Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Пишут, что Алонсо орал как потерпевший, заняв 5ое место...
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Пишут, что Алонсо орал как потерпевший, заняв 5ое место...
На кого? На механиков? А он думал, что на этом грузовике он завоюет поул?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Веббер на второй позиции, делайте ваши ставки на сколько позиций назад его просадит Red Bullshit :) на старте.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Кристо пишет:
На кого? На механиков? А он думал, что на этом грузовике он завоюет поул?
Точно не могу сказать, подробно не нашел описания ситуации. Но нашел высказывания Жана Алези, что Фернандо после окончания квалификации вышел из себя и орал на инженеров, требуя их увольнения, что-то типа: "Вы все идиоты, полные идиоты" и т.п.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Цитата
Кристо пишет:

На кого? На механиков? А он думал, что на этом грузовике он завоюет поул?

Точно не могу сказать, подробно не нашел описания ситуации. Но нашел высказывания Жана Алези, что Фернандо после окончания квалификации вышел из себя и орал на инженеров, требуя их увольнения, что-то типа: "Вы все идиоты, полные идиоты" и т.п.
Да вроде нормально он отреагировал...
http://www.f1news.ru/interview/alonso/88273.shtml
нормальная гонка была, особенно в хвосте первой десятки :)
Рисунок
Снова фитиль на кривой машине победил! Когда закончится этот шАбаш! 8(-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Что и следовало ожидать! ))
http://www.f1news.ru/news/f1-88381.html
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Нормальное решение с обеих сторон.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
VF пишет:
Что и следовало ожидать! ))

http://www.f1news.ru/news/f1-88381.html
А я по этому поводу, больше согласен с мнением этого человека...
http://www.f1news.ru/news/f1-88370.html
Мне кажется, Хюлькенберг на это место подошел бы лучше...
Изменено: Андрей - 11.09.2013 22:00:46
Главное, что бы опять на стакан не сел...)))
Интересная постановка вопроса. Стюарт говорит: "...Если Алонсо не захочет выступать в Ferrari, поскольку почувствует, что в команде пытаются пригласить такого гонщика, с которым он не сможет работать..."
А в чем заключается смысл работы Алонсо с Райкконеном? В том, что один по радио будет кричать "пусть он меня пропустит, я быстрее!", тогда, конечно, они не сработаются, тем более, что реакцию Кими на подобные вопли не трудно предсказать :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Смысл работы Алонсо в любой команде это выстраивание команды вокруг собственной персоны для завоевания чемпионского титула. Он так делал всегда и везде, выживая из команды всех неугодных себе людей. Интересы команды для него ничего не значат. С равным по силе гонщиком он не сработается никогда...
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Интересная постановка вопроса. Стюарт говорит:  "...Если Алонсо не захочет выступать в Ferrari, поскольку почувствует, что в команде пытаются пригласить такого гонщика, с которым он не сможет работать..."

А в чем заключается смысл работы Алонсо с Райкконеном? В том, что один по радио будет кричать "пусть он меня пропустит, я быстрее!", тогда, конечно, они не сработаются, тем более, что реакцию Кими на подобные вопли не трудно предсказать  
Тоже верно :) И всё же я за Нико...
Стоит ли ждать Массу за рулём LOTUS?
История знает случаи, когда в команде были два равных по силе и при этом сильнейших гонщика чемпионата, и это не помешало на голову разбить всех и в личном и в командном зачете. Просто гоняться надо, соревноваться, а не сопли жевать и требовать себе исключительного положения.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Согласен, но это не про Фернандо. Он то как раз только исключительного положения и хочет, так что финт, а ля венгрия 2007 мы можем увидеть еще раз...))
Цитата
Александр Краснюков пишет:
История знает случаи, когда в команде были два равных по силе и при этом сильнейших гонщика чемпионата, и это не помешало на голову разбить всех и в личном и в командном зачете. Просто гоняться надо, соревноваться, а не сопли жевать и требовать себе исключительного положения.

Щедевральная фраза. Согласен на все 100.
Цитата
Андрей пишет:
Мне кажется, Хюлькенберг на это место подошел бы лучше...
Кто такой Хюль и кто такой Райконен! Тем более "жеребцы" с ним знакомы... 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Снова не заслуженная победа фитиля! :)  Одного не пойму, как Марка преследуют постоянные проблемы на одной и той же машине!! unk()
А Кими молодец!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Снова не заслуженная победа фитиля!    Одного не пойму, как Марка преследуют постоянные проблемы на одной и той же машине!!  
Ну он же ж гений! Все машины пелотона на протяжении всего сезона едут ровно с разрывами 0,2-0,3 и только ОН НА ТАКОЙ ЖЕ :) тачке как у всех умудряется ехать на 2-2,5 сек. быстрее самых быстрых.
Изменено: Александр Краснюков - 23.09.2013 15:18:38
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Ну он же ж гений!
Мож не он, а Ньюи? :)
Изменено: Ляш Игорь - 23.09.2013 15:37:36
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Тезка, а мне кажется несправедливы упреки Себа. Напомню сразу, что я болею за Феррари и Алонсо, ну и за Райконена на пару (вот еще он свалит из "вражеского" Лотуса). Просто сейчас получается редкое сочетание очень талантливого и быстрого пилота и лучшей машины (тут отдельный респект Ньюи). Вспомним молодого Шумахера. Только Шумми на пике своих выигрышей ушел в Феррари в 96-ом, где техника не позволяла так доминировать. И когда он уже боролся за чемпионство, он был повзрослее Себа.
Кстати, бесит крашеный хохолок Феттеля, аля мальчик из гитлерюгенда. Но сейчас у него лучшая машина, полная поддержка команды. А у Марка то сцепление на старте не отрегулировано, то КЕРС не фурычит, то машина загорается за 1 круг до финиша... обидно.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Тезка, а мне кажется несправедливы упреки Себа. Напомню сразу, что я болею за Феррари и Алонсо, ну и за Райконена на пару (вот еще он свалит из "вражеского" Лотуса). Просто сейчас получается редкое сочетание очень талантливого и быстрого пилота и лучшей машины (тут отдельный респект Ньюи). Вспомним молодого Шумахера. Только Шумми на пике своих выигрышей ушел в Феррари в 96-ом, где техника не позволяла так доминировать. И когда он уже боролся за чемпионство, он был повзрослее Себа.

Кстати, бесит крашеный хохолок Феттеля, аля мальчик из гитлерюгенда. Но сейчас у него лучшая машина, полная поддержка команды. А у Марка то сцепление на старте не отрегулировано, то КЕРС не фурычит, то машина загорается за 1 круг до финиша... обидно.
Игорь, в твоих словах все тот же вопрос: ведь и у Марка тоже самая быстрая машина, но "...то сцепление на старте не отрегулировано, то КЕРС не фурычит, то машина загорается за 1 круг до финиша..." Опять же, напомню, когда Феттель первый раз становился чемпионом, на последнюю гонку лидером сезона приехал Марк и весь сезон они провели ровно, и шанс примерить корону у обоих был одинаковый, а в следующем сезоне бац! такая разительная разница, и чем дальше, тем больше, т.е. получается, Себ за межсезонье так вырос, а Марк так опустился...
Ньюи конечно гений, но на изношенной резине везти свежей по 2 секунды! Ну я не знаю, не верится как-то, что-то здесь нечисто, на мой взгляд.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Ну он же ж гений!

Мож не он, а Ньюи?  
Нет, Игорь, именно он, ведь у Марка та же машина, или все-таки не та? :)
Изменено: Александр Краснюков - 23.09.2013 16:48:11
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Ну я не знаю, не верится как-то, что-то здесь нечисто, на мой взгляд.
Понятное дело, что-то тут не чисто! Вот что сказал Вебер после гонки: "Но за шесть кругов до финиша команда начала тревожиться по поводу моей машины. В общем, я расстроен, но у кого-то сегодня день был ещё хуже. Мне пришлось переключать передачи раньше, чем обычно, но затем, в отличие от Монцы, двигатель начал терять мощность. Я постарался дотянуть до финиша, но на последнем круге машина загорелась".
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Во-во, эта команда напоминает мне комедию "Близнецы", одному достался Шварценеггер, другому Дени деВито, тоже ведь от одних родителей :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
В общем, я расстроен, но у кого-то сегодня день был ещё хуже.
А вот это прямой путь на дно. Утешать себя тем, что кому-то еще хуже последнее дело. Хотя чего уж, осталось не долго мучиться.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Хотя чего уж, осталось не долго мучиться.
Всего ничего - 6 этапов и в кубок спорт-прототипов!))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Ньюи конечно гений, но на изношенной резине везти свежей по 2 секунды! Ну я не знаю, не верится как-то, что-то здесь нечисто, на мой взгляд.
Саш, но не могут же всем остальным пилотам в приказном порядке дать команду не догонять Феттеля. Вопрос в том, что такого хитрого придумал Ньюи, что машина Феттеля едет настолько быстро, при том, что машина Марка и ломается чаще и едет примерно как и у всех...
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Вопрос в том, что такого хитрого придумал Ньюи, что машина Феттеля едет настолько быстро...
Антипробуксовочную систему, активную подвеску, например :) Ни для кого ведь не секрет, что феноменальная скорость на круге это прежде всего быстрота прохождения поворотов, при том, что мощность моторов и показатель абсолютной скорости у всех примерно одинаков, на первое место выходит аэродинамика, конструкция подвески, коробка передач и резина.  Где-то здесь кроется тот самый дьявол.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат