Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
404
Изменено: Михаил - 30.09.2015 18:07:45
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Борис приветствую,а на Разумный вообще травление существует?
Единственный магазин который я знаю для масштаба 1/200 это
Navarin.ru
Посмотрите у них может чего и подберете.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Коллеги кто-нибудь уже видел в живую эту новинку от ZIPmaket
https://vk.com/wall-65621876?w=wall-65621876_974%2Fall
имитация водной поверхности
Пользователь добавил изображение
ajZE85r4BAM.jpg (29.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
raXFXEaV0G8.jpg (35 КБ)
Пользователь добавил изображение
FPNhRbx9zOY.jpg (34.42 КБ)
Коллеги тут два таких события:
Два межфлотских перехода

Сегодня второй "Борей" - "Александр Невский" прибыл на Камчатку!!!
Ракетоносец проекта «Борей» «Александр Невский» все-таки пришел на Камчатку

И сегодня же фрегат "Адмирал Горшков" 22350 проекта прибыл в Северодвинск!!!
Фрегат "Адмирал Горшков" прибыл в Северодвинск.

^%^
Борис, для эсминцев проекта 7 есть травление для бумажных моделей в этом масштабе
также есть стволы точеные на его бумажную модель

завтра спрошу у друга, он интересовался покупкой афтемаркета на него.

но имхо, одного этого недостаточно для нее
уж лучше взять модель от комбрига в 350-м
круто Данила!
спасибо за позитивные новости!
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
Борис, для эсминцев проекта 7 есть травление для бумажных моделей в этом масштабе
также есть стволы точеные на его бумажную модель
Смотрите на http://www.navarin.ru
Но, я там его находил, есть чётки снимок, а вот в производстве, даже у производителя уже вроде как нет.
Сам ищу, тоже интересно.
http://fanmodel.tforums.org/gallery/image_page.php?id=604
http://fanmodel.tforums.org/viewtopic.php?f=55&t=85
Искать надо травло для эсминцев "Гремящий" или "Разумный"
Цитата
Korvet пишет:
Коллеги кто-нибудь уже видел в живую эту новинку от ZIPmaket
https://vk.com/wall-65621876?w=wall-65621876_974%2Fall
имитация водной поверхности

Хрень какая та..... :)
Купите акриловый прозрачный гель, и будете делать сами тоже самое. ;)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Всем привет!

А вот и "дуромачо" появился (это меня так прозвали румыны, за суровое судейство)..... только, если мне не изменяет память, то звучало это словосочетание несколько по другому: "мачодуро"...... хотя, в принципе, на безопасность проведения наших мероприятий это никак не влияет.

С фотографиями у меня также проблема, т.к. целых три дня (и три ночи, потому что каждый вечер голова была никакая) занимались судейством, и только им.....  тут уж не до природных красот страны Румынии и не до модельных экскурсий.

Как уже было сказано ранее, на данных соревнованиях должны были быть представлены следующие команды:
Belarus
Bulgaria
Croatia
England
Hungary
Poland
Romania
Russia
Serbia
Ukrain

а теперь смотрим, кто же приехал на самом деле:
Belarus
England (случайно заехал один англичанин с тремя паровыми моделями, свистели ужасно)
Romania
Russia
Serbia (были две страшненькие модели)


В общем, получился такой междусобойчик из трёх команд.
Европа, блин!!!!

Но представленные модели были очень достойного качества (конечно же, большинство из них).

Румыны тащили своих как могли, но мы старались сдержать их порывы. Надеюсь, что нам это удалось.
Медали получили действительно достойные модели.

И, что самое удивительное, в городе НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ проходящего мероприятия!!!!!!!

Никакой!

Сразу вспомнилась Хорватия 2012 года...... оркестры, выступления мэров, пэров и пр..... прохождение по городу торжественным маршем....
А тут.... то ли был, то ли не был Кубок Европы....

А теперь мои фото.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Как-то так получается.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Да, Протоколы есть на Верфи, а вот то, что я отфотографировал.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
LeonID пишет:
[QUOTE]Андрей Кузнецов пишет:




Искать надо травло для эсминцев "Гремящий" или "Разумный"

Большое спасибо.При смене железа и системы  потерял закладку этого форума.Теперь восстановился. ^%^  ;)
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Борис Волконский пишет:
Большое спасибо.При смене железа и системы потерял закладку этого форума.Теперь восстановился.
Всегда пожалуйста, если что-то найдёте отпишите, тоже интересно.
Адмирал,спасибо за материал.
Рисунок
Алексей, большое спасибо за Фото!
А можете что - нибудь рассказать про Каролину Калмыкова и Шарнхорст Эмилиана Данна (С6)? Вроде бы это новые модели, не засвеченные раньше?
Алексей, спасибо за посмотреть!
Примите поздравления за места на пьедестале!!! \%/  \%/  \%/
С Уважением, Михаил!

P.S. ишо-бы фоток корабельных...
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Алексей, а у вас нет побольше фоток моделей итальянских крейсеров с выставки? Не было там "Кодорны"?
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
А можете что - нибудь рассказать про Каролину Калмыкова и Шарнхорст Эмилиана Данна (С6)? Вроде бы это новые модели, не засвеченные раньше?
Да эти модели я увидел впервые.
Ну, что можно сказать.... Каролине я поставил 98 баллов, на мой взгляд несколько аляповато смотрелась модель, хотя выполнено очень аккуратно.
Шарнхорст мне понравился меньше. Были небольшие замечания по покраске. От меня получил 97 баллов.

Цитата
Алексей Протасов пишет:
Алексей, а у вас нет побольше фоток моделей итальянских крейсеров с выставки? Не было там "Кодорны"?
Это все фотографии, которые я успел там сделать..... три дня не вылазили из-за судейского стола......
Посмотрел в протоколах: Кодорна в них не значится....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Прошу прощения если влезаю в политику, но вот новость http://lenta.ru/news/2015/10/07/putin1 Не смог пройти спокойно. К ВКС РФ присоединились корабли ВМФ РФ, а именно Каспийской флотилии.

Знаем.

Вот только для себя пока что не могу решить - хорошо это или плохо.....
Поверьте, я знаю, что такое война.

Посмотрим как дальше будут развиваться события.



С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
хорошо это или плохо.....
Знать бы реальные результаты, оружие (калибр) ведь новое, только на полигонах гоняли, теперь боевые стрельбы, и ведь маршрут такой...заковыристый...
С оружием, с техникой, с кораблями - всё в полном порядке.
Можно только гордиться.
Вот только почему именно 26? на 4 не делится.

А вот какие последствия будут....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Потери среди гражданского населения всегда будут..... К сожалению..... Но информацию о этом хорошо скрывают....
Рисунок
[QUOTE]Алексей Лежнев пишет:
С оружием, с техникой, с кораблями - всё в полном порядке.

Можно только гордиться.

Вот только почему именно 26? на 4 не делится.


Алекс,делится на 3+1,т.е. 3 по 6 и один-восемь.Так мне каэтся.3 были проекта 2163-И один чуток повзрослее... ;)  :D
А результаты....Не доложили,панимаэш.... unk()  Но суть не в этом.Демонстрация СОСТОЯЛАСЬ ^%^  8D
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
я примерно так же считал, мрк по 6, "Дагестан" - все 8. А так у них у всех по 8 ПУ .

"Lamotte-Piequet" в 1/350. Практически готов.
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Пользователь добавил изображение
Увеличить
Дмитрий, самоделка?
Мишель Обама неудачно "окрестила" подлодку
Цитата
Над дальнейшей судьбой американской подводной лодки "Иллинойс", которую "неудачно" окрестила первая американская леди Мишель Обама, гадают СМИ. Дело в том, что при спуске Обама только с третьей попытки сумела разбить о борт субмарины традиционную в таких случаях бутылку шампанского.
http://rg.ru/2015/10/11/obama-site-anons.html
Изменено: Андрей Суховаров - 11.10.2015 16:43:22
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
Дмитрий, самоделка?
Нет, это Pacificcrossroads тестовая сборка. Я момент почти финальный запечатлел.
Зачем же красили тестовую сборку? Теперь непонятно, то ли художника ругать, который ее кистями расписывал, то ли литейщика, не сумевшего сделать формы. Ибо все поверхности страшны - с наплывами, сбитыми гранями, и непонятными пупырышками...
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
Зачем же красили тестовую сборку? Теперь непонятно, то ли художника ругать, который ее кистями расписывал, то ли литейщика, не сумевшего сделать формы. Ибо все поверхности страшны - с наплывами, сбитыми гранями, и непонятными пупырышками...
Краской такие косяки нанести очень проблематично, скорее литейщик навеселе был drink
Низ с верхом корпуса ну совсем не совпадает, если только производитель не решил создать набор для любителей садо-перепила. 8(-)
Надеемся, что эти недочеты устранят.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат