Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Дмитрий Ш пишет:
ПО фугасам: КВ-2-152 3 выстрела в борт ИС-4 на руднике дистанция метров 50-70 урона 0.

по фугасам 152мм(су 152) четыре выстрела в лоб ис4 и он труп(было у него около 80%. химмельсдорф,улица возле железки,дистанция около 100м. пробовал вот недавно. а вообще странно как-то это всё,такое впечатление что повреждения наносимые фугасом стали от вбр зависеть по типу бронебойных(пробил,не пробил)
Рисунок
Не будем о грустном. Поставил засадный камо на Ягдтигр и е75. Просто красавцы стали!. А жалеть о том, что не вернёшь, не стоит. Если порезали, то не только конкретно тебе, а ВСЕМ.
Цитата
Monochrome пишет:
с КВ-2 по 15-20 проц у китая снимает.
С ЗИС-6 1-2% (раньше по 8-9).
Я не знаю что разрабы накрутили, но после патча, играть на Lowe, стало очень уныло. Прошивают (причем больно) абсолютно все, через попадание крит модулей, или пожар...хрень какая-то. Раньше такого не было.
Жестокое обновление. Я без расходников на КВаСе в минус ухожу! При этом бойвыйгран и убито 2 танка
Рисунок
Да, мои надежды тоже не полностью оправдались.........
теперь на кв в два раза меньше денег кошу
да и не все обещания выполнили.......
Самый большой прикол в том, что Типа китайского убрали из магазина :))
Мне на Леве надоело фармить, думал китайозу для разнообразия купить, да не тут-то было :))
Вот купил Т50. И сразу стало интересно какой светляк лучше т50 или т50-2. У т50 маневринность лучше у т50-2скорость больше. Вот думаю копить опыт на т50-2
Рисунок
Про Льва согласен, сам в лоб только что его на Т-43 пробил, охренел просто
Рисунок
Цитата
Дмитрий Ш пишет:
ПО фугасам: КВ-2-152 3 выстрела в борт ИС-4 на руднике дистанция метров 50-70 урона 0.
Не знаю) Я если попадаю, то урон всегда проходит. Может ББ садил?)
Единственное урон если по лбу стрелять как правило раза в полтора меньше
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Константин Константинов пишет:
Мне на Леве надоело фармить, думал китайозу для разнообразия купить, да не тут-то было  )
Странно) у меня он есть, ну в смысле в магазине)

Цитата
Александр Карпенко пишет:
Жестокое обновление. Я без расходников на КВаСе в минус ухожу! При этом бойвыйгран и убито 2 танка
Бабло за урон дают, а не за убитых)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Александр Карпенко пишет:
Про Льва согласен, сам в лоб только что его на Т-43 пробил, охренел просто
Если орудие 100 мм., то ничего удивительно - его в лоб и КВ с ЗИС-6 на небольших дистанциях пробивал (выцеливать лучше стык ВЛД и НЛД).
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Странно) у меня он есть, ну в смысле в магазине)

Сегодня утром смотрел, не было видно. Сейчас еще раз проверю, а то как-то обидно :))
Цитата
Александр Карпенко пишет:
Про Льва согласен, сам в лоб только что его на Т-43 пробил, охренел просто

Вот и я о том же, не порядок :)))
Короче, проверил, Тип 59 так и не продается :(((
Может у вас стоит галка на любом типе танков, кроме СТ?
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Артём Щукин пишет:
Может у вас стоит галка на любом типе танков, кроме СТ?

Да нет, стоит именно на СТ. Попробую переустановить клинет, может я что-то запорол, устанавливая разлиные моды...
Вот патч, то полное г...
Топовый Pz 4 не пробивает стоковый КВ. Это как понять? Я раньше его в лоб за 5 выстрелов брал, а теперь бил во все: в корму, в лоб, в бок  и непробитие, непробитие, непробитие, рикошет, не пробил....
И так 15 выстрелов с расстояния 5 метров. А эта КВ из стоковой пухи меня в лоб хлоп... хлоп и все... труп.

Мне еще сказали, что это кривизна рук!
Сегодня на супер :D топовом кв.бил с растояния 150метров в ис4 с 2 % жизни.бил фугасом.в бок.голос за кадром:есть попадание.но он,ис4,так и продолжал ехать витоге он война взял.
Сегодня. Карта "Кошмарин". Команда поперлась брать базу врага, и я на КВ в то числе. Берем, появляется вражеский М-6, стреляю по нему фугасом, попадаю (прямо сообщение "Попал!"), но урона не видно. Статистика после боя: выстрелов - 1, попаданий -1, повреждено - о. Это как можно 107 мм. фугасом М6 не повредить?
Цитата
dark21 пишет:
Сегодня. Карта "Кошмарин". Команда поперлась брать базу врага, и я на КВ в то числе. Берем, появляется вражеский М-6, стреляю по нему фугасом, попадаю (прямо сообщение "Попал!"), но урона не видно. Статистика после боя: выстрелов - 1, попаданий -1, повреждено - о. Это как можно 107 мм. фугасом М6 не повредить?

как всегда, братья белоруссы лоханулись с обновой.

для информации - на евросервере 0,7,0 не вводят пока на .ру сервере все косяки не выявят ;)
ку :)
Короче с фугасами чудеса))) Стреляю в кв со 152мм, снимаю ему 19хп  crezy  а вот сейчас заваншотил кв. Чудеса, да и только
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Роман пишет:
Вот патч, то полное г...

Топовый Pz 4 не пробивает стоковый КВ. Это как понять? Я раньше его в лоб за 5 выстрелов брал, а теперь бил во все: в корму, в лоб, в бок  и непробитие, непробитие, непробитие, рикошет, не пробил....

И так 15 выстрелов с расстояния 5 метров. А эта КВ из стоковой пухи меня в лоб хлоп... хлоп и все... труп.

Мне еще сказали, что это кривизна рук!
Это не патч. Это ВБР и да, да) косые таки руки.
Я на КВ уже не раз на новом патче скатался, топовый пазик только так пробивает меня, просто стрелять теперь надо точнее.
Вот для советских же пушек теперь да... КВ действительно толстошкурый слоник(проверено на Су-85Б и Су-85(сток))
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Артём Щукин пишет:
Короче с фугасами чудеса))
Свежий пример, дважды в течение одного боя на КВ не пробил фугасом "китайца" (раньше такое очень редко удавалось услышать при стрельбе по ИС-4 или Е-75). И как тогда с ними бороться, если в доброй половине боев оказываешься с ними?
Маразм крепчал! Только что был мегабой. Я на КВ и М6 держим ущелье. М6 неудачно вылез и его быстро расколошматили. Я остался один и на меня набросились Т32, М10 и Т-44 (с Д-25-44). В результате мне как-то удалось всю эту троицу завалить с небольшой помощью СУ-5 и подоспевшего под конец СТ). Но самое поразительное, что мне удалось пережить 10 (!!!) выстрелов по себе (похоже, что пробить меня удалось лишь однажды)! Я представляю, что чувствовал хозяин Т-44, когда он из своего 122 мм. орудия раз за разом не пробивал КВ!
Пользователь добавил изображение
shot_005.jpg (92.15 КБ)
вчера вообще мой м4 почти всегда ставили против техники 7 уровня,сегодня с 20 метров в меня лупил кв и м20,я их вальнул,а они меня ниразу не пробили
Рисунок
и самое главное, арта меня почти не убивает,только прямым попаданием
Рисунок
сегодня на буратине, убил 3-и арты по трассеру
много было мату :)
Цитата
Сергей пишет:
сегодня на буратине, убил 3-и арты по трассеру
много было мату  

Выросло поколение криворуких артоводов не знающих про контрбатарейную борьбу. Сегодня пока 2, на я всего 5 боев на арте откатал за сегодня;)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Какой то весёлой стала игрушка)Я теперь на полтинике е 75 выношу.....ппц......
Рисунок
shot_003.jpg (217.09 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат