Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Обсуждение Каропки на РУ.МОДе.
Цитата

Модераторы:

=E95=Gadenysh
Fedot
gurza
kolibri
LeXXi
Pz.VIK
WarMit
андрей
Петр Кругликов
Ozgan
ynbIPb

Администраторы:

Batal
Ignat
Otstoy
SteFf
Мишуня
Vini Puh
Дух форума (бот прАтивный)%))
Иа-Иа

Это правильней....%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Это правильней....%))
Хад ты;-)
Я неправильный медвед...))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
О ! И мну сосчитали :eek:  А с каких хренов я модер, и шо я при этом могу :confused:  с другой стороны это импонирует. я вот в Линеейке на Анклаве ГМом был, ну там всё понятно что делать. А тут кто раскажет ???? Отстойчик !!!! Меня в модеры записали !!!! чё делать то надо ???!!!!
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
хм... чета я тоже не понял
А Винни банан на 6 дней схлопотал, медвед.. открывай бананавый гамазин у тя ентих бананафф как гуталину у дяди Матроскина\0/ %))   строго блин у них.. не забалуешшш:D
А вот интересно, у них флудить только админам дозволяется?;-) Гы, а у нас еще и модераторам;-).
У нас всем можна! Каропка без флуда, эт не каропка! Приходите к нам флудить учиццо!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
6 дней без права переписки на РУ и мне влепили...О как...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Приветствую, коллеги.

Извините за повторное вторжение.

Уважаемые Админы - может быть Вы как-то успокоите хотя бы некотрых ваших модераторов? Они все-таки официальные лица вашего сайта и занимаясь откровенным флудом на нашем форуме они слегка портят имидж вашего сайта, как мне кажется:)

Уважаемый LeXXi - бан по Вашей просьбе вам отгружен - до 28 числа, как Вы и просили:)
Естественно, вести себя всем надо прилично.
Но вот какое дело (никого не оправдываю, факт констатирую): Неофициальные лица на Вашем сайте весьма *не слегка* портят имидж нашего форума.
Приведу иллюстрацию:*...одного непопулярного форума(толи капорка, толи каборка...*
Согласен-нашим конечно надо успокоиться, к чему и призываю коллег по данному форуму. Но и Вам хорошо бы со своими посетителями какую-то работу, что ли, провести.....
Борис-ничего личного. Как раз к Вам я испытываю глубокое уважение. Равно как и уважаю правила Вашего сайта.
Может быть это непривычно выглядит со стороны, но у нас флуд не только разрешён, но и поощряем. :)

Хотя лично я не приветствую эскалацию конфликта, тем более высосанного из пальца...
На мой вкус флудить на такие темы - себя не уважать.

Предлагаю перейти к обсуждению девушек тяжёлого поведения, а так же предметов последней необходимости... :D
И никаких!
Цитата
Естественно, вести себя всем надо прилично.
Но вот какое дело (никого не оправдываю, факт констатирую): Неофициальные лица на Вашем сайте весьма *не слегка* портят имидж нашего форума.
Приведу иллюстрацию:*...одного непопулярного форума(толи капорка, толи каборка...*

Ну видите ли, неофициальные лица имеют право выражать свое мнение о любом сайте. Ведь на вашем форуме тоже много негативных отзывов от нашем сайте - и от официальных лиц и от неофициальных - я же не требую принятия к ним мер:) (иллюстраций приводить не буду - "всего так много и все такое вкусненькое:)"- Вы сами их видели скорее всего)
Свое мнение о наездах на другие модельные ресурсы я уже озвучил у нас там, призвав присутствующих к сдержанности, некоторую работу провел и приватным образом, и все это - в том числе в ответ на цитату, использованную Вами для иллюстрации.

Цитата

Согласен-нашим конечно надо успокоиться, к чему и призываю коллег по данному форуму. Но и Вам хорошо бы со своими посетителями какую-то работу, что ли, провести.....
Борис-ничего личного. Как раз к Вам я испытываю глубокое уважение. Равно как и уважаю правила Вашего сайта.

Я уже провел какую-то работу - зачем же затруднять ее? Что мне теперь говорить, если меня в ответ ткнут носом в флуд, разводимый некоторыми здешними модераторами у нас?
Я, собственно, не собирался выражать какое-то недовольство - проблемы флуда на нашем форуме я сам и решу, просто мне кажется, что не стоило так откровенно демонстрировать неуважение к нашим правилам и Администрации.
Цитата
Может быть это непривычно выглядит со стороны, но у нас флуд не только разрешён, но и поощряем. :)

Хотя лично я не приветствую эскалацию конфликта, тем более высосанного из пальца...
На мой вкус флудить на такие темы - себя не уважать.

Спасибо за оперативный ответ, но видимо я недостаточно ясно выразился.
Я имел в виду флуд, разводимый не здесь, а на форуме РуМоделизма.
Флуд здесь, как и его поощрение находятся очень далеко за пределами моей компетенции:)
Цитата
Спасибо за оперативный ответ, но видимо я недостаточно ясно выразился.
Я имел в виду флуд, разводимый не здесь, а на форуме РуМоделизма.
Флуд здесь, как и его поощрение находятся очень далеко за пределами моей компетенции:)
Ааа... пардоньте, Борис...
Ну, тут что можно сделать... не армия ведь, не прикажешь...
Но всё таки лично я призываю особенно горячие головы - остыть, и обратиться лучше к нашим баранам... в смысле моделям (даже и в женском смысле). :)

Мужики, вы чего, артисты разговорного жанра? Винокуры штоли? Зачем воевать словами, они не для этого придуманы... :)
А ещё... по-моему если поведение и слова какого-то человека вам не нравятся, то не стоит ему уподобляться.

Всё. Политбеседа закончена. Предлагаю разойтись и оправиться. 0)(0
И никаких!
Борис-спасибо за исчерпывающий ответ
Вы пишете что поработали с некоторыми посетителями-за это я Вам искренне благодарен.
И я лично призываю наших админов, модераторов и посетителей дальнейшим флудом в злополучной ветке Румода не заниматся-это действительно выглядит очень нахально и некрасиво. В данном вопросе не могу не согласится с Борисом.
Я лично просил-бы не ходить на чужие проекты с целью разжигания конфликтов и для оскорбления тамошних посетителей...  и все...
С флудом, на вашем форуме боритесь уж сами, если он Вам жить мешает...
я и тут-то не борюсь...  не хватало еще, чтоб я Вашу работу делал...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
МУЖИКИ !!!! Заканчивай срачь, пошли пиво пить. Прям как дети малые, чес слово..... ой там ктото чёто сказал... хрен с ним... послали урода в жопу и забыли о нём, пусть гавкает.... мы ушли уже.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата

Флуд здесь, как и его поощрение находятся очень далеко за пределами моей компетенции:)
Ошибаешься...%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Задачка:
Летят два кракадила, один зеленый, другой в Африку. Вопрос: скока стоит килаграм гваздей?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
эээ....а скока нынче крокодил стоит???ну который в африку идёт,то пусть идёт....он нам не нужен...
Цитата
Ошибаешься...%))
Ну ты, полковник, жжёшь не по-старчески;-).

Всем любителям высказаться насчет ру.мода стоять и бояцца!;-) Борису  Кроткову выдали модерилку сюды!;-)
Цитата
Приветствую, коллеги.

Извините за повторное вторжение.

Уважаемые Админы - может быть Вы как-то успокоите хотя бы некотрых ваших модераторов? Они все-таки официальные лица вашего сайта и занимаясь откровенным флудом на нашем форуме они слегка портят имидж вашего сайта, как мне кажется:)

Уважаемый LeXXi - бан по Вашей просьбе вам отгружен - до 28 числа, как Вы и просили:)

Ох спасибо! :) Уря мну забанили! Что то не ощущается пока :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Задачка:
Летят два кракадила, один зеленый, другой в Африку. Вопрос: скока стоит килаграм гваздей?

Уточните пажаласта размер гваздей? Восьмидесятки нынче от 37 рублей :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Уточните пажаласта размер гваздей? Восьмидесятки нынче от 37 рублей :)
Размер непринципиален:D Подождем других вариантов ответа, а потом будет правельный\0/
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
кракадилы нилитают! если это конечно не Ми-24 :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ну ты, полковник, жжёшь не по-старчески;-).

Всем любителям высказаться насчет ру.мода стоять и бояцца!;-) Борису  Кроткову выдали модерилку сюды!;-)
Гы:D :D  Прикольный ход!%))
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Задачка:
Летят два кракадила, один зеленый, другой в Африку. Вопрос: скока стоит килаграм гваздей?

зачем мне холлодильник если я не курю?
за пол литра договоримся ;)
Цитата
зачем мне холлодильник если я не курю?
Ответ правильный!!!\0/ 0)(0 \0/ Можешь взять с полки канфету:D :D :D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат