Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 45 След.
RSS
Идеи с войны Z, Интересные идеи для воплощения
Цитата
А зачем делать из ВДВ мотострелков, когда уже есть мотострелки?
Вы не очень внимательно прочитали. Там не предлагается делать из ВДВ мотострелков в чистом виде.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Тогда у нас всё очень плохо. И не только в армии...
Ну вы тоже скажете...
Так мы договоримся до того, что сайт прикроют. (с)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Тогда у нас всё очень плохо. И не только в армии...
Нет. Такую роскошь и излишества могут себе позволить не только лишь все.
Не эстет.
Цитата
Вы не очень внимательно прочитали. Там не предлагается делать из ВДВ мотострелков в чистом виде.
Почему, вполне внимательно. Вы предлагаете вооружить части ВДВ штатной техникой мотострелков. Вот я и спрашиваю зачем это делать, когда уже есть мотострелки.
Не эстет.
Цитата
Части собственно воздушного десанта, на легкой технике, допустим один батальон из трехбатальонного полка и 2 батальона прорыва на тяжёлой технике
Иметь в одном полку разную технику?  Бедная ремрота и бедный нач. штаба. А может проще наладить взаимодействие?
Изменено: Анатолий Буров - 28.08.2022 22:06:46
Не эстет.
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 23:33:40
Нет,  это 2А42.
Рисунок
Цитата
что и требовалось доказать  вам бы к окулисту сходить
лента точно от КПВТ
Этим заявлением вы только аннулировали написанное ранее. Ибо так может утверждать либо тролль, либо полный профан.
Человек, хоть сколько-то разбирающийся в оружии, не может перепутать ленту 30-ки на односторонних "крабиках" с лентой полного охвата для 14.5
Притом головки ОФЗ снарядов трудно с чем-то перепутать, даже если плохо ориентироваться в масштабе.
Да и гильз биметаллических для 14.5 у нас не делали, только латунные и стальные в зелёном лаке.
Цитата
Вы предлагаете
Повторюсь, Вы НЕВНИМАТЕЛЬНО читаете. Я лично ничего не предлагаю, моих знаний в области применения ВДВ и Сухопутных войск не хватит для предложений. Я привёл мнение одного из военкоров, непосредственно находящегося в зоне СВО. И привел под фразой "Есть такое мнение".
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
А может проще наладить взаимодействие?
Взаимодействие между родами, видами ВС, отдельно взятыми объединениями, соединениями и в/частями - это бичь современной армии России. И да, моё мнение совпадает с Вашим относительно взаимодействия. Нужно его налаживать! Вопрос только, кто эти займётся?
Изменено: Олег Сакаев - 29.08.2022 10:05:10
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Была тема с идеями для диорам...
Превратилась тема в срачь.
=====================
Пользователь добавил изображение
срач.jpg (47.92 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
что и требовалось доказать  вам бы к окулисту сходить лента точно от КПВТ
Ну ты хоть бы на длину снаряда  и гильзы посмотрел. И сравнил с длиной пули/гильзы от КПВТ. Ну  и еще на медный поясок на снаряде посмотри.
Не эстет.
Цитата
Человек, хоть сколько-то разбирающийся в оружии, не может перепутать ленту 30-ки на односторонних "крабиках" с лентой полного охвата для 14.5Притом головки ОФЗ снарядов трудно с чем-то перепутать, даже если плохо ориентироваться в масштабе.Да и гильз биметаллических для 14.5 у нас не делали, только латунные и стальные в зелёном лаке.
Зато пафоса у него хоть отбавляй.

"Занимайтесь лучше дальше своими снеговиками, БТТ не для вас, так же как и военное дело и инженерия"
Не эстет.
Цитата
Зато пафоса у него хоть отбавляй.

Анатолий, и охота тебе с этим дебилом спорить, время свое терять? )
Цитата
Была тема с идеями для диорам...Превратилась тема в срачь.
"Звезду" же вылизали, отполировали, теперь людям и поговорить негде.
Рисунок
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 23:34:30
Цитата
И да, моё мнение совпадает с Вашим относительно взаимодействия. Нужно его налаживать! Вопрос только, кто эти займётся?
Наладить взаимодействие в разы проще, чем потом поиметь проблемы с логистикой запчастей и боеприпасов в  пределах одного полка.
Не эстет.
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 23:34:50
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 23:35:17
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 23:35:30
Цитата
Слив засчитан)
Мдаа, а  у тебя реально проблемы.  Даже хуже, чем я думал.
Не эстет.
Цитата
а я всего лишь разместил фото бэтра на понтоне... кто ж знал то
" По совету Медеи, Ясон бросил в середину стоявшей группы воинов камень. Воины начали сражаться друг с другом и погибли все. " (с)  :)
 
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 23:35:53
Цитата
...фото бэтра на понтоне.
Причем фото с какой-то театрализованной постановки: фигуру Петра перед БТРом почему-то никто обсуждать не стал. Не думаю, что сейчас решили вернуться к форме XVIII века.
Цитата
фигуру Петра перед БТРом почему-то никто обсуждать не стал.
Вот именно! Слона то и не приметили...а сколько всего могло быть, такой шикарный материал :( и вообще, тема какая то смутная... cry1
" - Как вам последняя прочитанная книга?
- Да никак! Сюжет не раскрыт, много недосказанности, полунамеков...Какая мама?...Какая рама?...Зачем её мыть?..." (с)
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 23:36:20
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 23:36:39
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 23:37:04
Цитата
На стиле
Очень оригинальный стиль. Прям холодком девяностых повеяло...
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 23:37:30
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат