Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
[ Закрыто ] Разъяснения по новому сайту., Про глюки писать сюда-же. Других тем не плодить.
Говорят, что лента новых моделей заработала, тогда подскажите, как перемещать (прокручивать ленту с новыми моделями? И еще, подскажите как оставить комент в обсуждении модели, которая не в галерее, а в личных? Там есть место для текста, есть кнопка, для прилепки файлов, но нет кнопки "отправить" -"ответить"
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Данила,
ленту крутишь стрелками с права от неё..а сообщение..там вроде внизу  "добавить" написано..
Изменено: Monochrome - 13.08.2010 06:30:07
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Данила,  
ленту крутишь стрелками с права от неё..а сообщение..там вроде внизу "добавить" написано..
У меня вообще нет никаких стрелок на ленте ни справа ни слева и кнопок "добавить" тоже нет (в обсуждении моделей НЕ в галерее).
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
Данила пишет:



Цитата  


Monochrome пишет:
Данила,
ленту крутишь стрелками с права от неё..а сообщение..там вроде внизу "добавить" написано..У меня вообще нет никаких стрелок на ленте ни справа ни слева и кнопок "добавить" тоже нет (в обсуждении моделей НЕ в галерее).
Странно ..у меня в ленте справа две пимпы зелёные..и в обсуждении (просто любая модель с ленты- не галерея..да и в галерее также)после окна сообщения в самом низу пимпа "добавить"..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Извините за назойливость. Забыл спросить- а фильтры работают? Потому что, ктото брякнул , что заработали.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
Monochrome пишет:



Цитата  


Данила пишет:



Цитата


Monochrome пишет:
Данила,
ленту крутишь стрелками с права от неё..а сообщение..там вроде внизу "добавить" написано..У меня вообще нет никаких стрелок на ленте ни справа ни слева и кнопок "добавить" тоже нет (в обсуждении моделей НЕ в галерее).
Странно ..у меня в ленте справа две пимпы зелёные..и в обсуждении (просто любая модель с ленты- не галерея..да и в галерее также)после окна сообщения в самом низу пимпа "добавить"..
У меня нет никаких пимп, кнопок и т.п. и кнопки добавить тоже нет. ... Сейчас еще раз посмотрю.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
у меня фильтры робят (причём только на свежие модели)..но проблема в том..что у многих такое в фильтрах забито))..Может кукис обнулить..или зайти-выйти..мне кажется старые настройки меншают нормальной работе?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Евгению Неверову . Можно пообщатся вечером  . Я укажу вам ошибки.
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Может в браузере проблема..мой- эксплорер ни одного глюка не дал с самого запуска новой каропки..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
уже было..но..все новые модели на последние страницы в галерею идут..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Из легких придирок:
- на общем форуме плохо работает переход к последней странице темы (к примеру: "Что я прикупил" - попадаешь на 188 стр., а хотелось сразу на 234)
- первое сообщение темы отображается как заголовок на каждой странице и зачастую занимает много места. Если есть возможность - может убрать его из заголовка, или сжать до тройки строчек?
- при загрузке страницы, вставленные в посты фотографии колбасит от полного размера (иногда совсем не малого) до сжатого, из-за чего страница начинает гулять по высоте. Приходится ждать, пока все успокоится.
Изменено: Homer_S - 13.08.2010 07:38:34
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Подскажите пожалуйста, вчера разместил модель, через некоторое время она появилась в ленте, но в галерее и в профиле ее так и нету?
Цитата
Homer_S пишет:

- при загрузке страницы, вставленные в посты фотографии колбасит от полного размера (иногда совсем не малого) до сжатого, из-за чего страница начинает гулять по высоте. Приходится ждать, пока все успокоится.

Это мне тоже не понравилось, пока я не понял, что это не баг, а фича.
На страницу грузит фото в полном размере, а после ее сжимает для предпросмотра. Это дает возможность, при желании более детального просмотра, не открывать полный размер в новом окне, а сразу просмотреть на этой-же странице. Кликните по любому фото на странице левой кнопкой и оно примет максимальный размер, келикните еще раз и она снова уменьшится. Очень удобно и мне понравилось.

Все неприятности с загрузкой страницы - это все же относится к медлительности нашего интернета и слишком большим разрешенным размером файлов, которые медленнее грузятся.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Это мне тоже не понравилось, пока я не понял, что это не баг, а фича
Гм. Странная фича...
Если в посте 20 или больше фотографий, а я хочу посмотреть в полном размере только пару мне все равно приходится выкачивать все.
Тот же самый функционал вполне реализуется AJAX-аплетом (как в галерее), но при этом человек изначально тянет только превьюшки, а большие картинки подгружает по желанию. Может быть на форум ту же систему (из галереи) прикрутить?

P.S. Мне то все равно, у меня безлимитка 8), но, насколько я понимаю, далеко не все пользователи каропки сидят с анлимов и по отношению к ним фича несколько некорректна (ИМХО).
Цитата
maxatb пишет:
Цитата
Это мне тоже не понравилось, пока я не понял, что это не баг, а фича

Гм. Странная фича...

Если в посте 20 или больше фотографий, а я хочу посмотреть в полном размере только пару мне все равно приходится выкачивать все.

Тот же самый функционал вполне реализуется AJAX-аплетом (как в галерее), но при этом человек изначально тянет только превьюшки, а большие картинки подгружает по желанию. Может быть на форум ту же систему (из галереи) прикрутить?



P.S. Мне то все равно, у меня безлимитка  , но, насколько я понимаю, далеко не все пользователи каропки сидят с анлимов и по отношению к ним фича несколько некорректна (ИМХО).

Да, скорее всего так будет лучше. Тут нужно понять, что данную "фичу" ни кто не делал специально. Форум вообще еще не оптимизировался и стоит как был по умолчанию, в движке сайта - отсюда и неудобства.

Постепенно все будет приведено к максимально удобному по функционалу и  небольшому по весу варианту.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
День добрый! Просветите если не трудно, поиска по галерее больше нет?
Рисунок
Поиск на прежнем месте, токма работает не всегда, имхо. ;)
Беспокоюсь за свою работу. В ленте она пока ещё есть, но в "личных" так и не появилась.
Ссылка вот: http://karopka.ru/community/user/7997/?MODEL=147060
Можно её как-нибудь "пнуть" в мою страницу, а то боюсь как бы не потерялась, а потом не продублировалась...
Заранее благодарен.
Ну и так тихонечко, шёпотом скажу: фильтры вообще не работают.
Размещая свою модель я ставил совсем другие отметки, а теперь приходится наблюдать печальную картину.
Думаю я не один такой. Вряд ли автор неплохого StuG IV отметил "производитель США, год выпуска после 1960"
Обидно, что это и не правится ещё.
У многих посторонних может возникнуть предположение, что автор просто безграмотен в мат-части, но уверен, истые каропчане поймут.
Цитата
Данила пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Данила,  

ленту крутишь стрелками с права от неё..а сообщение..там вроде внизу "добавить" написано..
У меня вообще нет никаких стрелок на ленте ни справа ни слева и кнопок "добавить" тоже нет (в обсуждении моделей НЕ в галерее).

Данила, всё просто, об этом не раз уже говорилось: очисти кэш, а лучше просто поставь Mozilla Firefox вместо Internet Explorer и всё (ну, то бишь, почти всё;.. то что возможно на данном этапе) заработает. )))
Изменено: Einstürzen - 13.08.2010 17:07:26
Здравствуйте!
У меня вот что. Добавил модель на сайт. Появилась в ленте-у себя ни в личных, ни в галерее. Фильтры сработали неправильно.
Ставил: Страна-другая, год выпуска-после 60-х, масштаб-1/35.
Получилось: Страна-Россия, год выпуска-до 60-х, масштаб-1/72.
Было несколько комментов.

Сейчас модели вообще не наблюдаю нигде!
Что делать??? Ждать когда появится(мож модерят) или снова добавлять??
А что-это вы тут делаете? А?0)(0
У меня такая же как и AlexFd75 беда модель появилась в ленте но в личный кабинет не попала
Трабла с фильтрами. Редактировать безполезно, слетают. Проверял не раз.
И ещё, у меня таки нет графы ИМЯ при размещении и редактировании модели... :(
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Данила пишет:
Говорят, что лента новых моделей заработала, тогда подскажите, как перемещать (прокручивать ленту с новыми моделями? И еще, подскажите как оставить комент в обсуждении модели, которая не в галерее, а в личных? Там есть место для текста, есть кнопка, для прилепки файлов, но нет кнопки "отправить" -"ответить"
Данила, присылайте скриншот вашего окна браузера со следующей информацией: версия браузера, версия ОС.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Sevmodel пишет:
Евгению Неверову . Можно пообщатся вечером  . Я укажу вам ошибки.
Большое спасибо, конечно, но вы лучше просто напишите всё прямо сюда.

Цитата
Homer_S пишет:
первое сообщение темы отображается как заголовок на каждой странице и зачастую занимает много места. Если есть возможность - может убрать его из заголовка, или сжать до тройки строчек?
Вы знаете, мы эту функцию последовательно отключим на всех форумах. Сначала думали, что будет удобно, но в итоге вышло наоборот.

Цитата
Homer_S пишет:
- при загрузке страницы, вставленные в посты фотографии колбасит от полного размера (иногда совсем не малого) до сжатого, из-за чего страница начинает гулять по высоте
Это стандартное поведение форума. Обязательно исправим.

Цитата
Pasha71Rus пишет:
Просветите если не трудно, поиска по галерее больше нет?
Пока нет.
Фиг вам, а не третья версия.
В данный момент исправлена одна большая проблема, из-за которой модели не отображались в личных кабинетах.

На очереди — фильтры.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Pz.VIK пишет:
Трабла с фильтрами. Редактировать безполезно, слетают. Проверял не раз.

И ещё, у меня таки нет графы ИМЯ при размещении и редактировании модели...  

Имя в личных настройках на Вашей странице. Оно и привязывается к модели.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Имя в личных настройках на Вашей странице. Оно и привязывается к модели.
Автоматом? Тогда поняна.
Кстати исправленно, теперь в галерее все модели с именами авторов. Дух молодца!!!
Очередь фильтров и начну редактировать...Ждём-с.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Pz.VIK пишет:
Дух молодца!!!

Ведь не только "Каропка" на обслуживании у него, но и другие проекты, перед заказчиками которых и финансовые обязательства висят... Он с отпуска приехал - и сразу в авральный режим попал. Все поправится... немного терпения.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Pz.VIK пишет:
Очередь фильтров и начну редактировать...Ждём-с.

Фильтры смогут отредактировать сами авторы. Когда поправятся косяки мы дадим объявления, что-бы все проверили правильность своих моделей. Админам останется только те, где авторы по каким-то причинам отсутствуют на сайте.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат