Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
RSS
РХМ-4-01 на базе БТР-80, Звезда, 1:35, конверсия
cry1  [:](


жесть, такой облом в конце...

Хорошо, что вы не сдались. Ждем новую сказку.. =)
Жаль, очень жаль, что не довели до завершения... Хоть к броне и равнодушен но наблюдал с самого начала (памятуя о том как начинался Як)

Вчерную завидую Вашему отношению к ситуации... Сам так бы не смог наверное... Улыбался бы только стиснув зубы)))

Но ведь и правда - ВСЕ БУДЕТ!!!!
Всего один день прошёл, а сколько эмоций!
Я прекрасно понимаю Марата, когда у меня угнали машину, я тоже - улыбнулся.
Она ведь была всего-навсего их железа.....
Хотя, если честно, ощущение "обосранности" осталось.
Жаль такого очень нестандартного окончания прекрасной Сказки.
А в остальном..... будем жить!
С уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Очень жаль, Марат, что Вы не закончили свой БТР. Как раз такие блоги заставляют начинать зубрить матчасть, побуждают строить что-то новое... Лично я такого масштабного самостроя и дополнения не видывал...
Нет, это совсем не масштабный самострой. Реально - это был детский сад.  :D
БТР-90 ждет...
С Богом.
Рисунок
Очень жалко столько трудов... И ведь правда - "что не случается всё к лучшему" Будут и другие более шикарные модели...
Мда,теперь я подумаю обзаводиться ли женой! Марат сочувствую,очень жаль что стройка века так внезапно оборвалась приняв на себя всю смертельную дозу фена))) как же теперь понорама Ильи???
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Марат,сочувствую. Была проделана огромная работа и тут такое дело... Бывают в жизни огорчения((
Рисунок
Эх, жалко-то как... cry1 Ничего, жизнь продолжается!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Увы, не все сказки как американское кино - с хэппиэндом...
Финал потряс. До глубины.
Уверен, жена сильно расстроилась. Даже жалко её стало. Такие уж они у нас - ворчат, "пилят", обижаются... но за результат переживают и радуются за удачи.
А моделей ещё будет много. И на этой многие узнали для себя немало нового!
Спасибо, Марат!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Жаль( Но как верно подметил коллега "рукописи не горят", по этой сказке можно брошюру по основам моделизма написать...
Рисунок
Марат стальные у тебя нервы. Я помню, когда при уборке супруга Су-24 уронила, она узнала о себе много нового и в этот же день поехала в модельный магазин за компенсацией морального вреда. Когда Зенитно-ракетный кот Ми-8 "подбил" я его записал а Аль-Каеду и он из подполья неделю не выходил. По квартире передвигался короткими перебежками, уворачиваясь от летящих в него тапок. Очень обидно такую красоту феном убить. У меня аж слезы на глаза наворачиваются. Марат, не бросай этот БэТэР, ты в него столько сил вложил, готов оплатить восстановление.
Спасибо, мужики. Мы сделаем так... Модель я пока отложу, а потом, когда появится мотивация - закончу и выложу готовые фото.
А размеры то щитка и люка может все таки померяете
Я не забыл
Поржали с супругой над рассказом DAVE...  :D
Хорошо, что я занимаюсь этим исключительно на работе и моим моделькам грозит только ураган Торнадо, который может снести дом...
Марат! Присоединяюсь ко всем, кто пожелал тебе новых моделей и ещё лучших!
А этот, "погибший" - тоже можно использовать по теме "последствия ядерной атаки"...
Изменено: Михаил Успенский - 03.05.2011 21:15:56
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Привет, всем! Не ожидал такого печального конца...:D В жизни всякое бывает)) Но я в Марата верю и уверен, что он нас еще не раз удивит своим упорством и настойчивостью (в хорошем смысле) И больше профессиональных моделей! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Марат!!!! ваша работа принесла много пользы))) благодаря вам я научился желать сварные швы и заклепки))) а косяки-они у всех в жизни бывают, жизнь такова....
Марат, большое спасибо вам.... то что вы сказали про ценности в мире(про жену и всего-лишь модель) заставило меня переосмыслить свое отношение к моей девушке, что весь этот пластик не стоит ее.... спасибо Марат, вы настоящий человек! .....
Спасибо, Алексей. Мой возраст позволяет иметь привилегию - по философски смотреть на Жизнь.
kim, вот обещанные измерения волноотражающего щитка и крышки на левом борту БТР-80... (надеюсь, я понятно нарисовал)
Рисунок
DSC00009.JPG (173.63 КБ)
Рисунок
DSC00012.JPG (144.79 КБ)
Изменено: Марат Назмеев - 17.06.2013 19:10:12
Провёл с женой инструкторско-методическое занятие по безопасному(для жены :D )  пользованию феном,а также 100 раз показал место где им пользоваться. \8/
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
:D  :D  :D  Ну Вы,блин, даёте! :D  :D  :D
Марат дал нам целый "Учебник" по использованию моделей и жён)
Рисунок
кому учебник, а кому непосредственное влияние на жизнь......
Марат недели две смотрел за вашей работой. Она мне нравилась очень здорово. Когда узнал о "катастрофе" я поставил себя на ваше место ШОК, а потом важен процесс ,я думаю он вам приносил много удовлетворения от своего труда зто было видно. Большое спазибо за хороший урок не только по работе с моделью, но и отношения к блисуим и любимым людям.
Спасибо, pturs. Чуть позже продолжим вместе строить этот БТР.
Несколько дней не заходил, а тут на тебе... Мне, например, очень жаль, ведь проделана большая работа. Надо было его домой приносить в начале стройки, не так жалко было бы... :)
Не бывает плохих моделей, бывает мало шпатлёвки...
:D  :D  :D  Надо было
Долго я искал мотивацию восстановить данный проект и поиски увенчались успехом... Мотивация снизу на фото. Не торопясь продолжим.
Рисунок
е11.JPG (252.31 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат