Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
У кого что есть в коллекциях?
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Остатки былой роскоши.



А почему остатки, и почему былой ?  )
Было почти в два раза больше.
Цитата
TEXDRON пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Остатки былой роскоши.

НИ-ФИ-ГА СЕБЕ!!!!! Один дракон!! это ж сколько туда было вложено!??
Уже не вспомню, но много.
Дмитрий, сказать что я впечатлен, это ничего не сказать.Посчитал свои "запасы"-11 штук танков и я считал, что это много набрал, на год работы примерно, но у Вас это нечто...
Изменено: Вячеслав - 23.06.2012 21:24:11
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Знаете, есть такая замечательная фраза: "По себе других не судят"...
Знаю. Поэтому, если Вы истекаете слюнями по чьим-то запасам, это не значит, что все будут истекать по Вашим. Именно это я изначально и сказал. Не пытайтесь по Вашему обычаю исказить смысл чужих слов в своё оправдание.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:Не пытайтесь по Вашему обычаю исказить смысл чужих слов в своё оправдание.

А искажать-то ничего и не нужно...
Это Ваши слова:
Цитата
D@N пишет: Ну и, думаю, что основная часть Ваших чуланов, кроме Вас, никому абсолютно не интересна.
Поэтому повторюсь- "По себе других не судят"...
Actum ne agas!
А по чему собственно говоря истекать? Во первых у всех разные интересы,один будет смотреть горящими глазами на коропку с каким-нибудь самолетом/вертолетом, а другой и не посмотрит, поплыв у коробочки с Т-55 или Pz IV. Тем более сегодня-10 щелчков мышки, и объект вожделения в пути на почту. Во вторых сегодня стоимость затраченного афтемаркета как правило в 2-4 раза перекрывает стоимость самой модели. В третьих лично я могу хоть завтра заказать 101 коробку, но толку то что? без необходимого афтемаркета качеством будующей модели лично я  удовлетворен не буду. Да и такую вещь как время на хобби(которое гораздо ценнее) просто не купишь. А накопительство коробок,есть ни что иное как реакция на прошлый дифицит, когда за хорошей моделью надо было ехать в Москву или Питер,а  то и вообще за рубеж. Сегодня таких проблем просто нет.
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 23.06.2012 22:28:07
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
ОЛЕГ  ВЕХОВ, если что-то цитируете, то цитируйте полностью, а не то, что нужно Вам. А вообще, в прениях с Вами правды, как у змеи ног, не найдешь. Вы, как обычно, в итоге что-нибудь удалите-подотрете- измените, и в итоге выставите человека подонком. Вам указали (и не только я) на ваше бестактное высказывание, вот и живите с этим дальше.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
И, кстати, ОЛЕГ  ВЕХОВ, не желаете всё-таки извиниться перед пользователями за свои вот эти слова:
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
... А то действительно народ лопнет от зависти, подавившись слюной...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Чем выше нагромождения коробок,тем больше не сделанной работы.и тем меньше шансов,что она будет доделана.
по-моему тут завидовать нечему
Уважаемый, а Вы окромя моих постов здесь что-либо читаете?...

Цитата
IIpaIIop пишет:тему нужно было назвать "Лопни от зависти", "подавись слюной" и т.д.

И, кстати:
Цитата
D@N пишет: ОЛЕГ  ВЕХОВ,  если что-то цитируете, то цитируйте полностью, а не то, что нужно Вам.

Эти же слова я и в Ваш адрес могу произнести... Моя фраза звучала немного иначе, чем Вы её процитировали, а именно так:

Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:А то действительно народ лопнет от зависти, подавившись слюной... )))))
Именно  с улыбкой... Разницу чувствуете?!!
Actum ne agas!
Цитата
Format-72 пишет:
Чем выше нагромождения коробок,тем больше не сделанной работы.и тем меньше шансов,что она будет доделана.

по-моему тут завидовать нечему

вот на 100% согласен!
сам раньше собирал коробки но одумался и начал делать то что накупил..

а как некоторые тут говорят истекать слюной это перебор!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Именно с улыбкой... Разницу чувствуете?!!
Нет. Зато чувствую ваше отношение к обычным пользователям...)))))
Удачи вам, Олег.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
мдя, народ Вы че такой нервный?! В каждой фразе ищите подвох. Расслабьтесь, здесь никто не хочет Вас в чем то ущемить. В сказках тишина, пишет практически только автор темы, ну а вот поорать где то Мы горазды. Мы помоему здесь собрались по другому поводу, Совершенствоваться в МОДЕЛИЗМЕ. Так может этим и займемся.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Во чего! А вот ведь это тоже была коллекция коробок.
Пользователь добавил изображение
p6240315.jpg (109.92 КБ)
А у меня бюджет не позволяет заниматься накопительством))). Куплю набор, и успеваю собрать, пока приобретать следующий. Так что завала коробок нет. Хотя многим завидую белой завистью))). И есть ещё одна причина, многие наборы и хотел бы купить, и мог бы, но зная свой уровень, уверен, что не смогу сделать хорошо. Например, мечтаю о B-17G от ревелла, но понимаю, что без аэра к нему и не стоит подступаться(((.
Юрию Фролову:
=...и это правильно...!=
Изменено: Александр Ионас - 24.06.2012 11:54:45
Полностью поддерживаю D@N ,юмор и насмешка,это две разные вещи!
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Во чего! А вот ведь это тоже была коллекция коробок.
классная тематическая коллекция.
8D
все в кучу  :oops
Рисунок
kol1.jpg (206.44 КБ)
ОЛЕГ  ВЕХОВ,
Не много позже уже наступило)))) crezy
Всем привет а у меня уже ничего нет все работы в детской библиотеке. Но есть в коробках танки и пехота от Tamiya коробок 7 наверно кое-что от Master Box и Italeri 06215 Автомобиль Kfz.15 Horch на три диорамы хватит :)
Изменено: Дмитрий Сергеевич - 24.08.2012 21:30:20
Рисунок
Просмотрел я тему и не могу понять одного - зачем брать модели и собирать лишь часть? Чтобы было?
Я не моделист, хотя тема мне интересна, но по причине нехватки времени не берусь даже. Сам раньше покупал кучу дисков разных регионов - R1, R2, R5. Теперь не знаю куда девать. Благо распродал большую часть.
Мне просто интересно стало - ЗАЧЕМ?
Изменено: AndreyJS - 25.08.2012 00:51:17
Цитата
AndreyJS пишет:
Мне просто интересно стало - ЗАЧЕМ?
это не поддается каким-либо объяснениям :)
Цитата
AndreyJS пишет:
Просмотрел я тему и не могу понять одного - зачем брать модели и собирать лишь часть? Чтобы было?

Я не моделист, хотя тема мне интересна, но по причине нехватки времени не берусь даже. Сам раньше покупал кучу дисков разных регионов - R1, R2, R5. Теперь не знаю куда девать. Благо распродал большую часть.

Мне просто интересно стало - ЗАЧЕМ?
Чтобы было! Ведь если модель не собрана, это не означает что её нет в коллекции. Значит не пришло время. А от осознания что нужная модель есть в закромах, греет душу.
Цитата
Кедроff пишет:
Цитата
AndreyJS пишет:

Просмотрел я тему и не могу понять одного - зачем брать модели и собирать лишь часть? Чтобы было?



Я не моделист, хотя тема мне интересна, но по причине нехватки времени не берусь даже. Сам раньше покупал кучу дисков разных регионов - R1, R2, R5. Теперь не знаю куда девать. Благо распродал большую часть.



Мне просто интересно стало - ЗАЧЕМ?

Чтобы было! Ведь если модель не собрана, это не означает что её нет в коллекции. Значит не пришло время. А от осознания что нужная модель есть в закромах, греет душу.
Вот, полностью согласен! Лучше пусть будет, чем не будет. Я модели покупаю не из принципа "лишь бы купить", я беру только ту технику, которая мне нравится.
А вообще чем больше лежит коробка тем больше узнаешь про прототип!А это не мало важно!!!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
А вообще чем больше лежит коробка тем больше узнаешь про прототип!А это не мало важно!!!
+1 ! начал сборку - возникли вопросы. В сети ответ не на всё найдёшь - отложил. Вышла книжка - продолжаешь стройку. А тем временем и интерьер прикупишь, и травло  - или чего лишнего найдётся в аналогичной модели другого производителя. Порой "пасьянс" такой интересный из разных коробок получается, что понимаешь - ох, как хорошо что купил и то, и это!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
А вообще чем больше лежит коробка тем больше узнаешь про прототип!А это не мало важно!!!
+1Есть такое.
...and Justice for All...
.
Изменено: Nas_Fil - 05.06.2018 21:36:11
Настя,хорошие коллекции!
...and Justice for All...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат