Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
Р-145БМ "Чайка" на базе БТР-60ПБ, 1:72, ICM - конверсия
Артём, Спасибо. Но не только ты понёс потери... :D  Я сменил уже пятую пару глаз, а они всё ломаются
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Артём, Спасибо. Но не только ты понёс потери...   Я сменил уже пятую пару глаз, а они всё ломаются
:D
Ни хрена не понимаю в БТТ, но как же хочется, глядя на такую шикарную работу, какой-нибудь танчик сворганить...
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Я тоже не БТТ-шник. Скорее хочеться сварганить самолёт :D
Марат, великолепная работа, по вам не скажешь что вы авиатор, хотя у меня тоже душа к самолетам лежит, но они у меня не получаются((((
Получатся, обязательно. Надо только взяться. Всю жизнь с 10 лет я строил авиацию и парусный корабли. Только в 40 лет сделал первую БТТ.
ого)))) а такое ощущения что вы с 10ти лет в БТТ))))
:D показалось...
может)))) но всеравно круто))) а как вы думайте, стоит ли идти в армию?
Я шёл с удовольствием и желание быть защитником Родины. Время было другое и мы другие. Надо идти, себя проверишь.
могут невзять, у меня блин врожденная оритмия и низкое давление, обидно, но я всеравно готовлюсь физически, вдруг идти придется, но так то надо сходить)))
Изменено: Алексей Ибрагимов - 01.06.2011 22:01:32
Тогда, лучше поберечь себя.
В АРМИЮ НАДО, кто мамку будет защищать??
дак я нехочу беречь себя!15 лет прожил както, я также живу как и все подростки, лето провожу в деревне, не трясусь над собой, еще лето в качалку с другом буду ходить, а то турник дома уже надоел, просто обидно что могут не взять......
Ты молодец, Алексей. Но огорчаться не стоит.
Алексей Ибрагимов,
беречь себя надо (сердце- не шутка)..ради мамки..детей будущих..а родину можно не только в армии защищать..пригодиться и на гражданке можно, если не сидеть в будке охранником, а реальную пользу приносить...Я думаю, Марат и его ребята смогут за тебя позаботиться о Родине..главное, чтоб ты их не подвёл..
Изменено: Monochrome - 02.06.2011 13:49:22
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Закончил правый борт. Теперь передняя часть корпуса, стойки антенн и грунтовать.
Пользователь добавил изображение
в39.JPG (63.48 КБ)
Обрастаем антеннами
Пользователь добавил изображение
в40.JPG (64.53 КБ)
Марат! Не толстоваты антенны?
Артиллерия - бог войны
в самый раз
Хотя я забыл, у вас реальный образец под боком. :D
Марат не просветите, это что за антенны.
Артиллерия - бог войны
Работа коллеги.
Я не спец в средствах радиосвязи.
Я понял. Google мне в руки!! :D
Артиллерия - бог войны
Работаем с антеннами. Передняя готова. На вертикальных стойках пытался имитировать утолщения.
Пользователь добавил изображение
в41.JPG (68.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
в42.JPG (75.78 КБ)
\%/  \%/  \%/
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Спасибо, Мурат.
Для соединения антенны и аппаратуры, приспособил свой волос... Один фиг выпадут со временем, а так польза будет.
Пользователь добавил изображение
в43.JPG (62.4 КБ)
:o  Ну ты МаньяГ 8(-)
красиво)))) мне нравится)))))))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат