Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

сейчас..банан..пять выстрелов с 50 метров из КВ-2..мимо

Какое орудие?
152 мм
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А мне вот что интересно,я на исе-4 (топ)по т-34-76 4 раза зарядил почти в упор,все попал только без ущерба,а он меня ваншотом,правда он и сам офигел,результат боя 15:0,что это???
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Лучший бой на КВаСЕ..только что..с-51 100 % Е-75 и объект по 7-10...
122 мм..главное шкериться-шкурка тонкая
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Калабаха пишет:
А мне вот что интересно,я на исе-4 (топ)по т-34-76 4 раза зарядил почти в упор,все попал только без ущерба,а он меня ваншотом,правда он и сам офигел,результат боя 15:0,что это???

Это... это ФАЛЕ. А вообще я вчера на т-34-57 отыграл, рикошетил всех и вся.
Задолбал КВ-С..кидает то к Е-75, то к маусам с ИС-7..Как минимум ИС-3 с америкосами..в случае проигрыша- убытки однозначно..снаряды 122 мм Д-5 дорогие ( толку от них мало, разве что фугасом можно и КВ-5 попаданий за 6 разобрать)..броня картон..
Старичок КВ-2..кос, медлен..но регулярно1-2 фрага + подранки и денежки на счёт..эх..ему бы точности побольше.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Калабаха пишет:
А мне вот что интересно,я на исе-4 (топ)по т-34-76 4 раза зарядил почти в упор,все попал только без ущерба,а он меня ваншотом,правда он и сам офигел,результат боя 15:0,что это???

ВБР...
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
Дима (d_1310) пишет:
У меня на ИС-4 за >1К боев ниразу боеукладка не взрывалась. Отличный танк
Да танк отличный, хоть Т95 мне боеукладку в лоб взорвал.
У меня на Т-44 поначалу боеуклад рвало только в путь. Поставил се "мокрую боеукладку" так теперь никаких проблем с этим.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Да, у 44 эта болезнь только так и лечится.
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Цитата
Monochrome пишет:



сейчас..банан..пять выстрелов с 50 метров из КВ-2..мимо



Какое орудие?
152 мм
Так что ж вы хотите, батенька? У него разброс зверский (по-моему вообще самый большой среди танковых орудий на сегодняшний день), в этом его слабость и сила (сила - потому что на средних дистанция зачастую многие думают, что в них из этой шайтан-пушки не попадут, и не прячутся, а ведь иногда из нее все же попадают ;))
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Это ппц

Я в а... от вбр... ДВА!!! ДВА!!! рикошета подряд в упор от маски пушки ТИГРА(Р)!!! Из 128мм пушки      
Вчера на ИС-7 дважды услышал "радостное" "не пробил" стреляя по нему со средней дистанции (до этого с такой же дистанции пробил Е-75 и "Тапок").
Это потому, что у него - цементированная броня была... наверное...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Это потому, что у него - цементированная броня была... наверное...
Ну=ну, все дело в цеммирите.
Сегодня на пз 3/4 от иса-7 рикошет получил))) Он наверное в ауте был
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
dark21 пишет:
Так что ж вы хотите, батенька? У него разброс зверский (по-моему вообще самый большой среди танковых орудий на сегодняшний день), в этом его слабость и сила (сила - потому что на средних дистанция зачастую многие думают, что в них из этой шайтан-пушки не попадут, и не прячутся, а ведь иногда из нее все же попадают )
но не с 50 метров)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
dark21 пишет:
Так что ж вы хотите, батенька? У него разброс зверский (по-моему вообще самый большой среди танковых орудий на сегодняшний день), в этом его слабость и сила (сила - потому что на средних дистанция зачастую многие думают, что в них из этой шайтан-пушки не попадут, и не прячутся, а ведь иногда из нее все же попадают  )
Ну уж не прям такая косая пушка, нужно приноровиться чуток. На средние ещё более менее. 2 из 3 можно спокойно попасть. Хотя вбр меня жалел и я на прохоровке в окно коровника с 500м попал и шерман заваншотил  crezy  Шайтанка наше все!!!
Изменено: Артём Щукин - 02.12.2011 15:23:01
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Артём Щукин пишет:
Ну уж не прям такая косая пушка, нужно приноровиться чуток. На средние ещё более менее. 2 из 3 можно спокойно попасть. Хотя вбр меня жалел и я на прохоровке в окно коровника с 500м попал и шерман заваншотил Шайтанка наше все!!!
Тут все зависит от ВБР-а, а он бывает очень своенравным порой. Хотя, если при создании своего заемного аватара вы выставили параметр "Удача" на 9 или 10, то почему бы и нет?  :D
Что за ерунда началась?вижу цель.щёлкаю снайперский прицел .цель пропадает.выхожу из снайпер.она,цель,опять светится.и так несколько раз.приходится пуллять на бум :D
Цитата
dark21 пишет:
Тут все зависит от ВБР-а, а он бывает очень своенравным порой. Хотя, если при создании своего заемного аватара вы выставили параметр "Удача" на 9 или 10, то почему бы и нет?  
Ну ВБР это самое главное)))
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
а я на су152 фугасами в ближнем бою 1:1 100% е100 запинал,у самого 10% хп осталось. куда мир катиться если на е100 такое лошьё рассекает
Рисунок
195 сраниц писькомерения. :o  кашмар. заслали  место на коробке.

в играс играете  и строить перестали. совсем.
Цитата
FLUGER G. пишет:
а я на су152 фугасами в ближнем бою 1:1 100% е100 запинал,у самого 10% хп осталось. куда мир катиться если на е100 такое лошьё рассекает
Тут не лошье, тут ВБР :( стоковая пушка у сотки, 128мм крайне своенравная, и временами из нее что то пробить, даже су-152 пробивает со 2-3 раза временами, а иногда шьет все, что попадется как дырокол. Хотя полную сотку разобрать это нуб+вбр
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
чтото ты про Е-100 привераеш! разобрать на су-152 100% это он наверное стоял и нечего неделал!100 на су надо 2 фугаса максимум 3 или 1 бб и 1фуг и нет пт ато и 1бб хватает
на Е-100 1 на 1 мауса разобрать можно если ему некто непоможит с ис-7 уже сложнее но чтоб су-152 завалил и жив остался!!
Цитата
кирпич пишет:
чтото ты про Е-100 привераеш! разобрать на су-152 100% это он наверное стоял и нечего неделал!100 на су надо 2 фугаса максимум 3 или 1 бб и 1фуг и нет пт ато и 1бб хватает
Кто то видимо забывает, что у Е100 есть стоковая 128мм пушка, имеющая весьма веселый и непостоянный нрав(прекрасно с ней знаком по е75).
И все же стоит дочитывать сообщения до конца, там все расписано.
Изменено: Friedrich Erkhard - 03.12.2011 08:57:14
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
кирпич пишет:
чтото ты про Е-100 привераеш! разобрать на су-152 100% это он наверное стоял и нечего неделал!100 на су надо 2 фугаса максимум 3 или 1 бб и 1фуг и нет пт ато и 1бб хватает

я же говорю даун редкосный,там все прозрели просто,ну он пытался на бугорок залесть,эт его и погубило,я то стоял по другую сторону бугорка и гуську ему тыц...он стоит чинит,я заряжаюсь,он починился и сдаёт назад,потом опять через него лезет,опять гуська тресь...короче раз шесть лез,потом решил объехать бугор,ну я чё его ждать буду,я на бугор,с бугра в бочину и бежать за камень, из за камня потом шмальнул,ну он до камня доехал в меня суко попал,но мой верный фугас успокоил его. тут не вбр виноват,тут исключительная тупость которую я не редко наблюдаю на высоких уровнях.тут донат скорее виновен
Рисунок
наверное там за рулем ребенок сидел папка погонять дал а ты его так! плачет наверное досихпор
насчет пушки и до конца я кстати тожи сней знаком и по 75 и по 100 и по тапку и по маусу и проблем дажи со сток пухой у 100 разобрать за 2 выстрела су-152 некоких проблем максимум 3
Цитата
кирпич пишет:
наверное там за рулем ребенок сидел папка погонять дал а ты его так! плачет наверное досихпор

ну матерился он по поводу того, что я читер,не как ребёнок,хотя всякое бывает
Рисунок
Цитата
кирпич пишет:
наверное там за рулем ребенок сидел папка погонять дал а ты его так! плачет наверное досихпор
Каюсь мужики
Иногда бывает
Накачу в конце недели, в ангаре машин до и больше. Сажусь на Маус и если выпадает какаянить малиновка, то качу как светляк. Ибо на этой карте Мышке делать нехер.
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат