Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Роман пишет:
Friedrich Erkhard,  

А что не так будет с фугасами после патча?

Вы меня пугаете  
снимут урон...такого кайфа больше не будет
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
artyom_77 пишет:
Сегодня моя Валюха в ударе.
Странно, я считал что премиум танки для фарма созданы, но на Штуге я похоже больше бы получил при таких результатах!  unk()
Monochrome,
Вот разрабы уроды, и так тяжело выиграть, бросает к высокому лвл, так еще и урежут, все делают, чтобы деньги из людей выкачивать.
Роман,
дык это бизнес :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
снимут урон...такого кайфа больше не будет

ну на тесте я проверял су152.152мм фугас такая же сила как и был(ваншот ягдпантеры),единственное на тяжах более заметно стало зависимость урона от того куда попадёш(лоб башни лёвы -10хп, бок башни -25...-30хп) и кв су...а в бок башни чёт не ваншотиться,только в корпус
Изменено: FLUGER G. - 29.11.2011 19:45:19
Рисунок
ничего не понимаю..2 выстрела на 472 и 475 метров из 152 мм кв-2..убил ваншотом хетцера в макушку (светился изза камня..и арту..
ещё 2 выстрела за 350 метров по кв-2-точно..итого 4 из четырёх..бой до этого..3 выстрела на 50-60 метров с места при полном сведении в кв..мимо)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
ничего не понимаю..2 выстрела на 472 и 475 метров из 152 мм кв-2..убил ваншотом хетцера в макушку (светился изза камня..и арту..
ещё 2 выстрела за 350 метров по кв-2-точно..итого 4 из четырёх..бой до этого..3 выстрела на 50-60 метров с места при полном сведении в кв..мимо)))

я заметил такую хрень что из су 152 ,по едущей хрен знает где цели,попадаю почти всегда и если эт техника до 8 уровня, то почти всегда ваншот,а вот на расстояниях меньше 100 метров начинаються чудеса. вот одно из чудес на картинке. стоял кв на расстоянии 35 метров,сведение полное,перед выстрелом я чёт решил крутануть колёсико мышки и выйти из снайперского режима. вышел,ствол оставался неподвижным,стреляю и вижу следующее(красным след трассера).
Рисунок
У меня такое последнее время все чаще и чаще.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
FLUGER G. пишет:
стреляю и вижу следующее(красным след трассера).
У меня так частенько на ИСУ бывает, снаряд сразу после выхода из ствола резко уходит вниз, пороху не доложили наверное, а ваш наверняка ветром снесло  uuh
Со стрельбой иногда доходит до смешного, серия из 8 выстрелов на дистанции 300+ метров, калибр 105-мм бб, прицел на центре машины противника, ни одного попадания, все снаряды проходили по контуру. Еще оду фишку не могу понять, играю с отключенными эффектами от выстрелов + мод показывающий урон противнику, видно что снаряд рикошетит от брони и уходит в сторону, но урон по машине наносится близкий к макимальному.
  С крупными калибрами 150+ похоже действует правило как у арты, прописан процент промахов, иначе как объяснить серии попаданий/промахов на малых дистанциях.
жульническая аркада..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Но иногда ведь и наоборот бывает, помню как в Малиновке сквозь окошко в сарае со своего респа попал ИС-4 в башню и пробил, и это из БЛ-10, которая прямо скажем точностью не отличается :) Да еще и пробитие башни, две невероятности сложились в одну вероятность :)
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Но иногда ведь и наоборот бывает, помню как в Малиновке сквозь окошко в сарае со своего респа попал ИС-4 в башню и пробил, и это из БЛ-10, которая прямо скажем точностью не отличается   Да еще и пробитие башни, две невероятности сложились в одну вероятность  
У меня еще невероятнее было. Тоже из БЛ-10 стрелял по ИС-4, который практически целиком спрятался в воронке, только чуток крыши башни видно. Зачем в такой ситуации выстрелил - сам не помню, но в результате попал (!), пробил (!!!), у целехонького ИС-4 сдетонировал боекомплект (!!!!!). Такого поворота событий не ожидали ни я, ни хозяин ИС-4.
Цитата
dark21 пишет:
У меня еще невероятнее было. Тоже из БЛ-10 стрелял по ИС-4, который практически целиком спрятался в воронке, только чуток крыши башни видно. Зачем в такой ситуации выстрелил - сам не помню, но в результате попал (!), пробил (!!!), у целехонького ИС-4 сдетонировал боекомплект (!!!!!). Такого поворота событий не ожидали ни я, ни хозяин ИС-4.
uuh ВБР отжег))) Вчера купил ИС-4. Пока впечатления не то что бы прям офигенно, но и не отстой
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Артём Щукин пишет:
ВБР отжег)))
Это он может. Мне один раз на ИС-7 в лоб засветил снарядом Т34, в результате тоже сдетонировал боекомплект. В результате, моя и так не высокая оценка ИС-7 стала еще ниже.
сейчас..банан..пять выстрелов с 50 метров из КВ-2..мимо  :D
зато светляков летящих на подлёте с 150-200 в лёт..
Цитата
ничего не понимаю..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
сейчас..банан..пять выстрелов с 50 метров из КВ-2..мимо
Какое орудие?
ис-4 в лоб помню взорвал на исe-3
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
А вот после 30 секунд начала боя на ИС-4 меня с 40 метров в лоб Т95 боеукладку взорвал)
Цитата
Александр Новиков пишет:
А вот после 30 секунд начала боя на ИС-4 меня с 40 метров в лоб Т95 боеукладку взорвал)
Это на какой карте вы успели на 40 метров сблизиться с т95 за 30 сек?
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Артём Щукин пишет:
А вот после 30 секунд начала боя на ИС-4 меня с 40 метров в лоб Т95 боеукладку взорвал)

ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...  #$#
У меня на ИС-4 за >1К боев ниразу боеукладка не взрывалась. Отличный танк.
Цитата
Роман Беспалов пишет:ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...  
Ну может описался человек, или условно написал))
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Дима (d_1310) пишет:
У меня на ИС-4 за >1К боев ниразу боеукладка не взрывалась. Отличный танк.
Лично делал ваншот ИС-4 100% на ИСУ-152. В заднюю часть башни, написано было Blow-Up, это и означает взрыв боеукладки. Еще раз взрывал боеукладку поврежденному ИС-4, но там наверное и без этого бы убил. А лидер по этому параметру на мой взгляд Т-44, для него взрыв боеукладки злой рок :)
Кстати по 44 у меня мнение насчет боеуклада нормальное. Взрывалось всего-лишь раз 5-6,может быть это из-за мбу. А вот 43 это просто нечто, когда несколько раз за день, я просто рвал и метал.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Это ппц
Я в а... от вбр... ДВА!!! ДВА!!! рикошета подряд в упор от маски пушки ТИГРА(Р)!!! Из 128мм пушки %%   }%{
Изменено: Friedrich Erkhard - 30.11.2011 21:01:20
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Это ппц

Я в а... от вбр... ДВА!!! ДВА!!! рикошета подряд в упор от маски пушки ТИГРА(Р)!!! Из 128мм пушки      
Она вообще заговоренная. Написано, что 120 мм., только там не 120 мм. Не далее чем сегодня сам 3 или четыре раза подряд не пробил башню Тигра Р из топового орудия Т-54. Да и до этого не раз замечал крепость этой башни, ее пробить несравненно сложнее лба корпуса "Льва" (те же 120 мм да еще под наклоном).
Цитата
dark21 пишет:
Она вообще заговоренная. Написано, что 120 мм., только там не 120 мм. Не далее чем сегодня сам 3 или четыре раза подряд не пробил башню Тигра Р из топового орудия Т-54. Да и до этого не раз замечал крепость этой башни, ее пробить несравненно сложнее лба корпуса "Льва" (те же 120 мм да еще под наклоном).
Что самое интересное и веселое - Правее меня стоял такой же ТигрП с топ орудием и спокойненько шил его в ту же маску пушки [:](
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
а я на пантерке спокойно бью маску тигра. столкнулся сейчас с какой-то хернёй,в бою столкнулся на пантере с ис4,тот два раза мне в лобовую броню шмальнул и отобрал всего 50%хп,в другом бою м6 из стоковой пухи произвёл два выстрела в верхнюю лобовую броню и снялбольше половины хп. вот такая вот хрень. а ис 4 наверно ахренел от такого расклада
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
а я на пантерке спокойно бью маску тигра. столкнулся сейчас с какой-то хернёй,в бою столкнулся на пантере с ис4,тот два раза мне в лобовую броню шмальнул и отобрал всего 50%хп,в другом бою м6 из стоковой пухи произвёл два выстрела в верхнюю лобовую броню и снялбольше половины хп. вот такая вот хрень. а ис 4 наверно ахренел от такого расклада
Я сегодня несколько раз снимал урон за 600 очков при топовом уроне в 490(в среднем 450-510) и отнюдь не по мелочи) пару раз с ис3, вроде по четверке и еще кому то снял прилично. Чем ближе к патчу, тем больше вбр бесится.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат