Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
К руководству..
а нельзя сделать пимпочку "Добавить в избранное" при просмотре модели?..Сейчас для этого нужно переходить в  Галерею, или на страницу автора..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А что за кнопочка "Микроблог" появилась?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А рассылку подписок починили?
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Хорошо, поставим вопрос по другому.
Кому-нибудь приходят извещения об ответах в темах на которые подписаны?
или о событиях в группах, членами которых являетесь?
Изменено: Oleg - 15.04.2011 22:41:42
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
У меня не появляется оповещение о входящих сообщениях. Что делать?
У меня также подписки отказались работать.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Предложение: - ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБ ВНУТРИ ГАЛЕРЕИ ТОЖЕ ПРОХОДИЛИ СМОТРЫ-КОНКУРСЫ ( по рубрикам, по типу, по технологичности, и т.д. Например, лучший "тигр'.Или, допустим, модель не удалась, но в ней есть некая изюминка - тоже свой конкурс есть. Мне кажется, на так уж сложно это продумать. И победители в своих номинациях, в свою очередь,борются за: - " лучшие среди лучших". Убежден: будет намного интересней . В познавательном смысле очень хороша каропка (авторам сайта огромная благодарность), но так не хватает духа состязательности. В двадцатку тяжело попасть, - а так, даже нам, средненьким, внутри галереи поазартнее будет... Да! Еще... И оценки, как мне думается, пообьективнее станут. С сознательно заниженными администрация, уверен, вполне справится. Вплоть до обнародования и " прещения".А вот, наоборот, завышенные, по человеколюбию нашему, - уже невыгодно будет ставить. Навредишь своей модели... Придумайте, пожалуйста, что-нибудь!!. С уважением...
Цитата
Тимур Асфандияров пишет: У меня не появляется оповещение о входящих сообщениях. Что делать?

 Такая же ерунда. Раньше в личке входящие сообщения поялялись в виде всплывающего окна (авторизовался на сайте, и сразу окно вылетает "У вас новое сообщени"), а сейчас этого не происходит. Очень неудобно, т.к. люди думают, что я их игнорирую. А я просто не вижу этих сообщений. Не могу же я каждые 5 минут лащить в ЛС, чтобы проверить, а нет ли входящих.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
сообщения вообще ща не понятн есть там или нету..на почту не приходит..сделайте чтоб на главной странице тогда хотяб показывало,скок там непрочитанных
Пользователь добавил изображение
SNAG-0183.jpg (101.31 КБ)
Изменено: zZtale - 17.04.2011 11:16:58
Цитата
zZtale пишет: сообщения вообще ща не понятн есть там или нету..на почту не приходит..сделайте чтоб на главной странице тогда хотяб показывало,скок там непрочитанных
Я вот этими вообще не пользуюсь. Имею ввиду Чат, или как он там называется. То что на личной странице именуется "ЛС", а в профиле пользователя обозначено оранжевым облачком.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Я вот этими вообще не пользуюсь.
ну дык,находятся люди,которые пишут туда именно..а там вообще не видать пришло че или нет и не видеть сообщения можн неделю..а чат то ведь выскакивает окошко
Изменено: zZtale - 17.04.2011 11:34:42
Цитата
zZtale пишет:  Цитата
D@N пишет:
Я вот этими вообще не пользуюсь.
ну дык,находятся люди,которые пишут туда именно..а там вообще не видать пришло че или нет и не видеть сообщения можн неделю..а чат то ведь выскакивает окошко
А вот у меня и не выскакивает...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
хм..странно
Я тебе, между прочим, ЛС написал. А ты, похоже, его не видишь...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ооо..нифига блин..у меня оказывается тоже нифига не выскакивает окошко,залез,а там полно сообщений,капец
Ну вот. То же самое я вчера обнаружил.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ну сейчас вроде заработало. Верху зеленое облачко появилось))
о,я тож заметил..интересно..))
...Не хотел к Вам выбираться,но последние снимки в теме натолкнули на мысль:если бы фотографии можно было размещать в ряд(рядами),то сэкономили бы массу места.А то просто расточительство.Уходят целые страницы на пару-тройку фотографий.
Броня крепка и танки наши быстры...
А это делается очень просто.
При вставке в текст нескольких ссылок (из Радикала), они, конечно же, выстраиваются "в столбик".
В конце первой ссылки я пару раз даю пробелы, а потом жму на DELETE.
Потом также со второй, и со всеми последующими.
Визуально ничего не происходит, но зато в окончательном варианте все картинки выстраиваются "в линию".
Пример.
Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение

Успехов.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
А как можно звук приходящего ЛС вырубить? Покопался - не нашел.
Изменено: Макс - 20.04.2011 00:57:26
Цитата
Макс пишет:
А как можно звук у ЛС вырубить? Покопался - не нашел.
гдеж вы копались то,кнопка на самом видном месте))
Пользователь добавил изображение
SNAG-0187.jpg (28.32 КБ)
Спасибо 8)
Соображаю туго уже 8)
Чего-то сайт в последнее время долго открывается..так и надо?
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
У меня три переходе на этуЭТУ("Полосатые сказки", или "Шарашка" Monochroma) страницу выскочило вот такое.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Сергей Волконский - 20.04.2011 07:56:11
вернулся)
Сергей Волконский,
есть такое..с этого сайта ЛЕО в моей теме  фотки КВ-2 выложил..вот чего теперь делать?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да ладно, просто Владимир путем внедрения какого-то вируса в системы пользователей Каропки, хочет завладеть нашими умами, поработить всех и безраздельно властвовать. План Даллеса нашел свое продолжение в плане Monochrome'а. :D
Кстати, у меня на домашнем компе такое же сообщение выдается. А с рабочего, где нет даже антивируса, ничего не пишет. Так что я уже частично под колпаком... crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N,
у меня это гугл выдаёт))) я не причём! :D
Я так понял, проблемы могут быть если уйти на тот, грязный сайт...А так..просто этот баннер порядком поднадоел..ЛЕО! Убери же ты наконец эти фото! :D  :D  :D  :D
П.С. Дэн..не нужно делать из меня Доктора Зло!.. :D Я и так не могу разобраться..каких полосок больше белых..или ЧЁРНЫХ!!!!
Изменено: Monochrome - 20.04.2011 09:18:32
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет: Я и так не могу разобраться..каких полосок больше белых..или  ЧЁРНЫХ !!!!
Значит надо что-то менять... ;)
Пользователь добавил изображение
zebra-horse.jpg (55.1 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Monochrome пишет:
 есть такое..с этого сайта ЛЕО в моей теме  фотки КВ-2 выложил..вот чего теперь делать?
Забанить обоих,и автора темы и разносчика вирусов.пожизненно.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат