Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Роман пишет:
Я вообще жду трофейных Пантер, т-34, КВ - вот это интересно.
А я жду ленд-лизовский "Шерман". ;)
Цитата
dark21 пишет:

А я жду ленд-лизовский "Шерман".  

О да, да, забыл упоминуть. Если он и будет, то меня устроит СТ 5-ого уровня М4А2 76W, с орудием М1А1 или М1А2(что лучше для нагиба   8)- ) А если у него будет 75 мм М3, то в ж... такой танк.

Насчет трофейного КВ-1, варгейму надо предложить вариант с 75 мм L/43, тот что Трумп делает. Вот это я куплю. :D
а я жду только один прем - штурмтигр
Рисунок
Изучил ИС-4..как же долго теперь 3 ляма зарабатывать..о-хо-хох..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
а я жду только один прем - штурмтигр
с Зарядкой в 2-3 минуты это будет желанный фраг для всех. Если же её сделают быстрее- пусть на кв-2 пулемёт ставят.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Пользователь добавил изображение
Редкие фотографии Матильды с 76-мм орудием (Кубинка испытания) картинка кликабельна и открывается
Изменено: Дмитрий Ш - "DShK127" - 07.02.2012 06:44:41
убил урода из своей команды, выкрикивающего нацистские лозунги..так эта тварь мне ещё удалением аккаунта грозит..мразь.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
о какие эмоции у экрана  [box]
ку :)
Цитата
убил урода из своей команды, выкрикивающего нацистские лозунги..так эта тварь мне ещё удалением аккаунта грозит..мразь.
придурков много
Рисунок
Так надо было заскринить предварительно, да пожаловаться. Я частенько так школоте делаю, а то пошутишь или прокомментируешь кого, а в ответ "соси", "пнх", и т. д.. А бывает, добъёшь кого, особенно на Т-50-2 (просто несусь и палю без разбора), так аж до истерики у некоторых доходит, мол фраг украл... Советуешь ему не относиться так серьёзно к какой-то игре, так он матом в ответ.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Так надо было заскринить предварительно, да пожаловаться.
проще завалить..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Так надо было заскринить предварительно, да пожаловаться. Я частенько так школоте делаю, а то пошутишь или прокомментируешь кого, а в ответ "соси", "пнх", и т. д.. А бывает, добъёшь кого, особенно на Т-50-2 (просто несусь и палю без разбора), так аж до истерики у некоторых доходит, мол фраг украл... Советуешь ему не относиться так серьёзно к какой-то игре, так он матом в ответ.

Я на такое внимания не обращаю. Но меня возмущает другое, когда я сливаю танк до 5-20% тут же из-за меня вырисовывается сокомандник и забирает фраг, а бывает хуже.

Неделю назад на тигре выехал в Руинберге, убил 2 кв, Иса и уже собрался убить слитых мною ИСУ, Т-34 и Тигра, так сзади прилетели двое и убили всех оставшихся. Хотя прежде я в чат отписал, что я сам их уничтожу.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Неделю назад на тигре выехал в Руинберге, убил 2 кв, Иса и уже собрался убить слитых мною ИСУ, Т-34 и Тигра, так сзади прилетели двое и убили всех оставшихся. Хотя прежде я в чат отписал, что я сам их уничтожу.
жалко???..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Евгений Сухочев пишет:

Так надо было заскринить предварительно, да пожаловаться.
проще завалить..

Согласен. Таких валить надо)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Я к уведенным из-под носа "моим" фрагам отношусь крайне спокойно. И не потому, что сам это практикую, а бывает. Для себя я четко решил, что чем раньше грохнешь, тем лучше. Зачем ждать когда противник со своим оставшимся 1% стрельнет и снесет твои (или партнера по команде) последние 5%? Так что успокойтесь, это не та тема для страданий....
вот давеча..три тяжа наших заперли е-75..у того 5 проц, но все боятся..тут я такой важный на амх 13/75 из-за угла ходом подлетаю и в борт..нет е-75..поехал дальше..и его страдальца избавил, и тяжей заставил дальше ползти...
Но им наверное обидно было... :cry2
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Hedgic пишет:
Я к уведенным из-под носа "моим" фрагам отношусь крайне спокойно. И не потому, что сам это практикую, а бывает. Для себя я четко решил, что чем раньше грохнешь, тем лучше. Зачем ждать когда противник со своим оставшимся 1% стрельнет и снесет твои (или партнера по команде) последние 5%? Так что успокойтесь, это не та тема для страданий....

Да я бы и рад раньше врага убить, да только перезарядка...
А как иначе...все стараемся забыть, да и в профессии моей без юмора нельзя, привыкну и к танкам.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Monochrome пишет:
вот давеча..три тяжа наших заперли е-75..у того 5 проц, но все боятся..тут я такой важный на амх 13/75 из-за угла ходом подлетаю и в борт..нет е-75..поехал дальше..и его страдальца избавил, и тяжей заставил дальше ползти...

Но им наверное обидно было...  

Ну...возможно)))
Кстати, кто на тигре уже много откатал, подскажите тактику на него какую-нибудь, ромбом становлюсь, но это не в помощь, работаю как пт и танк 2й линии, с трубой или без не вижу разницы.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
По поводу фрагов. Когда у меня уводят из под носа, мне как то все равно. Ну не дали убить - ну и ладно, урон главное нанес и приличный. Если в одном бою у меня часто "уворовывают" фраги, начинаю целенаправлено медальку "Поддержка" набивать. У меня тут такой вопрос еще. Кто может поделиться\подскать где искать инфу по кв-107. А то кроме 2-ух фото особо и нет ничего. Заранее спасибо.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
у Коломийца было пару фоток..это кв-2 1940 года..все отличия от стандартной машины-только маска и само орудие..про сам корпус написал подробно в обзоре на немецкий кв-2 viper-msk
Изменено: Monochrome - 07.02.2012 10:54:52
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
http://karopka.ru/community/user/9566/?MODEL=253151
вот обзор
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Армада-Вертикаль №04 - Артиллерийское вооружение советских танков 1941-1945

По КВ-107:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Дмитрий Ш - "DShK127" - 07.02.2012 11:34:57
Цитата
Роман пишет:
Кстати вопрос: есть ли подтверждение того, что в матильде было 76 мм. орудие, (что-то я сомневаюсь, что оно запихнется в мелкую башню)?

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Ну его нафиг, этот Объект 704, так долго до него качался, а столько фана как Федя он и близко не приносит!!!
Пользователь добавил изображение
Ferdy20a.jpg (124.28 КБ)
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Ну его нафиг, этот Объект 704, так долго до него качался, а столько фана как Федя он и близко не приносит!!!
Это на премиуме?
Цитата
MYV пишет:
Это на премиуме?

лично мне кажется что без ПА
Рисунок
Цитата
MYV пишет:
Это на премиуме?
Нет, премиум ни разу не брал. Да не в деньгах на скрине радость, столько ачивок за раз по моему никогда не получал, а захват базы снял на 99% :)
Пользователь добавил изображение
Ferdy20b.jpg (24.11 КБ)
Вот была бы это первая победа в день, был бы вообще улет!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

вот давеча..три тяжа наших заперли е-75..у того 5 проц, но все боятся..тут я такой важный на амх 13/75 из-за угла ходом подлетаю и в борт..нет е-75..поехал дальше..и его страдальца избавил, и тяжей заставил дальше ползти...



Но им наверное обидно было...  



Ну...возможно)))

Кстати, кто на тигре уже много откатал, подскажите тактику на него какую-нибудь, ромбом становлюсь, но это не в помощь, работаю как пт и танк 2й линии, с трубой или без не вижу разницы.
у меня уже более по моему 600 боев на тигре(не хочу сейчас зализать смотреть),но честно танк очень нравится ,даже лучше чем тигр2,и вот исходя из кол-во боев проведенных,все же я считаю что его задача бить с дальней дистанции как пт,ну а где то и пробивать брешь,но им доволен,хоть и бывает и в минус немного уходит,но играть одно удовольствие на нем!
saperrr
Рисунок
Цитата
юрий поздняков пишет:
задача бить с дальней дистанции как пт
Да немцы походу все как ПТ, я ст у них линию прокачиваю, открыл уже Е-50 но не купил а до этого на пантерах как на ПТ катался.
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат