Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Так, ну, люлей за некультурные выражения выдаст Отстой, когда заглянет в ветку.

Модели в данный момент сортируются в галерее по дате публикации.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Aleksey пишет:
...Граждане моделисты!!!

...Я НАСТАИВАЮ на том,что НУЖНО разделить бронетехнику на виды,как то:

1.Модели-копии(близко к оригиналу

2.Модели-"изкоробки"(без претензий к мат.части,упор на эффекты

...Данное разделение на раз отсечёт претензии ко второму пункту и повысит планку к первому.Народ перестанет придираться к моделям-изкоробкам,хотя лично я(моё ИМХО-во я сказал)отсекал бы сразу "изкоробки" тоже,чтобы не порождать споры по поводу.Делаешь БТТ,делай как следует,а "косяки" нечего прикрывать безликим "изкоробка".

...В конце-концов,сколько сайт будет принимать откровенного "хлама"?Пусть всё Это лежит в "песочнице",самое место.

Проще выделить элитные - лучшие модели. Ну частично это реализовано в разделе "Рейтинги", где отображаются лучшие по рейтингу (просмотры и отзывы на текущий момент) модели.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Так, ну, люлей за некультурные выражения выдаст Отстой, когда заглянет в ветку.



Модели в данный момент сортируются в галерее по дате публикации.

И это правильно, иначе модель выложенная на сайт полгода назад, а опубликованная в галерею сегодня, не отобразится в ленте предпросмотра и в галерее ее устанешь искать, т.к. она улетит на несколько страниц назад.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Я так понимаю, что некоторым дико неприятно, что рядом с их классной моделью находится что-то хуже рангом? Ой, какие вы тут все смешные, Борцы за идею))))) А вам не пофих? Вы хотите из Каропки сделать эталонный сайт качества, где выставляться могут только избранные? Давайте запретим трендеть в форуме людям без моделей, с кармой ниже N, назначим всем уважуху и негатив.... Давайте! Дерзайте! И Каропка сдохнет.
Согласен!!!
Я не БТшник. Но речь идет не только о них.
Создайте себе личную рубрику Эталон Матчасти и бултыхайтесь в ней, и не пускайте туда никого.
Да, модель д.б. прежде всего правильно собрана и качественно покрашена, я думаю это основной критерий любой модели из пластика. И не зачем тут велосипед изобретать.
Сколько себя помню, еще при Сов. власти существовали два направления доработанные и изкоробки. Раньше эти два направления мирно уживались. Так зачем сейчас сталкивать их лбами?
Варианты развития:
1. Верх возьмут сторонники матчасти. Изкоробочников выжмут. Они уйдут на другой сайт. И я тоже уйду, с полной ликвидацией своих моделей на сайте.
2.Верх возьмут Изкоробочники с разными критериями качества. Галерея превратится в помойку. Многие уйдут с сайта. И я тоже.
Я уверен, каждое направление дополняет друг друга. И каждое направление имеет право на существование.
Безусловно, молодым, начинающим необходимо стремиться к уровню лучших моделей. А опытным моделистам передавать свой опыт, да и совершенствоваться дальше.
Единственное сайт становится очень агрессивным, хотелось бы что бы этого не было. И пользователи сайта уважали бы друг друга не зависимо от ранга и авторитета.

"..................................
Святая наука - расслышать друг друга
сквозь ветер, на все времена...
Две странницы вечных - любовь и разлука -
поделятся с нами сполна.

Чем дольше живем мы, тем годы короче,
тем слаще друзей голоса.
Ах, только б не смолк под дугой колокольчик,
глаза бы глядели в глаза.
..........................................."
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
у меня такая проблема. Захожу в галерею и форум начинает неверно отражаться. Все идет на белом фоне списком, картинки не увеличиваются,м подписи от сообщений не разделяются... То же самое и присутствует на форуме. Некоторые страницы тем отображаются также криво, причем нажимаю на следующую страницу - все нормально. Это у  меня что -то ? и что мне тогда поменять надо?
Пользователь добавил изображение
Изменено: Сергей - 14.12.2011 10:49:59
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:

А по каким признакам сортируются модели в списке работ пользователя? Может их по дате сортировать?

Цитата
Einstürzen пишет:

Надеюсь, за этим галимым кипешом от взгляда администрации не ускользнёт сегодняшнее гипер рациональное и важное предложение от  Strosek . (Пост #1131)



Каг говорится - УНВП, что в переводе на русский - у нас все правильно. В описании модели указана дата ее размещения на сайт, а на личной странице она размещается в том порядке, в каком попала в галерею или вернулась в личные. То есть при перемещении всегда становится крайней сверху в списке.

Вот поэтому у тех, кто свои модели тусует тудым-сюдым, либо более раннюю ставит позднее в галерею, все перепутано.



Еще есть несколько глюков по датам при переезде на новый движок в июле 2010, но их очень мало и поправить в автоматическом режиме там уже не получится, а править вручную ни кто не станет.

То есть, я так понял, всё останется как есть и на моей странице первыми вечно будут модели выставленные до переезда на новый движок? Что ж, ладно...
Цитата
Otstoy пишет:
Вот поэтому у тех, кто свои модели тусует тудым-сюдым, либо более раннюю ставит позднее в галерею, все перепутано.

Нижняя часть списка ОК, а вот верхние стоят так с момента первого размещения после переезда. Так и останется?
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Нижняя часть списка ОК, а вот верхние стоят так с момента первого размещения после переезда.
У меня точно так же. unk()
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
...Исходя из вышесказанного,могу предложить только то,что нужно создать фильтр,в котором будут подпункты:
1.Изкоробка;
2.Модель-копия.
...Тогда ломание копий "по поводу" уйдёт в прошлое.Не находите?
...Обратите внимание:изкоробка или копия-а знатоки мат.части(к коим я себя тоже причислил после долгих дебатов и споров со знающими людьми)всё равно указывают на "косяки" мат.части.
...Чтобы сохранить пусть плохой,но мир,нужен фильтр.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Исходя из вышесказанного,могу предложить только то,что нужно создать фильтр,в котором будут подпункты:
1.Изкоробка;
2.Модель-копия.
...Тогда ломание копий "по поводу" уйдёт в прошлое.Не находите?
...Обратите внимание:изкоробка или копия-а знатоки мат.части(к коим я себя тоже причислил после долгих дебатов и споров со знающими людьми)всё равно указывают на "косяки" мат.части.
...Чтобы сохранить пусть плохой,но мир,нужен фильтр.

А мне кажется нужно сделать фильтр: песочница, галерея, галерея для профи. И делать жесткий отбор(даже в простую галерею, а то сейчас в галерее висит всякий бред типа вот этого http://karopka.ru/community/user/12292/?MODEL=248861). И не важно изкоробка или нет. Изкоробку тоже нужно уметь собирать, а не делать по принципу " высыпать в коробку детали, залить клеем и потрясти". К сожалению многие модели исполнены именно в таком стиле.

Вот вам два разных примера изкоробки. Одна просто шикарно и исполнена и преподнесена.
http://karopka.ru/community/user/12943/?MODEL=247417

Другая, как говориться ни кожи, ни рожи.
http://karopka.ru/community/user/11370/?p=1&MODEL=247334#cmtlist
Изменено: Анатолий Буров - 14.12.2011 13:43:06
Не эстет.
Цитата
Сергей пишет:
у меня такая проблема. Захожу в галерею и форум начинает неверно отражаться. Все идет на белом фоне списком, картинки не увеличиваются,м подписи от сообщений не разделяются... То же самое и присутствует на форуме. Некоторые страницы тем отображаются также криво, причем нажимаю на следующую страницу - все нормально. Это у  меня что -то ? и что мне тогда поменять надо?

Сергей я думаю что это из за медленного соединения к сети. Я пользую МТС Коннект, превысил лимит траффика, и у меня уже неделю точно так же, через раз, то нормально загрузится,то так же как у вас на скрине, то без рисунков.
вернулся)
Цитата
Дед Мазай пишет:
Цитата
Сергей пишет:

у меня такая проблема. Захожу в галерею и форум начинает неверно отражаться. Все идет на белом фоне списком, картинки не увеличиваются,м подписи от сообщений не разделяются... То же самое и присутствует на форуме. Некоторые страницы тем отображаются также криво, причем нажимаю на следующую страницу - все нормально. Это у  меня что -то ? и что мне тогда поменять надо?





Сергей я думаю что это из за медленного соединения к сети. Я пользую МТС Коннект, превысил лимит траффика, и у меня уже неделю точно так же, через раз, то нормально загрузится,то так же как у вас на скрине, то без рисунков.
я и на работе и дома сижу на выделенке... Галерея БТТ и там и там всегда грузится именно так. С другими сайтами такого не происходит.. только и исключительно с каропкой.
Изменено: Сергей - 14.12.2011 14:00:58
и вариант "обновить"  не помогает.. почему то одни те же страницы в таком "формате"
Цитата
Aleksey пишет:
...Исходя из вышесказанного,могу предложить только то,что нужно создать фильтр,в котором будут подпункты:
1.Изкоробка;
2.Модель-копия.
...Тогда ломание копий "по поводу" уйдёт в прошлое.Не находите?
...Обратите внимание:изкоробка или копия-а знатоки мат.части(к коим я себя тоже причислил после долгих дебатов и споров со знающими людьми)всё равно указывают на "косяки" мат.части.
...Чтобы сохранить пусть плохой,но мир,нужен фильтр.
И куда? Тогда по Вашему, надо выставлять модель, если собранна из коробки,
но с доработками....
Т.есть человек не стал заниматься глобальным перепилом, для ловли мм, и кол-ва заклёпок,
а заменил/переделал некоторые детали, которые по его мнению неправильные или коряво изготовленны..
Это уже не изкоробка, но и не копия...
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Сергей пишет:
у меня такая проблема. Захожу в галерею и форум начинает неверно отражаться. Все идет на белом фоне списком, картинки не увеличиваются,м подписи от сообщений не разделяются... То же самое и присутствует на форуме. Некоторые страницы тем отображаются также криво, причем нажимаю на следующую страницу - все нормально. Это у  меня что -то ? и что мне тогда поменять надо?

изза того что  вы залили  фото в  радикала. я не могу посмотреть ваш  скрин  нораально.

причин  может быть несколько.

слабый поток- пропингуйте коробку на  скорость соединения.
браузер корявый- тут уж  все вопросы к  проге.
медлено подгружается информация,  конфликт запросов и ответов, настроить браузер  на вывод информации.

кроме  радикала есть   и пфотофаил сервис. он  тоже  бесплатный. и  отличие от радикала на  нём  прекрасно  просматриваются  любые  фото и видео файлы по ссылкам из других  форумов.

Пользователь добавил изображение
Цитата
Krazy Horse пишет:
И куда? Тогда по Вашему, надо выставлять модель, если собранна из коробки,
но с доработками...
А интересный и своевременный вопрос! Те же модели с афтемаркетом????
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Пользователь добавил изображение
настройки соединения, пинги и броузеры здесь не при чем.
Вот какую штуку открыл.
Пользователь добавил изображение
Смотрим внимательно на профиль.
А теперь вуаля
Пользователь добавил изображение
все отражается верно,но внимательно смотрим на профиль.
Т.е. , если я зайду под гостем, то все отразится верно, если я захожу под своим профилем - то форум начинает отражаться не верно.
Проверено на двух браузерах (Мозилла и Гугл Хром). Результат одинаковый. Всегда.
патамучта нефик в корпоративной локалке посторонними делами заниматься :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
патамучта нефик в корпоративной локалке посторонними делами заниматься  
НЕ флуди и не флудим будешь. Это хорошая корпоративная локалка.
Цитата
Aleksey пишет:
...Исходя из вышесказанного,могу предложить только то,что нужно создать фильтр,в котором будут подпункты:
1.Изкоробка;
2.Модель-копия.
...Тогда ломание копий "по поводу" уйдёт в прошлое.Не находите?
...Обратите внимание:изкоробка или копия-а знатоки мат.части(к коим я себя тоже причислил после долгих дебатов и споров со знающими людьми)всё равно указывают на "косяки" мат.части.
...Чтобы сохранить пусть плохой,но мир,нужен фильтр.
Алексей не к тому стремитесь......
Не нужно делить модели по критерию сборки из коробки или с доработками это полный бред. Когда человек собирает модель без доработок он так и пишет и не нужно его пинать что на его модели 3 клёпки а не 4 и не нужно ставить матчасть0 просто пропускать эту оценку. Есть люди, которые меняют только несколько деталей, которые, по их мнению, не годятся, как с ними поступать?  И  как показывает практика, для хорошей модели совсем неважно как она собрана главное, что бы она смотрелась. Вот взять ваши модели хоть вы и пытаетесь подтягивать мат часть но уровень работ по покраске не выше песка…  Можно собрать модель на 100% мат.часть и очень легко убить её покраской. В галерее должны быть все работы и с мат.частью и из коробки !  

Вот только критерии отбора в галерею должны быть выше а то получается выкладывают модель для песка за неё голосуют 2  двенадцати летних «умельца» она получает высокие оценки и идёт в галерею… вот как с пантерой «А» которая типа «Д». и таких работ куча вот наша галерея и загаживается ….
Цитата
ruspatriot пишет:
Вот только критерии отбора в галерею должны быть выше а то получается выкладывают модель для песка за неё голосуют 2двенадцати летних «умельца» она получает высокие оценки и идёт в галерею… вот как с пантерой «А» которая типа «Д». и таких работ куча вот наша галерея и загаживается ….


Вот-вот. Именно про это я и говорю.
Не эстет.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
другой, умнейший человек, аудиторию снискать не может...
..спасиб, Антош! Я тебя тоже уважаю.. (скромняга)
Возвращаясь к теме, которая меня действительно интересует.
Про личную страницу работ каропчан, на которой, выложенные до переезда на новый движок сайта, модели стоят впереди (читай "выше") новых:

Цитата
Otstoy пишет:
Каг говорится - УНВП, что в переводе на русский - у нас все правильно.

Еще есть несколько глюков по датам при переезде на новый движок в июле 2010, но их очень мало и поправить в автоматическом режиме там уже не получится, а править вручную ни кто не станет.

Цитата
Евгений Неверов пишет:
Так, ну, люлей за некультурные выражения выдаст Отстой, когда заглянет в ветку.
Модели в данный момент сортируются в галерее по дате публикации.

Цитата
Serg62 пишет:
Справа есть такая кнопочка:"Оставьте свои пожелания".Там за озвученную проблему проголосовало 83 человека.

По поводу УНВП исключительно рад за Вас, уважаемый Otstoy, но не радуюсь Вашей осведомлённости основанной, видимо, на отсутствии собственных работ на сайте.

Евгений, речь идёт о личной странице каропчан, а не о галерее.

Суммируя вышеприведённые ответы админов, вижу, что 83 человека проголосовало, но исправляться ничего не будет.
Ну, что ж, если нет возможности это исправить, я как-нибудь переживу очередной косяк любимого сайта, но если возможность такая есть, может придумаем что-нибудь? Я бы вручную поправил свои работы или перевыложил бы их. Только не знаю как это сделать, чтобы не потерять комментарии к ним.
Изменено: Einstürzen - 16.12.2011 01:19:24
Не когда сюда не заглядывал.но время настало.чего мои коменты стерают??что за хрень??в прихожке написал коменты.а когда модель вышла на обзор их нет??!!в теме про фигурки прикалолся со сварог,ом,и что опять моей писанины нет что за хрень??банете чтоли??
Изменено: Fantomaz72 - 16.12.2011 21:44:57
Einstürzen, нашли и исправили.

Fantomaz72, можешь вы просто в комментариях чушь несёте? Такое бывает у разных людей. Когда люди на нашем сайте пишут бессмысленные комментарии, их (комментарии, а не людей) иногда удаляют ответственные администраторы.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Einstürzen,  нашли и исправили.
Евгений, за это отдельное спасибо!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Einstürzen,  нашли и исправили.

Ух, вот, просто безумно рад, огромное спасибо! Красота!!!
8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

Вот только критерии отбора в галерею должны быть выше а то получается выкладывают модель для песка за неё голосуют 2двенадцати летних «умельца» она получает высокие оценки и идёт в галерею… вот как с пантерой «А» которая типа «Д». и таких работ куча вот наша галерея и загаживается ….





Вот-вот. Именно про это я и говорю.

Я считаю, песок тоже заслужить надо.  Помнится на старой Каропке в песке тоже своя 20ка лучших была :) И пусть в песке, но в двадцатке  :D Вот бы и на новой Каропке ее сделать :)
Изменено: stuff174 - 18.12.2011 22:55:31
Да о чем речь. Вот к примеру, результат вчерашних "трудов" администрации: модель уровня "песок" попадает в "галерею"
http://karopka.ru/community/user/9983/?MODEL=248607
О чем еще говорить, если сами админы превращают сайт в помойку...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат