Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Ну, Коллеги, мимо этого я никак не мог пройти.....
Рисунок
13616507778585.jpg (199.31 КБ)
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
КЛАСС!!! {dans}
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Первая часть  моего фоторепортажа с Чемпионата Мира 2016
Классы С-1...С-5
http://scalemodels.ru/articles/10321-NAVIGA-World-Shipmodelling-Championship-2016-kaliningrad.html
Ну, Коллеги, мимо этого я никак не мог пройти.....



ЖЖесть конечно....)))
Но с точки зрения перфекционизма военно-штабной культуры),так сказать, скорее всего фейк..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
Первая часть  моего фоторепортажа с Чемпионата Мира 2016

Классы С-1...С-5

http://scalemodels.ru/articles/10321-...ngrad.html
Отпад! Завис минут на 40. Это реально стоило увидеть своими глазами.
Кстати а все модели свежие? В смысле постройки после 2000-х, а то есть дежавю по некоторым гражданским судам, которые видел в М-К в 80-е.
П.С. Очень интересны какие-нибудь подробности о ТК-80, катере типа Г-5.
Изменено: LeonID - 15.09.2016 11:10:17
Цитата
LeonID пишет:
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:

Первая часть  моего фоторепортажа с Чемпионата Мира 2016



Классы С-1...С-5



 http://scalemodels.ru/articles/10321-...ngrad.html  

Отпад! Завис минут на 40. Это реально стоило увидеть своими глазами.

Кстати а все модели свежие? В смысле постройки после 2000-х, а то есть дежавю по некоторым гражданским судам, которые видел в М-К в 80-е.

П.С. Очень интересны какие-нибудь подробности о ТК-80, катере типа Г-5.

насчет 80-х не скажу
но в 2014 в Калининграде был Чемпионат Мира по ходовым моделям кораблей группы F
и там... как сказали местные судомоделисты, принимала участие модель построенная в 80-х годах. мужик ее каждые 2 года возит и получает золото.
многие модели этого чемпионата принимали участие на Чемпионате Мира 2014 в Старой Загоре, Болгария. В частности украинская сборная обновлений практически не привезла за эти 2 года. Оно понятно, там не та ситуация для дорогостоящего посудомоделизма.
Чурилин возит свои деревянные пароходы в С-3В уже много лет, но по причине отсутствия конкуренции со стороны. Так как практически никто не строит в этом классе кроме него.

когда писал репортаж, выяснил, что китайские модели научно-исследовательских судов постройки середины 2000-х годов. и 1 из них принимала участие на Чемпионате Мира 2006 в Дубровнике, Хорватия.

я лично очень сожалею, что NAVIGA убрала пункт из правил запрещающий возить одну и туже модель более 3 раз на чемпионат.
Мне хватило 1 раза, чтобы получить удовлетворение от участия модели на чемпионате. На следующий - уже поедет новая модель.
Всем привет!

Докладываю по выставке в Третьяковской галерее.

Разгрузили там 10 моделей. Все - парусники (по теме Айвазовского).

К 24 сентября распакуем и выставим их на подиумах.

Дальше - видно будет.

Удастся договориться о развитии тематики - хорошо, но думаю, что этим и ограничимся.

Все новости обязуюсь сообщать.

С Уважением, Алексей.

P.S. И угораздило же меня дурака старого вписаться в очередную авантюру...... сейчас сидел бы спокойно дома, потягивал пивко.... так не, полез, блин, осваивать неизведанное.....
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
P.S. И угораздило же меня дурака старого вписаться в очередную авантюру...... сейчас сидел бы спокойно дома, потягивал пивко.... так не, полез, блин, осваивать неизведанное.....
Алексей, а что там все так плохо?
С уважением, Ушаков Игорь
Наоборот, всё прекрасно.

Вот только мне теперь геморрой придётся зарабатывать..... туда-сюда, распечатывать, запечатывать, ездить через всю Москву, договариваться, .... а так бы сидел и пивко потягивал дома.

Хлопотное это дело - организация такого мероприятия.

И чего мне дома не сидится????

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей! Так дома же скучно! А так ты в центре событий и потихоньку все начинает вокруг тебя двигаться, вращаться - отдельная вселенная получается, однако, здорово :)!
С уважением, Вадим.
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
я лично очень сожалею, что NAVIGA убрала пункт из правил запрещающий возить одну и туже модель более 3 раз на чемпионат.
Мне хватило 1 раза, чтобы получить удовлетворение от участия модели на чемпионате. На следующий - уже поедет новая модель.
Андрей! Так ты человек молодой амбициозный и в то же время непритязательный - редкое качество. Ты ещё считаешь что твоя лучшая модель впереди, и совершенно верно считаешь. Но так ведь не у всех. Бывает что лучшая модель уже случилась и далее получается все хуже и хуже и как быть? Вот тогда мы и видим много раз подряд но далеко не самое плохое, а иногда и шедевральное. Ну чем плохо то?
С уважением, Вадим.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
.... а так бы сидел и пивко потягивал дома.
А так-бы цирроз зарабатывал ()()
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Уважаемые каропчане! Подскажите пожалуйста Уорспайт, какой лучше? От Академии или Трумпетер? В интернете не смог найти.
Цитата
Earl Hickey пишет:
Уважаемые каропчане! Подскажите пожалуйста Уорспайт, какой лучше? От Академии или Трумпетер? В интернете не смог найти.
Академовский
мультиформатный моделист
Спасибо!
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Хлопотное это дело - организация такого мероприятия.
Кто ж если не Вы?!
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Хлопотное это дело - организация такого мероприятия.
Кто ж если не Вы?!
Между прочим, на (теперь уже) свою выставку он два года доехать не мог))) а вообще, надо доехать до выставки, посмотреть, что там и к чему.
Вторая часть моего репортажа с Чемпионата
Классы С-6, С-7, С-8
Судейство и награждение
http://scalemodels.ru/articles/10322-NAVIGA-World-Shipmodelling-Championship-2016-kaliningrad.html
Цитата
Vadim64 пишет:
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:

я лично очень сожалею, что NAVIGA убрала пункт из правил запрещающий возить одну и туже модель более 3 раз на чемпионат.

Мне хватило 1 раза, чтобы получить удовлетворение от участия модели на чемпионате. На следующий - уже поедет новая модель.

Андрей! Так ты человек молодой амбициозный и в то же время непритязательный - редкое качество. Ты ещё считаешь что твоя лучшая модель впереди, и совершенно верно считаешь. Но так ведь не у всех. Бывает что лучшая модель уже случилась и далее получается все хуже и хуже и как быть? Вот тогда мы и видим много раз подряд но далеко не самое плохое, а иногда и шедевральное. Ну чем плохо то?

в случае со Шлычковым согласен
и другими, кому за 50-60 в С-1...С-5

но блин не в случае моделей классов С-6 или С-7

Мне 11 выставок с Севастополем хватило. Кубок Европы, Чехия/Венгрия - это последнее куда его повезу. На пенсию модели пора  ()()
Изменено: Андрей Кузнецов - 16.09.2016 10:58:11
Цитата
Илл пишет:
надо доехать до выставки, посмотреть, что там и к чему.
Обязательно!
Она - прекрасна!....... (а с нашими моделями после 24 сентября будет ещё прекраснее)....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Вторая часть моего репортажа с Чемпионата



Очень интересно,спасибо.
И такой вопрос у меня..   Андрей,коллеги скажите,в мировом судействе продолжается практика "нанемцахдолжныбытьметаллическиевалынекрашенные" ?). Или это уже прошло-проходит? Смотрю,на моделях немцев2МВ валы продолжают быть металлическими-некрашенными,как сейчас на это реагируют судьи?
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Нормально реагируют. К крашенным не придираются
Цитата
Александр Бурков пишет:
Вторая часть моего репортажа с Чемпионата

Очень интересно,спасибо.

И такой вопрос у меня..   Андрей,коллеги скажите,в мировом судействе продолжается практика "нанемцахдолжныбытьметаллическиевалынекрашенные" ?). Или это уже прошло-проходит? Смотрю,на моделях немцев2МВ валы продолжают быть металлическими-некрашенными,как сейчас на это реагируют судьи?

Румынские судьи между собой обсудили мои крашенные валы и винты на Севастополе
Мне не стали ничего говорить. внешний их вид их устроил.

в любом случае нужно иметь фотки подводной части чтобы отстоять цвет винта и вала
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:

Румынские судьи между собой обсудили мои крашенные валы и винты на Севастополе

Мне не стали ничего говорить. внешний их вид их устроил.



в любом случае нужно иметь фотки подводной части чтобы отстоять цвет винта и вала
Андрей, а что за корабль "Красная звезда" в 1/400 бумажный? Класс С7ю, автор - Галушко Алексей.

И еще вопрос. Смотрел таблицы, что значит "out of competition" в стобике place(место)?

Радмир, по навигавским правилам от сборной в каждом классе представляются не более 15 моделей, а у нашей получился перебор. По этой причине часть моделей были вынесены в отдельную группу, это не отразилось на качестве их судейства и награждались они также как и все остальные. Пустая формальность короче.
Изменено: Саня Мухин - 17.09.2016 00:39:23
мультиформатный моделист
На почве "пустой формальности" идёт нешутошное плескание жидким стулом на соседнем форуме. Но по поводу серебряных  медалей серии "Junior", вроде пообещали заменить на Крокусе 2017. Кому такие достались на награждении?
Рисунок
медаль1.jpg (204.57 КБ)
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Ну наклейки были на всех серебряшках, а вот надпись юниор не под всеми наклейками. Мне не повезло, а вот Вадиму повезло дважды и он благодушно поменял мне мою медаль на одну из своих за что ему огромное человеческое Спасибо! );
мультиформатный моделист
Думаю, надо составить список, кому заменить медали, и отослать Чурилину.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Всеволод, запиши меня
Мне серебро так и не досталось ((
...
да, это важно. наверное.
С уважением, Владимир.
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат