Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
alyans пишет:
Звание обмыть надо!
В пьятницу, а то завтра работать надо )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Phantom1976 пишет:
Подставка - это вообще отдельная песнь, асфальт как настоящий! В обчем - Спасибище Тебе Большое!
У асфальта и технология изготовления почти как у настоящего)
С Новым Годом, Юрий Вячеславович))))! Я рад, что понравилось!
Ура! Вот и доехал дедушкин подарок.
Большое спасибо Сергею Александровичу из Рубцовска.
Модель пришлась ко двору - собираю понемногу Т-34 и недавно как раз пришла мысль собрать более ранние машины СССР.
Ну и напитку найдем применение  :D
Рисунок
Untitled-1.jpg (344.69 КБ)
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин пишет:
Ура! Вот и доехал дедушкин подарок.

Большое спасибо Сергею Александровичу из Рубцовска.

Модель пришлась ко двору - собираю понемногу Т-34 и недавно как раз пришла мысль собрать более ранние машины СССР.

Ну и напитку найдем применение  
Вот это раритетище вам достался!Завидую! :D
Фига себе! Т-26 двухбашенный) Ентож 90-е :o
Вот и я стал внучком  :D  :)}}}  }%{  При чем дважды  \\\!/// Долог и труден был путь подарочков к моей елочке  \\\][  пришлось даже заявление на розыск писать. Но все хорошо, пришло в лучшем виде новогодние празднования у меня продолжаются  D;D
Огромное спасибо моему дедушке Антону Кочкареву и его Снегурочке  {D:S}  Подарок безумно понравился, сразу видно, что собран с душой  --) Одарили всю семью, мне крокодильчик и шапочку в баньку ходить а то все время забываю надевать, когда парюсь, сынишке сладости и рубашечку, мне она не налазит, а ему будет в самый раз)) Ну и супруге разделочную дощечку с символом года)) Спасибо еще раз))) Все очень понравилось  &&&%
А еще безумная благодарность моему прошлогоднему внучку Жене Барашкову, за прекрасный подарок и открыточку с теплыми пожеланиями  (?:  ^%^  все очень понравилось и пришло в лучшем виде все в самый раз)))  Спасибо огромнейшее очень очень приятно :oops
А еще идет ко мне еще один подарочек, от внука позапрошлогоднего, Николая Чухрая, я в этом году наверное самый одареный участник акции)))
тезка, сплюнь, что бы не сглазить...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
тезка, сплюнь, что бы не сглазить...
Зачем?)) Видишь же, перестала почта меня игнорить, уверен все придет в лучшем виде)))
а я опасаюсь %%
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
а я опасаюсь  
На всякий случай  тюфу тюфу тьфу, все же от тебя через всю страну идет)))
Ну вот наконец и мне доехал подарочек. Олени конечно дали маху... мало того, что по скорости доставки успели по пьяни сгонять до Китая и обратно, так еще и не в то отделение приковыляли!)) С подмосковья с 13 декабря была отправлена и только теперь наконец посылочка у меня!!))) Чему несказанно рад, хотя и праздники уже почти отгремели... ну под Старый Новый Год успели)
Вот что принесли залетные на своих рогах:)

Роскошную модель исполинского Т-35 от Звезды, кучу сладостей и сувениры с изображениями достопримечательностей Павловского Посада. Спасибо Дедушке, постарался!)
Цитата
Алексей пишет:
Ну вот наконец и мне доехал подарочек. Олени конечно дали маху... мало того, что по скорости доставки успели по пьяни сгонять до Китая и обратно, так еще и не в то отделение приковыляли!)) С подмосковья с 13 декабря была отправлена и только теперь наконец посылочка у меня!!))) Чему несказанно рад, хотя и праздники уже почти отгремели... ну под Старый Новый Год успели)

Вот что принесли залетные на своих рогах:)



Роскошную модель исполинского Т-35 от Звезды, кучу сладостей и сувениры с изображениями достопримечательностей Павловского Посада. Спасибо Дедушке, постарался!)

А кто дедушка-то?  )8(
Изменено: Дмитрий Агафонов - 11.01.2017 16:40:29
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
А кто дедушка-то?  
Дедушка Михаил Родин)
Цитата
Алексей пишет:
Олени конечно дали маху...
Хорошо хоть вообще приехали, паразиты \@//
Ничего не поломали?
Надеюсь с подарком угадал?
С Новым Годом!!! (слегка с опозданием)
С Уважением, Михаил! &&%&
Изменено: Михаил - 11.01.2017 19:31:01
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Даааа, заставил меня поволноваться мой Анонимный Дедушка Кравцов Александр. Про такую консперацию надо учебники писать. Раскрылся в самый последний момент.
Спасибо большое за подарок! Все очень понравилось! Вроде НГ уже прошёл, а тут вдруг снова радость от получения презента! Ещё раз спасибо и с Новым Годом!
П.С. Сладкую часть уже с супругой распотрошили.
Цитата
Михаил пишет:
Ничего не поломали?

Надеюсь с подарком угадал?

С Новым Годом!!! (слегка с опозданием)

С Уважением, Михаил!  
Коробка слегка помялась, но внутри все целехонько)
С подарком угадали, хороший выбор) Давно хочу собрать эту махину!

Вас так же, с прошедшим Новым годом и Рождеством!))
Цитата
АлАР пишет:
А также я стал капитаном
Кэп, мои поздравления! \%/  \%/  &&%&
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Эгей! Вот и я стал внуком  #PR#

Огромное спасибо Дедушке  - Кириллу Юрьевичу из Нижнего Новгорода! Деда, не волнуйся, подарок отличный и Дед Мороз тоже  \\\!///  Всё в тему - и булькающее (аккурат к Старому Новому году), и съестное (обожаю горький шоколад, только его практически и употребляю) и зенитка тоже! У меня была такая собранная, но не пережила вместе с рядом моделей попадания на полку детского мяча... теперь 61-К снова будет в коллекции, и возможно даже на грузовике  \8/

Спасибо огромное за отличное настроение и надежную упаковку  &tank@
Пользователь добавил изображение
viber image.jpg (50.71 КБ)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Азатерит пишет:
Огромнейшее спасибо АДМ Алексею    Almiger    за ОТЛИЧНЕЙШИЙ подарок!
Вообще то я Александр, на коробке имя же отправителя есть  8[[[
Рад, что все понравилось! А тайну как угадал с подарком позже открою  :}{
Свой долг АДМ выполнил, внучка одарил, и сам получил подарочек.
Тэк, обязанности деда выполнил, в права внучка вступил, отписываюсь)
Внучок, рад что так с шоколадом и алко угадал - все горькое, и шоколад, и настойка, а главное - все аутентичное, нижегородское)
терь дедушка Саша - (зема, из смежной структуры) - ну огонь!!!вот так служишь и не знаешь что в поднадзорном ведомстве есть сотоварищи-моделисты! крайне приятный неждан... :D
фото подарков не будет, ибо мы их сразу и употребили. \\\!///  все было от души! кстати, завтра порадую имперским русским стаутом) дед, давай, до созвона)
Цитата
Кирилл пишет: все аутентичное, нижегородское)
Сормовский шоколад и прочие конфеты лучшие,  подтверждаю)
Ну вот и ко мне пришла радость - я стал внуком!! Большое спасибо моему Деду Морозу - Рудинскому Владимиру Викторовичу за поздравления и подарки! С подарками не прогадали! Все в тему! От сладкой части подарка остались только коробка и фантики)), Дед Мороз уже на ёлочке, магнит на холодильнике, а модель заняла почетное первое место в очереди на сборку в этом году. С Новым Годом и Рождеством Вас!
Рисунок
IMG.jpg (380.65 КБ)
Цитата
Антон Назаров пишет:
(обожаю горький шоколад, только его практически и употребляю)
И я тоже... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Охринеть!!!!!!  6 января посылка покинула сортировку р Ростове , и....... только сегодня почта приняла посылку для вручения адресату?!?!?!?
Жесть!!!!!! неделю в городе!!!!!  прости мой внучек за таких "оленей"!!!!
Изменено: Юсупов Ринат - 13.01.2017 20:47:37
Цитата
Юсупов  Ринат пишет:
Охринеть!!!!!!  6 января посылка покинула сортировку р Ростове , и....... только сегодня почта приняла посылку для вручения адресату?!?!?!?

Жесть!!!!!! неделю в городе!!!!!  прости мой внучек за таких "оленей"!!!!

Да она скорее всего эту неделю после сортировки уже на месте лежала. У нас - так...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
у моего деда видимо олени сдохли...  ну и хрен с ним и с ними.
особо и не ждал. приползут - отправлю обратно...   &*^
С уважением, Константин
Мой дедушка дал о себе знать первый раз 27.12.2016 в 18.56.Написал,что приболел,и как только поправится отправит подарок.Потом  8.01.2017,написал СМС  что завтра(9.01.2017) отправит посылку.....И с тех пор  тишина....
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат