Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Кристо пишет:
Вчера вечером после многочасового разбирательства судьи отправили Феттеля на последний ряд.
А он Возьми да и финишируй 3-им! 21 позицию отыграл в сумме!
с уважением, cot behemot
Рисунок
По-моему Феттель всем и все доказал. А Райкконен,наконец то, победил!
Цитата
Сергей Петров пишет:
По-моему Феттель всем и все доказал. А Райкконен,наконец то, победил!
и это хорошо, рад за обоих!
Рисунок
Интереснейшая гонка получилась: борьба велась на протяжение всех двух часов.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Кими - молоток! Чуток посильнее ему машинку и он бы всех сделал. Единственный из всех пилотов чемпионата, который финишировал во всех гонках и только в одной не был в очках.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Рад за Кими. Наконец-то победа. Была бы у него машина уровня RBR или McLaren можно было бы рассчитывать на титул. Но для года возвращения в Ф1 результат более чем достойный. Он как и прежде быстр и, главное, стабилен. В этом они похожи с Алонсо, располагая не самыми быстрыми машинами чемпионата, они сумели добиться максимума возможного и достойно занимают в чемпионате 2-е и 3-е места. На первом месте - талант Ньюи помноженный на талант Феттеля. :D
Полностью согласен с Кристо. Гонка получилась классная! Болею за Красных Быков, искренне рад за Феттеля. На сколько мне известно, такое (с 24й на 3ю позицию) удавалось буквально нескольким пилотам за всю историю. Хотя я не особо удивлен. Я только не понял за что его на питлэйн поставили (у нас квалификацию не показывают).
с уважением, cot behemot
Рисунок
Вова, на этого Феттеля работают все, а Марк не хуже его...Если б не сход Хэма, быть ему на подиуме...!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Кими лишний раз доказывает, что его рано еще списывать со щитов....чемпионства! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да, было интересно. Жаль, что только текст :(
В смысле? Не по ящику?))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Алонсо в этой гонке выжал максимум, Быки сейчас на трассе недосягаемы для всех, и то что он прорвался с 5 на 2 место, это заслуга его, как пилота. Ну а чемпионом, если не будет форс-мажора, станет Себ. Но там не столько заслуга пилота, как команды и машины. Ред Булл в последних гонках чем то напоминает Феррари зололтого периода Шумми, или Браун чемпионского сезона.
+1
Цитата
Ляш Игорь пишет:
В смысле? Не по ящику?))
Да. Спорта нет, интернет медленный. Читаю текстухи с ф1ньюс. Потом качаю у друга и смотрю.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Вова, на этого Феттеля работают все, а Марк не хуже его...Если б не сход Хэма, быть ему на подиуме...!

Игорь, так я и не спорю. Я не конкретно про Себа говорю, я про Быков в целом. Хороший болид, отличные механики на пите, слаженная команда.

Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Но там не столько заслуга пилота, как команды и машины. Ред Булл в последних гонках чем то напоминает Феррари зололтого периода Шумми

Я вот об этом. И меня, как болельщика Быков это радует.
с уважением, cot behemot
Рисунок
МИХАИЛ ЛЕБЕДЕВ: Алонсо в этой гонке выжал максимум, Быки сейчас на трассе недосягаемы для всех, и то что он прорвался с 5 на 2 место, это заслуга его, как пилота. Ну а чемпионом, если не будет форс-мажора, станет Себ. Но там не столько заслуга пилота, как команды и машины. Ред Булл в последних гонках чем то напоминает Феррари зололтого периода Шумми, или Браун чемпионского сезона.

ЛЯШ ИГОРЬ: Вова, на этого Феттеля работают все, а Марк не хуже его...Если б не сход Хэма, быть ему на подиуме...!



Ну да, на Феттеля все работают, а Алонсо сам очки зарабатывает, вся Скудерия то на Массу горбатится!
Изменено: Сергей Петров - 05.11.2012 14:04:10
ИМХО но  на 70% работа механиков и конструкторов . Что они соберут , на том эти "обезьяны" и по едут

Псс вчера гонка очень понравилась хоть какой то ажиотаж, доказали что не паркетные гонки

Псс Петров не радует  , даже огорчает 16 из 17  [:](
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Так как МАКам уже ловить нечего, буду надеяться на Алонсу. Не хочется, чтобы этот выскочка Себ снова был чемпионом!!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сегодня будет битва титанов! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Sky Coyote
Алонза чемпион!
Быков с Грожаном на корриду!
Sky Coyote
У него 8-е место на старте, а Себа первое...!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
на трассе есть грожан, отбойники и ещё много всяких интерсніх вещей. Техника имеет свойство ломаться!
Верим болеем надееемся!
Sky Coyote
...А ты знаешь, что с быками делают? - Шинкуют, запаивают в банку, а на банке пишут: "говядина". (с) "Крестоносец" :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Слов - нет! Гонка потрясная!!! Пожалуй, самая интересная гонка сезона! Хэм показал, что есть еще порох в пороховнице! :D И Кнопкин, тоже молодец! Поздравляю всех поклонников этик пилотов и всех любителей Ф1!! \%/  ^%^  ###
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Действительно, гонка удалась, хотя в который раз для себя отметил, что тилькедромы по идеологии все как под копирку слеплены: быстрая, средняя и медленная части.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Сдается мне, что Масе надо врезаться в Себа, чтобы Алонсо стал трехкратным... Пока Ньюимобили для жеребцов недосягаемы по скорости.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Сдается мне, что Масе надо врезаться в Себа
В принципе, вполне здравая (в духе ферраристов) мысль :) Исходя из того, что он у них  в команде в качестве расходного материала, думаю они всерьез могут это рассматривать. И фамилия у него подходящая - Масса, эдакая бесформенная, бессловесная масса, лепи из нее что хочешь, хочешь коврик для Алонсы, хочешь подножку Себу :) Вот только загвоздочка маленькая: чтоб красиво выбить его, надо оказаться рядом, а по квалификации это что-то не удается, круговым подставиться будет слишком заметно, а сделать надо красиво, я бы даже сказал элегантно :)
Правда за подобные фокусы можно получить по шапке, вспомним недавнюю историю с участием Пике младшего и того же Алонсо.
Изменено: Александр Краснюков - 19.11.2012 16:17:03
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
У Массы был выбор: ещё один год унижаться в Феррари или идти куда-нибудь в Заубер или ФорсИндию.
Теперь у него есть возможность врезаться в Феттеля у себя на родине. Правда для этого нужно как минимум стоять на старте позади него.

А трасса получилась неплохая. Напомнила мне Лагуна-Секу со штопором.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
можно имитировать заминку на пит-стопе и стать незаметно круговым.
С уважением, Ушаков Игорь
Вы почему-то забываете, что и Феттель в команде не один :), но если пойдет такая пьянка, то это уже не гонки Ф-1, а какое-то демолишер дерби получится :)
Изменено: Lukas - 19.11.2012 18:32:21
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат