Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
RSS
У кого что есть в коллекциях?
Это чтож за модели такие, по 600 тонн?  :o  
Такие к примеру https://m.vk.com/market-167661046
Рисунок
Фигасе - вот это они себя любят :o  
МПК-221 - малый противолодочный корабль проекта 1124МРисунокВ наличии
  • Рисунок
  • Рисунок
  • Рисунок
  • Рисунок
  • Рисунок
  • Рисунок
  • Рисунок
  • Рисунок
  • Рисунок

МПК-221 - малый противолодочный корабль проекта 1124М - макет в масштабе 1:200.

МПК-221 — малый противолодочный корабль проекта 1124М. (шифр «Альбатрос», кодовое обозначение НАТО — Grisha III class corvette). Основными задачами корабля являются обеспечение развёртывания ПЛАРБ, охрана военно-морских баз и соединений ударных кораблей и конвоев судов в прибрежных районах. Боевое применение не предполагает выход корабля в открытом море.

Вооружение: 76-мм артиллерийская установка АК-176, 30-мм артиллерийская установка АК-630М, Пусковая установка зенитно-ракетного комплекса «Оса-МА», реактивная бомбометная установка РБУ-6000 «Смерч-2», 2 спаренных 533 мм торпедных аппарата, 12 глубинных бомб или 18 мин

Радиотехническое вооружение: Комплекс РЭБ ПК-16 (2 ПУ КЛ-101) — выстрелы АЗ-ТСП-60УМ, РЛС обнаружения воздушных и надводных целей МР-755Б "Фрегат-МА", РЛС РТР «Бизань-4Б», НРЛС МР-212 «Вайгач», Аппаратура госопознавания «Пароль», Радиопеленгатор АРП-50Р, ГАК МГК-335 «Платина», ОГАС МГ-339Т «Шелонь», ГАС звукоподводной связи МГ-35 2Штиль", ГАС КМГ-12 «Кассандра»

Изделия в наличии.

90000 ₽

Артикул: 21805073
Масштаб: 1:200
Наличие в Интернет-магазине: 1 шт

В корзину


Поделиться:
Ну ладно корапь, он может самоделкин, да и масштаб большой (корабелы может знают, чем он ценен в принципе). Но у них совершено непотребный МиГ-21 за 40 тонн  :facepalm: Я наверное отстал от жизни...
Цитата
Но у них совершено непотребный МиГ-21 за 40 тонн
"Лучше отнесу его на ярмарку. Тута дураков много, а зайцев, поди, мало!"
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Эдуард
А подставочка? А шильдик? Этож тоже чего-то стоит.
А это 600
Рисунок
20211216_161501.jpg (295.04 КБ)
Изменено: Юрий Флоров - 11.10.2023 21:00:36
Тоже 600
Опять 600)))
Рисунок
Кулаков.jpg (246.47 КБ)
Где же они таких дураков находят?
Рисунок
Вы просто в другой плоскости живете. Помню в новый цех завозили станки, директор отправил меня, купить 2 домкрата рассчитанных каждый на 1тонну( 1000р за штуку). Выдал мне 60т.р( это было в 2011) и с надеждой в голосе спросил -этого хватит?
По возращению он спросил -хватило?  сказал, что пришлось доплатить 500р из своего кармана.
Изменено: Elafi Agapito - 11.10.2023 21:45:05
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ну что сказать... 600 )
Рисунок
Исаков.jpg (249.43 КБ)
Цитата
Athlon
Почему дураков? Вам нужна модель, у нас она есть - поищите дешевле.
Вот достраиваю. Не за деньги - просто за такой же комплект ращёнки в 3D. Предположу что 200-300.
Рисунок
71.jpg (266.12 КБ)
Цитата
Предположу что 200-300.
Неа. 600 по-любому.
Не ну ежели в МО в кабинеты, то еще по божески uuh  
Цитата
Вам нужна модель, у нас она есть - поищите дешевле.
Даже не могу представить ситуацию,  в которой мне НАСТОЛЬКО нужна модель.
По всей видимости вы работаете с кабинетами чиновников по какой-то мутной схеме обнала... надо бы органам присмотреться к вам повнимательнее.  
Рисунок
Цитата
Эдуард
да, у Моделмикса странное ценообразование, что продемонстрировано на примере этого убогого Миг-21, с шильдиком. С самодельным флотом все ясно, он дешевым никогда и не был, но авиация там представлена весьма посредственная. Исключительно кабинетные поделки, сомнительного качества. Но и на них  найдется покупатель, рано, или поздно. Интересно то, что несколько лет назад приходили письма на почту, с предложением «поработать», но суммы вознаграждения были какие-то уж больно смешные. Типа 8 часов пять дней в неделю и на выходе 50 рублей в месяц.))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров
Капитализм и эксплуатация моделиста моделистом, мать его так)))

Вообще, от цен по несколько сот тысяч рублей за модель, конечно, удивление.
Ещё иногда бывает зайдёшь на авито - а там поделки уровня первоклассника продают по 5 000 рублей штуку, ещё одна сторона медали))
Цитата
Владимир Назаров
Я даже как то ездил туда, посмотреть.  С учетом заказов от профильных министерств, ЗП конечно не ах. Причем намекнули, что бы нормально заработать надо бы и по выходным и на работе задерживаться...ну почти до утра) Было бы мне лет 25 может и согласился бы.  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат