Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Обсуждение Каропки на РУ.МОДе.
Цитата
Ознакомился с содержимым данной ветки. Да реакция людей на какие то события( например рождение данного сайта) бывает настолько необъективной и порой даже глупой. Я не буду повторять различные высказывания в адрес сайта это никчему. А выскажу свое мнение:
Меня удивили  отзывы о сайте людей с ру и диша. Смысл которых можно понять так " Нам не нравятся ваше общение-значит вы все дураки!!! И мы больше здесь не появимся!!!!"  Тогда я каждому всвязи с этим могу задать примерно одинаковые вопросы.
1 А ты что пуп земли?  ( почему то мне кажется что нет)
2 А почему собственно говоря люди должны общаться между собой только так как тебе удобно? ( при этом не учитывая какой то процент людей выходящих за рамки)
3 Как можно судить о людях не зная их и зайдя на форум пару раз?
4 Зачем ставить себя выше других? ( в принципе это может быть продолжением первого вопроса)
И еще обращаясь в частности к моделистам с Ру и  Диша!!!!
Я понимаю, что  люди, занимающие призовые места и являющиеся достаточно опытными моделистами чаще всего можно встретить именно там. Честь вам и хвала!  Но при этом загибание пальцев и выражение отвращения к другим сайтам не делает вам чести!!!! Может быть иногда следует отходить от своих принципов и узнать людей  на различных сайтах получше?

Согласен на весь 101 процент!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
давайте поблагодарим Федора Стаффа за отличный рекламный ход, благодаря которому посещаемость поднялась как никогда!
http://rumodelism.com/forum/read.php...=42880&t=42854   все прочитали что я написал????
Дурь ты написал... (смысл может и правильный, но вот слог...) но зато от чистого сердца...:D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
эээ....неее...не дурь...чё я так не понятно написал или слова плохие были???
Нет, слова хорошие, но вот ход мысли запутан. Ниче, всему своё время. Отстой правильно сказал - "зато от чистого сердца"! :)
А припиарили сайт хорошо :) Я читал и плакал :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Приветствую, коллеги.

Приношу извинения за некорректные высказывания в адрес вашего сайта на нашем форуме.
Позвольте задать пару вопросов.
Почему вы так бурно накинулись на это наше обсуждение? Ведь изначально все это началось на ДиШе (http://vif2ne.ru/smf/forum/2/co/210164.htm) - почему там никто не выступил в защиту?:)
Фёдор Stuff устроил вам действительно неплохую рекламу - мне не жалко - но зачем вы сами портите ее эффект такими эмоциональными выступлениями?:)
Чем объясняется публичный (хотя и опосредованный) огульный наезд на наш сайт от Pz.VIK? Буду признателен, если он сам и ответит - к нему у меня есть еще пара вопросов:)
Цитата
...Приношу извинения за некорректные высказывания в адрес вашего сайта на нашем форуме...
Как говорится - Аналогично;-). Наши тоже местами погорячились;-)
Цитата
...Почему вы так бурно накинулись на это наше обсуждение?...
А поговорить?;-) Местных жителей хлебом не корми, только дай потрепаться;-).

Борис, не воспринимайте, пожалуйста, всё это всерьёз. Всегда и везде найдется кто-то и чем-то недовольный. В любом случае отдельные высказывания отдельных участников какого-либо форума не являются мнением всего форума. Давайте лучше дружить домами.
Цитата
Приветствую, коллеги.

Приношу извинения за некорректные высказывания в адрес вашего сайта на нашем форуме.
Позвольте задать пару вопросов.
Почему вы так бурно накинулись на это наше обсуждение? Ведь изначально все это началось на ДиШе (http://vif2ne.ru/smf/forum/2/co/210164.htm) - почему там никто не выступил в защиту?:)
Фёдор Stuff устроил вам действительно неплохую рекламу - мне не жалко - но зачем вы сами портите ее эффект такими эмоциональными выступлениями?:)
Чем объясняется публичный (хотя и опосредованный) огульный наезд на наш сайт от Pz.VIK? Буду признателен, если он сам и ответит - к нему у меня есть еще пара вопросов:)
Борис, я написал на РуМоде что и как и с чего началось, думаю читая здешние ветки вы найдете на все свои вопросы ответы, сразу скажу что положительных отзывов о РуМоде будет гораздо меньше. В том числе и с моей стороны. Почему? Ответ так же ищите тут... не желания повторятся. Можем пообщатся лично в icq, даю слово что наша беседа не выйдет дльше самого пейджера;)  Лично Вам спасибо за объективное мнение и поддержку.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
...сразу скажу что положительных отзывов о РуМоде будет гораздо меньше. В том числе и с моей стороны...
Поясни ход мысли;-).
Ну, наверное надо с меня начинать. Тему я открыл.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Поясни ход мысли;-).
Мишуня я отредактировал свой пост смотри снова :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Мишуня я отредактировал свой пост смотри снова :)
Посмотрел, все равно не понял;-).
Ты что, предлагаешь Борису перечитать весь наш бред на форуме выискивая мнения о ру.моде?;-) А, сопсно, зачем?
Хоть и каропка возникла в основном как альтернатива ру.мода, но это совсем не повод чем-то меряться.

А вообще - непорядок! Почему тема еще не зафлужена?;-) Все срочно решаем загадку про ведмедя!;-)
Цитата
Чем объясняется публичный (хотя и опосредованный) огульный наезд на наш сайт от Pz.VIK? Буду признателен, если он сам и ответит - к нему у меня есть еще пара вопросов:)
О каком наезде все толкуют?Я что-то не понимаю.Где наезд-то?Я дебил,ткните пальцем.
Началось все вот с чего.Один чел не почитав здесь: http://www.karopka.ru/showthread.php?t=261  полез сюда: http://www.karopka.ru/showthread.php?t=651 Почитайте,очень позновательно.
После чего в личной переписке с Горшком обматерил всех и вся.ЦИТАТА из аськи:"говорит скажи ...... своим дебильным друзьям-админам ...... что бы удалили меня с форума....я с такими дебилами общаться не хочу....и тебе не советую....короче он там ещё вас обматерил..." ну и продолжение все знают.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Ну, наверное надо с меня начинать. Тему я открыл.
А чего начинать-то? Публичную порку?;-) Не, ребята, усё сами;-). Методом самобичевания;-).
Цитата
О каком наезде все толкуют?Я что-то не понимаю.Где наезд-то?Я дебил,ткните пальцем...
Борис в данном случае говорил о твоём
Цитата
...В этой ветке грязью поливают-поливают...
на ру.моде (через Лекси). Я понимаю, что ключевое слово было "в этой ветке", но там было много и достаточно взвешенных мнений.
Цитата
А вообще - непорядок! Почему тема еще не зафлужена?;-) Все срочно решаем загадку про ведмедя!;-)
При длине горки L=бесконечнасть,фих он с ниё скатицца.%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
При длине горки L=бесконечнасть,фих он с ниё скатицца.%))
Так какого цвета он не скатится?;-)
Цитата
Борис в данном случае говорил о твоём
на ру.моде (через Лекси). Я понимаю, что ключевое слово было "в этой ветке", но там было много и достаточно взвешенных мнений.
Так я понял,что о моём...ух ты! Теперь я их уже ПУБЛИЧНО оскорбил.:eek:
Я черезASW отписался,ваще-то.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
О каком наезде все толкуют?Я что-то не понимаю.Где наезд-то?Я дебил,ткните пальцем.

Спасибо за оперативный ответ. Я имел в виду нижеприведенный текст. Это не личная переписка, это повешено у нас на форуме от Вашего имени. Если Вы не имеете к этому тексту отношения - извините заранее. Но тогда у меня будет пара вопросов к коллеге ASW:)
-------------------------
Всем привет!
Очень интересно.С каких это пор на правду обижаются?Извините,конечно,если кто обиделся.Только я ведь прав.Вы таких челов,как Фёдор и Мышь терпите-терпите.В этой ветке грязью поливают-поливают.В чём я неправ???
Кстати с какого перепуга Фёдор читал моё личное послание адресованное ДРУГОМУ челу???
Значит я опять прав.Мышь-это мелочный человечишка без моральных принципов,выставивший свою обиду на всеобщее обозрение.Очень по взрослому.
Повторюсь,мне таких жалко.
P.S.Я кстати не обиделся...просто удивился.
-------------------------
Цитата

После чего в личной переписке с Горшком обматерил всех и вся.ЦИТАТА из аськи:"говорит скажи ...... своим дебильным друзьям-админам ...... что бы удалили меня с форума....я с такими дебилами общаться не хочу....и тебе не советую....короче он там ещё вас обматерил..." ну и продолжение все знают.

Это мне уже объяснили, спасибо.
Я не понял как связаны поведение этого посетителя здесь и на Дише - с нашим сайтом? Почему это ставится в упрек всем, присутствующим на нашем форуме?
Собственно, это и есть те вопросы, которые я хотел Вам задать.
Цитата
Так какого цвета он не скатится?;-)
А фих его...а какого цвета мертвые мидведи?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
...Я черезASW отписался,ваще-то.
Прости, старческий склероз;-)
Цитата
Я имел в виду нижеприведенный текст. Это не личная переписка, это повешено у нас на форуме от Вашего имени. Если Вы не имеете к этому тексту отношения - извините заранее.
Ну и что? Что не так-то? На вашем форуме - наш поливают. Я неправ?
Цитата
Я не понял как связаны поведение этого посетителя здесь и на Дише - с нашим сайтом? Почему это ставится в упрек всем, присутствующим на нашем форуме?
Собственно, это и есть те вопросы, которые я хотел Вам задать.
А я откуда знаю?Спросите у провокатора Фёдора.
А кому я конкретно поставил в упрёк?:eek:
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
...Я не понял как связаны поведение этого посетителя здесь и на Дише - с нашим сайтом? Почему это ставится в упрек всем, присутствующим на нашем форуме?
Собственно, это и есть те вопросы, которые я хотел Вам задать.
Простите, что встреваю, но эта переписка была опубликована и на Вашем форуме другим нашим "почитателем";-). Если бы это закончилось просто констатацией сего факта - одно, но ведь многим у Вас тоже было что сказать о каропке и каропчанах;-). Вот и понеслась ... по кочкам.

Впрочем, пора уже заканчивать эту возню в песочнице. Всем думать про ведмедя!;-)
Цитата
А фих его...а какого цвета мертвые мидведи?
на сколько я помню на баше пришли к выводу что это так как нету трения значить это идеальный медведь, а идеальный медвдь ничего не излучает и значит его цвет абсольтно черный
Цитата
А фих его...а какого цвета мертвые мидведи?
А с чего эт он сдох? От голода?;-)
Цитата
А чего начинать-то? Публичную порку?;-) Не, ребята, усё сами;-). Методом самобичевания;-).
Нет, я не об этом. Тема была создана для обсуждения этики и культуры некоторых пользователей и отношения к этим товарищам со стороны администрации сайтов.
А медведь был камуфляжный\0/
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Нет, я не об этом. Тема была создана для обсуждения этики и культуры некоторых пользователей и отношения к этим товарищам со стороны администрации сайтов.
Ф ТОПКУ!!!
Ща тута фсё зафлудим.%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
А с чего эт он сдох? От голода?;-)
От старости.%(( Фсю жись,плин,ехал... и сдох...^)
Цитата

А медведь был камуфляжный\0/
С фига ли?Он был белый ф чёрну пятнышку.%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Ничо не понял.... буковок много...)))
МИШУНЯ прав... от того что кого то растреляют, мир лучше не становится...
Есть правило никого не банить, ну и фих с ним...
А то что КАРОПКУ где то всякой фикнёй обзывают, так это типа рИкламмы...)))
Мне глубоко безразлично, что именно про меня скажут в инете... это всё виртуально и ещё раз виртуально...))) плевать и растереть...
Не обращайте на мудаков внимание. Им именно всеобщее внимание нужно... патамушта они мазахисты и нетрадицЫоналы...))) падонки карочи....)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат