете? а почему вы считаете что ваше "представление" более реально чем мое?
Вы простите чем по-жизни занимаетесь? Сдается мне: принеси, подай...И вообще - лучше  с представителями Звезды пообсуждать эту тему а не пойми с кем...
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Но можно ведь еще лучше? Если компания не развивается - она деградирует...т-сс, секрет))))
Еще раз ,компания существует? существует, новинки каждый год выпускает? выпускает ,значит денег на разработки есть ,так? значит продажи идут так что хватает не только на прибыль ,начальству в карман ,но и на развитие ,то есть на производство новый пресс форм ? так? где деградация?
Вопросов больше нет...умыли вы меня...успокойтесь... всё равно вам не понять о чем  речь тут...
Цитата
Владимир42 написал:
 На заборе тоже много чего пишут, как и на коробках: для детей 8-14 лет - но я не встречал детей 8-14 лет которым был интересен моделизм , дядей от 18 до 75 - да....а теперь убедите меня в обратном...
Я не встречал значит их не существует логика ОгОнЬ! Ну так повстречайте! На занятие моделизмом меня подсадила мама которая в былые времена могла собирать что то с моим отцом а позднее купила и мне первую модель (за давностью лет честно и не помню что это было но кажется что ЗиС-3 с расчетом). И да мне тогда было далеко не 18. И тогда одним из немногих что можно было купить была "Звезда" и спасибо ей за это возможно только благодаря ей некоторые моделисты пронесли свое увлечение через года и сейчас уже взрослые и успешные могут купить все что захотят. Так и те дети которые заходят в ДМ и увидев на полке Т-34 или Ми-24 завопят папке "КуПи!!!" Или родители не пойдут искать Трумповский Кв-1 потомушто он идеологически ближе к ОрИгИнАлУ они купят его в ближайшем магазине игрушек где есть "Звезда" и ребенок собрав его наплевав на матчасть и покрасив зеленой "гуашью" забросит его. А может и нет... Рынок могу сто тыш раз убить "Звезду" когда гордые обезжиренные "1% моделисты" не купили ее и она в муках загнулась. Но почему то не случилось и веря что не случится (hi)    
Цитата
Владимир42 написал:
лучше  с представителями Звезды пообсуждать эту тему а не пойми с кем...
Обсуждали. :D Жаль вас небыло. Правда вы ничего нового бы им не сказали.
Даже проекты разрабатываемых моделей обсуждали. Им таких советов надавали ведущие специалисты по мат части, что дешевле было бы делать не модель а сразу оригинал.
В итоге плюнули они на вас, советчиков. :D
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Откуда вам-то знать про то что приносит прибыль?
Они сами говорили. Даже здесь,  по моему.
Цитата
Владимир42 написал:
Если я начну производить продукт, то буду производить продукт   - интересный как можно большему числу потребителей.
Для начала - хотя бы начните.
Давайте каждый заниматься тем, что у него лучше всего получается. Пока я, как потребитель  - вижу что Звезда "не на высоте" и в мнении хз кого -не нуждаюсь, договорились?
Цитата
Александр написал:
Цитата
Владимир42 написал:
 На заборе тоже много чего пишут, как и на коробках: для детей 8-14 лет - но я не встречал детей 8-14 лет которым был интересен моделизм , дядей от 18 до 75 - да....а теперь убедите меня в обратном...
Я не встречал значит их не существует логика ОгОнЬ! Ну так повстречайте! На занятие моделизмом меня подсадила мама которая в былые времена могла собирать что то с моим отцом а позднее купила и мне первую модель (за давностью лет честно и не помню что это было но кажется что ЗиС-3 с расчетом). И да мне тогда было далеко не 18. И тогда одним из немногих что можно было купить была "Звезда" и спасибо ей за это возможно только благодаря ей некоторые моделисты пронесли свое увлечение через года и сейчас уже взрослые и успешные могут купить все что захотят. Так и те дети которые заходят в ДМ и увидев на полке Т-34 или Ми-24 завопят папке "КуПи!!!" Или родители не пойдут искать Трумповский Кв-1 потомушто он идеологически ближе к ОрИгИнАлУ они купят его в ближайшем магазине игрушек где есть "Звезда" и ребенок собрав его наплевав на матчасть и покрасив зеленой "гуашью" забросит его. А может и нет... Рынок могу сто тыш раз убить "Звезду" когда гордые обезжиренные "1% моделисты" не купили ее и она в муках загнулась. Но почему то не случилось и веря что не случится    
Искренне рад за вас, но обратные примеры приводить -просто лень...правда...поверьте родителям пофиг -купят первое что попадется -попадется Трамп - купят трамп...
Изменено: Владимир42 - 26.12.2021 00:05:22
Цитата
Владимир42 написал:
Пока я, как потребитель  - вижу что Звезда "не на высоте" и в мнении хз кого -не нуждаюсь, договорились?
С чего вы решили, что кто-то здесь, и особенно Звезда нуждаются в вашем мнении? Кто тот подлец, что натолкнул вас на такую мысль?
Рисунок
Цитата
Владимир42 написал:
Давайте каждый заниматься тем, что у него лучше всего получается.
Давайте. Вы будете продавать, они - производить. Если вы, как бизнесмен, не понимаете,  что одновременно продавать Рено, Пежо, БМВ, Запорожец - это совсем не то же самое, что одновременно производить Рено, Пежо, БМВ, Запорожец,  то вы так себе бизнесмен, честно говоря.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Пока я, как потребитель  - вижу что Звезда "не на высоте" и в мнении хз кого -не нуждаюсь, договорились?
С чего вы решили, что кто-то здесь, и особенно Звезда нуждаются в вашем мнении? Кто тот подлец, что натолкнул вас на такую мысль?
А вы с чего взяли что вы - мессия?
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Давайте каждый заниматься тем, что у него лучше всего получается.
Давайте. Вы будете продавать, они - производить. Если вы, как бизнесмен, не понимаете,  что одновременно продавать Рено, Пежо, БМВ, Запорожец - это совсем не то же самое, что одновременно  производить  Рено, Пежо, БМВ, Запорожец,  то вы так себе бизнесмен, честно говоря.
Да понял я уже -что тут я один дурак, а вы все ЫксПердты...чего уж там -оплошал...полегчало вам?)))) То есть производство и реализация у вас ни как не связано друг с другом? Мда....
Изменено: Владимир42 - 26.12.2021 00:09:16
Цитата
Владимир42 написал:
Сдается мне: принеси, подай...
Ну что вы, оператор офсетной печатной машины фирмы Гейдельберг с 32 летним стажем ,работы на данных агрегатах , разных годов выпуска .Звучит?
Цитата
Владимир42 написал:
И вообще - лучше  с представителями Звезды пообсуждать эту тему а не пойми с кем...
Лучше ,не спорю ,но они с вами это обсуждать не хотят ,как то так. Вероятно они так же не хотят это обсуждать "не понятно с кем"  uuh  
Цитата
Владимир42 написал:
поверьте родителям пофиг -купят первое что попадется -попадется Трамп - купят трамп.
:D
Который год в местном Юном Технике лежат коробки с Трампом в количестве по 1 (одной) штуки непроданными, а Звезда уходит влёт. Привезите,  говорю, мне КамАЗ ICM вместе Звездовского. А они мне на  Трамп показывают, "Уже привезли" говорят. "Даже забыли когда".
Изменено: Athlon - 26.12.2021 00:16:13
Рисунок
Цитата
Владимир42 написал:
А вы с чего взяли что вы - мессия?
А разве нет? но ,вы вероятно не в курсе, но в разработке некоторых проектов Звезда привлекала специалистов ,вы в курсе?
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Сдается мне: принеси, подай...
Ну что вы, оператор офсетной печатной машины фирмы Гейдельберг с 32 летним стажем ,работы на данных агрегатах , разных годов выпуска .Звучит?
Цитата
Владимир42 написал:
И вообще - лучше  с представителями Звезды пообсуждать эту тему а не пойми с кем...
Лучше ,не спорю ,но они с вами это обсуждать не хотят ,как то так. Вероятно они так же не хотят это обсуждать "не понятно с кем"    
Ну вот, опять - 25, с чего вы взяли-то что не хотят, однажды я письмо на е-мейл получил от человека-разработчика Ми-24 Звезды в котором он можно сказать  оправдывается за создание Ми-24 в таком виде в котором все его знают...но там что-то - невнятное , так что - не вcё потеряно...
Изменено: Владимир42 - 26.12.2021 00:21:16
Цитата
Владимир42 написал:
А вы с чего взяли что вы - мессия?
Потому что, в отличии от вас, знаю немного об общении Звезды с моделистами.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Владимир42 написал:
А вы с чего взяли что вы - мессия?
Потому что, в отличии от вас, знаю немного об общении Звезды с моделистами.
"У нас есть такие приборы, но мы вам о них -не расскажем..."
Цитата
Владимир42 написал:
Вопросов больше нет...умыли вы меня...успокойтесь... всё равно вам не понять о чем  речь тут...
Не поверите ,но я спокоен ,я всегда спокоен , а о чем здесь речь?
Цитата
Владимир42 написал:
"У нас есть такие приборы, но мы вам о них -не расскажем..."
А зачем вам эти знания?
Страницы: Пред. 1 ... 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат