Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
Обсуждение Каропки на РУ.МОДе.
Штангой!!!%)) \0/
эээ...давайте про попы и авики говорить в другой ветке...пожаааалста!!!!:)я теперь буду за порядком следить!!!:)
Цитата
эээ...давайте про попы и авики говорить в другой ветке...пожаааалста!!!!:)я теперь буду за порядком следить!!!:)

А здесь тогда о чем говорить? Неужели по теме;)

Я думаю, что если никто не против, то может закрыть эту ветку?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Да в том-то и весь фокус, что ЕЁ НИКОГДА НЕБЫЛО !!! натутали видать с моим модераторством :D
Ничего не натутали;-). Числишься модератором.
Цитата
...кстати подскажите пожалста,как модерилкой пользоваться???а то чё то я незнаю даже...где эта панель модератора и т.д.?
Обоим: Внизу справа есть (у вас) кнопка "Модерация", пароль ваш, форумный. Эта кнопка вам нужна только для банов и поиска пользователей по IP. А так, вы можете без панели редактировать, удалять, переносить темы. Кнопки "Опции темы" (вверху) и окошко "Модерация" внизу.
Гы... я модератор уже года три, и ни разу не пользовался волшебной палочкой Коха! :D
Как-то  всё словами обходился... :)
И никаких!
конечно спасибо...но у меня такой кнопки что-то нету и в опциях темы написано только версия для печати,отправить на e-mail и подписаться на тему...и всё...
Цитата
конечно спасибо...но у меня такой кнопки что-то нету и в опциях темы написано только версия для печати,отправить на e-mail и подписаться на тему...и всё...
Почисть куки. А потом одевай очки;-).
я реально слепой...где именно справа и внизу???я реально не вижу...вы уж извините...
ну IP я вижу када смотрю кто что делает на форуме...ещё могу замечание сделать кому нибудь и всё больше ни чё не вижу и не могу...
Цитата
я реально слепой...где именно справа и внизу???я реально не вижу...вы уж извините...
Кукисы почистил?

ЗЫ Не модераторы IP не видят.
Пользователь добавил изображение
1669.attach.jpg (23.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
1670.attach.jpg (36.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
1671.attach.jpg (56.11 КБ)
неее....у меня такого нету...ни этой кнопки модерация ни новых опций...но IP я вижу...
Цитата
неее....у меня такого нету...ни этой кнопки модерация ни новых опций...но IP я вижу...
Что, и кнопки "Правка" у каждого сообщения не имеется?
нет,не имеется...
Цитата
на заборе тож написамо.
Только что рассказал Ликсису про эту фразу,что ты типа так и ответишь.%)) Читаю пост.:eek: и ОФИГЕВАЮ...ОТВЕТИЛ!!!0)(0
Цитата
нет,не имеется...
У миня така же байда была,кода палку присвоили.%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
а когда всё норм будет???
Не в тему - сразу хочется выразить благодарственную админам - за поддрржку безцельного флама, особено Петру Кругликову - равняться на Вами сделанные лица.
Что касаемо мнения о цитинге - "фу на вас", неизвестного Вам человечка надо хоть немного уважать, цитировать без купюр. Еще раз "Фу"

>Чем больше прав, тем больше ответственность. И не факт, что все эту
>ответственность готовы нести
Дайте ГОРШОКу палку.

ЫН
ЫН

Артем AKA DarkMouse
"Не в тему - сразу хочется выразить благодарственную админам - за поддрржку безцельного флама, особено Петру Кругликову - равняться на Вами сделанные лица.
Что касаемо мнения о цитинге - "фу на вас", неизвестного Вам человечка надо хоть немного уважать, цитировать без купюр. Еще раз "Фу"

>Чем больше прав, тем больше ответственность. И не факт, что все эту
>ответственность готовы нести
Дайте ГОРШОКу палку.

ЫН"

...было бы очень интересно встретить Вас на дружеской попивачке пива хоть здесь, хоть с Ру-Модовцами. Вроде и чел не маленький, а мозгов - ноль.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
МАКС, суббота, Жучка (общага ФАЛТ, кто не знает), 14:00, к.204 (у Сундука), You are welcome

SY

P.S. Мозгами меряться не буду - гнилое дело ...
ЫН

Артем AKA DarkMouse
А что, может все таки прикроем тему, а:rolleyes:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
А что, может все таки прикроем тему, а:rolleyes:
Та лана, пусть хоть одна пакостная тема остается. Тут оно компактнее, чем по всему форуму будет перетекать;-).
Артем. Автар-пеши исчо!!!!!!%))
Цитата
Та лана, пусть хоть одна пакостная тема остается. Тут оно компактнее, чем по всему форуму будет перетекать;-).

А в общем и то верно...

"Калоотстойники Умории - там темно, сыро и дерьма местами по ноздри...
Там постоянно тусуются урки и гопники... И еще кое кто зажигает..." (с) "Братва и кольцо" %)) %)) %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
нет,не имеется...

вот и у меня нихрена такого нет и не было :mad:  говорюж напутали..... они такие путальшики :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
ага!!!!блин ну вы мож исправите???пожалста...какие же из меня и хомячка модеры???
Цитата
ага!!!!блин ну вы мож исправите???пожалста...какие же из меня и хомячка модеры???
Пишите челобитную в личку Отстою. Винни еще не все кномпочки форума освоил, бывает и чего не то нажимает;-)
О !!! модерилка появилась :D  хммм...... спасибо. буду осторожен....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат