Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Не могу удержаться... У вас что, кроме сайта, нет других возможностей местное время узнать?  

Комп, что ли, время не показывает? На мобильнике часы отказали? Нет денег на будильнег?

Дались вам эти настройки профиля...

Все равно- НЕПОРЯДОК !
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Не могу удержаться... У вас что, кроме сайта, нет других возможностей местное время узнать?  



Комп, что ли, время не показывает? На мобильнике часы отказали? Нет денег на будильнег?



Дались вам эти настройки профиля...



Все равно- НЕПОРЯДОК !
Так точно!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Доброго времени суток! Заметил возможный глюк.В полосе размещённых моделей висит ИСУ-152 Mr.Panzer-а, она же одобрена D@N-ом в галерею и есть там, но и в Прихожей ещё она висит. Может так и надо?
Так они висят в прихожке 5 дней вроде,независимо от одобрения администрацией.
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Так они висят в прихожке 5 дней вроде,независимо от одобрения администрацией.
Совершенно верно.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Все равно- НЕПОРЯДОК !
Согласен, очень неудобно  cry1
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Привет. Есть возможность сделать хотя бы минимальный редактор постов в комментах к моделям в галерее? Активные ссылки там же? Хотя бы три фото для загрузки в одном посте? Адекватное цитирование как на форуме - выделил текст, нажал цитата, появилась цитата с тегом автора слов, а не как сейчас - цитируется весь пост, без указания автора?
Было бы очень хорошо, если бы появилась мобильная версия каропки, как например приложение вконтакте или кхл.
А ни кто не подскажет как время поверить?
В ленте последних сообщений время ответов на 5 часов отличается от "местного"
Вперёд часики ушли... Тыцкал настройки времени - без толку  (8))
Последние два слова предыдущего поста - идеальный ответ на все посты в этой ветке, ИМХО. )))
Так было и, видимо, так и будет.
Цитата
LeonID пишет:
Есть возможность сделать хотя бы минимальный редактор постов в комментах к моделям в галерее? Активные ссылки там же? Хотя бы три фото для загрузки в одном посте? Адекватное цитирование как на форуме - выделил текст, нажал цитата, появилась цитата с тегом автора слов, а не как сейчас - цитируется весь пост, без указания автора?
Возможность есть, времени нет.

Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Было бы очень хорошо, если бы появилась мобильная версия каропки, как например приложение вконтакте или кхл.
Полностью согласен.

Цитата
Серёга  (don_salluste_) пишет:
А ни кто не подскажет как время поверить?
В ленте последних сообщений время ответов на 5 часов отличается от "местного"
Вперёд часики ушли... Тыцкал настройки времени - без толку
Видел-слышал. Но руки исправить пока не дошли.

Цитата
Einstürzen пишет:
Последние два слова предыдущего поста - идеальный ответ на все посты в этой ветке, ИМХО. )))
Так было и, видимо, так и будет.
Что правда, то правда.

* * *

Впрочем, когда-нибудь всё обязательно будет хорошо.
Фиг вам, а не третья версия.
Уважаемые!
А почему я свои собственные темы не могу видеть?

http://karopka.ru/forum/messages/forum232/topic18000/message689959/#message689959

Они как бы есть но их как бы нет. И это уже не первый раз!
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (111.65 КБ)
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Уважаемые!
А почему я свои собственные темы не могу видеть?
Наверное потому что... как-бы помягче выразиться... наверное не очень внимательный.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
наверное не очень внимательный.

Ах, вон оно чего - сначала ВАЖНЫЕ... Вы правы.

А вот эти я почему не вижу:
от 15 февраля
http://karopka.ru/community/user/16532/?MODEL=358481

от 1 февраля
http://karopka.ru/community/user/16532/?MODEL=356816

Цитата
Переубедить меня не удастся, поэтому можете сразу переходить к оскорблениям..

Серьёзно?  :D
Цитата
Михаил Кукота пишет:
А вот эти я почему не вижу...
Они у Вас в Личных, потому как не являются ни обзорами моделей, ни афтермаркета.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Они у Вас в Личных,.

Понял.
Господа, последние несколько дней, тормозит сайт, сегодня совсем всё страшно, страницы открываются по 20-30 секунд, проверял своё интернет-соединение, остальные сайты работают нормально. Не сталкивался ли кто, с подобной проблемой ?
Цитата
Константин пишет:
Господа, последние несколько дней, тормозит сайт, сегодня совсем всё страшно, страницы открываются по 20-30 секунд, проверял своё интернет-соединение, остальные сайты работают нормально. Не сталкивался ли кто, с подобной проблемой ?
+1
+2
Рисунок
+3
как только появились эти оранжевые блямбы возле ников пользователей,так сразу тормоза и приключились.
оранжевые блямбы-зло и сатанинское творение  [or])
Есть такое дело !
Цитата
Format-72 пишет:


оранжевые блямбы-зло и сатанинское творение  

Блямбы всегда зло, особенно оранжевые, это они окаянные виноваты, видимо из-за них сайт и тормозит  [or])  {[}]
Ничего не тормозит, работает как обычно.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
У меня тоже тормозить стало.
Цитата
АлАР пишет:
Ничего не тормозит, работает как обычно.
Каропка никогда не была реактивной))
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Да просто вчера сервер чего-то прилёг отдохнуть на часок. Слишком много народу тусуется, опять железка не выдерживает.
Фиг вам, а не третья версия.
Есть возможность поправить следующий глюк: длинные ссылки на форуме вставляются некорректно - частично в виде смайликов - работает и при обычной вставке и при использовании Тэгов и тыды?
http://karopka.ru/forum/forum233/topic4426/
Мужики, второй день подряд тормозит, иногда вообще пишет "веб-страница недоступна"...
Раньше такого не было :(
Пользователь добавил изображение
01.png (9.66 КБ)
Изменено: Андрей - 03.04.2014 03:51:17
Цитата
LeonID пишет:
Есть возможность поправить следующий глюк: длинные ссылки на форуме вставляются некорректно - частично в виде смайликов - работает и при обычной вставке и при использовании Тэгов и тыды?

http://karopka.ru/forum/forum233/topic4426/
Просто надо убрать галочку перед строчкой "Показывать графические смайлы в этом сообщении"
Есть два соображения:

1. Необходимо сделать после отправки сообщения (того, которое в "Сообщениях", а не в ЛС) автовозврат к входящим. Сейчас получается, что после отправки сообщения оказываешься в собственных "отправленных" - и чтобы банально открыть следующее входящее, надо каждый раз руками влезать сначала в "сообщения", потом во "входящие". Долго и неудобно.

2. На сайте есть возможность добавить модели в избранное. Было бы очень неплохо дать возможность добавлять ТЕМЫ в избранное. Я, например, тут нашел несколько тем, которые в будущем очень пригодятся при собственных стройках (например, тема Дена про БТ-7 от Тамии) - и если будет возможность просто добавить в избранное, то потом эта тема найдется легко.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат