Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов на Каропке!
это почемуй то? :o
Цитата
Павел пишет:
это почемуй то?  

одесса жил масив радужный.   больше никакой привязки к укр почте нет.  да её вобще  у нас нет. так шо   отанусь я без  деда  анонима.

ну или типа того.

Обидно конечно  но увы такая судьба.  прейдётся  самому себе купить и подарить.

П.С. U.D.O - The Wrong Side Of Midnight
Изменено: rokrest09 - 10.12.2011 02:04:55
Цитата
Алексей пишет:
Господа АКТИВНИЕ, АКТИВНИЕ ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ В АКЦИИ=))))
Да ещё раскрутяться :)
Многие ЗП ждут (я в том числе)
Цитата
rokrest09 пишет:
больше никакой привязки к укр почте нет.
А если указать адрес кого-нибудь из друзей/родственников и предупредить их?
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
rokrest09, вместо своего адреса можно указать номер любого ближайшего почтового отделения.посылка придёт на него и будет там валяться до востребования.придёте на почту с паспортом и посылку Вам отдадут.Единственное,надо узнать номер почтового отправления и номер телефона этого отделения почты.чтобы периодически узнавать,не пришёл ли подарок
Изменено: ТНБ - 10.12.2011 14:07:07
Вот и наконец то я свой подарочек отправил.
На радость всё быстро произошло, как то почта работать быстро стала.
Конечно что отправил я не скажу, но в общих чертах можно ;)
Это модель самолёта, масштаб 1/48, с травлением,
с дополнительным комплектом декалей и ещё экипаж с обслугой.
Надеюсь будет приятно, ну и диораму сделать можно. {dans}

С уважением Евгений.
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
Эх... Как-то я пролетел мимо начала акции. Думал уеду, а вот не уехал. Может быть еще можно мне как-нибудь присоседиться? Пусть даже односторонним порядком. В принципе если в сторону Московии засылать, то еще есть маааленький шанс успеть до Нового года.
если хочешь можешь мне засылать ...я тебе тоже что нибудь пришлю.... если согласен пиши свой адресс в личку
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
..мне незадолго до объявления конкурса ДМ достался хороший парфюм. По случаю и совершенн безплатно. Как раз мой "Русский лес" кончился. В общем, нужная вещь пришла..
  А тут конкурс! Сами знаете, надо дарить то , что жалко. Делать нечего, - тем более еще не распечатал, - походил- покручинился, но решился. Достал из-под подушки нычку, поставил на сервант,  стал ждать адресата. И что ж вы думаете?! Всю жизнь недотепа , пока развернусь, всех девчонок расхватают. А здесь.. Да! Да1 Вот на почти десяток тысяч потребителей моего подарка всего раз два и обчелся НЕ-потребителей! И вот надо же ж !! Уже и вновь обретенной собственности не рад. Так предвкушал новогоднюю радость моего получателя..
Ну ладно. Слушайте дальше..
 В адресе был телефон . Для связи. Набираю номер.. - Але! (молодой человек трубку снял)
 Я:- Здравствуйте!
 Такая небольшая пауза. (и немного недоуменно:
 - Здравствуйте..
 Еще немного паузы.
  - А вам кого?
  Я (такой немного возбужденно-счастливый от ожидаемого дедморозовского дарения чуда)
  - .... (в смысле говорю имя).
  Пауза больше. Тон становится более подозрительным:
  - А вы кто?..
  Я (весь в пафосе, торжественно):
  - Я вообще то Дед Мороз!
 Молчание.. Потом
  - Так.. (пауза).. Еще один..
 Я (несколько возмущенно):
  - Что значит еще один. Я вообще один-единственный должен быть у нее!.. Без вариантов!!
   -  Слышь, ты, - говорит. - Дед Мороз.   - И давно вы знакомы?
 Я: - Ну не так чтобы очень. У нас там так принято - незнакомые люди, а попилились вместе, склеили дело - и уже как родные . Душа в душу.
 Он (упавшим голосом) - Что, любит?
 Я: - Кого? Меня? Да нет, -  говорю . - На меня она даже не смотрит. Она с другими размерами, то бишь масштабами, работает.
 Совсем упал, чувствую, духом человек.
  - Ну и какие масштабы ей больше подходят?. - Спрашивает. Глухо так.
- Вот у меня сейчас пушка, - объясняю, - 18 сантиметров. - Так вот, там где она работает, на порядок больше! Просто, огромные, я тебе скажу, размеры.
  - Тогда, - уныло так, - мне с моим 10-см пистолетом там делать нечего.
  - Ну почему же нечего. Посидишь пока со своим пстолетом в песочнице. Потом посмотрят. Если будешь удлинять, то есть наращивать мастерство со временем и попадешь в группу к нашей Снегурочке. А пока разрешите поздравить вас от имени модельного сайта каропкаточкару с Новым Годом и пожелать счастья в личной жизни!!
  В ответ короткие гудки..
Евгений Неверов,
Не подскажите для общественности статистику на сей момент.....
почтовые черти :( простоял 2 часа, а в своей коробке не отправляют
надо пакет, а отдел с пакетами не работает в субботу
когда у нас почта начнет заниматься почтой, а не пенсиями, коммунальными платежами и проездными на троллейбус :(
придется ждать до понедельника теперь
Цитата
Костя Захаров пишет:
почтовые черти   простоял 2 часа, а в своей коробке не отправляют

надо пакет, а отдел с пакетами не работает в субботу

когда у нас почта начнет заниматься почтой, а не пенсиями, коммунальными платежами и проездными на троллейбус  

придется ждать до понедельника теперь

че у вас там в россии за беспредел на почте....=))) я прам удивлен.... вон у нас на почте электронная очередь подошел к терминалу взял талончик с номером .... дождался пока тебя вызвали .... отправил за 5 минут и пошел спокойно
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
не, у нас на почте засилье бабусек, которые приходят на почту что бы потолкаться в очереди - чес слово. Сам когда на почте посылку отправлял, чуть не затоптали
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
..хорошо жить в небольшом русском городке. Первый раз в жизни посылку отправлял. Честное слово. Объяснили, показали, сами заклеили , поговорили. В очереди все знакомые. кому надо - без очереди. Обсудили выборы. И за все удовольствие меньше 2оо рублей, не считая подарка...( посылке почти тысячу км ехать по России)
Сергей, вы бы по аккуратнее поздравляли (ваш выше рассказ), а то так и до семейного скандала дело дойдет.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Я незнаю у кого как, но у нас на почтовом отделение совсем не так.
У нас для выдачи пенсии и для коммуналки одна дверь с большим залом в два окна.
А для почтовых отправлений другая дверь с не мение большим залом и двумя окнами.
Живу я тоже в России.

евгений.
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
везде по-разному просто :(
расстроился, что не удалось отправить -_-
Евгений Макаров,
У нас такая только центральная в городе,а в моей районной только одно окно и полное отсутствие ящиков и наполнителя :(
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
.. и пожелать счастья в личной жизни!!

  В ответ короткие гудки..
Хохотал так, что соседи снизу даже свою громкую музыку вырубили! ))))))))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Андрей_2BY,
поддерживаю!
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Андрей_2BY,  

поддерживаю!

Взаимно!!!!
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
А мне статистики не надо. Я видел, что мой получатель тоже подарок отправил. Значит, цепочка идущая от меня - не рвётся. Значит, мой получатель - достойный человек!
Статистика - она для обидчивых и недоверчивых (тут), имхо )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
VAB,
Для любопытных, друг мой!!!!
Андрей_2BY, нетерпеливых, дружище!
Закаляйте терпелку, пригодится )))))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
А мне статистики не надо. Я видел, что мой получатель тоже подарок отправил
Вот оно Олимпийское спокойствие!!!! :D  :D  :D  :D  :D
А я вот своего получателя так и не нашел, и не знаю отправил он или нет. Я в шоке, от меня посылка так еще и не дошла, с Клина в Москву, хотя езды на электричке 1.40, отправлял 7го числа.
Дима на такое расстояние посылка идет 7 дней. Так что будет радость вашему одаренному (я вот надеялся что ваша посылка на ДВ пойдет) :oops
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Я в среду отправил - сегодня только в Минске.....На поезде езда 2 часа!!!!
=) я отправил 8-го из Минска ... уже в Москве на сортировочном пункте
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
у нас по городу по неделе письма ходят а кому надо -для справки на сайте пошты России есть контрольные сроки прохождения посылок. так это - [:](

моя если посмотреть -с 6 на 80 км от меня уехала
Изменено: Павел - 10.12.2011 18:23:16
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат