Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 27 След.
RSS
Рабочее место
И я покажу где собираю модели
Рисунок
rab.stol.jpg (203.82 КБ)
О-о-о, какая тема! Дайте и мне похвалиться. что ли! Из нашей спальни есть вход на балкон. Размер балкона чуть ли не с комнату, поэтому когда-то я его утеплил да и переехал туда:

Рисунок

Это, собственно, если повернуть голову налево:

Рисунок

А справа все ящики и пеленальный столик (уже не нужный) забиты полностью нужными вещами, ни одной каропки там нет, только то, что помогает строить:

Рисунок

Ну и шланг компрессора довольно хорошо дотягивается до стола, тем самым на столе компрессор не пмешается:

Рисунок
Во кто ещё не видел.
http://karopka.ru/forum/forum191/topic12095/
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
О-о-о, какая тема! Дайте и мне похвалиться. что ли! Из нашей спальни есть вход на балкон. Размер балкона чуть ли не с комнату, поэтому когда-то я его утеплил да и переехал туда:

Евгений, смотрю у Вас на рабочем месте ковёр с таким длинным ворсом... А детали упавшие в нём не пропадают ?
Иногда пропадают, тогда помогает пылесос, но я стараюсь не ронять.
Владимир Ильич на столе это правильно...
А это мое рабочее место, если еще не показывал...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Владимир Назаров - 22.11.2012 18:08:56
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Какое то студийное (не жилое) помещение - не канает )))) Дома то как?
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Какое то студийное (не жилое) помещение - не канает )))) Дома то как?

Я дома модели не делаю, дома я ем, пью пиво, играю с собакой и смотрю телевизор...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ахренеть, вот это стадион! Есть где размахнуться=)
Так грустно, что хочется танцевать...
Практически стартовая версия. Постепенно будет докупаться всё необходимое.
Рисунок
DSC_0903-002.JPG (164.03 КБ)
Место чистое такое...
Но где тут моделить? :) Простор нужен! Кстати, что за акустика?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
О-о-о, какая тема! Дайте и мне похвалиться. что ли! Из нашей спальни есть вход на балкон. Размер балкона чуть ли не с комнату, поэтому когда-то я его утеплил да и переехал туда:



Это, собственно, если повернуть голову налево:  



А справа все ящики и пеленальный столик (уже не нужный) забиты полностью нужными вещами, ни одной каропки там нет, только то, что помогает строить: шланг компрессора довольно хорошо дотягивается до стола, тем самым на столе компрессор не пмешается:


Это рабочее место мне пока больше всего понравилось из здесь представленных
Ребята,подскажите как организовать рабочее место под использование аэрографа,попробовал в коробке красить,но распыл все равно большой и скоро вся комната будет в ровном слое краски,это не вариант,как быть?!
Если бюджет позволяет, купите покрасочный бокс http://www.fengda-rus.ru/goods/spares/aksessuaryi/okrasochnyij-boks-bd-510.htm
Цитата
Вадим пишет:
Ребята,подскажите как организовать рабочее место под использование аэрографа,попробовал в коробке красить,но распыл все равно большой и скоро вся комната будет в ровном слое краски,это не вариант,как быть?!
давление снижать.
Я крашу на 1.7 - 2 атм и ничего никуда не распыляется.
Рисунок
почему все на таких не удобных стульях и табуретах сидят?
Цитата
никита пишет:
почему все на таких не удобных стульях и табуретах сидят?
Почему все?
Нашёл старый ненужный стол и переехал на него, теперь основной всегда чист и ноутбук в свободном доступе. (выше фотография как было раньше).
Рисунок
DSC_0076.JPG (188.12 КБ)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Место чистое такое...

Но где тут моделить?   Простор нужен! Кстати, что за акустика?
Акустика Sven sps-820, самая популярная модель у них. Саб + 2 колонки, меня устраивает уже 4 год.
Цитата
Илл пишет:
Цитата
никита пишет:

почему все на таких не удобных стульях и табуретах сидят?

Почему все?
на два раза просмотрел все фото
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Нашёл старый ненужный стол и переехал на него, теперь основной всегда чист и ноутбук в свободном доступе. (выше фотография как было раньше).

так гораздо лучше) у меня такая же жестяная коробка из под конфет эксплуатируется в моделизме))
Изменено: Foriss - 14.01.2013 23:18:55
Новое рабочее место. В подвале))
Рисунок
P3170340.JPG (281.93 КБ)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
При выборе рабочего места в новой квартире,буду следовать этому принципу. :D
Пользователь добавил изображение
108.jpeg (27.6 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всем привет,хорошо вам в теплых регионах,можно балкон оккупировать. Нам на севере фиг прокатит такая фишка,лето 2.5 месяца,потом опять зима.К тому же балкон у меня маленький.В полевых условиях работать приходится,сборка и шкурные дела за компьютерным столом,покраска на кухне. Основной инструмент во время сборки под рукой,литература,коробка с химией и доп материалами в кладовке,компрессор с аэрографами потеснил книги в шкафу. Жена более менее терпимо относится к моему хобби,говорит это лучше, чем в мастерской бухать постоянно.Меня моделизм кстати от алкоголизма спасает,очень благодарен миру за такое хобби. Ну вот собственно и стол
Рисунок
P1070456.JPG (227.84 КБ)
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Всем привет. Мне вот родственники отдали старый стол. Теперь работаю за ним.)
А у меня даже свой маленький уголок  \8/
Рисунок
DSCN1279.JPG (221.75 КБ)
Рисунок
DSCN1278.JPG (246.73 КБ)
Рисунок
Добрый день всем!!! Народ, а может есть спецы по освещению рабочих столов? У себя стал замечать в последнее время, что не хватает света, постоянно мне темно и приходится то и дело подкручивать настольные лампы. Причем у меня на столе их две слева люминисцентная из ИКЕА (сейчас их уже сняли с продажи ссылку дать не могу) справа такая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60370183/ с лампой накаливания 70Вт и  что то спектр освещения не устраивает какой-то сильно в желтизну мелочь видится какой-то размытой. Да конечно зрение не 100 процентов (близорукость средней степени -3,5 ед. оба глаза), но держится на одном уровне с окончания школы лет 20 уже переодически проверяю где-то раз в два года. Гугл в основном дает ссылки на рефераты в которых многа букв но мало смысла. Спецы помогите!!! Как организовать схему освещения? Какого рода источниками света пользоваться (для меня по ощущениям энергосберегайки вообще неприемлимы, их свечение какое то заподвальное очень раздражает)? Какой цветовой температурой источников пользоваться, а если нужно их смешивать то как это организовать? Извините за словоблудие, но тема для меня лично очень важна. Сейчас заканчиваю оборудование полноценного рабочего места, хотелось бы сделать все по уму для комфортной работы.
Цитата
kukun пишет:
Добрый день всем!!! Народ, а может есть спецы по освещению рабочих столов? У себя стал замечать в последнее время, что не хватает света, постоянно мне темно и приходится то и дело подкручивать настольные лампы. Причем у меня на столе их две слева люминисцентная из ИКЕА (сейчас их уже сняли с продажи ссылку дать не могу) справа такая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60370183/ с лампой накаливания 70Вт и  что то спектр освещения не устраивает какой-то сильно в желтизну мелочь видится какой-то размытой. Да конечно зрение не 100 процентов (близорукость средней степени -3,5 ед. оба глаза), но держится на одном уровне с окончания школы лет 20 уже переодически проверяю где-то раз в два года. Гугл в основном дает ссылки на рефераты в которых многа букв но мало смысла. Спецы помогите!!! Как организовать схему освещения? Какого рода источниками света пользоваться (для меня по ощущениям энергосберегайки вообще неприемлимы, их свечение какое то заподвальное очень раздражает)? Какой цветовой температурой источников пользоваться, а если нужно их смешивать то как это организовать? Извините за словоблудие, но тема для меня лично очень важна. Сейчас заканчиваю оборудование полноценного рабочего места, хотелось бы сделать все по уму для комфортной работы.

У меня такая же лампа из ИКЕА, но я докупил фирменную светодиодную лампочку, светит в разы лучше лампы накаливания, не греется и потребляет меньше энергии
Цитата
Александр пишет:Меня моделизм кстати от алкоголизма спасает,очень благодарен миру за такое хобби
(hi)
Рисунок
А у меня две таких, по одной с каждой стороны, с Tornado Спиралевидной энергосберегающей лампой холодного дневного света http://www.philips.ru/c/-/tornado-23-w-57-w-normal-cap-cool-daylight-872790082812200/prd/ru/?t=specifications   ;)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат