Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Monochrome,  

вообще сколько хочешь,но после 3 перка на 4 опыта нужно будет столько,что жизни не хватит
Может и хватит. :) У меня на ИС-7 уже давно три навыка были исследованы, опыт копился потихоньку, зашел на тестовый сервер - уже четвертый навык исследован на 30 процентов.
Цитата
Egor Buzin пишет:
Насчет  гоча и Б2 ,гоч стал хуже т.к. в песке теперь правит Тетрах.А Б2 и так сойдет ,ему не привыкать ,на его уровне разнообразие танков всегда будет большим)Вопрос можно ли прокочать до 0.7.3. ИС-4 у меня сейчас ИС (топ)?просто очень охота халявный слот и 3ляма кредитов : D

у тэтраха броня из туалетки,но ствол не плохой. А гоча всё равно разруливает,т.к. тетрахи часто стайно сливаются,иногда играю в песке на МС-1 с модулями и т.д.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Смешной бой. Свалка.
Рисунок
shot_063.jpg (225.41 КБ)
Изменено: Роман - 12.03.2012 19:18:25
Цитата
Egor Buzin пишет:
Пока что самый лутчий бой на КВ-3.
В моем самом лучшем бою на КВ было 1537 опыта и 40015 кредитов.
Жизнь удалась,братцы..Топ ИС-4 в моём ангаре..С-70 это зверство и надругательство какое-то..там, где из БЛ-9 на ИС-3 приходилось выцеливать, да ещё и непробивать..тут тупо наводишь, сводишься..бамс..и дырка
Вот радость то и потеха...
Тащусь, как удав..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Жизнь удалась,братцы..Топ ИС-4 в моём ангаре..С-70 это зверство и надругательство какое-то..там, где из БЛ-9 на ИС-3 приходилось выцеливать, да ещё и непробивать..тут тупо наводишь, сводишься..бамс..и дырка
Вот радость то и потеха...
Тащусь, как удав..
ух ты, здорово)
я пока решил копить на Т-54 осталось 100к опыта где-то. Долговато будет
Рисунок
Сука..е-100 разлохматил..ягтигра в лоб..а китай 3 рикошета от меня словил почти в упор..ВБР чудной парень
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вы знаете что тетрах 150к стоит?
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Frolved пишет:
Вы знаете что тетрах 150к стоит?
так точно..я его продал сразу..бабло было нужно
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Сука..е-100 разлохматил..ягтигра в лоб..а китай 3 рикошета от меня словил почти в упор..ВБР чудной парень

Гусь в этом плане такой же, я частенько по 3-4 выстрела из ИС-4 выдерживаю.
ENSINE,
да..я тут из бл-9 4 раза лоб корпуса ему не смог пробить..твёрдый орешек
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Egor Buzin пишет:
Пока что самый лутчий бой на КВ-3.
За что там 1500 опыта??? О_о или это с премом?
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
за первый бой?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Александр Карпенко пишет:
Цитата
Жизнь удалась,братцы..Топ ИС-4 в моём ангаре..С-70 это зверство и надругательство какое-то..там, где из БЛ-9 на ИС-3 приходилось выцеливать, да ещё и непробивать..тут тупо наводишь, сводишься..бамс..и дырка

Вот радость то и потеха...

Тащусь, как удав..

ух ты, здорово)

я пока решил копить на Т-54 осталось 100к опыта где-то. Долговато будет

а я тупо коплю на маусы обоих типов
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
за первый бой?
не тогда было бы в скобка x2
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Скажите стоит ли развиваться в сторону Пантер? Если да, то чем она лучше других танков??
Цитата
Reset пишет:
Скажите стоит ли развиваться в сторону Пантер? Если да, то чем она лучше других танков??
ни чем! каждый танк хорош по своему!
а если цель е-50 то тогда конечно стоит качать пантеру!
Цитата
Reset пишет:
Скажите стоит ли развиваться в сторону Пантер? Если да, то чем она лучше других танков??

ну когда я на ней воевал часто слышал в свой адрес что я читер,при правильном использовании можно даже жопы разруливать на 7-8 уровнях. например школота слилась быстро а я с су 100 остался биться против 8 танков и мы их сделали,результат боя: су100-3 убитых,я на пантере-8 убитых. пушка лучше L100+досылатель и не забыть мокрую бу установить,ибо в патче который  вроде  перед францами был ей бк ослабили чуток ибо "дедываивали",типа не гоже тевтонской машине легко нагибать лохов на совке и всё такое... главное не светить дибилам на пт,пусть сами воюют,если будут возбухать можно легко их переубедить парой выстрелов в баки,пантера идёт во вторых рядах. камни,кусты, здания это наши друзья. мне оч понравилась пантера,думаю заново купить для фана
Изменено: FLUGER G. - 16.03.2012 12:33:22
Рисунок
А я похоже дзен-буддизм освоил..неважно-победа или поражение..неважно, что пишут в чате..я
Цитата
одинок и спокоен..
ИС-4 отличный релаксатор..наконец можно расслабиться и просто катить в своё удовольствие..120 боёв, 160 фрагов..средний урон больше 1800 (а значит свой ИС-4 я отрабатываю)...и удивительное дело..я в плюсе..небольшом, но стабильном..
Е-75? ИС-7? Маус?..даже 704-й уже не так напрягает..вот оно, простое танкистское щастье.. {dans}
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Самый прикол, даже будучи в топе списка, я хожу тропками, натоптанными на ИС-3.."команда" иногда на г..но исходит, но это их трудности..Противник зачастую в ступоре, когда вместо СТ на него легко и беззаботно выкатывает 4-ка, весело постреливая  по сторонам..Ломаешь всю привычную тактику, когда на Мурованке врываешся в лес, а не обходишь горку..и прилетаешь к артам, а они чудики амх ждали..вот это потеха..
Изменено: Monochrome - 16.03.2012 13:35:40
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Самый прикол, даже будучи в топе списка, я хожу тропками, натоптанными на ИС-3.."команда" иногда на г..но исходит, но это их трудности..Противник зачастую в ступоре, когда вместо СТ на него легко и беззаботно выкатывает 4-ка, весело постреливая по сторонам..Ломаешь всю привычную тактику, когда на Мурованке врываешся в лес, а не обходишь горку..и прилетаешь к артам, а они чудики амх ждали..вот это потеха..
мда, весело))
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
бо в патче который вроде перед францами был ей бк ослабили чуток ибо "дедываивали",типа не гоже тевтонской машине легко нагибать лохов на совке и всё такое...
А что, правильно сделали. Еще в Тапкам, Тиграм и Е-серии тоже бы боеукладки ослабили, что б эти гады тоже периодически взрывались.
Цитата
Monochrome пишет:
Самый прикол, даже будучи в топе списка, я хожу тропками, натоптанными на ИС-3.."команда" иногда на г..но исходит, но это их трудности..Противник зачастую в ступоре, когда вместо СТ на него легко и беззаботно выкатывает 4-ка, весело постреливая по сторонам..Ломаешь всю привычную тактику, когда на Мурованке врываешся в лес, а не обходишь горку..и прилетаешь к артам, а они чудики амх ждали..вот это потеха..

а в это время когда ты шотных арт выносиш твою команду раобрали их тяжи! во весело то)) --)
Изменено: ruspatriot - 16.03.2012 14:07:17
Цитата
Monochrome пишет:
Ломаешь всю привычную тактику, когда на Мурованке врываешся в лес

а я никогда не езжу на тт туда куда "надо", лезу в горы сижу в лесу....короче играю как нравиться а кто не доволен тому бб в боеукладку. чуток осталось и у меня тож будет читерский танк ис4, буду нубло до попоболи доводить
Рисунок
Решил ненадолго вернуться в игру....Разыгрался) За стал 7 раз героем(за день))) Вот так вот поразвлекался в легушатнике(самый угарный бой был :) ):
Пользователь добавил изображение
shot_141.jpg (121.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_140.jpg (70.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_139.jpg (81.83 КБ)
Изменено: Пётр Старцев - 16.03.2012 14:14:05
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Самый прикол, даже будучи в топе списка, я хожу тропками, натоптанными на ИС-3.."команда" иногда на г..но исходит, но это их трудности..Противник зачастую в ступоре, когда вместо СТ на него легко и беззаботно выкатывает 4-ка, весело постреливая по сторонам..Ломаешь всю привычную тактику, когда на Мурованке врываешся в лес, а не обходишь горку..и прилетаешь к артам, а они чудики амх ждали..вот это потеха..



а в это время когда ты шотных арт выносиш твою команду раобрали их тяжи! во весело то))  
во первых..я считаю что в рандоме нет команды..взвод, рота, клан- там есть..а в рандоме я никому ничего не обязан..я не на работу хожу, а отдыхаю в игре..
а во вторых..тяжи часто срываются назад, прерывая свою обычную тягучку по холмам..тактика рушится..хаос..тут как повезёт..
Просто несколько раз поступая, как положено, я оставаясь в одиночестве в том же банане столько о себе "приятного" слышал, что теперь решил- матом всё равно покроют, так почему я должен быть частью стада и поступать по правилам, непонятно кем придуманным?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Ломаешь всю привычную тактику, когда на Мурованке врываешся в лес



а я никогда не езжу на тт туда куда "надо", лезу в горы сижу в лесу....короче играю как нравиться а кто не доволен тому бб в боеукладку. чуток осталось и у меня тож будет читерский танк ис4, буду нубло до попоболи доводить
во..единомышленник..добавить нечего.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

Цитата
Monochrome пишет:



Ломаешь всю привычную тактику, когда на Мурованке врываешся в лес







а я никогда не езжу на тт туда куда "надо", лезу в горы сижу в лесу....короче играю как нравиться а кто не доволен тому бб в боеукладку. чуток осталось и у меня тож будет читерский танк ис4, буду нубло до попоболи доводить

во..единомышленник..добавить нечего.

+1
Действую по обстановке, главное удовольствие получить.
Я чуть выше скан выкладывал, где я всех франков положил..Поступил не как тяж..залез вгору, свесился и поливал..а мог бы тупо за камнем простоять 15 минут..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
ruspatriot пишет:
а в это время когда ты шотных арт выносиш твою команду раобрали их тяжи! во весело то))

тут как говориться "мой танк-мои правила",а все кто против идут в жопу.ибо бить надо где слабое место,да и в тыл к тт врага зайти проще. команда при проявлении смекалки в состоянии держать тт противника,ну а если нубы то они на тех же артах все сольються,что наблюдаеться оч часто. вот сегодня я правда на пт был(ягдпантера),выбил топ танки(2 из 3)и ещё вальнул двоих пониже уровнем,а нубло на тяжиках(в топе были) слилось на трёх говнотанках противника. такие бои часто бывают,так ради чего тянуть? моя например цель теперь только фраги(не воровство) и срал я на амбиции команды.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат