Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Андрей Ананьев пишет:

Ещё 7 человек и своеобразный рекорд-300  

Почему рекорд? всегда было больше 300...

В 2012 было 334, в 2013 - 321, в 2014 - 322...


Значит надо сделать в этом году рекорд!! Народ активнее подтягивайтесь, праздник ведь ))))
Фёдор Дюков, да к чему нам стремиться к рекордам? Лучше меньше, да лучше.
Можешь - делай!
294))))) Хотел до 300 догнать но побоялся:) лучше буду 294:)
Я тоже участвую!295!
Смотрю, некоторые участники, не пославшие подарок своим внучкам в прошлом году, регистрируются на АДМ в этом. В этом не прокатит. Я перед распределением пар, все регистрации не исполнивших свои обязанности "дедков", аннулирую.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Смотрю, некоторые участники, не пославшие подарок своим внучкам в прошлом году, регистрируются на АДМ в этом. В этом не прокатит. Я перед распределением пар, все регистрации не исполнивших свои обязанности "дедков", аннулирую.
Может не нужно так? Одно дело когда человек действительно "КИНУЛ", другое когда по той или иной причине не смог отправить...
Цитата
Otstoy пишет:
Смотрю, некоторые участники, не пославшие подарок своим внучкам в прошлом году, регистрируются на АДМ в этом. В этом не прокатит. Я перед распределением пар, все регистрации не исполнивших свои обязанности "дедков", аннулирую.

Справедливо. Тем более об этом было объявлено заранее.
Цитата
Евген пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Смотрю, некоторые участники, не пославшие подарок своим внучкам в прошлом году, регистрируются на АДМ в этом. В этом не прокатит. Я перед распределением пар, все регистрации не исполнивших свои обязанности "дедков", аннулирую.



Справедливо. Тем более об этом было объявлено заранее.
+100500
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
вопрос на засыпку - ник внучка в этот раз тоже дадите, для облегчения участи дедушки?
Полностью подерживаю вопрос.

Цитата
Евгений Гусев пишет:
На главной странице проекта, где регистрировались первого декабря появится адрес "внучка" и данные о вашем подарке: "галочка" того факта, что подарок отправлен, и "окошко" для трек-номера
Может быть имеет смысл сделать невозможной отправку сообщения о том, что дед отправил подпрок без заполнения окошка трек номера
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:

....


Может быть имеет смысл сделать невозможной отправку сообщения о том, что дед отправил подпрок без заполнения окошка трек номера

Это вполне логично! Тоже об этом думал. Странно что это до сих пор не реалезовано.
Цитата
Otstoy пишет:
Смотрю, некоторые участники, не пославшие подарок своим внучкам в прошлом году, регистрируются на АДМ в этом. В этом не прокатит. Я перед распределением пар, все регистрации не исполнивших свои обязанности "дедков", аннулирую.
Архиправильный подход. А насчет этакой "доски позора" с обнародованием данных, конечно не стоит. Бог им судья...
Цитата
Otstoy пишет:
Смотрю, некоторые участники, не пославшие подарок своим внучкам в прошлом году, регистрируются на АДМ в этом. В этом не прокатит. Я перед распределением пар, все регистрации не исполнивших свои обязанности "дедков", аннулирую.
А может дать людям шанс реабилитироваться? ;)
Но с маленьким условием - став Дедами Морозами они не станут внучкАми и подарки в этом году не получат.
А "лишние" подарки или распределить случайным образом среди "внуков", или их можно направить в какие-нибудь детские модельные кружки...

ИМХО
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
АлАР пишет:
Может быть имеет смысл сделать невозможной отправку сообщения о том, что дед отправил подпрок без заполнения окошка трек номера

Не согласен! Некоторые могут поздравить лично,бывало. И где прикажете взять трекер?
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
АлАР пишет:

Может быть имеет смысл сделать невозможной отправку сообщения о том, что дед отправил подпрок без заполнения окошка трек номера

Категорически против. Я точно не буду вбивать номер, но буду следить путь посылки сам - для меня это часть анонимности. И, думаю, у многих дедушек из маленьких городков - тоже.
Можешь - делай!
Ниифигасе вы тут усложняете, господа. :o
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Ниифигасе вы тут усложняете, господа.  
Бывает и так!
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А может дать людям шанс реабилитироваться?
Но с маленьким условием - став Дедами Морозами они не станут внучкАми и подарки в этом году не получат.
А "лишние" подарки или распределить случайным образом среди "внуков", или их можно направить в какие-нибудь детские модельные кружки...
Я за, поддерживаю, идея хорошая.
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
вопрос на засыпку - ник внучка в этот раз тоже дадите, для облегчения участи дедушки?
Полностью подерживаю вопрос.
Цитата
Евгений Гусев пишет:
На главной странице проекта, где регистрировались первого декабря появится адрес "внучка" и данные о вашем подарке: "галочка" того факта, что подарок отправлен, и "окошко" для трек-номера
Может быть имеет смысл сделать невозможной отправку сообщения о том, что дед отправил подпрок без заполнения окошка трек номера

Неканает!!! Прошлый раз отправил посылку в Калининград. Позапрошлый раз, вручил подарок лично Внучку! Он был рядом, и я до него доехал :)
Поэтому не всегда есть возможность вставить трекномер. Если в этом году до Внучка будет не более 100-150км., то я лично до него доеду, одену костюм деда Мороза и вручу подарок.
Как-то так :)
Цитата
Gamazkov пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

вопрос на засыпку - ник внучка в этот раз тоже дадите, для облегчения участи дедушки?

Полностью подерживаю вопрос.

Цитата
Евгений Гусев пишет:

На главной странице проекта, где регистрировались первого декабря появится адрес "внучка" и данные о вашем подарке: "галочка" того факта, что подарок отправлен, и "окошко" для трек-номера

Может быть имеет смысл сделать невозможной отправку сообщения о том, что дед отправил подпрок без заполнения окошка трек номера



Неканает!!! Прошлый раз отправил посылку в Калининград. Позапрошлый раз, вручил подарок лично Внучку! Он был рядом, и я до него доехал  

Поэтому не всегда есть возможность вставить трекномер. Если в этом году до Внучка будет не более 100-150км., то я лично до него доеду, одену костюм деда Мороза и вручу подарок.

Как-то так  
И такое бывает, в этом случае точно трека не найти! А по таким правилам, возьмут и бан наложат! =)
Цитата
Денис Спасов пишет:
... в этом случае точно трека не найти! А по таким правилам, возьмут и бан наложат! =)
При чём тут трек? Вот тут я узнаю, кто не стал "внучком": http://karopka.ru/forum/forum278/topic20396/
, и смотрю в базе его "деда". Кидалами бывают как неизвестные личности,  без моделей и сообщений в профиле(таких удаляю с сайта) , так и старые, известные всем каропчане...(таким ничего не делаю, но не пускаю в АДМ следующего года)  :}{
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Gamazkov пишет:
Неканает!!! Прошлый раз отправил посылку в Калининград. Позапрошлый раз, вручил подарок лично Внучку! Он был рядом, и я до него доехал  
Поэтому не всегда есть возможность вставить трекномер. Если в этом году до Внучка будет не более 100-150км., то я лично до него доеду, одену костюм деда Мороза и вручу подарок.
Как-то так  
Поддерживаю. В прошлом году, сам ездил, 31 декабря, поздравлял "внука", благо из моего города.)))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

... в этом случае точно трека не найти! А по таким правилам, возьмут и бан наложат! =)

При чём тут трек? Вот тут я узнаю, кто не стал "внучком":  http://karopka.ru/forum/forum278/topic20396/  

, и смотрю в базе его "деда". Кидалами бывают как неизвестные личности,  без моделей и сообщений в профиле(таких удаляю с сайта) , так и старые, известные всем каропчане...(таким ничего не делаю, но не пускаю в АДМ следующего года)  
Не знал о таком разделе форума! Теперь буду знать! А АДМ реабилитироваться может???  :-)8
Цитата
Денис Спасов пишет:
... А АДМ реабилитироваться может???  
Я проверяю только предыдущий год... через год может зарегистрироваться снова.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А что будет,если дедов морозов будет нечетное количество? Как тогда быть?
Цитата
Никита пишет:
А что будет,если дедов морозов будет нечетное количество? Как тогда быть?
Значит и внуков будет тоже нечётное количество  uuh
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Значит и внуков будет тоже нечётное количество
Кому-то повезет дважды?:D
Цитата
Никита пишет:
Кому-то повезет дважды?
Танкист?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Никита пишет:
А что будет,если дедов морозов будет нечетное количество? Как тогда быть?
Упрощенно порядок распределения дедов-внуков таков: 1-2, 2-3, 3-4,....... 302-303, 303-1. Так что никто не уйдет от возмездия подарка.
Изменено: АлАР - 24.11.2015 14:11:51
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Упрощенно порядок распределения дедов-внуков таков: 1-2, 2-3, 3-4,....... 302-303, 303-1. Так что никто не уйдет от возмездия подарка.
Понятно:)
Цитата
Никита пишет:
А что будет,если дедов морозов будет нечетное количество? Как тогда быть?
Тут как бы без разницы сколько человек!!! Математический пример, Поставьте всех человек по грани окружности, сколько бы вы не ставили человек, каждый будет смотреть в спину другому, а не в какое то другое место! так что без разницы!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат