Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Кристо написал:
А я болел за Исландию!!!
Я тоже  \8/
а когда днём смотрел ролик с их болелами-лыбился,как блаженный.
Цитата
Кристо написал:
Вот методичка для сборной России как нужно защищаться в игре против звёздных сборных.
Натурализовать штук 20 исландцев?
Или каких других потомков викингов?
Пользователь добавил изображение
Изменено: Рустам Азербаев - 16.06.2018 18:21:48
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Цитата
 Zaxar 157
В наше время кетчупа не было.
Зрасте-пожалуйста! А как же болгарский? В вытянутых бутылочках? С тётенькой на крышечке? Ням-ням...
А был еще и венгерский. Назывался "паприка кетчуп".
вот и блогеры пишут. что пытался я донести

А проблема очень простая. У нас традиционно бросают все силы, чтобы не  ударить в грязь лицом перед иностранным господином. То самое преклонение  перед западом, в котором так называемые патриоты любят обвинять  оппозицию. Это же проклятые либералы не верят в особый путь! Но когда  доходит дело, чиновники готовы выпрыгивать из штанов, только чтобы  египетский, уругвайский или саудовский болельщик остался доволен. На  своих граждан в принципе всем плевать. Надо? Выселим людей из домов,  отключим газ, чтобы не дай бог чего не случилось. Запретим движение,  перекроем дороги, отменим автобусы и трамваи, запретим полеты малой  авиации, и даже жарить шашлыки.

История с туалетами в Екатеринбурге очень показательная. До того,  как город принимал чемпионат, найти уличный туалет было невозможно. Я  много раз был в Екатеринбурге и несколько раз сталкивался с ситуацией,  что надо было реально искать кусты. Ну а что такого, зачем русскому  человеку туалет, когда у нас такая природа? Но стоило в город приехать  туристам, как туалеты появились на каждом шагу. Это ли не чудо, это ли  не праздник? По мнению городских властей, интурист должен гадить  исключительно с комфортом, а на своих, как обычно, насрать.

А еще  из каждого аэропорта прогнали жуликов-таксистов. Вы представляете? Вот  прилетаю я в Екатеринбург — нет бомбил. Прилетаю в Калининград — тоже  нет! Как же так? Оказывается, можно навести порядок! Оказывается, не все  так безнадежно. Просто, по мнению чиновников, иностранцев наебывать  нехорошо. А наших можно. Поэтому для гостей всех жуликов с аэропортов  поперли. А потом, через месяц, они опять вернутся. Так как своих наебать  — дело святое и полезное.

Но это не все чудеса. В каждом городе,  который должен принять матчи Чемпионата, сделали дороги! Вы  представляете? Оказывается, в городах могут быть хорошие дороги. Можно  ехать и не убивать подвеску. Можно не бояться ям и выбоин. Но, опять же,  дороги русским людям не положены. На это нет денег, у нас климат  плохой, у нас менталитет. Да и вообще, зачем русскому человеку дороги?  Он все равно все поломает. А вот ради иностранных гостей можно навести  порядок.

И так во всем. Преклонение перед западом, показуха, а на своих плевать. Свои стерпят, поймут, простят и обязательно проголосуют.
Изменено: Дмитрий Куксов - 17.06.2018 09:24:14
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Наверное,сегодня посмотрю сразу пару матчей:немцев и бразильцев,хотя их соперники тоже не сказать,что прям "ах",но просто на интерес...
Рисунок
Молодцы мексиканцы, первые распечатали ворота немцев... Смотрим дальше!
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Молодцы мексиканцы, первые распечатали ворота немцев... Смотрим дальше!
Позавчера на улице с мексиканским  болельщиком спели куплет "Аделиты"  drink  
Цитата
=PUH=kitt написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Молодцы мексиканцы, первые распечатали ворота немцев... Смотрим дальше!
Позавчера на улице с мексиканским  болельщиком спели куплет "Аделиты"  drink  
И как, дружелюбные болельщики?
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 =PUH=kitt  написал:
 
Цитата
 Фидель  написал:
Молодцы мексиканцы, первые распечатали ворота немцев... Смотрим дальше!
Позавчера на улице с мексиканским  болельщиком спели куплет "Аделиты"    
И как, дружелюбные болельщики?
Наверное, как Туко Саламанка...
Пользователь добавил изображение
image.jpg (108.65 КБ)
Цитата
Фидель написал:
Цитата
Позавчера на улице с мексиканским  болельщиком спели куплет "Аделиты"    
И как, дружелюбные болельщики?
за те несколько дней ЧМ, в городе я не встречал недружелюбных. Обычные приветливые люди.
Изменено: =PUH=kitt - 17.06.2018 19:43:26
Афигеть... Действующий чемпион и  явный фаворит этого чемпионата проигрывает Мексике... Сколько хороших моментов было у мексиканцев,только далеко не все смогли реализовать,но играли очень хорошо. Молодцы.
Рисунок
Для тех, кто смотрит не только ЧМ2018, про футбол и не только.
https://www.youtube.com/watch?v=H21KAmDoYrc
Долго, 43 минуты, но не нудно. Это же Гоблин.
Не ожидал такого от бразильцев...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Для тех, кто смотрит не только ЧМ2018, про футбол и не только.
https://www.youtube.com/watch?v=H21KAmDoYrc
Долго, 43 минуты, но не нудно. Это же Гоблин.
Безпонтовый гундёж двух собутыльников... Не знает про футбол, но рассуждает о нем, я, говорит не экономист нисколько, но опять рассуждает об этом... Авианосцы 3 построить надо говорит... Пффф, ахаха!...  
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Для тех, кто смотрит не только ЧМ2018, про футбол и не только.
 https://www.youtube.com/watch?v=H21KAmDoYrc  
Долго, 43 минуты, но не нудно. Это же Гоблин.
Безпонтовый гундёж двух собутыльников... Не знает про футбол, но рассуждает о нем, я, говорит не экономист нисколько, но опять рассуждает об этом... Авианосцы 3 построить надо говорит... Пффф, ахаха!...  
Я с ними не согласен в частностях. В общем? Тут мозгов у меня, конечно не хватает...
Но, мнение отличается от болельщитского, в корне. А это тоже граждане РФ. И таких немало...
Цитата
Игорь написал:
Не ожидал такого от бразильцев...

Ваши ожидания- ваши проблемы.(С)
Лично я порадовался сегодня за мексиканцев. А вот сербы играли грязно. Игра не понравилось.
Посмотрим как сегодня наши с Египтом будут играть...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Посмотрим как сегодня наши с Египтом будут играть...
Да. Не сослужила бы плохую службу прошлая победа.  8)-  
Да, за пару день здесь ничего не изменилось.... :}{  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ну если на 0-0 играть не будут, то шансы есть. А если будут, то продуют однозначно
Ну вот, ещё одна победа нашей сборной в активе.  Выход из группы обеспечен.
Рисунок
Молодцы парни!!!
Молодцы наши ребятки, как бы там ни было. Первого гола, правда, не видел (за пивом ходил в перерыве, думал,  успею.)) Изначально, мой прогноз был - 3:0. Почти угадал, если б не этот пеналь...  
Бедный Питер --)  ###  
Цитата
Александр написал:
Бедный Питер    
почему бедный? Город гуляет...Бедные работодатели, завтра йух кто на работу выйдет...))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А ты пойдёшь
В СПБ сегодня нереально приятно!!! Спасибо сборной России, очень мощно, ребята.. вы просто мужчины!!!
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
что-то большие сомнения, что "очень мощно". реально весь первый тайм было ощущение потерянного времени (на матч, за обе стороны). как бы потом мощно не натыкали на следующем этапе, где не будет арабов...
Понятия не имею, что там будет на " следующем этапе", "натыкают".. - знать судьба такая). Но здесь и сейчас это было, повторюсь, очень мощно!!!
Изменено: Александр Бурков - 20.06.2018 22:50:22
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Хорошая игра, не стеснялись, не пятились, играли достойно, 2 гола очень хороши сами по себе, не ковырялки, а чисто рабочие голы. Выделю Черышева, Дзюбу, Самедова и Фернандеса, Зобнин неплох был, а вот Головин что-то слишком робко играл, местами побаивался ответственность брать на себя, хотя он может и должен. Молодцы, порадовали! Прогнозировал 2-1 в нашу пользу.  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат