Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
А я заметил, на своей М12, что иногда получаю по 5-ть попаданий и выживаю, в высокоуровневых боях.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Вячеслав Дёмин пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:
приобрёл вчера кв5)) хрень конечно полная еле едет не поворачивается почти... пушка слабо пробивает очень высокий(( НО! можно весь бой простоять на респе ни разу не выстрелить и получиш 30 000 а так в среднем по 50 000 в+ за бой один раз дали 70 000 в + без особых усилий набил набил 400 000
500 с лишним боев на Лёве у меня. 150000 максимум было. В лёт купил ИС 4 и почти сразу же ИС 7. Обоих снарядил по полной, счас к Мышу подбираюсь. У Льва пуха мощней чем у КВ 5 но медленней, зато если попал так попал. На ИС 4 встретил КВ 5, долго смеялся от его тщетных усилий по пробитию. Посоветовал ему заряжать голду и добил. Лев, мой выбор  
кв 5 редко к исам 4 кидают он слабее льва
Цитата
ruspatriot пишет:
кв 5 редко к исам 4 кидают он слабее льва
Так вот и суть то... За теже деньги (пока) продается гораздо более путевый танк. Он тоже редкой гость у ИСов 4ых, и тем не менее, как и КВ 5, бывает попадает. В такой ситуации Лев может вставить свои пять копеек. КВ 5 нет. Тот КВ 5 стрелял мне в бок. Я не вертелся, не отъезжал, не прятался, просто стоял. Он прощупал весь мой бок и ничего. Лёва бы попортил мне шкуру от души, может и не съел бы, но пондкусывал бы :)
Наш Священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены...
Alias, ну твое утверждение орудий не касается - я еще ни разу не встречал такого, чтобы поменял орудие, а вид не изменился...
Цитата
Александр Медведев пишет:
Alias , ну твое утверждение орудий не касается - я еще ни разу не встречал такого, чтобы поменял орудие, а вид не изменился...
попробуй скрин сделать и отправь в соответственную тему на форуме
Рисунок
Да ладно, я посмотрел - характеристики изменились. Если и со следующей пушкой такое будет - отправлю.
:D
Рисунок
Пару слов о Леве. Вобщем-то беспонтовый танк, но бабки рубит хорошо. Едит медленно, разгон черепашичий. Пуха неплоха, но выбивает слабо. Если бы не хороший фарм, ни за что бы не купил.
К слову сказать на 704-ый фармит тоже неплохо. Он, объект, пожалуй единственный кем я доволен без претензий!
Еще преобрел не так давно Мыша. Кровосос как и Пантера 2. Одно не могу понять - заряжающих вроди как двое, а время зарядки как и у тапка! Полная херня!
Цитата
Александр Медведев пишет:
Alias , ну твое утверждение орудий не касается - я еще ни разу не встречал такого, чтобы поменял орудие, а вид не изменился...
На четверке 75мм в 43 и 48 калибров разница нулевая
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Там дульный тормоз разный. :)
Я всеже рад что взял леву, за неделю накопил на мышонка. всреднем за бой 45000 дают + свободный опыт копится, а иногда ожень даже прет
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Подождем Август и у многих появится фармер, в виде Т34, интересно, что замутят с классным стволом Т53.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Александр Медведев пишет:
Там дульный тормоз разный.  
Не заметил) Но длина ствола одна и таже, хотя разные должны быть)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Я вот катаюсь на ВК 3601Н, качаю еще...купил маск сеть к нему, досылатель и подбой, стоит пушка Кёник, самая хорошая для него, бьет далеко и точно, при налии прямых рук танк способен тягаться и с ИС4 и с Львами и Кёнинг тиграми.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Я вот катаюсь на ВК 3601Н, качаю еще...купил маск сеть к нему, досылатель и подбой, стоит пушка Кёник, самая хорошая для него, бьет далеко и точно, при налии прямых рук танк способен тягаться и с ИС4 и с Львами и Кёнинг тиграми.
ага! служить для них отлиным фрагом))) 1-2 выстрела с иса4 и всё конец..... а в своём класе танк отличный
а я взял панцерьягер4.... нужна ходовая и будет почти все(кроме топовой пушки 8.8мм)
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Я вот катаюсь на ВК 3601Н, качаю еще...купил маск сеть к нему, досылатель и подбой, стоит пушка Кёник, самая хорошая для него, бьет далеко и точно, при налии прямых рук танк способен тягаться и с ИС4 и с Львами и Кёнинг тиграми.
С голдом то да, без него как комар укусил
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
а я взял панцерьягер4.... нужна ходовая и будет почти все(кроме топовой пушки 8.8мм)

Ягдпанцер он а не панцеръягер,уважаемый)) Машинка сама по себе неплохая. Шустрая,маневренная и кусаться может весьма больно.
Рисунок
Эхх вот и я и докачался до jgpz iv теперь надо накопить 200К и качаться дальше
хотя скоро тест, может можно будет норм поиграть без школоло
Рисунок
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
а я взял панцерьягер4.... нужна ходовая и будет почти все(кроме топовой пушки 8.8мм)
С этим почти всем (7,5 L/70) замучаетесь пока до 88-мм доберетесь. Набрался смелости и купил его 2й раз (после ОБТ). Качаю сейчас параллельено с СУ-152. Разница не в пользу немца.
Цитата
Машинка сама по себе неплохая. Шустрая,маневренная и кусаться может весьма больно.
Особенно, ее маневренности помогает расположение трансмиссии, вробе и лобовая броня нормальная, только НЛД часто подводит.
Привет всем приехал.
Цитата
Дмитрий Шкурин пишет:
1. С этим почти всем (7,5 L/70) замучаетесь пока до 88-мм доберетесь. Набрался смелости и купил его 2й раз (после ОБТ).
2. Качаю сейчас параллельено с СУ-152. Разница не в пользу немца.
1. Так то нормальная пушка, точная, с неплохой бронепробиваемостью, в борт берет многие тяжи, КВ в лоб корпуса хорошо пробивает, так что мучаться особо не с чем, 88/56 не намного лучше
2.Ну вы бы еще Федю с панцерягером сравнили. Еще бы в сравнении ПТ 6 и 7 уровней выигрышней смотрелся 6 уровень..
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Вся соль в том, что с ее уроном + непробития и рикошеты, замаешся стрелять, скорострельность тоже не всегда полезна, светишь свое расположение, также надо учитывать что на большой дальности 75-мм бб теряет эффективность. Машинка скорее для поддержки. По последним боям ее кидает к 9 уровню, а там и 88-мм не всегда спасает.
начал качать американцев, уж очень мне понравился их Т29 внешне....
тоже их начал качать, только вот еле еле с T1 на M6 перелез,  что тот, что этот, из 10 боев 9 проводят в конце списка воюя с умирая от т54 и исов4 и подобных...  это вообще норма что в команде нижний и верхний танк отличаются на 5 уровней?
Цитата
Дмитрий Шкурин пишет:
Вся соль в том, что с ее уроном + непробития и рикошеты, замаешся стрелять, скорострельность тоже не всегда полезна, светишь свое расположение, также надо учитывать что на большой дальности 75-мм бб теряет эффективность. Машинка скорее для поддержки. По последним боям ее кидает к 9 уровню, а там и 88-мм не всегда спасает.
Меня на четверке с этим стволом так же кидало, ток и скрытность у меня похуже, но если с умом бегать и стрелять, можно прилично настрелять
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Роман Беспалов пишет:
тоже их начал качать, только вот еле еле с T1 на M6 перелез, что тот, что этот, из 10 боев 9 проводят в конце списка  воюя с  умирая от т54 и исов4 и подобных... это вообще норма что в команде нижний и верхний танк отличаются на 5 уровней?
T1 -это вообще камнемёт.. камнями кидает из ствола еле прокачал это г... до м6
Мне они понравились, что Т1, так и М6. Лобовая броня выдержывает, рикошетит, пару раз ЗИС-6 не пробивала. Т1 имеет вооружение Шермана М1А1. А у М6 уже вооружени получше М3 или М1А2(выбирают разные стволы, но М3 к изучению).
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
+1 Оба танка очень неплохие.С правильной техникой игры "танцору" в нем ничего не мешает. На Т1 у меня даже Воин случился. К Т-54 и к ИС-4 он по определению попасть не может(см. табл). Безусловно, это проходные модели, но Т-1 я в ангаре оставил, как впрочем и Мардер-II.
Пользователь добавил изображение
WoT_file.php.png (17.24 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат