Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Не знаю не знаю. Тридцать Четверка мега танк. Продал его можно сказать со слезами на глазах. С 100-кой он ногебает. Сейчас качаю 3601, не нравится абсолютно. Угшечка. У друга катался на мазае тоже не то.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Артём Щукин пишет:
Не знаю не знаю. Тридцать Четверка мега танк. Продал его можно сказать со слезами на глазах. С 100-кой он ногебает. Сейчас качаю 3601, не нравится абсолютно. Угшечка. У друга катался на мазае тоже не то.
3601 весьма крепкий, на удивление часто дает рикошеты, пушка против своего лвла весьма хороша - точность и скорострельность берут свое.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
MYV пишет:
Цитата
Simbiont пишет:
Может 3601(Р)? У хетнаша броню пальцем можно проткнуть, хуже(если не считать угла) только у 34-85.
Не, вот он
Хороший, веселый, фановый танчик. Подвижность и хорошая пушка делают свое дело. довольно легко на нем накопил на пантеру
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
А Т-34/85. Я бывало не раз его и на Pz.-IV разбирал, весьма он картонный
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
ну не смотря на 100мм пушку и то что т34-85 оружие нашей победы в игре он просто кусок лайна
Рисунок
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Артём Щукин пишет:

Не знаю не знаю. Тридцать Четверка мега танк. Продал его можно сказать со слезами на глазах. С 100-кой он ногебает. Сейчас качаю 3601, не нравится абсолютно. Угшечка. У друга катался на мазае тоже не то.

3601 весьма крепкий, на удивление часто дает рикошеты, пушка против своего лвла весьма хороша - точность и скорострельность берут свое.
Рикошеты да, но пушка непробивная, да и подвижность слабенькая. Это больше на тт тянет.
Вообщем у кого руки под что заточены, тому то и нравится)))
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Решил сходить на тестовый сервер, приобрел американский "коробочный" танк. В первом же бою забросило к 9-м уровням, хотя танк ни разу не "светляк". И какой смысл народу покупать коробку с игрой?
Пользователь добавил изображение
shot_003.jpg (94.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_004.jpg (129.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_002.jpg (144.4 КБ)
Характеристики не впечатлили. Совсем...
Цитата
dark21 пишет:
Решил сходить на тестовый сервер, приобрел американский "коробочный" танк. В первом же бою забросило к 9-м уровням, хотя танк ни разу не "светляк". И какой смысл народу покупать коробку с игрой?
Pz.-IV гидру кидает к 8лвл, вот уж где действительно нечего делать и ведь кидает постоянно. В итоге просто корм для более крутых
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Ребят, это тест сервер. И так и будет их кидать к высшим лвлам, так как на маленьких там почти не играют. Думаю после выхода подкрутят уровень боев.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Артём Щукин пишет:
Ребят, это тест сервер. И так и будет их кидать к высшим лвлам, так как на маленьких там почти не играют. Думаю после выхода подкрутят уровень боев.
Ну да, есть такое) Я на тройке минуты 2-3 ждал боя)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Логики никакой..я на КВ-2 сейчас за бой 4 светляка вынес ( с 200-400 м)..мне больше делать нечего?..и как правило всегда 1-го найду за бой..Чем мелочь занимается? Светит в никуда?..Смысл слиться за первые пару минут..а кто меня крыть со спины будет с таким тормозом как 152 мм... :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Полосатый согласен с тобой. у меня постоянно так получается но только на ЯгдПантере и ИСУ... все свалят, а светляки облепят. Я вот когда свечу (т-50) никогда не поеду пока арта не встанет на места.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@,
вчера одна девочка Катя всю базу нашу гоняла на т-50..я уржался..был далеко, иначе убил бы.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Надоели бои гигантов, прем кончился и на остатки золота взял себе Валентина. И не пожалел, вот где веселье.Медленный и пушка слабовата, зато манёвренный, с быстро вращающейся башней, скорострельный и довольно точный.
Экипаж начал с 75%. Обратите внимание на бронирование, круговое корпуса 60мм, башни 65мм. И самое главное он всегда в топе, балансировщик настроен так, что выше 4-го уровня его не забрасывает никогда.
Рисунок
shot_006.jpg (182.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_007.jpg (131 КБ)
Рисунок
в этом плане бесит когда все ломанутся вперед, а на базу болт положат.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
artyom_77 пишет:
И самое главное он всегда в топе, балансировщик настроен так, что выше 4-го уровня его не забрасывает никогда.
А как у него с доходностью?
А вот у мя такой вопрос. стоит ли менять ИСУ-152 с пушкой БЛ-10 на объект?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
А вот у мя такой вопрос. стоит ли менять ИСУ-152 с пушкой БЛ-10 на объект?
Как недавно в одном бою где был я и еще две ИСУ-152 сказали: О, у нас три Объекта :) А так получится +600 прочности, орудие с чуть более быстрой перезарядкой и крайне рикошетная броня. В минусах увеличение уровня боев и уверенность всей команды что ты должен этот бой решать :) Вот как с доходностью не знаю, на ИСУ-152 практически в ноль без према получается, за пол-пути к Объекту тысяч 150 наверное заработал денег. Федя топовый в этом плане гораздо предпочтительнее был, там почти всегда плюс.
У меня на ИСУ средний доход без према (я жадный) 8-13, но это при раскладе что не грохнут. Сколько стоит отремонтировать объект?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
А как у него с доходностью?
Без према, средний бой в выигрыше 10-12 тыс, хороший бой 20-22 тыс чистыми. При проигрыше 5-6 тыс, при конкретном сливе 2-3 тыс. Но чаще всего меньше 10 не приносит, так как повторюсь всегда в топе.
Да и еще, у танка пониженная заметность, даже без маскировки и сетки и прекрасный для него обзор в 400 метров, что даёт возможность разбирать с расстояния врагов, которые тебя так и не увидят.
Рисунок
Лучше и не скажешь про 704. Взято на форуме WOT тема про 704 стр 363, пост номер 7260
Цитата

Для удачной и выигрышной игры на ЯгдТигре нужно осознать одно правило:
Теперь ты тяжёлый арбалетчик её величества и главное твоё преимущество ДАЛЬНИЙ БОЙ.
Конечно твои тяжёлые доспехи дают тебе неплохие шансы в среднем и да же в ближнем бою.
Т.е. всяких там крестьян с вилами ты будешь выносить на ура на любых дистанциях.
Но вот против тяжёлой конницы доскакавшей до тебя, шансов мало.

704 - это огр с камнем.
Посидел, отдохнул, поднял, замахнулся, метнул.
Если попал - жопа. Не попал - фигово. (очень часто, камнем, отдавливает врагам ноги)
В ближнем бою крайне неповоротлив и при должной сноровке валится довольно легко, но если попадёшь под камень - жопа.

з.ы. УМЕНИЕ БЛИЖНЕГО БОЯ на ПТ, приходит ценой многих сотен поражений и эпичных фейлов. Хочешь научиться выживать в ближнем бою и грамотно уходить от арты? Приготовься много умирать и разбирать каждую свою смерть, а не в ярости кидать мышку, бить по клаве и садиться за другой танк.
Рисунок
Я бы добавил про ягодного тигра
Что ты не только тяжёлый арбалетчик
Но у тебя на голове яркий фонарик, ты свистишь и айлюлюкаешь. А также пускаешься в пляс. Из за этого тебя видно с пол карты.
Цитата
Бород@ пишет:
У меня на ИСУ средний доход без према (я жадный) 8-13, но это при раскладе что не грохнут
Да, примерно так и есть. Только вот грохают довольно часто. А вообще ситуация похожа на Ягу и Федю с 10.5, мало настрелял плохо, много настрелял тоже плохо :) Тем более что точность у ИСУ не фантастическая, особенно меня умиляет когда снаряд сразу после выстрела уходит резко вниз, пороха наверное не досыпают :)
Цитата
Бород@ пишет:
Сколько стоит отремонтировать объект?
Судя по этой таблице в районе 14-15 тысяч. Вот что пишут:

Свои выводы, сделанные ранее, могу только подтвердить: с ПА 2 выстрела окупают игру. Иначе тяжело в 0 или + выйти. Мин. 5 выстрелов надо сделать, чтобы и ремонт ещё окупить. 704 не всегда успевает прожить эти самые 5 выстрелов.
Пользователь добавил изображение
77169367.jpg (73.05 КБ)
Получается, что объект не сильно отличается от ИСУ. Большая броня компенсируется дорогим ремонтом. дааа... что не говори, а получатся что ЯгдПантера самый удачный вариант из всех ПТ... и быстрая, и меткая... короча и жнец, и бздец и на ялде дудец... или как там говорится.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Получается, что объект не сильно отличается от ИСУ. Большая броня компенсируется дорогим ремонтом. дааа... что не говори, а получатся что ЯгдПантера самый удачный вариант из всех ПТ... и быстрая, и меткая... короча и жнец, и бздец и на ялде дудец... или как там говорится.
У меня Яга тоже в гараже до сих пор, правда не вспомню когда выезжал в последний раз. У меня ШтуГ любимец, после жестких сливов на ИСУ я на нем нервы успокаиваю. Да и вообще, на мой взгляд игра на низких уровнях более фанова и динамична, за снаряды и ремонт народ особо не печется, гоняют в свое удовольствие!
По этой причине у мя любимец т-50. А вот т-50-2 продал после 5-го боя. беспонтовый он без према.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
А вот т-50-2 продал после 5-го боя. беспонтовый он без према.
Да, логику разрабов понят не просто.
Цитата
Бород@ пишет:
А вот у мя такой вопрос. стоит ли менять ИСУ-152 с пушкой БЛ-10 на объект?
У объектовской БЛ-10 сведение и меткость лучше, чем у БЛ на ИСУ. Доказательств нет, на уровне ощущений. А ИСУ, как только появилась возможность, продал. Какой-то тяжелый, "недружелюбный" к владельцу агрегат. Если один раз перебороть "жадность" и купить Тип 59, то вопрос "серебра" будет решен окончательно и бесповоротно. И сам по себе танк отличный.
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат