Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
а то совсем как то уныло
"Не нравится - не ешь" (с) Мудрость. Народная.
Ничего не уныло. Нормальная обстановка на сайте. Далеко не Диорама.ру.
Вчера вечером правда 502 ошибка что-то зачастила. А так норм )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Вчера вечером правда 502 ошибка что-то зачастила. А так норм )
Ну если для Вас  это нормально, То тогда "Вам трамвай за счастье будет"!!!(народная мудрость)...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Ну если для Васэто нормально
Да, нормально. Ну вылезла она раз 10. Что я умер от этого чтоль?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Да, нормально. Ну вылезла она раз 10. Что я умер от этого чтоль?
Ну да...
Вот "Сухой" уже вроде как больше года рухнул - это проблема...
А так - ну бесит немного (ошибка 502), но на строительство моделей это как бы не влияет  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет: (ошибка 502), но на строительство моделей это как бы не влияет  
Влияет. В положительную сторону. Пока страница перегружается - успеваю приклеить очередную детальку  :)
Цитата
АлАР пишет:
Да, нормально. Ну вылезла она раз 10. Что я умер от этого чтоль?
Это уже не нормально, когда такая ошибка постоянно выползает (пропадание связи).
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Терпения, мужики. Конечно, это неудобство, когда незагружается полностью или выдаёт ошибку несколько раз подряд. Но редакция пояснила ситуацию - не всё так просто и быстро.
Мы ведь моделисты, а принято считать, что это дело терпеливых и усидчивых).
Теперь понятно, ждемс.... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Влияет. В положительную сторону.
Именно. Чем меньше сидишь в интернете, тем больше времени на моделизм )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
У меня, почему-то, в разделе FAQ вёрстка поехавшая и виджет вк перекрывает часть текста. Масштабирование страницы не помогает.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
У меня, почему-то, в  разделе FAQ  вёрстка поехавшая и виджет вк перекрывает часть текста. Масштабирование страницы не помогает.

Это не только у вас, у меня тоже (сейчас проверил). Наверное, проще всего свернуть колонку вк.
Всем привет, пытаюсь заполнить профиль, но постоянно после нажатия кнопки "Сохранить" выскакивает уведомление "Неверное подтверждение пароля.". Окна для введения пароля нет, что не так то?
Цитата
OstapBender пишет:
Наверное, проще всего свернуть колонку вк.
Ну ок, тоже вариант.
Цитата
Bat пишет:
Всем привет, пытаюсь заполнить профиль, но постоянно после нажатия кнопки "Сохранить" выскакивает уведомление "Неверное подтверждение пароля.". Окна для введения пароля нет, что не так то?

в профиле по разделам наберите все что надо. потом тут же заходите в параметры авторизации, подтверждаете пароль.  а потом жмете сохранить. недавно тоже столкнулся через пару дней допер  ^%^
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
А на новом сайте старые модели сохранятся? А то некоторые уже не соответствуют требованиям Галереи
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Да.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
FAQ поправил, к слову.
Фиг вам, а не третья версия.
Добрый вечер, господа!

Всё, что я сейчас скажу, напрямую относится к Администрации сайта, но, думаю, и к каропчанам, будет небезынтересно.

     Итак: Допустим, у вновь зашедшего гостя на Главную страницу "Каропки" возникло такое желание: "Хотелось бы посмотреть, а чем, собственно, говоря, вы тут занимаетесь, хотелось бы увидеть лучшее из лучшего. Я открываю одну дверь - полным ходом идёт строительство, открываю вторую - изучают историю, третью - просто болтают ни о чём, а здесь, вот, будет конкурс и т. д. и т. п. У вас мощное предприятие, за столько лет работы, наверняка, Ваши мастера смастерили нечто такое, чем Вы могли бы гордиться. Покажите. Подскажите, какую мне "дверку" открыть, чтобы попасть в сокровищницу художественных произведений. Ах, у Вас нет такой "дверки" - ну, извините".
     Так вот. На Главной странице Каропки не хватает витрины, где могли бы красиво расположиться самые лучшие работы (эксклюзив), построенные местными мастерами. Гость всегда прав, думаю, стоит уважить "желание", нежели он будет бродить по "Галерее", изыскивая самое-самое, к тому же у него появится новое желание вернуться сюда и привести друга. Можно, конечно, сослаться на "дверку" с надписью "Рейтинги Каропки", ну, извините, - это не то. Вот, "работа" мастера на самом верху, а вот уже и "свалилась" в "Галерею", и ищи её там, свищи. И это нормально, даже самая высокохудожественная работа не может долго держаться в двадцатке лучших, неизбежно наступает "усталость" популярности.
     Витрину в "Парадной" в связи с её значимостью можно было бы расположить поверх "дверки" с надписью "Магазин готовых моделей" с надписью "Сделано на Каропке" (или что-то другое в этом роде). Важно: работы мастеров, представленные в этой рубрике, строились в "Сказке" на "Каропке", начиная с создания сайта ("чужие здесь не ходят"). Лауреаты каких-либо конкурсов, проводившихся на "Каропке", автоматом попадали бы в строй выдающихся "Сделано на Каропке", тем самым повышая стимул участников конкурса. Уверен, что эта "дверка" пользовалась бы популярностью не только у гостей сайта...
     Далее. Для популяризации сайта можно было бы создать качественный слайд-фильм, созданный из фотографий работ с витрины. Слайд-фильм должен быть с возможностью постоянного пополнения новыми "работами", что привело бы к увеличению подписчиков. Фильм можно было бы сделать единым или поделить на разделы (на каждый раздел - свой фильм). Наконец, запустить его (или их) в youtube.com. Думаю, популярность фильма (или фильмов) будет обеспечена профессионализмом исполнения работ (там столько низкопробной ерунды).
     Подведём черту.
     Мне почему-то кажется, всё, что я изложил, ни у кого нет, почему бы этому не быть на "Каропке", если это повысит качество сайта?

                                                                                                                                                Петрович.

     Эпилог.
"О-о-о! У вас контора!" - наконец сказал Зиц - председатель Фунт, разглядывая помещение.
Изменено: Леонид - 03.10.2015 19:28:04
Сайт вообще будет работать нормально!?
То форум не грузится, то картинки не загружаются, то вообще работает с раза десятого! Как так?
Рисунок
Как за долбала 502рая ошибка.
"каропка" это либо тормоза либо "плохие ворота"...
купите домен (пока свободен):
Пользователь добавил изображение
сделайте алиас на этот сайт и всё будет логично, зашёл на badgateway.ru - получил bad gateway!
З.Ы. не за что
Сервер что-то особо сильно штормит, разбираемся.

Владимир Титов забанен на год. Не за что.
Фиг вам, а не третья версия.
Суровые вы, парнишки)
А в "избранном" будут фильтры? На обзоры и модели будет делится?
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Алексей Протасов, а это нужно? У вас так много всего в избранном?
Фиг вам, а не третья версия.
В очередной раз кое-чего подлатали в конфигурации сервера. Напишите снова про 502 ошибки, если пойдут толпой.

Спасибо.

Нового сервера, кстати, пока не ждите.
Фиг вам, а не третья версия.
Столкнулся с такой проблемой- фото при просмотре модели не грузятся, т.е. вместо них черное пространство, с этим можно что-нибудь сделать?
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Иван Чеботарёв, давно столкнулись? На каких страницах? Какой браузер и ОС? Интернет не тормозит? Скриншот покажите.
Фиг вам, а не третья версия.
И кстати, у меня 3 подряд 502-х ошибки
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Напишите снова про 502 ошибки, если пойдут толпой.
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Любимая 502- Шесть раз! при заходе на Каропку! \%/
Ну, а так- по мелочи - через раз... cry1
Иван Чеботарёв, Юрич, спасибо, смотрим дальше.
Фиг вам, а не третья версия.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат