Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Выставка Euro Militaire show 2012, Прошедшая 22-23 сентября 2012 выставка в Англии
Может кому тоже интересно будет посмотреть
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Вот
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Еще
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
И еще
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Во и все.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
защитники москвы-самая интересная и динамичная имхо
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
защитники москвы-самая интересная и динамичная имхо
Да, динамичная. Мне особенно понравилась с самолетом на воде. И вот с зеленью, красиво.
Вот кстати еще фото этой работы нашел - http://cs.finescale.com/fsm/modeling_subjects/f/19/t/149513.aspx
Пользователь добавил изображение
pillbox005-4.jpg (53.79 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Вот здесь хорошая подборка. http://ost-front.ru/2012/09/28/west-9/
Так грустно, что хочется танцевать...
Да... Работы гениальные!
Сайт проекта и победили за предидушие года http://www.euromilitaire.co.uk/editorial/page.asp?p=631
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
DarthTig пишет:
Сайт проекта и победили за предидушие года http://www.euromilitaire.co.uk/editor....asp?p=631

Спасибо!
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Эту тему бы закрепить для всеобщего обозрения,чтоб люди видели качественные работы и соответственно для себя выработали критерии качества оценок здешних работ.Есть чему поучится и к чему стремиться.Ну и для вдохновения полезно.
Цитата
Дмитрий Шишков  пишет:
Эту тему бы закрепить для всеобщего обозрения,чтоб люди видели качественные работы и соответственно для себя выработали критерии качества оценок здешних работ.Есть чему поучится и к чему стремиться.Ну и для вдохновения полезно.
Так это лучшие со всей европы, да наверное не только. Сколько у нас мастеров на каропке, работы выставляют такого уровня?
Так грустно, что хочется танцевать...
Дык и я о том же.Поэтому написАл,что есть чему учиться и куда стремиться. А наглядный пример завсегда лучше чем слова....
Да,и...мастера не всегда были мастерами, и они когда-то учились и вдохновлялись работами более высокого уровня.И стремились,стремились пополнить ряды ..... (bay)
С Хенкелем приводнившимся - вообще улёт... Интересно, она в 72-м или 35/32-м? Кто как мыслит? Это поистине красивая диорама из-за природы на неё изображённой, а недавно прошедший дождь усиливает атмосферу севера...
Цитата
Дмитрий Шишков  пишет:
Да,и...мастера не всегда были мастерами, и они когда-то учились и вдохновлялись работами более высокого уровня.И стремились,стремились пополнить ряды .....  


взять в пример того же Демченко.
Как говаривал мой знакомый - можно хоть 10 лет прозаниматся делом и ничему не научится.
главное - желание...

для меня например моделизм - это не стройка драгона, от которой получаешь в принципе своеобразное эстетическое удовольствие, а запил какой нибудь простенькой модели с доведением ее до какого-то определенного уровня (сам я строю всего 3 ю модель).
книги, мастерклассы, видео - они не дадут толка без желания и стремления.
а если все компоненты собрать воедино - то глядишь и дорастет кто нибудь до уровня Мига или Адама Уайлдера...
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
взять в пример того же Демченко.
Как говаривал мой знакомый - можно хоть 10 лет прозаниматся делом и ничему не научится.
главное - желание...

Так желание и стремление -это практически одинаковые вещи в данном случае.Кто хотел тот научился,кто хочет тот научится, ну и.д.
А на действительно красивые и качественные работы хочется смотреть,подмечать нюансы окраски,идеи компоновки,те же подставки и то заслуживают отдельного внимания.
Цитата
Дмитрий Шишков  пишет:
Эту тему бы закрепить для всеобщего обозрения,чтоб люди видели качественные работы и соответственно для себя выработали критерии качества оценок здешних работ.Есть чему поучится и к чему стремиться.Ну и для вдохновения полезно.

+1000000 Да! Абсолютно правильно. Это так наглядно, что не требуется бесконечно долдычить одно и то же...

И точно понимаешь - куда идти.
загляденье! Спасибо, Антон!
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Дмитрий Шишков  пишет:
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:

взять в пример того же Демченко.

Как говаривал мой знакомый - можно хоть 10 лет прозаниматся делом и ничему не научится.

главное - желание...



Так желание и стремление -это практически одинаковые вещи в данном случае.Кто хотел тот научился,кто хочет тот научится, ну и.д.

А на действительно красивые и качественные работы хочется смотреть,подмечать нюансы окраски,идеи компоновки,те же подставки и то заслуживают отдельного внимания.


особенно если фотографии способны передать все аспекты работы
Цитата
Дмитрий Шишков  пишет:
Есть чему поучится и к чему стремиться.Ну и для вдохновения полезно.
Согласен. Хотя учусь с твоих работ и Viktord,.

Цитата
Евгений Сухочев пишет:
С Хенкелем приводнившимся - вообще улёт...

Мне тоже очень нравиться. В сети к сожалению информации по этой работе не нашел.

Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
Как говаривал мой знакомый - можно хоть 10 лет прозаниматся делом и ничему не научится.
Это, да. Знаю на своем опыте учусь, учусь. А все еще не получается фигурку, просто в базу нормально покрасить.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат