Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Артем Черкашин пишет:
В основном все тренировочные дуэли для других машин на Т32 кончались не очень хорошо.
В основном) Был бы котик, можно было бы проверить, но в данный момент только 75й
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
У меня они обе остались, правда КТ разобран на детальки.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
наконец то я от своей "фанерной" но полностью нафаршированной СУ-152  получил удовольствие.
Пользователь добавил изображение
9 фрагов.  :)
Чё то не то..уже 2 дня мой КВ-2 мажет и с 20 и с 200 метров..экипаж 100%..уже и наводчика менял..смешно..сижу за углом..в 20 метрах выползает ис..полное сведение..стою на месте..выстрел...мимо..и так регулярно...
пора с этой дуры уходить..да вот беда..КВаС бросает только в топ бои..устал уже.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Есть такое дело, надавно на КВ-2 со 107мм решил срубить х3, много снарядов улетело в никуда. Видимо опять что-то тихонечко правят.
Зато на 3001 порше стальную стену получил, что-то явно поменяли.
На топ Сушке с 152мм пушкой гоняю, очень радует, особено бронебойные.
Цитата
Роман Беспалов пишет:
наконец то я от своей "фанерной"
то не она фанерная,то руки косые uuh
Рисунок
Вобще на оф. форуме одно время обсуждалась такая "теория заговора": что-то вроде дополнительного балансера - когда в боях слишком много техники какого-то одного класса (например ТТ) начинается полоса неудач (промахи и непробития на ровном месте). Если в етот момент сменить класс (пересесть не ПТ например), то внезапно становишься этаким суперменом на 2-3 боя.
Не знаю на счет теорий и заговоров, но мне смена класса постоянно помогает.
Цитата
Monochrome пишет:
Чё то не то..уже 2 дня мой КВ-2 мажет и с 20 и с 200 метров..экипаж 100%..уже и наводчика менял..смешно..сижу за углом..в 20 метрах выползает ис..полное сведение..стою на месте..выстрел...мимо..и так регулярно...

пора с этой дуры уходить..да вот беда..КВаС бросает только в топ бои..устал уже.
Я квас до топа очень тяжело качал, но в топе уже наслаждался катанием на нем - фан и удовольствие. Очень приятный СТ, можно было и ТТ плюху влепить.
Как то на нем на рудниках Е75 убил в дуэли) я ему на один выстрел и мне он на один) Я неожиданно выскочил с горы, зашел в борт и ... ТТ9 в списке побед) В общем на нем надо как на СТ, с учетом конечно бронирования и подвижности)

А КВ... это хоть 5лвл, там промазал, ну и хрен с ним. Бесит на Е-75 вбр, вот там бывает 5 промахов с полного сведения(при точности пушки 0,33) подряд...
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Monochrome пишет:
Чё то не то..уже 2 дня мой КВ-2 мажет и с 20 и с 200 метров..экипаж 100%..уже и наводчика менял..смешно..сижу за углом..в 20 метрах выползает ис..полное сведение..стою на месте..выстрел...мимо..и так регулярно...

пора с этой дуры уходить..да вот беда..КВаС бросает только в топ бои..устал уже.


я так на ИСУ-152 с КВ пулялся. У него шайтан труба была. оба по 4 раза стрельнули примерно с 50 и ни разу.  unk()

Итог: его завалил Т-29, а меня Арта разложила.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
промахи и постоянные рескошеты я заметил наступают после того как береш война или несколько раз героя битвы и наченаеш котится вниз!
Изменено: кирпич - 29.11.2011 13:04:49
Не знаю... у меня бывало, что БЛ-10 косит, но не до такой степени.

подозреваю, что эти глюки из-за грядущего обновления.
Изменено: Бород@ - 29.11.2011 13:08:18
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Роман Беспалов пишет:

наконец то я от своей "фанерной"

то не она фанерная,то руки косые  

косые? ситуация 2 дня назад: стою в кустах, на меня летит т34-85  я стреляю слышу "дзынь" и у него все ок 100%  он с ходу мне в лоб ... ваншот!!!  боеуклад не детонировал (да и как если выстрел в лоб?)  и так постоянно...  по идее она должна меньше всего боятся выстрелов в лоб . но су 100 лучше держится, а тут что не попадание либо крит пушки либо жирный кусок хп улетел...  несмотря на 9 фрагов вчера, в су-152 я разочарован. она хуже су100. ису152 на тестовом прошлом сервере играл лучше проявляет...  а эта дзыньки по 1000 серебра... (вчера дзынь не было и сразу результат)
СУ-152 надо просто пережить. оно пока не топовое полное Г... как тока ставится последняя пушка вроде 122-мм жизнь обретает краски. А вообще СУ-152 меня реально бесила. перетерпеть ее надо.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
кстати вчера же на хуме ( в команде был еще хум и какая то амер арта, по 0 попаданий...  мы уже просто ржали, психовали и угорали втроем сводимся 100% на обычном тигре  итог: около тигра куча воронок, сплешем ему сбило гуслю и все... что это было непонятно... но мазала арта далеко за круг сведения. В другом бою следом взял 4 фрага. Игра становится аркадой...  все меньше интереса у меня к ней.

зы: она у меня топ. немного до ИСУ осталось... но желания за нее садится нет...
Изменено: Роман Беспалов - 29.11.2011 13:41:23
ИСУ зачетная. про хумель это давно уже. У мя друган все маты сложил когда хумеля порезали.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
кстати народ на форуме WoT высказал предположение, что все эти "дзынь" без урона это просто еще один способ заставить часть игроков пересесть на прем акаунт, так как доходность боя резко падает (например на су152 дзынь это -1000серебра из дохода боя)  там даже приводили пример что то типа гвтигра накрыло т-34 а он цел и едет дальше , только отметина от выстрела...  какой там дзынь то? в жизни он его в воронке бы похоронил и песочком присыпал :)
и все равно я думаю, что все эти "дзинь" это все из-за грядущего обновления.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
на тестовом серваке они тоже есть, народ уже отписался.
Цитата
Роман Беспалов пишет:
на тестовом серваке они тоже есть, народ уже отписался.
О как... засада.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
как тока ставится последняя пушка вроде 122-мм жизнь обретает краски.

булшит,со 152мм 2550 убитых врагов(2088 боёв),обеспечила средствами на ветки амеров,ст и тт ссср,ст и тт немцев,федю и ису(играю без према). а с 122мм в нормальных боях ловить нечего,в основном дзынь,непробил и рикошет,да и стоимость говноснаряда этого уж слишком завышена.
Рисунок
ну а что есть дзынь с отниманием хп?
Рисунок
Ну не знаю. меня эта пирдула вообще раздражала. Из далека вообще не попасть, а если на средней дистанции промахнулся, а такое бывало часто, то все капец. пока оно перезарядится уже в бочину стучатся. А последняя хоть и мало пробиваемая, зато точная и шустрая.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Не знаю,не знаю,пердула это 122 мм такая туфта,если на су-152 она хоть шила прямо,то на ису она косорылит ой-ёёй как! бесит до ужаса,экипаж 100% свожусь до предела бац полетела фиг знает куда но явно не туда куда хотел,рикошетит постоянно,хорошо хоть в обратку не летит!
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Таки фугасы на тесте полное гЭ.
Пробую советские ПТ(давно хотел). Взял 122мм фугасницу... по кв3 в борт урон 10%... при том на е100, правда на первом тесте урон фугасом хорошо проходил
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Калабаха пишет:
Не знаю,не знаю,пердула это 122 мм такая туфта,если на су-152 она хоть шила прямо,то на ису она косорылит ой-ёёй как! бесит до ужаса,экипаж 100% свожусь до предела бац полетела фиг знает куда но явно не туда куда хотел,рикошетит постоянно,хорошо хоть в обратку не летит!

На ИСУ это да... шляпа полная.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Сегодня моя Валюха в ударе.
Рисунок
shot_011.jpg (199.74 КБ)
Рисунок
shot_012.jpg (188.44 КБ)
Рисунок
artyom_77,
Ничего особенного, вся уничтоженная бронетехника - картон, Валентайн их легко пробивает + высокая скорострельность и точность.
Сам тоже валентайн хочу приобрести, но сначала продам подарочный Стюарт.(Если введут торговлю между игроками)

Вопрос: стоит ли на КВ-1с ставить орудие 85 мм Д5-Т, как временное, чтобы до 122 мм докачаться или оставить 122 мм. писелек, у-11 вроде?

Вот отстой : "Beginning dump of physical memory." Синий экран на игровом компе.
Цитата
Роман пишет:
Вопрос: стоит ли на КВ-1с ставить орудие 85 мм Д5-Т, как временное, чтобы до 122 мм докачаться или оставить 122 мм. писелек, у-11 вроде?
Я с у11 до 122мм докачивался. у 85мм пробитие слабое, урон тоже. Хотя после патча похоже придется забыть о фугасках
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Friedrich Erkhard,
А что не так будет с фугасами после патча?
Вы меня пугаете  :o
85 мм муть..поставил на квас..она ещё хуже, чем 107 мм..кидает обычно к топ танкам..у-11 гораздо лучше..е-100 снимал до 10 процентов за раз...лучше 85 мм не ставить
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат