Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Акция называется анонимные ДЕДЫ МОРОЗЫ, а не ВНУЧКИ  :D Поэтому важнее побывать Дедом Морозом, а не внучком. Хоть и сложно оспорить то, что приятно и самому подарок получить. Но акценты в этом мероприятии все равно - на ДЕДАХ )))
Изменено: Дмитрий - 21.11.2015 10:57:33
С уважением.
Ещё в прошлом году хотел стать Дедом, но не смог(не успел зарегистрироваться). В этом году первый раз участвую. 281-й! ^%^
Хочу обратится непосредственно к организаторам акции с предложениями
1) как АДМ,так и внуки в обязательном порядке должны отписываться о отправке  и получении подарка ОРГАНИЗАТОРАМ АКЦИИ с предоставлением номера трекера организаторам -это на мой взгляд ,должно сократить количество "плачущих "внуков и недобросовестных АДМ.,а так же дает возможность админам просматривать движение и наличие посылки .
2)не допускать к участию в акции ,АДМ не выполнивших своих обязательств в прошлых акциях
3)При невыполнении АДМ своих обязанностей-блокировать страницу ,либо отмечать ее как страница кидалы. с последующим   пожизненным исключением из участия в АДМ.
4)Подводить итог акции с оргвыводами не раньше июня следующего года
а как если что из Украины в Россию отправлять?
Цитата
Денис Спасов пишет:
Сейчас 273 дедушки, интересно перевалит ли за 3-сотни?

Скока помню вроде всегда было 200 с чемто
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Цитата
Сергей  Орлов пишет:
а как если что из Украины в Россию отправлять?

Вроде бы соотечественников дают. Все ж понимают, что может тупо не доехать, не говоря уже о сроках.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

Сейчас 273 дедушки, интересно перевалит ли за 3-сотни?



Скока помню вроде всегда было 200 с чемто

Главное не коликчество, а какчество. :}{
Изменено: Loki - 22.11.2015 16:38:02
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Виталий Мелихов пишет:
Ещё в прошлом году хотел стать Дедом, но не смог(не успел зарегистрироваться). В этом году первый раз участвую. 281-й!
Не подумайте, что хочу Вас обидеть, но Вы почти за 2 года регистрации на Каропке написали первое сообщение, не выставили ни одной модели и не откомментировали ни одну из моделей. Область Ваших интересов для потенциального Дед Мороза абсолютно не известна.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Сергей  Орлов пишет:
а как если что из Украины в Россию отправлять?
Нормально вроде бы. Небольшие посылки с моделями, что туда, что обратно в прошлом месяце нормально дошли.
Цитата
Сергей  Орлов пишет:
а как если что из Украины в Россию отправлять?
В этом году будет как и в прошлом, с разбивкой по странам
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Цитата
Сергей  Орлов пишет:

а как если что из Украины в Россию отправлять?

Нормально вроде бы. Небольшие посылки с моделями, что туда, что обратно в прошлом месяце нормально дошли.

100% уверен только за Беларусь и Казахстан...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Хочу обратится непосредственно к организаторам акции с предложениями

1) как АДМ,так и внуки в обязательном порядке должны отписываться о отправке  и получении подарка ОРГАНИЗАТОРАМ АКЦИИ с предоставлением номера трекера организаторам -это на мой взгляд ,должно сократить количество "плачущих "внуков и недобросовестных АДМ.,а так же дает возможность админам просматривать движение и наличие посылки .

2)не допускать к участию в акции ,АДМ не выполнивших своих обязательств в прошлых акциях

3)При невыполнении АДМ своих обязанностей-блокировать страницу ,либо отмечать ее как страница   кидалы.   с последующим   пожизненным исключением из участия в АДМ.

4)Подводить итог акции с оргвыводами не раньше июня следующего года

Очень правильное предложение. Вопрос только в возможности реализации п.1. процесс должен быть автоматизирован, не заваливать же организаторов сообщениями с трекерами... А что касается недопущения к участию "кидал" вроде такое планировалось по итогам прошлой акции. Так что возможно уже..
Цитата
Comrade пишет:
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

Хочу обратится непосредственно к организаторам акции с предложениями



1) как АДМ,так и внуки в обязательном порядке должны отписываться о отправке  и получении подарка ОРГАНИЗАТОРАМ АКЦИИ с предоставлением номера трекера организаторам -это на мой взгляд ,должно сократить количество "плачущих "внуков и недобросовестных АДМ.,а так же дает возможность админам просматривать движение и наличие посылки .



2)не допускать к участию в акции ,АДМ не выполнивших своих обязательств в прошлых акциях



3)При невыполнении АДМ своих обязанностей-блокировать страницу ,либо отмечать ее как страница   кидалы.   с последующим   пожизненным исключением из участия в АДМ.



4)Подводить итог акции с оргвыводами не раньше июня следующего года



Очень правильное предложение. Вопрос только в возможности реализации п.1. процесс должен быть автоматизирован, не заваливать же организаторов сообщениями с трекерами... А что касается недопущения к участию "кидал" вроде такое планировалось по итогам прошлой акции. Так что возможно уже..

Ну насчет 1п есть еще одно соображение- по окончании акции опубликовать сводный список ДЕДЫ-ВНУКИ,и пусть тогда несостоявшиеся внучки отыскивают своего деда и сообщают о нем Организаторам напрямую .Я думаю что,кинутых будет немного(если учитывать тот факт,что на сегодняшний момент в акции зарегистрировано около 300 участников) и им не придется проводить анализ.
Цитата
Сергей  Орлов пишет:
а как если что из Украины в Россию отправлять?
Пары сортируются по странам проживания.

Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Хочу обратится...
Всегда пожалуйста...
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:4)Подводить итог акции с оргвыводами не раньше июня следующего года
Нет.
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:3)При невыполнении АДМ своих обязанностей-блокировать страниц...
Нет.
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:2)не допускать к участию в акции ,АДМ...
Не допускаем.
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:1)как АДМ,так и внуки в обязательном порядке должны отписываться...
Это было всегда:
Рисунок
123.jpg (258.14 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
... еще одно соображение- по окончании акции опубликовать сводный список ДЕДЫ-ВНУКИ,и пусть тогда несостоявшиеся внучки отыскивают своего деда и сообщают о нем Организаторам напрямую...
Нет. Мы акцию "стань внуком" не организовывали, поэтому защищать внучачьи права не собираемся. Акцию "стань дедом" - организовывали, но на добровольных началах. Если кто-то передумал - это его личное дело. Но мы его помним всегда.

Цитата
Николай  Бондаренко пишет:Я думаю что,кинутых будет немного...
Как обычно - примерно двадцать человек на три сотни участников.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Это было всегда:
можно по подробнее, кому необходимо будет отправлять трак-номер, Вам или любому администратору каропки (впервые в дедах)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Это было всегда:

можно по подробнее, кому необходимо будет отправлять трак-номер, Вам или любому администратору каропки (впервые в дедах)

На главной странице проекта, где регистрировались первого декабря появится адрес "внучка" и данные о вашем подарке: "галочка" того факта, что подарок отправлен, и "окошко" для трек-номера
Можешь - делай!
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Александр пишет:

Цитата
Денис Спасов пишет:



Сейчас 273 дедушки, интересно перевалит ли за 3-сотни?



Все равно интересно! =) \%/



Скока помню вроде всегда было 200 с чемто



Главное не коликчество, а какчество.  
Цитата
Otstoy пишет:

Цитата
Николай  Бондаренко пишет:2)не допускать к участию в акции ,АДМ...
Не допускаем.

и это правильно.
вопрос на засыпку - ник внучка в этот раз тоже дадите, для облегчения участи дедушки?

Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
можно по подробнее, кому необходимо будет отправлять трак-номер, Вам или любому администратору каропки (впервые в дедах)

там в форме, на вкладке "анонимные деды морозы 2015" появится окошко, когда адрес внучка получите.
284 !
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

там в форме, на вкладке "анонимные деды морозы 2015" появится окошко, когда адрес внучка получите.

Отлично! а то в прошлом году попал только во "второй призыв" и доступа к данному функционалу не имел.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Интересная акция! Я правда начинающий моделист все больше проявляю и нахожу в себе новые открытия.
Но с радостью по участвую! Так как к моделистам примкнул недавно и не против поучаствовать в этой акции со всеми.
Только можно вопрос а до кого времени необходимо отправить подарки?
С 1 декабря начало, но я не уверен что могу именно первого декабря отравить. У меня отпуск начинается с середины декабря. Не поздно будет?
Цитата
Gog пишет:
Не поздно будет?
Не поздно,если конечно внучек не из Китая или Австралии  :) До 1-го марта он должен получить подарок
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Gog пишет:

Не поздно будет?
Не поздно,если конечно внучек не из Китая или Австралии    До 1-го марта он должен получить подарок
Спасибо тогда у меня время есть побегать по магазинам!  ;)
В этом году я с вами, друзья. Надеюсь, всё получится.  --)
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья пишет:
В этом году я с вами, друзья. Надеюсь, всё получится.  
+1
Практически в последний момент, но я с вами :)
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Gog пишет:
Интересная акция! Я правда начинающий моделист все больше проявляю и нахожу в себе новые открытия.

Но с радостью по участвую! Так как к моделистам примкнул недавно и не против поучаствовать в этой акции со всеми.

Только можно вопрос а до кого времени необходимо отправить подарки?

С 1 декабря начало, но я не уверен что могу именно первого декабря отравить. У меня отпуск начинается с середины декабря. Не поздно будет?

Даже если к рождеству придет! Все равно думаю приятно будет! drink
Ещё 7 человек и своеобразный рекорд-300 \%/
Цитата
Андрей Ананьев пишет:
Ещё 7 человек и своеобразный рекорд-300  
Почему рекорд? всегда было больше 300...
В 2012 было 334, в 2013 - 321, в 2014 - 322...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат