Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Фотки удалил, у меня Каспер даже не вякнул, чего вы там понаставили у себя с гуглом? Какой-нить он-лайн антивирус?
у меня тоже ниче не вякало,так что хз хз
http://tankinlens.narod.ru/gal_kv2.htm
Вот кстати сайт автора - известный "танк в объективе", молчит, даже в поиске угрозы не выдаёт.
ООО, а на гугле может повредить вашему компу...вот так, так чего вы там понаставили с гуглом?
блин народ,где там быть вирусам?они че,в фотках чтоль сидят?а если ктот еще тыкает на всякие ненужные вещи,типа таких,то это уже их проблема,а то что гугл пишет что это возможно какой то там опасный сайт,эт еще ниче не значит
Пользователь добавил изображение
SNAG-0188.jpg (12.87 КБ)
...Есть конструктивное предложение:сделать смайлы в комментариях,а то уж очень скучно без них.Эмоции не передать.Иногда позарез нужны.
Броня крепка и танки наши быстры...
На гугл хроме не могу воспользоватся большинством смайлов, они у меня "за экраном", вроде был ползунок, сейчас нету..
Цитата
Дима Раков пишет: На гугл хроме не могу воспользоватся большинством смайлов, они у меня "за экраном", вроде был ползунок, сейчас нету..
Такая же лажа.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Дима Раков пишет: На гугл хроме не могу воспользоватся большинством смайлов, они у меня "за экраном", вроде был ползунок, сейчас нету..

Такая же лажа.
было..а сегодня вроде..УРРРА! ЗАРРРАБОТАЛО! --)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Исправили утром.
Фиг вам, а не третья версия.
Спасибо!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Предлагаю сделать мини-чат: сообщения будут выводится сверху и видны со всех страниц каропки, очень убодно, есле надо посоветоваться или что-то спросить, не создавая новой темы, или же просто для общения. Так же можно сделать свою Jabber
конференцию.
Цитата
Алексей пишет:
Предлагаю сделать мини-чат: сообщения будут выводится сверху и видны со всех страниц каропки, очень убодно, есле надо посоветоваться или что-то спросить, не создавая новой темы, или же просто для общения. Так же можно сделать свою Jabber конференцию.

Чаты мы запускать, наверное, всё-таки не будем, а вот поднять xmpp-сервер, в принципе, возможно.
Фиг вам, а не третья версия.
PS: кстати, можете пользоваться чатами групп, чтобы общаться сразу со всеми участниками группы.
Фиг вам, а не третья версия.
А нельзя, ли вернуть внизу главной страници, где ещё окошко "кто сейчас на форуме", окошко с днями рождения пользователей в текуший день... Это очень удобно, чтобы не копаться по профилям, а тут глянул, хоп у знакомого товарища ДР- поздравил, ему приятно))))
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Товарисчи админы.
А почему у меня на экране на главной страничке сайта сверху где иконки с перечислением  направлений моделизма , слова Бронетехника и Разное имеют страшно размытый шрифт, а Авиация Флот итд итп нормальные....
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
EXPrompt, присылайте скриншот и описание браузера
Фиг вам, а не третья версия.
Поскольку темы Разъяснения по новому сайту. и Вопросы к "высшему разуму" закрыты,спрошу тут.
Вопрос к архитекторам матрицысоздателям сайта:что такое микроблог и как им пользоваться?
Цитата
ТНБ пишет:
Поскольку темы  Разъяснения по новому сайту.  и  Вопросы к "высшему разуму"   закрыты,спрошу тут.

Вопрос к  архитекторам матрицы создателям сайта:что такое микроблог и как им пользоваться?

Это не наше творчество. Это обновление от разработчика, которые идут в автомате. Надо убрать.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

Поскольку темы  Разъяснения по новому сайту.  и  Вопросы к "высшему разуму"   закрыты,спрошу тут.



Вопрос к  архитекторам матрицы создателям сайта:что такое микроблог и как им пользоваться?



Это не наше творчество. Это обновление от разработчика, которые идут в автомате. Надо убрать.
а,ясно.а то я тыткал-тыкал в эту капу,а толку нет :)
Здравствуйте, внучики, дорогие вы мои.

А я пока что разделила на личных страницах обзоры и модели. Всё как вы просили.

Всех целую. Ваша бабушка.
Фиг вам, а не третья версия.
Работает однако - Авторские обзоры...Уважуха!
Евгений Неверов, большущее спасибо!
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
--)  ^%^
Лео (Оберон), на вашей странице, кстати, экспериментировал =)
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:

Всех целую. Ваша бабушка.
%%
ТНБ, классный аватар.

Дополнительно для всех включил-таки микроблоги. Писать можно, но единого места, где все надписи были бы видны, пока что нету. Потом сделаем где-нибудь.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:

Дополнительно для всех включил-таки микроблоги. Писать можно, но единого места, где все надписи были бы видны, пока что нету. Потом сделаем где-нибудь.
а писать можно всё-всё или ограничения,отражённые в правилах сайта,распространяются и на микроблоги?
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Здравствуйте, внучики, дорогие вы мои.
А я пока что разделила на личных страницах обзоры и модели. Всё как вы просили.
Всех целую. Ваша бабушка.
Спасибо!  ^%^  ^%^  ^%^
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Лео (Оберон),  на вашей странице, кстати, экспериментировал =)
?^  %%
Вот честно! Это конечно хорошо, что разделили. Спасибо!
Но разобрались бы вначале с рейтингами- дебильно-непонятными и 20-й лучших. По мне, это насущней!...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат