Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... 525 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Илл пишет:

Это обсуждалось не один раз. Может не в этой ветке. Адмиралу честь и хвала.
А я первый раз услышал. А в какой ветке? В выставке в Ступино тоже небыло, я их читаю.
Цитата
Илл пишет:
Я так понимаю, что Русский Язык это тяжело?
Невыносимо тяжело, особенно для меня
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
В пятницу (а это был день судейства, запланированный за полгода, до открытия выставки) все судьи были приглашены в кафе, где мы (клуб) оплатили закуски и напитки
А вот этого не знал, а с флотом накланка, понимаю, засим сердешно извеняюсь.
Рисунок
Цитата
Илл пишет:

Скудное освещение? Да вы, батенька, слишком много кушать... Сходите в "Авиатор" на Мини-МАКС.
Горизонтальную витрину нельзя использовать как рабочий стол? Странно, когда судили авиацию и БТТ использовали. Когда маленький столик сложится под кофром с моделью......
Да, скудное...для оценки флота (кораблей)-- скудное.
Нет, нельзя. Флот не БТ, просто так не посмотришь, плюс ветрина- стекло, а не хай лопнет род кофром с кораблем то. Да, и вродь как посетители ходють, фоткають, нам на них насрать надо? Негоже так делать.
А нефиг на такой столик "китайский" модели ставить...(исходя из того, шо выставка не на своём месте, как я понял, опять накладка, и со столом я видимо погорячился. Спорный вопрос)
Изменено: Гудзоныч - 02.09.2015 19:38:30
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
Не устраивает что-то не приезжайте. Мы как-нибудь постараемся этот факт пережить
Отрицательная критика вас не интересует али это такой новый способ привлечения людей?
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
Да ладно, вы же известный писатель. Когда организуете свое мероприятие тоже услышите много интересного, равно как и узнаете что сколько стоит.
Ну, батенька, вы мне льстите! Я аж нить покраснел! И какое из маих произведений вам больше всего нравиться? Я б сам с удовольствием почитал!
Вот если...то канешн услышу...и равно как и узнаю....я ж даже и не спорю....
Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Какой замечательный Мастер-класс провели наши коллеги из Украины!
Это точно, Макс, очень подробно рассказал как строил Могами, модель очень достойная, изящная и аккуратная. Самое удивительное автемаркета там не так и много, большая часть доработок - подручный материал, т.н. "желуди и шишки" (с)
Гудзоныч, ты не прав.
Уровень организованности выставки в Ступино растет с каждым годом.
Мдя... начинается разговор немого с глухим...

Выставка, надеюсь, останется в Галерее "Ника", т.к. это помещение гораздо лучше предыдущих трех (а на скольких выставках в Ступино были вы?), и удобно для посещения людьми с ограниченными физическими возможностями.

Все замечания будут сохранены и предложены к обсуждению оргкомитету, когда начнется подготовка следующего мероприятия. Если Алексей решит советоваться с кем-то на форуме, то это его право, за флот на выставке в Ступино отвечает он. Также как и за одобрение других членов жюри в своем классе.

Вы не можете знать всего, что происходит "за кулисами" выставки, во-первых - это абсолютно не нужная информация для тех кто не организовывает подобные мероприятия, а во-вторых - у нас тоже есть свои темы и вопросы, которые не касаются участников и сочувствующих.
Данил,да, украинцы молодцы. Андрей хорошо Макса помучил по Могами, я ток слушал ибо да... По "Флетчеру" его помучить, на мой взгляд, не совсем удалось, лично мне не хватило предоставленной информации, были противоречивые моменты, на которые небыло точного ответа.
Но больше всего мне понравилось как нас мучил Роман-- это песня!

Ну а на счёт организации выставки может я и не прав, но я не говорил, шо она стала хуже, я лишь сказал о своем неудобстве во время посещения, и шо бы и как изменить шоб стало комфортнее, на мой взгляд. А, да, я ж там не праздна шатался, а даже кой какие телодвижения делал....вроде....как бы....
Изменено: Гудзоныч - 02.09.2015 22:28:51
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
По "Флетчеру" его помучить, на мой взгляд, не совсем удалось, лично мне не хватило предоставленной информации, были противоречивые моменты, на которые небыло точного ответа.
Может быть потому, что це был не "Флетчер" а немного более ранний тип... ;)

Цитата
Гудзоныч пишет:
Но больше всего мне понравилось как нас мучил Роман-- это песня!
Ну Роман может..., тут и мне досталось за "Индика", и по "Саре" было много замечаний, только Санин "Дредноут" более-менее легко отделался...
Я бы сказал, что отсутствие мобильного инета спасло модели Романа и Максима от дальнейших изучений, да и на распределение мест оно бы никак не повлияло.
Скорее для личного самообразования было полезно - 15-орудийную Микуму мне скорее всего предстоит потом строить.

А то что мы были в среду это был уже наш личный выбор. Адмирал смог приехать в среду, у меня лично чт и пятница были заняты авиасалоном, поэтому за компанию мы решили сойтись на среде. вместе веселее ;)
Цитата
Danila77 пишет:
Может быть потому, что це был не "Флетчер" а немного более ранний тип.
Да Данил, эт тип Бенсон, Фаренхолд, а чертежи были на Балей, и то в осн корпус и надстройки.
Да, был бы инет....
Флетчер в кавычки взял..
Изменено: Гудзоныч - 03.09.2015 06:53:40
Рисунок
Андрей, Гудзоныч, а расскажите, что интересного про Могами было сказано?
Например, как рейлинги на трубах делались, Максим не рассказывал?
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
Андрей, Гудзоныч, а расскажите, что интересного про Могами было сказано?
Например, как рейлинги на трубах делались, Максим не рассказывал?

Сначала я полчасика изучал соответствие модели предоставленным фоткам и чертежам
Потом уже обсуждали с Максимом спорные моменты

Про рейлинги разговор был, но суть уже не помню. у него был мануал по доработкам модели - 127 пунктов доработок.
помню что леера у него засверлены были, иллюминаторы все прозрачные (засверлены и в отверстие вставлен кусок оптоволокна), вроде как двери на надстройке можно открывать
башни, ТА и катапульты вращаются

меня самого интересует так как мне аналогичные рейлинги на Хагуро надо ставить
а у меня там пидапичаль - белые марки на трубе. 3 штуки вроде. как красить такой сэндвич пока не знаю.
скорее всего трубу придется красить отдельно, а потом на нее ставить рейлинги, чтобы ровно и четко все окрасить
Юра, если что я Могами отснял детально
фоток 36 сделал
Могу ошибаться, но он вроде ещё говорил и показывал, что у него но Могами борта по разному сделаны-- грубо говаря один борт обычный, а по другому много чего рабочее, показаны та (кот убрать можно) и тд и тп.
Рисунок
Андрей, Александр - спасибо за ответы!
Андрей, так может выложить фотки файлообменник, а сюда превьюшки кинуть - что бы смотреть в полном разрешении? Модель-то интересная.
Выложил Могами архивом 165 мб
http://rusfolder.com/44165379
Надеюсь Максим не обидится за то что его модель отфоткал и выложил как учебное пособие для последователей
фоткать список доработок я не стал, на мой взгляд это уже показалось не этично
Модель АПЛ 667А Навага в 1/50 в разрезе
http://fishki.net/1651287-model-atomnoj-podvodnoj-lodki-667-a-quotnavagaquot.html
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
Модель АПЛ 667А Навага в 1/50 в разрезе
Крутая модель,так и веет от нее жизнью подводников на их боевых постах.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
Модель АПЛ 667А Навага в 1/50 в разрезе
Впечатляет.
Рисунок
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
Модель АПЛ 667А Навага в 1/50 в разрезе

http://fishki.net/1651287-model-atomn...aquot.html
Ну дык она на каропке в галерее лежит! Вместе с другими шедеврами от Кузнецова и Ко.
мультиформатный моделист
Цитата
Саня Мухин  пишет:
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:

Модель АПЛ 667А Навага в 1/50 в разрезе



 http://fishki.net/1651287-model-atomn...aquot.html  

Ну дык она на каропке в галерее лежит! Вместе с другими шедеврами от Кузнецова и Ко.
Точно!Вот она. http://karopka.ru/community/user/9415/?MODEL=390044
Рисунок
Товарищи командиры! Приглашаю в Прихожую - я выложил там пока "эксклюзивную" модель МПК пр. 1124 М  - и сам причастен к её разработке и производству. Будет ли в продаже как "кит" - я надеюсь, но пока не знаю.
Рисунок
МПК602.jpg (337.68 КБ)
В Минске с 17 по 24 октября пройдет выставка-конкурс "Минск-2015"
http://scalemodels.ru/news/9291-vystavka-konkurs-v-minske-oktjabr-2015.html

Прием работ от моделистов:
17 октября с 10-00 до 16-00
19 октября с 09-00 до 20-00*

*Для иногородних участников возможен завоз моделей на выставку в другие дни по предварительному соглашению с организаторами мероприятия. Каждое обращение будет рассмотрено индивидуально.

Официальное открытие:
20 октября в 10-00

Проведение выставки и посещение зрителями:
С 20 по 23 октября с 09-00 до 20-00
24 октября с 09-00 до 15-00

Работа судейской бригады:
23 октября с 14-00 до 20-00

Закрытие выставки и награждение призеров:
24 октября с 15-00

Есть мысля скататься туда.
Кто за компанию?
Придумаем подпись?  crezy

Пользователь добавил изображение
Судя по "пагодам" явно японские.  Наверное Ямато или Мусаси?
А подписать? "Не взяли размером - возьмём количеством"
С уважением Владимир.
Цитата
Danila77 пишет:
Придумаем подпись?    


Конвейер имени Микадо. Цех Ямато ( не всё).
Изменено: deLoro - 11.09.2015 17:34:13
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Danila77 пишет:
Придумаем подпись?    


Япона мама,и Ямато папа наплодили линкорчиков.
Верфь на столе.
Изменено: Jokker - 11.09.2015 20:21:40
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... 525 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат