Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:
тут исключительная тупость которую я не редко наблюдаю на высоких уровнях.тут донат скорее виновен
А чему удивляться, если после релиза игры прошло уже 15 месяцев, за это время даже самый криворукий нуб до "Мышки" докачается.
Цитата
Alias пишет:
Цитата
кирпич пишет:
наверное там за рулем ребенок сидел папка погонять дал а ты его так! плачет наверное досихпор
Каюсь мужики
Иногда бывает
Накачу в конце недели, в ангаре машин до и больше. Сажусь на Маус и если выпадает какаянить малиновка, то качу как светляк. Ибо на этой карте Мышке делать нехер.
я на малине сам честенько так делаю.БЕСИТ ОНА МЕНЯ!!
да как патчь так мой любимец КВ постоянно режут вот теперь его 152мм хуже будет можно подумать самый опасный танк =( cry1  cry1  cry1
Цитата
кирпич пишет:
да как патчь так мой любимец КВ постоянно режут вот теперь его 152мм хуже будет можно подумать самый опасный танк =(        
На КВ многие "фармят" серебро, а разрабы кровно заинтересованы в продаже премиумных танков за реальные деньги.
вкладыват штуку полтары в танк незачто!
почиму некто на karoka.ru нехочет заходить?
Да, теперь нужно брать су-85 на фарм. Потому что не могу я играть на квхе с зисом.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
кирпич пишет:
почиму некто на karoka.ru нехочет заходить?
Полностью поддерживаю оратора!!задолбали Вы гдето там фраги собирать.заходите.мы ведём разговоры не только об игре и моделизме \8/  (.)(.)
karoka.ru ? заглядывайте к нам, канал karopka.ru, обычно 2-3 человека днем сидят
Доброе время суток.Действительно у КВ что-то подкрутили.Недели за две-три,до выхода теста 0.7.0 снова купил его.За это время с легкостью накопил опыта и серебра на покупку с-51,получал массу удовольствия.Сейчас полный ппц!То полный слив,то рекогносцировку и не пробил.Про советские пушки калибра 152 мм так же согласен,с 300+ в цель летит всё.Как только враг приближается 50-100м - дикие промахи.
Вопрос
Цитата
кирпич пишет:
почиму некто на karoka.ru нехочет заходить?
Ответ
Цитата
кирпич пишет:
вкладыват штуку полтары в танк незачто!
Вот КВ хорошо фармит правда уже не помню, напишите примерно сколько серебра приносит кто ездил
Цитата
Александр Новиков пишет:
Вот КВ хорошо фармит правда уже не помню, напишите примерно сколько серебра приносит кто ездил
Ну в основном 10-15к без према. Хотя можно и по 25 тащить.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Александр Новиков пишет:
Вот КВ хорошо фармит правда уже не помню, напишите примерно сколько серебра приносит кто ездил
У меня без према максимум 30 тысяч с копейками чистыми выходило. Тут 107 мм. орудие, на мой взгляд, все же выигрывает у 152 мм. за счет более дешевых снарядов.
Цитата
Андрей Клочков пишет:
Доброе время суток.Действительно у КВ что-то подкрутили.Недели за две-три,до выхода теста 0.7.0 снова купил его.За это время с легкостью накопил опыта и серебра на покупку с-51,получал массу удовольствия.Сейчас полный ппц!То полный слив,то рекогносцировку и не пробил.Про советские пушки калибра 152 мм так же согласен,с 300+ в цель летит всё.Как только враг приближается 50-100м - дикие промахи.
У меня было ощущение, что его подкрутили, 2-3 месяца назад, когда КВ стал дико гореть. Попадание в лоб в районе правого борта практически 100% пожар, причем даже прокаченный экипаж боролся с огнем долго, и танк успевал изрядно выгореть и наполучать пучок "критов". Сейчас горит уже не так шустро, а может это уже я инстинктивно стал "проблемные" места оберегать от обстрела. :)
Цитата
dark21 пишет:
У меня без према максимум 30 тысяч с копейками чистыми выходило. Тут 107 мм. орудие, на мой взгляд, все же выигрывает у 152 мм. за счет более дешевых снарядов.
Вы написали максимум) А я средние значения. Но есть маленькое но. Деньги дают за урон, а вот зису его может иногда и не хватить.А с шайтаном он есть всегда
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
У шайтана перезарядка адская. Второй выстрел можно не успеть сделать.
Цитата
Дима (d_1310) пишет:
У шайтана перезарядка адская. Второй выстрел можно не успеть сделать.
Зато если первым попадешь...) а на хай лвл на зисе и на один выстрел шайтанки бы надамажить
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Есть рота "КВ-152". 15 штук КВ. Разносится на ура. :)
Цитата
Дима (d_1310) пишет:
У шайтана перезарядка адская. Второй выстрел можно не успеть сделать.
Так нужно это учитывать, не лезть на рожон
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
В клан нужны игроки с топ техникой. Для игры на глобалке. В личку. :)
Изменено: Дима (d_1310) - 04.12.2011 20:22:10
На Кв-2 за день набил 150 штук..мажет, но если попёрло..в одинокую оборонял точку..пять фрагов, я хоть и был в топе, но бороться с т-50, хетцерами и лео- это на мой взгляд -многого стоит..но..тупень сто 107 мм дурой пошёл на захват..базу я так и не удержал-тупо не успел перезарядиться  :D
Изменено: Monochrome - 05.12.2011 06:42:55
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
я бы присоеденился к Вашему клану
имею ис-7,т-54,т-95,704,212
Цитата
Дима (d_1310) пишет:
В клан нужны игроки с топ техникой. Для игры на глобалке. В личку.  
"Так ты слона не продашь...". Учитывая, что кланов уже развелось похоже больше, чем игроков, вербовать сподвижников надо как-то более искусно. А то ни понятно, что за клан, каковы его плюсы и т. д. и т. п., какой тогда смысл им интересоваться?
Да я и не собирался "продавать слона" :)
А клан вот он. Киевский Легион.
Средний возраст 30+ лет.
Сейчас добираем людей к разморозке глобалки.
А кто-нить знает точную дату обновления?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
отпиши название клана
Изменено: timoschenkoff - 05.12.2011 18:19:18
тупанул название вижу
хоть себе организовывай клан"недокачанных"...И ай-да в поле вроде мишеней...хоть и безнадёжно,но весело! Да и крови с некоторых ТОПов,попить можно. Всё ж ремонт у них куда подороже выходит.Шутка конечно...
иногда летаю на метле...
Я за)))))
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат