Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Никита пишет:

А что будет,если дедов морозов будет нечетное количество? Как тогда быть?

Упрощенно порядок распределения дедов-внуков таков: 1-2, 2-3, 3-4,....... 302-303, 303-1. Так что никто не уйдет от  возмездия  подарка.
наглядный пример!
Сегодня посетил славное отделение легендарнейшей почты России, прикупил каропку для подарков внучку)
Только заметил: нас ровно триста
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Только заметил: нас ровно триста
ага я Дед номер 300)
Цитата
Сергей  Орлов пишет:
Цитата
Евгений Гусев пишет:

Только заметил: нас ровно триста
ага я Дед номер 300)
Ура!У нас трехсотый Дед! ^%^
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Цитата
Сергей  Орлов пишет:

Цитата
Евгений Гусев пишет:



Только заметил: нас ровно триста
ага я Дед номер 300)

Ура!У нас трехсотый Дед!  
Дед номер 300, пожалуйста; сотый дед ещё норм, а вот 200-й и 300-й так себе звчит
Не афган, так что не будем искать подтекста. Но число впечатляет.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
\%/  :)  :)}}}  (hi)
"300 ДедМорозтанцев!!!"
\8/
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Будет ещё лучше звучать если 300 дедов морозов осчастливят 300 внучков. Вот это будет рекорд.
Тристапервый! Участвую в первый раз, буду разбираться как тут чего у вас, что нужно сделать чтобы осчастливить кого)
www.amoto.pro - Мототехника с аукционов Мира.
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Будет ещё лучше звучать если 300 дедов морозов осчастливят 300 внучков. Вот это будет рекорд.
Это точно! Что не на есть правильные слова! 8D
Триставторой!   (hi)
Ребята, а Деды морозы из Ставропольского края есть вообще?
Я 305-й, и кому-то крупно повезет  \8/
Цитата
Сергей Горлов пишет:
Я 305-й, и кому-то крупно повезет  
Уже определился с подарком?
Цитата
Сергей  Орлов пишет:

Уже определился с подарком?

С подарком я определился уже давно. А тут обнаружил, что есть такой изящный способ его передачи  8D
Цитата
Сергей Горлов пишет:
Цитата
Сергей  Орлов пишет:



Уже определился с подарком?



С подарком я определился уже давно. А тут обнаружил, что есть такой изящный способ его передачи  
:D
Какой я по счету не знаю но весьма рад опять участвовать! Надеюсь в этом году подарок будет по моей любимой БТТ-шной теме масштаба 1.35)))) Ну это я так, мысли вслух)))) А вообще рад любому подарку! Просто приятно
Я Дед Мороз №306!!! Ура товарищи! По опыту прошлых АДМ, могу сказать - очень жаль что система выбирает адресатов только внутри страны. Я имею в виду что человеку из России было бы прикольно получить подарок из Украины и наоборот.
Изменено: Алексей Юрьевич - 27.11.2015 10:00:43
Цитата
Алексей Юрьевич пишет:
Я имею в виду что человеку из России было бы прикольно получить подарок из Украины и наоборот.
Да уж... В нынешних условиях отправлять подарок на Украину или ждать оттуда подарок - это что-то сродни рулетке - дойдет или не дойдет...
Думаю именно поэтому организаторы пошли по пути, который хоть немного, но гарантирует доставку подарка в пределах одного государства.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Алексей Юрьевич пишет:

Я имею в виду что человеку из России было бы прикольно получить подарок из Украины и наоборот.
Да уж... В нынешних условиях отправлять подарок на Украину или ждать оттуда подарок - это что-то сродни рулетке - дойдет или не дойдет...

Думаю именно поэтому организаторы пошли по пути, который хоть немного, но гарантирует доставку подарка в пределах одного государства.
Согласен. Кроме того пересылка между Украиной и Россией ( или другими республиками не входящими в ЕАЭС) - международные со своими ценами и законами. Флакон горилки из Украины к вам не дойдёт , да и вы флакон "кристалла" не отправите в Азербайджан. А стоимость пересылки, вполне сопоставимая со стоимостью моделей ( под 500 рублей) может стать неподъёмной для "дедушек" из рядов "молодёжи и подростков"...
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Цитата
Алексей Юрьевич пишет:



Я имею в виду что человеку из России было бы прикольно получить подарок из Украины и наоборот.
Да уж... В нынешних условиях отправлять подарок на Украину или ждать оттуда подарок - это что-то сродни рулетке - дойдет или не дойдет...



Думаю именно поэтому организаторы пошли по пути, который хоть немного, но гарантирует доставку подарка в пределах одного государства.

Согласен. Кроме того пересылка между Украиной и Россией ( или другими республиками не входящими в ЕАЭС) - международные со своими ценами и законами. Флакон горилки из Украины к вам не дойдёт , да и вы флакон "кристалла" не отправите в Азербайджан. А стоимость пересылки, вполне сопоставимая со стоимостью моделей ( под 500 рублей) может стать неподъёмной для "дедушек" из рядов "молодёжи и подростков"...
Стоимость посылки с Белоруссии в Россию от 700 руб и выше на наши где то 200000 :) а за эти деньги можно ещё что не будь купить внучку:) с родной страны.
Изменено: рыбачок - 27.11.2015 15:19:26
А я за международный формат! Хотя бы в рамках ЕАЭС!  Лучше подарок меньше, зато из какой нибудь далекой части нашего континента!)))
Артём Никулин,
Я бы даже поддержал... И можно попросить администрацию перенести наши записи в базе АДМ в список дальнего зарубежья, например.
Можешь - делай!
Цитата
Артём Никулин пишет:
А я за международный формат! Хотя бы в рамках ЕАЭС!  Лучше подарок меньше, зато из какой нибудь далекой части нашего континента!)))
Согласен!
Я похоже исходя из реалий ЕАЭС в пролете((((((
Цитата
U 2651 пишет:
Я похоже исходя из реалий ЕАЭС в пролете( ((
Хочешь, я подарю тебе!
Цитата
рыбачок пишет:
Стоимость посылки с Белоруссии в Россию от 700 руб и выше на наши где то 200000   а за эти деньги можно ещё что не будь купить внучку:) с родной страны.
Из Сибири отправлял в западную Беларусь, около 400р вышло за почту, у нас дешевле. Правда вес не большой был
я готов отправить подарок в Россию. Как бы это ни было дорого - в таком подарке есть элемент "волшебства". Пусть и не далекая, но чужая страна, и оттуда подарок.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Вот и Я 4 раз буду участвовать!подарки уже приготовил как и в том году зарание еще в конце лета прикупил!

буду рад осчастливить внучка!))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат