Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
Сказка о Сампане западного озера Сиху, Переключусь на экзотику
Костя  привет.  Как  узнаешь  про  корабли  дай знать....  очень  прошу.
с  уважением
Привет, Василий!

Да нет проблем ) Кстати, ты в свое время в Navyfield не был?
Я около года до женитьбы поигрывал ) Правда, сейчас говорят, что еще в мае 2013 прекрыли русский сервер.
Нет  не  играл..  не  притянуло  тогда...
Понятно.
Интересная вещь была. Систему развития, прокачку єкипажей Варгейминг частью видно оттуда взял. Я там в основном на ПЛ вышивал )) Линкоры подтапливал )))
Костя, привет  :D
по сампану ничего говорить не буду... сам все знаешь   +++ 8D  
из трех досок-конфетка

а я в последнее время Wargaming не уважаю, наша доблестная молодежь всю игру испохабила...
сейчас на альфе танков WarThunder катаюсь
Привет, Сергей!

Да, насчет испохабила, полностью согласен. Тоже происходит и в их самолетах. Пока были тесты, играть можно было, а сейчас один мат и тупизм (также, как и в танках) союзники сливаются в несколько сек, а самому не всегда удается с 5-7 и более противниками справится, хотя на танках один Колобанов имеется )
Давно  там ни  кому  и  ни  чего  не  доказываю...  Чуть  что  и  в  игнорирующие....  Играю  чисто  на  себя....  
с  уважением
Не всегда выходит... (
И помогает..
Изменено: Константин Буркин - 24.12.2013 05:00:04
Приветствую, капитаны!

К сожалению, я скорей всего не успею к НГ. У меня форс- мажор... Который поломал сампан, который когда-то сломал мой баркас (((
Племянники жены, живут уже у нас 4 дня и еще будут ((( Теща с тестем, следить за ними не хотят (((
Елы-палы... Вот это да... :o
Credo tibi, sed dubito.
Вот зараза!!
Да блин,
засада!
Ты бы прятал это дело пока нашествие не пройдет!...это ж надо! восстановить то можно?
Сочувствую!
Цитата
Calibrador пишет:
Елы-палы... Вот это да...  

Привет, Володя!

Такое уже было... Был в отпуске, приехал, а от баркаса... Ножки, да ножки остались... Племянники побывали...
Сейчас чуть легче... Просто беседку оторвали, но... и сделать сейчас почти ничего не могу... Фонарики начал, но "краска мешает детикам"  ((( , и т.д.  (((
Жить в чужой квартире, еще та радость  (((
Можно.. проблемы не такие большие, но сейчас практически и сделать ничего не могу...
:^(  Детям фейерверки в руки и на улицу...
Credo tibi, sed dubito.
Да, я бы не против... Но, тогда и самим с женой выметаться придется...  (((
Очень сочувствую.....

Знакомая ситуация.
Сейчас, когда был в командировке, в выходные как раз проходила новогодняя ёлка для таких вот.... "племянников".
К концу мероприятия я думал, что особняк они разберут по кирпичикам.... а мне потом его восстанавливать бы пришлось.... но - пронесло.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Приветствую, Адмирал!

У тестя на даче, каждый праздник с участием "деток", заканчивается восстановлением, газонов, бассейна, сада, клумб и т.д.
Константин, сочувствую. Но зима не лето- переживём и это! Удачи! );
А "пельмянникам" по напильнику, и пусть табуретки пилят в 1/72. %D
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Приветствую, deLoro!

Я бы не против, но они еще слишком маленькие... Девочке 4, мальчику 3...Я представляю, что будет, когда будут старше... А начинаешь говорить родителям и тестю с тещей, что они их не воспитывают и не следят за ними- становишься злейшим врагом...
Цитата
Константин Буркин пишет:
У меня форс- мажор... Который поломал сампан, который когда-то сломал мой баркас
Костя, сочувствую! Я бы был взбешен.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Костя привет,у меня такая же ситуация.
У тебя племянники,а тут свои родные, собака,и кот в придачу.
И все хотят,что нибуть потрогать,поиграть,погрысть.
Вобщем беда,ну ничего,главное востановить можно,а остальное ерунда.
Пользователь добавил изображение
article94386.jpg (37.06 КБ)
Изменено: Jokker - 28.12.2013 04:44:40
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

cry1
Спасибо, друзья!

Обещают завтра, послезавтра "нашествие Батыя" прекратить (((
Привет Константин.
Соболезновать не буду, т.к. дело поправимо.....
Сочувствую..... как обычно - бабушки и дедушки всегда внучат балуют и дозволяют им всё, даже не замечая, что при этом может кто-то из близких пострадать......
желаю тебе спокойно вынести это испытание и без проблем восстановить и закончить сампанчик.....
p.s. у меня даже соавтор так себя не ведёт, я от него ничего не прячу, всё открыто стоит на виду.....
Привет, Сергей!

У тебя хороший соавтор ))) Починю конечно, оторвали только беседку, но пока ничего не могу делать. Мне нужно фонарики покрасить, но будет вонять краской и т.д. Склеить, тоже, клей воняет...
Сегодня под вечер, должны это бедствие забрать. Так, что завтра после ночной смены, могу продолжить, если буду нормально себя чувствовать.
Изменено: Константин Буркин - 28.12.2013 17:36:19
Удачи!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Приветствую,капитаны!

Фонарики будут выглядеть примерно так...
Рисунок
1.jpg (148.38 КБ)
Цитата
Константин Буркин пишет:
Приветствую,капитаны!



Фонарики будут выглядеть примерно так...

Привет, Костя.
Смотрится красиво, но...не слишком ли большой?
Сергей
Привет, Сергей!

Думаю, что вполне нормальный, хотя... Посмотрю, что еще скажут, возможно сделаю, что-то другое. Это я переделывал украшение. Перекрасил.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат