Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Все, я Дед Мороз!
Посылка уехала в Запорожье!
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Все, я Дед Мороз!

Посылка уехала в Запорожье!
Я тоже уже отправил и тоже в Запорожье)
а мой дед тоже до сих пор такой аноним) хе хе пока еще ниче не отправлял, не писал вообще ничего ну через неделю - две узнаем точно все) уверен
Тигров много не бывает!
Блин, а я не знаю профиль своего внучка на каропке, на телефон, домашний, который он дал не могу дозвонится..как ему сообщить номер декларации???
Калининград...Неужели 3 кг летят ко мне...Или еще кто-то тут из 39-ого...
Цитата
element пишет:
Калининград...Неужели 3 кг летят ко мне...Или еще кто-то тут из 39-ого...

это гантели=) для поднятия физичиской формы.=) как раз по 1.5 кг =)))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Так у меня уже есть...Они пригодятся , если мне клей прийдет...
Цитата
element пишет:
если мне клей прийдет...
не клей, а баночки засохшего акрила от звезды :)
Так я же уже говорил , я их разбавлю и буду красить ими...Цветовую модуляцию делать...И еще много интересных фишек...
Ну так сказать, пришло ко мне СМС об отправке мне подарка, применяя способы раскрытия нехороших дел, вычислил своего деда мороза. Если я прав, то подарок пошел с востока на запад. Cпасибо тебе добрый Дед мороз, не буду раскрывать твоего имени, завтра сам еду за подарком и посылаю его своему зашифрованному внуку!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я ошибся темой, бывает!
Изменено: Виктор Соколов - 08.12.2012 05:43:40
Цитата
element пишет:
Калининград...Или еще кто-то тут из 39-ого...
А то!)))
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Цитата
Валерий Гаврилов  пишет:
Цитата
element пишет:

Калининград...Или еще кто-то тут из 39-ого...

А то!)))
Ага)))
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Цитата
Валерий Гаврилов  пишет:

Цитата
element пишет:



Калининград...Или еще кто-то тут из 39-ого...



А то!)))

Ага)))

Вот! Вот!)))
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Был, в командировке, а сегодня увидел, что почта не пуста и адрес есть. Что дарить уже определился, думаю во вторник или среду получится отправить... Надеюсь если не удивить, то хотя бы создать новогоднее настроение.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
element пишет:
.Цветовую модуляцию делать...И еще много интересных фишек...
та ну да!!!)горошинками пигмента особо каноничную модуляцию по Вайлдерукак завещал МИГ не особо-то сделаешь :)
Почему ж сразу гантели, я ж говорил что там игрулька спокойная и декоратвиная, мёд, магнитик на холодильник с замечательной фразой Галилея, открытка и две модели. А, шишнилку плюшевую забыл.
Цитата
Валерий Гаврилов  пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Цитата
Валерий Гаврилов  пишет:



Цитата
element пишет:







Калининград...Или еще кто-то тут из 39-ого...







А то!)))



Ага)))



Вот! Вот!)))
Сам фигею , тут (в АДМ) оказывается, как минимум 3 человека из Казахстана)))
Я, мой Внучара (твой подарок уже в пути \%/ ) и мой дед- такой затейник, такой Аноним 8[[[ ни слуху от него ни духу :^(  drink  %)-
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
блин, гребанная почта &*^  8(-) отказываются принимать к пересылке подарок - виде ли не стандартный %D  Одна надежда на транспортные компании - может они отправят. Первая часть уже в пути, но не хотелось бы расстраивать внучка неполным подарком...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Отправил сегодня своему внучку подарок!
Отправил подарок В Москву. Надеюсь,угодил.. :)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Ох чёт я волнуюсь.Подарок отправил 5 числа.Он оказался небольшим всего 288 грамов и простым.Отправил очень хорошему человеку и теперь гадаю вдруг не понравится.Все отправляют вагоны моделек и кг конфет, а у меня всё просто да и не совсем по теме человека.Ну будем надеятся человеку понравится.
дед мороз с утра ходил на почту, со снежком посылочка поедет в Нижний......
отправил. жди, внучек.
Ура!!! Вот и я стал Дедом Морозом!!! Сегодня отправил подарок в стольный град Москву на реактивных санях, с доставкой-так что,сиди внучок и жди-в твою дверь постучат!!!
Уважаемые Деды Морозы! Всеми нами любимая Почта России ввела на своем сайте защиту от ботов. Для отслеживания почтового отправления требуется ввести код с картинки. В связи с этим убедительная просьба: поглядывайте за своим подарком сами. Чисто на всякий случай.
Можешь - делай!
Подарок отправил (раскрою небольшой секрет - на Ставрополье). Аватар поменял. В общем готов к встрече Нового 2013 года!
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
warlock far east пишет:
блин, гребанная почта      отказываются принимать к пересылке подарок - виде ли не стандартный    Одна надежда на транспортные компании - может они отправят. Первая часть уже в пути, но не хотелось бы расстраивать внучка неполным подарком...
Что это интересно такое большое и нестандартное)) из Приморья с любовью)
Feel,

Сегодня было чудо! Зашел на почту отправил подарок и вышел. Прошло 20 минут.  :D
Изменено: Антон - 08.12.2012 16:57:25
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Скажите , уважаемые ?^
если дедушка ставит галочку "я отправил посылку" - внучку приходит сообщение от Каропки?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Скажите , уважаемые  

если дедушка ставит галочку "я отправил посылку" - внучку приходит сообщение от Каропки?
Да.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат