Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Monochrome,
Да я сам попробую запросы отправить, как только до игры доберусь.
кв досих пор стоит в ангаре.точней не стоит а постоянно гоняю на нём.оч.хорошо на нём серебро зарабатывать
Fantomaz72,
Меня Кв радует тем, что можно ваншотить хетцер, который меня раньше доставал.
И вообще, вчера удалось Е75 с 21% уничтожить, он косой, даже в меня не попал.

Еще Pz IV топовой тоже хорош, но броня - картон, а корпус танка - коробка.
Шерман м4 еще хуже, броня - картон, пушка - слабая и косая, в общем, просто красивый.
Цитата
Т-50 разочаровал..бесмысленный быстрый таракан для камикадзе..

ну не знаю,с 57 мм отличная машина,разбирал, и шерман,и четырку,тройки,Лии,ну и по мелочи разной-отличная машина мне нравится.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Когда надоедает дубовая тяжеловесность тяжей, то Т-50, а равно и Т-50-2, это такая отдушина!!! Носиться по всей карте и отвешивать всем  в бочину 57мм плюшки - это что то!!!
Изменено: Hedgic - 18.11.2011 23:20:32
Посмотрел ролик к грядущему обновлению http://worldoftanks.ru/news/599-special_trailer_for_update_0_7_0/ Чёт камуфляжные раскраски мне не понравились, какие-то они не такие :).
Да по этим "раскраскам" давно уже кипиш был. Разрабам побарабану.
Вот тема:
Камуфляж в игре
Изменено: d_1310 - 18.11.2011 23:41:06
Мне там пост 21 понравился. Оперативностью....
Цитата
Hedgic пишет:
Когда надоедает дубовая тяжеловесность тяжей, то Т-50, а равно и Т-50-2, это такая отдушина!!! Носиться по всей карте и отвешивать всем  в бочину 57мм плюшки - это что то!!!
угу..особенно весело когда на поле одни тяжи и китайцы..просто делать нечего..весело когда ты хотя бы в центре списка..
но конечно-супротив а-20 пятидесятка весчь..эх..ей бы пуху от а-20 76мм..вот где кайф-фугасом можно в ступор и тигра вогнать.
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Цитата
Т-50 разочаровал..бесмысленный быстрый таракан для камикадзе..
ну не знаю,с 57 мм отличная машина,разбирал, и шерман,и четырку,тройки,Лии,ну и по мелочи разной-отличная машина мне нравится.
мне нравится с тяжами бодаться..вот где взмокнешь, зная что он тебя с одного раза разберёт..да и при моей тактике- снайперить с дальних дистанций, 57 мм не подарок- на дальних дистанциях рулит либо крупный калибр (Т-28 с 85 мм) либо фугас (тут А-20 особенно приятен)..я на лёгких танках и не светил особо- не люблю сливаться..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:
Fantomaz72,  
Меня Кв радует тем, что можно ваншотить хетцер, который меня раньше доставал.

И вообще, вчера удалось Е75 с 21% уничтожить, он косой, даже в меня не попал.

Еще Pz IV топовой тоже хорош, но броня - картон, а корпус танка - коробка.

Шерман м4 еще хуже, броня - картон, пушка - слабая и косая, в общем, просто красивый.
Тебе просто повезло. Пушка на Е-75 оооочень любит косить на ровном месте, знаю это как водитель этого самого Е-75.
Четверка крайне хороша, на ней просто надо правильно кататься. Это не штурмовой танк все таки. Отличная машина, я на нем без према катаясь для фарма и души прокачал до элита еще по старой ветке, прокачал до элита по новой, и еще сверху 100 экспы нафармил
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Friedrich Erkhard,
Да, я знаю, что 4-ка не штурмовой танк, а танк поддержки, но очень часто встречаюсь с оскорблениями в свой адрес. Также часто приходится брать на себя функцию света, ибо свет трусит.

Один раз, после оскорблений, пошел в штурм, как свет, 4 танка оппонента обнаружил со 100% - 2 КВ-107, М-10 с топовой пушкой и арта какая-то.
Пока союзники занимались артой, я устроил карусель вокруг КВ (с т-28-ого этим занимаюсь), в общем, КВ уничтожил, а меня уничтожил М-10.
Тупые союзники, никакой тактики и здравого ума, не прикрыли меня.

Из всей тройки в ангаре: КВ, Pz 4-ка, М4А1 76W Шерман - первые два мне нравятся.
А мне  Кв не очь по душе....
Как набиватель денег и нагибатель лаве да он класный, но как танк никакого интереса, ни динамики, ни брони....Хотя нет броня против танков до 4 лвл таки класная.
у меня стоит Т-43, су-152 и на кв-3 коплю. Нравится только Т-43, в пт вообще разочаровался. Самая лучшая Су-100. А у су-152 пушка ну блин болт а не пушка, ни точности ни скорострельности, и до жопы её нагибательность........
Изменено: Серый - 19.11.2011 14:06:15
Цитата
Серый пишет:
Как набиватель денег и нагибатель лаве да он класный, но как танк никакого интереса, ни динамики, ни брони.
кв да..а вот КВ-2..просто нужно его использовать по назначению..как САУ  :D Зарядить с 400-метров из кустов..фугасом..и смотреть как в дали поднимается ещё один дымок. Вообще странно видеть в игре как тяжи прут то кучкой то по одиночке впереди, пока остальные по кустам сидят..задача тяжей-бить издали, наверняка.
Изменено: Monochrome - 19.11.2011 14:10:50
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Первый бой на КВ..сток..я в команде- единственный тяж..доплёлся до вражеской базы..встал по центру...долбят трое- двух снял..Получил стальную стену..но где поддержка? все шугались, пока меня долбили..в итоге соперник захватил базу (встали втроём)..а наши даже в круг ко мне не вышли- побоялись.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Серый пишет:
А мне Кв не очь по душе....
Как набиватель денег и нагибатель лаве да он класный, но как танк никакого интереса, ни динамики, ни брони....Хотя нет броня против танков до 4 лвл таки класная.
у меня стоит Т-43, су-152 и на кв-3 коплю. Нравится только Т-43, в пт вообще разочаровался. Самая лучшая Су-100. А у су-152 пушка ну блин болт а не пушка, ни точности ни скорострельности, и до жопы её нагибательность........
Из ПТ вообще самая интересная это су-85, даже Лёвиков царапает неплохо, а на КВ-3 лучше не копи, конешно броня хорошая но на ИС-2 лучше через Кв-1с выходить , он по броне хуже но он быстрый и ствол как у ИС-2, хотя эта же пушка и на кв-3 идёт , но кв-3 очень медленый.
ну смотря какая пушка на кв. Шайтан ну вообще не точный. Разве что с топовой пушкой)
Только что сыграл бой на Су-152.....Из шести выстрелов только два по цели, и это с 200 метров. Кружочек сводки захватывал ИС-4 и тайп 59. Ну зачем такое делать?!!!
Цитата
Серый пишет:
Только что сыграл бой на Су-152.....Из шести выстрелов только два по цели, и это с 200 метров. Кружочек сводки захватывал ИС-4 и тайп 59. Ну зачем такое делать?!!!
вчера Т-28 85 мм точная вещь..но вот 8..ВОСЕМЬ выстрелов на расстоянии менее 100 метров-мимо..
Иногда за весь бой 5 выстрелов на 350-450 метров, все в цель..иногда 10 в притирку..30% попаданий..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
а на КВ-3 лучше не копи
А мне КВ-3 понравился в своё время. На нем реально чувствуешь себя тяжем. Звуки рикошетов радуют.
Изменено: Дима (d_1310) - 19.11.2011 14:23:39
КВ-3 менять будут на Т-150 его продаш слот останится и накопленый опыт на 3 на КВ-4 открыть можно будет и потом СТ-I
Вообще для меня щас самый интересный и прибыльный танк это VK 3001H, у него и ствол 88 мм и броня на уровне КВ (750), а по скорости так вообще сказка , 55 км/час
Цитата
MYV пишет:
Вообще для меня щас самый интересный и прибыльный танк это VK 3001H, у него и ствол 88 мм и броня на уровне КВ (750), а по скорости так вообще сказка , 55 км/час
Может 3601(Р)? У хеншеля броню пальцем можно проткнуть, хуже(если не считать угла) только у 34-85.
Изменено: Simbiont - 19.11.2011 14:35:02
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Дима (d_1310) пишет:



Цитата  


а на КВ-3 лучше не копи
А мне КВ-3 понравился в своё время. На нем реально чувствуешь себя тяжем. Звуки рикошетов радуют.
Да танк хорош, но  в последнее время его ставят постоянно в недетские замесы, против лёв и ИС-7, а его ствол проив них вообщето слабенький. На кв-1с веселее намного )
Ничё подобного! Т-34-85 помоему самый класный ст. На таран можно пойти потому что маса есть, пушка харошая. брони при правильном вождении выше крыши, а еси правилно стать так и т-44 не пробьёт......
Цитата
Simbiont пишет:

Может 3601(Р)? У хетнаша броню пальцем можно проткнуть, хуже(если не считать угла) только у 34-85.

Не, вот он
Пользователь добавил изображение
Цитата
MYV пишет:
Не, вот он
Броня протыкается пальцем. 50мм во лбу где это видано?

Цитата
Серый пишет:
Ничё подобного! Т-34-85 помоему самый класный ст. На таран можно пойти потому что маса есть, пушка харошая. брони при правильном вождении выше крыши, а еси правилно стать так и т-44 не пробьёт......
Вам действительно кажется;) По субъективным оценкам поиграв на всех ст6(кроме порша(однозначно уг) и хенша) могу сказать, что лучший это 3601(Р) , потом мазай и где то алеко позади 3485. Он, кстати, второе место занимет. В номинации: "Самый легкий фраг". Первое у кавэ.

Цитата
Роман пишет:
MYV,  
Я на такой коплю, только не знаю куда потом лучше: в Пантеру 2 или в Е75
Е100 и Маус не интересуют.
Е75 - палка ногибалка;) Уничтожает все что видит(в топе). Пятидесятку на тесте попробовал(5 боев) , тоже ничего, для соло игры пойдет.
Изменено: Simbiont - 19.11.2011 14:42:19
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
MYV,
Я на такой коплю, только не знаю куда потом лучше: в Пантеру 2 или в Е75
Е100 и Маус не интересуют.
Пантера 2 танк неочем! Его надо пережить если хочеш Е-50!75 танк хорош на 9 урвне тапок на его фоне инвалид!
Поповоду Е-100 с премом с топ пухой и переключением ОФ ББ можно неплохо заработать. Маус танк на котором много ума играть ненадо тупо стал крути башней держи угол и подбирай фрагов с его скоростью маусо воды только этим и занемаются учитывая что если сразу мыш не слили он последним умерает и все недобитки его! на 100 надо изголятся как на сковародке и если хош 100 учись гонять на КВ со  152мм
Т 34-85 танк точно слабоватый. Опасен только для танков уровнем ниже. Встреча с 7м уровнем - фраг 100%.
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 16, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат