Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Подарок получил давно, однако до нормального интернета смог добраться только сегодня, уезжал в отпуск, подарок забрал сразу перед отъездом, так что написать не получилось)) Дорогой Дудушка Мороз Лев Бульбулян из Москвы! Спасибо тебе большое за подарок! Желаю в новом году счастья и здоровья, успехов в работе и в хобби!!
Пользователь добавил изображение
зил.jpg (30.25 КБ)
Ну и я стал наконец внучком!!!
Спасибо огромное моему Дедушке - Сергею Надточий из Челябинска!!
Магниты, рюмочки и Ан-26 - это КРУТО!! Праздник к нам пришел на Рождество! УРРА!!! ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
А я в этом году без подарка... :(
Всё настроение в ж.....
Изменено: Андрей Землянушнов - 06.01.2017 21:19:20
Андрей может просто сбой на почте, я сам на днях получил, я думаю что все будет хорошо, надо тока верить.
Нет, не сбой. Дедушка сказал что денег нет, подарок будет потом... потом у нас, как говорится, никогда...
может действительно потом...мало ли что в жизни бывает
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Не думаю, просто человек молчал и ничего не сообщал. Пришла смс с новым годом почти месяц назад и тишина. Только когда попросил трек, т.к. почти неделю штурмовал почту, он сообщил что денег нет. Можно было сообщить раньше, было бы понятно.
Конечно, после этого может прийти от него посылка, но это будет не от души и лишь бы было. Такого мне уже не надо. Я не прошу супер модель, у меня всё есть, я простой открыточке был бы рад! А так, сидеть, молчать до последнего, а вось прокатит...
Цитата
Конторин Игорь пишет:
Ну и я стал наконец внучком!!!

Спасибо огромное моему Дедушке - Сергею Надточий из Челябинска!!

Магниты, рюмочки и Ан-26 - это КРУТО!! Праздник к нам пришел на Рождество! УРРА!!!  

Игорь с праздником только я Женя а не Серега)))) drink
Ух ты ж!!!! Евгений,извини!!!! ;)
Еще раз спасибо за праздник!!! С Новым годом тебя и твоих близких!!!!!!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:
Не думаю, просто человек молчал и ничего не сообщал. Пришла смс с новым годом почти месяц назад и тишина. Только когда попросил трек, т.к. почти неделю штурмовал почту, он сообщил что денег нет. Можно было сообщить раньше, было бы понятно.

Конечно, после этого может прийти от него посылка, но это будет не от души и лишь бы было. Такого мне уже не надо. Я не прошу супер модель, у меня всё есть, я простой открыточке был бы рад! А так, сидеть, молчать до последнего, а вось прокатит...
Ну не пишите Вы в тему. напишите Отстою, надоедает нытье. Вы поймите, для определения "добра", обязательно нужен противовес - "зло". Только так Вы узнаете, что это добро (например: объясните никогда не видящему человеку, что такое оранжевый цвет). иначе никак.
Изменено: IIpaIIop - 07.01.2017 11:28:48
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
...Ну не пишите Вы в тему. напишите Отстою...
Зачем это?  :o  У меня тоже денег нет.  unk() Всякое в жЫзни может случиться и у деда Мороза в том числе... нужно проще относиться к ситуации и уж точно не впадать в отчаяние. Главное - сделать подарок!  #PR#
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
IIpaIIop пишет:
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:

Не думаю, просто человек молчал и ничего не сообщал. Пришла смс с новым годом почти месяц назад и тишина. Только когда попросил трек, т.к. почти неделю штурмовал почту, он сообщил что денег нет. Можно было сообщить раньше, было бы понятно.



Конечно, после этого может прийти от него посылка, но это будет не от души и лишь бы было. Такого мне уже не надо. Я не прошу супер модель, у меня всё есть, я простой открыточке был бы рад! А так, сидеть, молчать до последнего, а вось прокатит...

Ну не пишите Вы в тему. напишите Отстою, надоедает нытье. Вы поймите, для определения "добра", обязательно нужен противовес - "зло". Только так Вы узнаете, что это добро (например: объясните никогда не видящему человеку, что такое оранжевый цвет). иначе никак.
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
IIpaIIop пишет:

...Ну не пишите Вы в тему. напишите Отстою...

Зачем это?     У меня тоже денег нет.    Всякое в жЫзни может случиться и у деда Мороза в том числе... нужно проще относиться к ситуации и уж точно не впадать в отчаяние. Главное - сделать подарок!  

Тогда зачем регистрироваться и  принимать участие в акции ?.. Клуб называется "АНОНИМНЫЕ ДЕДЫ МОРОЗЫ",а не "Анонимные внуки". То есть, это подразумевает прежде всего, отправку подарка  а не его получение. Если нет возможности участвовать - пропусти этот год. Стань Дедом морозом на следующий. А то получается, подарки все готовы и рады получать, а ты внучек извини- денег нет ....
Цитата
Владимир Кузьмин пишет:
Тогда зачем регистрироваться и  принимать участие в акции ?.
Дык я и не регистрировался.  :}{
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А я проанализировал свою ситуацию- да нормально. Подарок получил, подарок отправил- задача выполнена. А всё как  хочешь- так не бывает. В следующий раз тоже участвую. Только моделей мне больше не надо.
Изменено: Денис Догадов - 07.01.2017 12:54:15
Цитата
Otstoy пишет:
Зачем это? У меня тоже денег нет.
uuh
Цитата
Денис Догадов  пишет:
А я проанализировал свою ситуацию- да нормально. Подарок получил, подарок отправил- задача выполнена. А всё как  хочешь- так не бывает. В следующий раз тоже участвую. Только моделей мне больше не надо.

Тогда в профиле так и напишите:Дедушка Мороз, мне моделей не нада. И водки не нада. Мне нада:
ну тут по желанию. Что бы Дедушка не заморачивался.
С уважением, Константин
[QUOTE]Bandit_AL Алексей пишет:
Ура-ура-ура!
Получил подарочек от своего (теперь уже не анонимного) дедушки Мороза - Ивана Лосева, аж из Тобольска!

Алексей очень рад что подарок понравился  ); На 24 масштаб давно смотрел , и по случаю прикупил коробочку (очень понравилось содержимое )) Еще раз с Новым Годом и Рождеством  \\\!///
Изменено: Иван Лосев - 07.01.2017 15:32:55
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Денис Догадов  пишет:
Только моделей мне больше не надо.
А я который готт говорю - не надА дарить модели! Вам их и так мало в жизнЕ что-ли? Дарите друкк другу мелкие пусть, но радости! Воттку, например!  drink
Носки шерстяные, меда баночку, икры килограммчег... Да мало-ли. И будет людЯм щастье - а с вашими моделями - одни расстройства!
Надо модели официально запретить! Кто отправит - того больше в АДМ не пускать!  8(-)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
А я который готт говорю - не надА дарить модели!
Иногда модель подарить проще - заказал в интернете, и всё!
Ни по магазинам бегать, ни на почте в очередях париться, ни посылку искать, если не дай бог пропала...
Лепота! ©  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Otstoy пишет:
Надо модели официально запретить! Кто отправит - того больше в АДМ не пускать!
Не согласен, мне прикольно получить модель, не важно есть у меня или нет, давайте по желанию, кто не хочет , пусть сразу говорит.
Модели это здорово, не надо из запрещать, не у всех их стратегические запасы, да и получить случайную модель намного приятнее чем купить такую же.
Цитата
Bandit_AL Алексей  пишет:
Ура-ура-ура!
Получил подарочек от своего (теперь уже не анонимного) дедушки Мороза - Ивана Лосева, аж из Тобольска!
Алексей очень рад что подарок понравился   На 24 масштаб давно смотрел , и по случаю прикупил коробочку (очень понравилось содержимое )) Еще раз с Новым Годом и Рождеством
Современные БТТ России 1/35
Флойд, я рад что подарок пришёлся по душе.
Я тоже стал внучком, спасибо деду морозу Дмитрию Иванченко из Калининграда, подарок суперский, особенно открытка с тёплыми словами.
Фото будет чуть позже.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Вот такой вот подарок.
Рисунок
IMG_6240.JPG (291.15 КБ)
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Обещал показать! Вот такой подарок принесли мне сани из Тольятти. Еще раз большое спасибо моему АДМ. Як-141-супер! Буду строить в этом году, даже колеса от "экипажа" на него заказал уже!
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Я тоже стал внучком, спасибо деду морозу Дмитрию Иванченко из Калининграда
Сергей, вот интересно...
Вы - "внук" Дмитрия Иванченко... Он - мой "внук"... А служил в Космических войсках (в/ч 14272, весна 86-88)  crezy
Изменено: Сергей Красильников - 07.01.2017 22:23:34
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
мой Дедушка пока то же молчит)) надеюсь дело в почте))) всех с праздниками!
________
VALE
Да! Мой хороший дедушка Сергей Красильников ещё в декабре отправил мне вот такой вот классный подарок, но решил что будет правильнее отметиться после того как сам стану полноправным дедушкой ибо с отправкой подарка в этом году получилось запоздание(отправил с 3 раза, в первый почта закрылась на несколько часов раньше положенного, во второй просто что-то не работало и я не мог отправить, ну уж на главпочтамте удалось)
Рисунок
DSCN2079.JPG (279.76 КБ)
Дмитрий, я рад, что тебе подарок понравился!
Хотя, с японцем я малость прогадал, как мне кажется...
Но, думаю, что рулончик туалетной бумаги с анекдотами немного компенсировал мою недогадливость  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Я тоже стал внучком, спасибо деду морозу Дмитрию Иванченко из Калининграда, подарок суперский, особенно открытка с тёплыми словами.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Сергей, вот интересно...
Вы - "внук" Дмитрия Иванченко... Он - мой "внук"...
Он тоже был моим дедом в позапрошлом.
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат