Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Цитата
А может действительно скинуться всем жителям Каропки на модернизацию сайта?
+1
Все заработало, спасибо.
Цитата
А может действительно скинуться всем жителям Каропки на модернизацию сайта?
К сожалению, это прямо очень недешево, я прикидывал, на переработку потребуется в районе миллиона рублей. Думаю, такое просто не реально.  
Фиг вам, а не третья версия.
Печально....
Ну, замутите чего-нибудь, типа "почетного спонсора Каропки", например маленькую буковку "Z" из гвардейской ленточки в уголке аватарки за пару соток. Я бы украсил себе... Может, подсоберем...
Изменено: Изегмундыч - 11.06.2023 14:50:11
Я бы, не смотря на свои финансовые напряги, пятихатку отстегнул бы...
Слово "переработка" напрягает. Форум как по мне и так идеален в плане использования, удобства, стилизации и интерфейса. Глубинные механические неполадки - да, Но они у всех бывают. Но как по мне - главное интерфейс не менять, уж больно он удобен и привычен.
*Не отображаются посетители на ветках форума внизу страницы.  
Давно был модельный сайт: румоделизм. Он был очень простым, но очень удобным в плане интерфейса. И, поэтому, был самым популярным и посещаемым.
Но, тот сайт очень быстро и очень успешно загнулся, когда кто-то подсунул идею его переработки в что-то более лучшее и современное, а "доброжелатели" смогли навязать это админам. Те безвольно сглотнули наживку и сайт схлопнулся.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
  Коллеги, подскажите, что делать: изображение на компе "уехало" вправо. Достало уже копировать и переносить папки. По другому пока не получается. Заранее спасибо.
Евгений нельзя ли что то сделать с тем что некоторые сообщения и в смартфоне а бывает на компе вылазят вправо за границу экрана? Если на компе могу масштабированием страницы что то сделать то на телефоне вообще так не работает.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Вот Борины посты про микродизай вообще в космос ушли
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Евгений нельзя ли что то сделать с тем что некоторые сообщения и в смартфоне а бывает на компе вылазят вправо за границу экрана? Если на компе могу масштабированием страницы что то сделать то на телефоне вообще так не работает.
А скриншот покажете?
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов
да пожалуйста
Цитата
maks62
Цитата
Евгений нельзя ли что то сделать с тем что некоторые сообщения и в смартфоне а бывает на компе вылазят вправо за границу экрана? Если на компе могу масштабированием страницы что то сделать то на телефоне вообще так не работает.
Цитата
Вот Борины посты про микродизай вообще в космос ушли
У меня в каждой теме половина постов, где картинки, так уезжает.
и из-за этого не видна правая часть предложений, из-за чего часто остаётся гадать, что же написано.
также невозможно отредактировать текст, или удалить пост, т.к. соответствующие опции в посте просто недоступны (их не видно)
Та же беда....
Потому,что фотки надо загружать в виде миниатюр,а не в виде портянок миллион на миллион пикселей
Ну, в основном это всё же потому, что сайт не предназначен для мобильных телефонов.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Челкар
  С картинками вроде понятно, а почему текст уезжает?
Цитата
Евгений Неверов
А возможность автоподгона фотографии под размер экрана имеется в движке?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
 С картинками вроде понятно, а почему текст уезжает?
потому,что гигантские фотки  уродуют всю страницу,в том числе и текстовые участки
Евгений а можно запретить размещение картинок более определенного размера чтобы текст не таскало?Ну если кто хочет впихнуть фото то это его проблема по подгонке фото?Это решит проблему?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Прошу еще раз прощения за вопрос но вот в теме про сиськи почему то проблем никаких нет,может быть они хорошо влияют на работу сайта?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
А вот если сейчас посмотреть на фотографии в постах на форуме с мобилы. Станет ли вам лучше?
Фиг вам, а не третья версия.
Ну Борины поста стали читаемы
Цитата
Челкар
Потому ,что на форумах WOT ,WOW ,WT давно и успешно практикуется такая вещь, как "спойлер".
Научиться пользоваться ей занимает ровно 10 минут практики.
Дают заглавное фото, а остальные под спойлерами.
Фото 5000 ×4000 Мп спокойно переваривается .
И проблем вообще никаких.
Цитата
Евгений Неверов
А вот если сейчас посмотреть на фотографии в постах на форуме с мобилы. Станет ли вам лучше?
.
Да, стало просто отлично.
Спасибо, Женя
Привет!

Есть вопрос: я всё-таки - "Пользователь"......  а меня записали в "Гость"...... обидно, блин......

Рисунок

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев

Привет!

Есть вопрос: я всё-таки - "Пользователь"......  а меня записали в "Гость"...... обидно, блин......

Аналогично. И до сих пор в нижней части не указываются  "Читают тему:"
Цитата
Есть вопрос: я всё-таки - "Пользователь"......  а меня записали в "Гость"...... обидно, блин......
не пофигу ли?
Фиг вам, а не третья версия.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат