Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
dark, я ису 152 просто обхожу и закидываю снаряды ему в корму, у меня сейчас Т4, со скворечником и 75мм пушкой длинноствольной, танк ничего так, нравиться, коплю опыт на ВК3601
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
зацените мою первую шкурку
Рисунок
shot_050.jpg (195.55 КБ)
Рисунок
shot_050.jpg (195.55 КБ)
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
зацените мою первую шкурку

Прикольно получилось. Позитивно так))))
Тимур Асфандияров,
Спасибо,вот еще маленькая
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
наверно надо было написать for russia
Рисунок
shot_051.jpg (191.87 КБ)
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
С пиндосом что-то не так. Почему-то проводится параллель с ракетами, на которых писали "Гитлеру".
я хотел,аля лендлиз сделать
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Тогда..... Можно так написать: For USSR with love.))))
Изменено: Тимур Асфандияров - 25.06.2011 23:53:13
так как эта тема посещается ребятами из клана чаще, то здесь я выложу свою работу на конкурс плакатов кланов
http://i055.radikal.ru/1106/65/6d1512adea62.jpg - ссылка на большое расширение картинки(советую смотреть ее)
Пользователь добавил изображение
РисунокРисунок
а мне понравилось неплохо, главное участие
saperrr
Рисунок
С какого уровня принимают в клан??
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
С какого уровня принимают в клан??
блин 100 раз уже написано !!!!
пишем какие танки есть !!! 7-8 уровень минимум!!!
меньше брать толку нет!
Как вам амер пт? Купил я Т40(две предыдущие открыл, но не брал). Про боевые качества пока не буду, надо еще поездить. По сравнению с  аналогами 4-го  уровня зарабатывает очень скупо, а ремонт около 3000, тогда как у Гетцера 1500 и у СУ-85Б меньше тысячи. Притом, что пушка у СУ по параметрам лучше. У большинства амер ПТ вид достаточно уродливый, а одна вообще какой-то недотанк с неповорачивающейся башней. Я не в восторге от этого новшества. Одно дело легендарные машины типа Феди или СУ100, а тут похожие на арты ящики на гусянках
а если сравнивать пт амеров 7-9 левала - они вообще ничего не стоят. зверобои и федя круче в несколько раз! а объект 704 легче открыть с ису.
РисунокРисунок
Цитата
Hedgic пишет:
40(две предыдущие открыл, но не брал). Про боевые качества пока не буду, надо еще поездить. По сравнению саналогами 4-гоуровня зарабатывает очень скупо, а ремонт около 3000, тогда как у Гетцера 1500 и у СУ-85Б меньше тысячи. Притом, что пушка у СУ по параметрам лучше. У большинства амер ПТ вид достаточно уродливый, а одна вообще какой-то недотанк с неповорачивающейся башней. Я не в восторге от этого новшества. Одно дело легендарные машин

Т18 - странно что эту машинку приравняли к ПТ, топовое пушка 75-мм гаубица (явно не ПТ орудие), да и характеристики орудия странные, заявленный урон в 170 ХП не работает.    Единственное что радует лоб в 51-мм (для песка отлично).
Похвастаюсь чутка:) Приобрел БЛ10 на ису и откатал с ней 7 боев:) Зверь машина. Рвет все что только можно рвать. КТ горят как спички. Исы рассыпаются.. Главное до ближнего боя не дать врагам дойти
И да, с этой пушкой ису фармит:)
Пользователь добавил изображение
shot_004.jpg (106.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_005.jpg (103.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_006.jpg (105.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_007.jpg (106.2 КБ)
Изменено: Simbiont - 05.07.2011 11:11:30
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
А я Бл-10 не очень доволен. Разброс у нее великоват и промахов получается больше, чем хотелось бы. Мне больше по душе БЛ-9 на Ису(+ досылатель). И вообще на Феде результаты у меня лучше и несмотря на медлительность душа именно к нему лежит. Если мордой мотать, то пробить Федю в лоб очень сложно А ИСУ подумываю продать месте с обеими БЛами.
Вот вчера перед сном настрелял, честно говоря думал, что опять слив, но так вышло) 5 из 6 фрагов сам ушатал.
Причем те оставшиеся в живых просто сидели на базе в кустах, а я как незнаю кто плясал вокруг кв и уворачивался от арты, которую хлопнул сам же)
Обожаю я штуг) jagdpanzer IV лучше штуга?

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
DeathSergei пишет:
Обожаю я штуг) jagdpanzer IV лучше штуга?
От Яг4 фарма по более
Есть конечно минусы
ну если выбирать между настоящими ПТ
То я бы выбрал Яг4
На пантерке можно в минуса улететь
Ну а Федя и ЯгТигр уже не ПТ в классическом понимании
Это уж больше штурмовые машины
На мой взгляд ЯгдIV лучше Штуга. Попадают они как правило в бой вместе(только IV повыше стоит), но штуг хлипковат и пушка слабее, чем ахт ахт. Вожу всегда на всякий случай пяток голды, если какой нибудь газмяс типа левы поперек дороги встанет. Плюс Штуга - ездит он хорошо и верткий зараза. С учетом того, что стоимость ремонта несильно отличается, однозначно ЯгдIV лучше.
Цитата
DeathSergei пишет:
Обожаю я штуг) jagdpanzer IV лучше штуга?
Для меня Ягд4 был мучением, продал сразу как на Ягу пересел. А ШтуГ до сих пор любимая машина, и для фарма и для кайфа. Если попадаю в бой топом, то просто песня :)
Парни, сейчас лето, завязывайте вы с этой компьютерной заразой! Модельки хоть на свежем вождухе пособирать можно и глаза не портятся \$/
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Парни, сейчас лето, завязывайте вы с этой компьютерной заразой! Модельки хоть на свежем вождухе пособирать можно и глаза не портятся  
так я из-за этой заразы седня купил штуг от академа)
Рисунок
Я ещё на ней ездил до патча, точность топового ствола была 0,36! Основные боеприпасы были ОФ, КВ-3 не всегда с такой точностью можно было пробить, ББ использовались только если цель низкобронирована. Сейчас же точность улучшили и её качество существенно повысилось, 0,31 прокатился бы на ней, но мне она не нужна.
Насчёт зароботка, на ней на оборот уходил в минус, а на Ягдпантере не ухожу пользуюсь 88 мм(105 мм хоть и изучил, боеприпасы в 4-е раза дороже, так что меня устраивает 88 мм).
Сейчас не знаю как зарабатывает ягдпц 4, но вобщем её незаметность на высоте, иногда в 30 м незамечали, лобовое бронирование спасает, от мелочи, но не спасает от орудий превышающих бронепробиваемость 180 мм.
Рисунок
shot_056.jpg (195.71 КБ)
Изменено: Артем Черкашин - 06.07.2011 18:45:48
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Вот если честно я не очень в восторге от Jgd Pz 4,то что низкая это плюс, но как в бою ,то попадаешь чаще где уже и исы и тигры, они хоть фугасами и прошиваются, но....., хоть и выживаю в боях ,но как то меня не зацепила эта пт, по сравнению с мардером который я себе оставил, там хоть денег много не заработаешь, но воевать одно удовольствие, и кв  лупит неплохо, надеюсь ягдпантера лучше будит
Рисунок
SDC12156.JPG (247.12 КБ)
saperrr
Рисунок
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Насчёт зароботка, на ней на оборот уходил в минус,
не знаю как так можна умудриться.....я ниразу на ягдпанзере в минус не уходил
Рисунок
Обкатываю объект, точнее уже обкатал и прокачал по самые... Что сказать, зверюга!!! ИС4 и Тапок один на один с ним, умирают! Словом, не зря его уважают! Бабло рубит даже без према. Возможно самое мощное ПТ в ВоТ. Раз была дуэль и с Ягодным, тоже не выжил. Вот чего не скажешь о Пантере 2 - черная дыра, засасывает бабло мгновенно! Как несказанно может обрадовать, так и огорчить, до мата! Но ручошки нет-нет да тянутся..., скорость, прорыв по флангам, карусель вокруг Тяжа!!!
Словом, копите ваши денежки... :}{
Цитата
VIP пишет:
Обкатываю объект, точнее уже обкатал и прокачал по самые... Что сказать, зверюга!!! ИС4 и Тапок один на один с ним, умирают!
Это если повезет, был случай, что я четыре раза подряд не смог ИС-4 пробить. И "серебра" на нем много не заработаешь, так как снаряды дорогие, а рикошеты и от КВ бывают. А уж о словах, что приходят на ум, когда снарядом за 1650 кредитов сбиваешь всего лишь гусеницу, без ущерба для "здоровья" оппонента, умолчу.
Я что-то пропустил?Когда клан успели создать?
БТТ и фигуры 1/35
В этом случаи я хочу вступить!В ангаре M4A3E8(топ),М10 Wolverine,Т-44(топ),КВ(топ),КВ-1с.
БТТ и фигуры 1/35
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат