Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 26 След.
RSS
[ Закрыто ] Выборы
"Хотя вы же юрист, объездили
полмира, всё знаете...
П.С. Начинаю понимать почему ВЫ
за 2 года службы в армии сменили
4 части."

1 часть-учебка,2-212 полк,в 3 откомандирован в качестве мехвода из-за нехватки там специалистов-берлинская бригадв,4-дурка в рввдку,отправлен по собственному желанию в каяестве будущего курсанта(ещё оставалась надежда на то,что не везде в армии "круглое носят,а квадратное катают",после опять в родной полк. Вопросы ещё будут??

Юристом я ни когда не был,чем дольше вы будете перекладывать свою работу на других,тем чаще будете слышать,как вас мешают с мусором. И любить мне вас не за что,не заслужили,помойму от доблестной милиции проблем в обществе больше,чем от бандитов
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Что-то разговор пошел не в ту область.  
Ясно одно - Классики Марксизма - Ленинизма выдали хороший принцип -"От каждого -по способности ,каждому- по затраченному труду". Труд у военных - далеко не сахар. Так случилось что срочную я служил в стройбате , в Российские времена присягал в авиации МВД , то есть видел изнутри два рода войск. Достойные офицеры есть и там и там. Даже число соизмеримо. Так мне повезло. Труд и у тех и у других очень тяжел и однозначно должен оплачиваться выше чем у гражданских специалистов в соизмеримой должности. Только это не должно выглядеть как предвыборный подкуп или подачка. Да и надолго денег в стране на это дело не хватит, значит - опять обман и озлобленность военных и силовиков.
То что ЕР все заслуги страны преподносит как свои - факт . Меня бесили прошлогодние полакаты - "отличные дороги - заслуга ЕР" , как будто они оплачивались из их кармана , а не из моих и ваших налогов...
То же и с нынешними повышениями зарплат - ведь платим то военным и милиции мы - налогоплатильщики. С зарплат , с налога на землю , с налога на жилье , с налога на транспорт... с каждой покупке в магазине...
Вячеславъ Вельдюховъ, на написанное мной выше можете не отвечать, впринципе ваш ответ мне известен. За сим разрешите откланяться, а то сегодня опять в ночь на службу, надо отдохнуть перед нихрена неделанием :).
Удачи и уважайте мнения других людей.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
"Кстати, довольно удивляет твое
негодование по поводу
невежества при том, что ты сам не
уважаешь окружающих, проявляя
лютую безграмотность.
И еще. Научись цитаты вставлять."

хамло,подарите мне ноутбук,дома предпочитаю время на интернет не тратить,в иных случаях сижу со смартфона,со всеми вытекающими,хотя впрочем перед хамлом оправдываться не обязан

"Почему же Вы
отказываетесь выполнить свой
гражданский долг и написать
заявление?"

потому,что до меня уже писали-итог нулевой-послали,да ещё и пригрозили,потому что вы менты всю эту шваль и крышуете,да ещё и на наши налоги живете,наплодили лентяев

Структура гнилая,даже нормальных людей ломает,и ваш ответ тому подтверждение. Защитники правопорядка и закона блин... позор
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 05.12.2011 10:31:58
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Сколько ещё нужно предупреждений?
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
"Кстати, довольно удивляет твое

негодование по поводу

невежества при том, что ты сам не

уважаешь окружающих, проявляя

лютую безграмотность.

И еще. Научись цитаты вставлять."
хамло,подарите мне ноутбук,дома предпочитаю время на интернет не тратить,в иных случаях сижу со смартфона,со всеми вытекающими,хотя впрочем перед хамлом оправдываться не обязан
Так ты еще и неадекватен. Тебя тут никто никак не называл. По крайней мере я. Почему ты себе это позволяешь?

А твоя писанина со смартфона оправдывает только невозможность вставлять цитаты. К грамотности это отношения не имеет. Думаешь, я на форумах со смарта не пишу?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата

Владимир,очередной невежественный и хамский выпад.

Чего ты, с моей точки зрения и достоин.

Цитата
Всех я с говном ни когда не мешал

Да нет юноша, начал ты именно с этого
Цитата
И почему повышают именно воякам и ментам?? да потому, что в случаи чего,верные песики прибегут на помощь
Цитата
Все нормальные офицеры свалили на гражданку, либо в новой армии для них места не нашлось.

Так что не надо от своих слов отказываться, это не достойно мужчины, если он им конечно является.

Цитата
,очевидные вещи и факты вы видеть и знать не желаете

Я их видел, знаю и не отрицаю, но я не ору что это норма и что это происходит всегда и повсеместно.
Разницу улавливаешь?

Цитата
,а своим недостойным поведением вы лишь подтверждаете мои утверждения и выводы..

Если я считаю, что человек, наговоривший всякого дерьма, заслуживает по отношению к себе неуважительное отношение, я именно в этой манере с ним и общаюсь.
Не думаю что абсолютное большинство пользователе, что на этом, что на моем, или ряде других сайтов, а так-же масса людей, знающих меня лично, может обвинить меня в хамской манере общения.
С человеком общаются так, как он этого заслужил, путем тех, или иных поступков, или сказанных слов.

Цитата
В данный момент в РФ всюду,где топят мазутом воруют прилично. покупают тонну по 6 тысяч,разбавляют на четверть-половину и потом это продают потребителю по 18тыс за тонну. Это тоже факт,только вот этих воров и негодяев не защищаю из чувства корпоративной этики



Но накинулся почему-то на военных с ментами. (bay)

Цитата


Скажу и ни единожды,детсад и тырнето-махания кулаками,оставляем в ином месте

Вот именно, по-этому оставь свой дилетантский детсад, для разговоров с будущими призывниками, или с такими-же обиженными на всех, отслужившими срочниками.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Людииииии!!!!!!!!!!! НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЯ!!!!!!!!  st:
Серега мож прикроеш лавочку,  \$/
Рисунок
Владимир,разговаривать с хамлом мне надоело,да и пачкаться об чужие фикалии не охото,если у вас личностные проблемы и комплексы,и вы их выражаете в столь низменном поведении,то может стоит сделать это в ином месте? Не нравится моя точка зрения и позиция??ваше дело,только вот переход на оскорбления и личности говорит лишь об одном-отсутствии внятной аргументации. пожалуй подожду более воспитанных,адекватных и понятливых собеседников
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Вячеславъ Вельдюховъ,Владимир Назаров,Вам нужно отдельно внушение делать?
Володь,ну вроде не мне тебя учить,а?
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Keyva пишет:
Людииииии!!!!!!!!!!! НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЯ!!!!!!!!    
Серега мож прикроеш лавочку,  
Полинк,дык запросто ;) Тольк всё на благоразумие надеюсь.А оно видно-потерялося crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
переход на оскорбления и личности говорит лишь об одном-отсутствии внятной аргументации.
Все верно. Ты это только что продемонстрировал.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ну, если галки мои не присвоят ВВП, то на президентские не пойду, один фиг Владимирович все снова купит и на 5 лет в кремль. Ведь не зря же он срок увеличил...чтоб у кормушки дольше посидеть.

Но тему пора закрывать, права Keyva, флудилку мы развели тут не кислую
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Андрей,я на свое удивление с каждым годом все больше стал уважать Ельцина. У него по крайней мере хватило смелости и воли уйти,хотя дров наломал тоже прилично. Но больше всего меня бесят изречения нынешних властей о 90х. Кто-нибудь в курсе того,что тогда нефть стоила в 10-15раз меньше!чем сейчас? Да и квартиру тогда купить было не проблемой
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Вот так прошли выборы
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gTrn_vjHQvA , http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gTrn_vjHQvA , http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gTrn_vjHQvA , http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=u2NWHazoG5Q , http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=t7ZU0Rco3zs ,http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=OdoGopSdAro , http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=OdoGopSdAro , http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=z0BRKf_aBuE , http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=z0BRKf_aBuE , http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1SD3R74wL9w
Цитата
Serg62 пишет:

Володь,ну вроде не мне тебя учить,а?

Все, умолкаю.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Serg62 пишет:
Цитата
Keyva пишет:
Людииииии!!!!!!!!!!! НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЯ!!!!!!!!    
Серега мож прикроеш лавочку,  
Полинк,дык запросто   Тольк всё на благоразумие надеюсь.А оно видно-потерялося  
...у меня такое чувство, что надо к каждой смутной теме приставлять админа с дубиналом...и банить сразу...
А по сабжу - давно понятно, что все это цирк, и на сто процентов понятно, кто победит в "выборах"...обидно то, что вся эта свистопляска на наши деньги, хотя никто и не спросил, хотим мы это представление или нет, нам его просто впарили...А от этого еще противнее...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Аллах послал "Единой России" в Чечне 99,47%

Аллах, на Едросовкие наворованные деньги  8D
Будто народ не знает, как Кадыров пришел к власти в чечне и сколько крови наших солдат пролили за нее.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Давайте лучше о более приятном, кто как планирует проводить новогодние выходные?
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
скока себе хотела, столько ЕР и нарисовала..
а теперь будет рассказывать о свободе в этой стране..

Вячеславъ Вельдюховъ
А я всё больше и больше уважаю и понимаю Горбачёва. Демократия в этой стране была 4 года 87-91.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
... а у меня реально даже чувство гордости какой то за Новосибирск... тут Едросам обломилось чуть больше 30 процентов... сколько в принципе и должны они получить...
Сейчас прочитал, что в Санкт-Петербурге победила Справедливая Россия.
ЕР набрала всего 20%.
Цитата
михаил буднов пишет:
... а у меня реально даже чувство гордости какой то за Новосибирск... тут Едросам обломилось чуть больше 30 процентов... сколько в принципе и должны они получить...
Зато по области , где меньше контроль - победили "медвепуты".
Вот так у нас:

"ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".
В Челябинской области подсчитано более 85% голосов избирателей депутатов Госдумы РФ – уже сейчас видно, что «Единая Россия» не набирает негласно установленных губернатором Михаилом Юревичем 55% голосов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на председателя регионального избиркома Ирину Старостину.

Так, партия власти на Южном Урале набрала по последним данным облизбиркома 47,7%, следом за ними с примерно одинаковым количеством голосов расположились «Справедливая Россия» (17,58%), КПРФ (16,3%) и ЛДПР (13,3%). Еще три партии – «Яблоко» (3,5%), «Правое дело» (0,6%) и «Патриоты России» (1,2%) не перешагнули пятипроцентный порог и на место в парламенте претендовать не могут.

Таким образом, расклад сил в парламенте существенно поменяется – очевидно, что основные политические партии реально борются за власть и намерены ее добиться."

Отметим, перед выборами источник Агентства новостей «Доступ» сообщал, что продолжение строительства и ремонта дорог в регионе жестко увязывается с результатами выборов в Госдуму, которые пройдут 4 декабря 2011 года. В территории, где партия власти не возьмет определенного процента голосов, перестанут поступать субвенции из федерального бюджета на строительство и ремонт дорог – региону поставлена задача, чтобы за «медведей» были отданы не менее 55% от общего числа голосов.

По данным источника, если Южный Урал не сможет достичь своей планки, результаты могут быть весьма неожиданными. Вполне вероятен вариант, при котором федеральный центр пришлет в Челябинскую область для представления своих интересов человека из Москвы. И в этом случае сложно предугадать, как именно будет развиваться регион, так как у «варяга» могут быть совершенно другие приоритеты."
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
михаил буднов пишет:
... а у меня реально даже чувство гордости какой то за Новосибирск... тут Едросам обломилось чуть больше 30 процентов... сколько в принципе и должны они получить...

Но и народу то и не особо много пошло за едро.Всех кого спрашивал все за КПРФ,ЛДПР и Аутсайдеров Голосовали.За последних чтобы голос слить!
вернулся)
Цитата
redvostok пишет:
Зато по области , где меньше контроль - победили "медвепуты".
Cообщение   E-mail
...нет-нет, вы ошибаетесь... в Новосибирской области ЕдРо набрало 33.84%, а в самом Новосибирске 27.59%...
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Но и народу то и не особо много пошло за едро.Всех кого спрашивал все за КПРФ,ЛДПР и Аутсайдеров Голосовали.За последних чтобы голос слить!
...откуда ж тогда 50 % набранных по всей России? Чудеса.
Не чудеса - в УК РФ это по другому называется....
"Наименьшее число голосов избирателей «Единая Россия» получила в Тушинской избирательной группе, где на подавляющем числе избирательных участков использовались сканирующие урны — комплексы обработки избирательных бюллетеней."
Нашол на Интерфаксе((
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
ЕР потеряла 77 мест в ГД и конституционное болшьшинство. Это для тех, кто считает, что его голос ничего не значит и ходить на выборы не имеет смысла. Если-бы эти люди тоже оторвали жопу от дивана, то результат был-бы еще лучше.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат