Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
ОКБ Миля М.Л. Ми-24 В/ВП, 1:72, Звезда, Хочу в хорошей компании собрать эту знаменитую машину!
Засада :(
Но как подумаю про перекрас.... :o
Миша, подкапотное пространство и десантную кабину покрась в серо-голубой или светло-голубой. Вот тебе фото с завода Росвертола. Этим же цветом можно покрасить и брюхо.
Рисунок
repair2.jpg (212.08 КБ)
Рисунок
repair4.jpg (207.94 КБ)
Алексей Кожевников, спасибо. Буду использовать тамию "лайт блю", а на брюхо есть Акан, светло голубой выцветший, для вертушек.
Сейчас пока от вертушек "отдыхаю" на миньке звездовской (52-к), но скоро продолжу! Хочу в кабину десанта повесить парашют (видел на фото) и ещё вопрос, а аптечка в ней была? Или только у пилотов?
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
а аптечка в ней была?
Не было. Только, у командира
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ляш Игорь, спасибо!
не за что. Здесь она видна..
Пользователь добавил изображение
Ми-24П-22.jpg (49.85 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
За всё это время, что в своей теме не отписывался, было сделано немного-то времени нет, то вдохновения :D Собрал десантный отсек, без изысков. Только парашют на переборку повесил (если он страшный, скажите-сниму :) ) Покрасил в сталь и люминь блоки НУРС, пушки и баки. Собрал движки и покрасил в первый слой воронёнки (хотя, может, при закрытых капотах я зря вожусь?). Поэкспериментировал с выделением силового набора на борту. Ну и ещё по мелочам.
Рисунок
IMG_3200.jpg (146.66 КБ)
Рисунок
IMG_3198.jpg (126.78 КБ)
Рисунок
IMG_3197.jpg (151.65 КБ)
Рисунок
IMG_3202.jpg (161.14 КБ)
Рисунок
IMG_3203.jpg (132.5 КБ)
Рисунок
IMG_3206.jpg (120.27 КБ)
Цитата

За всё это время, что в своей теме не отписывался, было сделано немного
Немного? Тогда я про себя вообще молчу... После работы времени совсем не остаётся (по 12 часов въё... работаю).
Хорошо получается, только, кажись, парашют малость великоват (ремешки крупные, наверное потоньше надо).
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Михаил, отлично!
Я тоже со своим потихоньку... Сразу вопрос: парашют из чего? (а то я на предыдущей из скотча скатал шарик, придал форму и ремни присобачил, повторять почему то нет желания).
с уважением, cot behemot
Рисунок
Сергей, Владимир, спасибо! Парашют я тоже сначала хотел скатать из скотча, но не понравилось. Тогда отрезал два кусочка литника, склеил один над другим, обточил до похожей формы и обклеил тамийкой. Ремешки из неё же. Пряжки-фольга.
Миш, хорошо. Но всё же ремешки на ранце смотрелись лучше не из скотча, а из фольги. И пряжки из тонкой проволоки. А где подножки на лавках в дес-ом отсеке?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну,Миш,красота вообще!
Особенно парашют и приборка  8)-  (с последней немного припозднился)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Миш, хорошо. Но всё же ремешки на ранце смотрелись лучше не из скотча, а из фольги. И пряжки из тонкой проволоки. А где подножки на лавках в дес-ом отсеке?
Спасибо, Игорь. Я из фольги пробовал (сигаретной), но мне как то не понравилось, а может руки не от туда :( А вот про подножки-тупо ЗАБЫЛ cry1
Цитата
mason7116 пишет:
Ну,Миш,красота вообще!

Особенно парашют и приборка     (с последней немного припозднился)
Спасибо, Лёша, но они не совершенны :}{
Миш, фольга не сигаретная, а сметанная нужна  :)
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Цитата
Сергей Бондарев пишет:
Миш, фольга не сигаретная, а сметанная нужна  
А у нас сметана только в пакетах :D Буду искать йогурты \8/
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Буду искать йогурты
От творога тоже подойдет. :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ещё хорошо от нескафе фольга подходит.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Логично.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Михаил, открывать капоты планируете?
Sky Coyote
Sky Coyote, нет, капоты будут закрыты. Ведь если открывать-то и делать как следует, а я на такую "ювелирку" пока не способен. Да и не очень люблю "распушенную" технику. У себя пока планирую открыть двери кабины пилотов и одну дверь десантного отсека.
Михаил, где-то я читал, что капоты не закрываются если движки поставить. Может зря вы их красили?
Изменено: Михаил Шумаков - 19.10.2012 16:26:40
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Михаил, гте-то я читал, что капоты не закрываются если движки поставить. Может зря вы их красили?

Миша, я отвечу?... просто я уже третий такой строю...

Если поставить "голые" движки, то всё закрывается. Не закроется, если установить весь обвес (может Вы об этом читали), а красить всё равно нужно, так как частично просматривается через воздухозаборник, частично через выхлоп.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Михаил, где-то я читал, что капоты не закрываются если движки поставить. Может зря вы их красили?
Капоты не закрываются, если на движки всё что нужно наклеено, а в таком варианте всё закроется. А красить я их ещё и не начинал, так, чуть-чуть краской покрыл :)
Я то сейчас в ГБ пока зрителем, делаю срочный заказ на ДР друга.
Владимир спасибо! В будущем собираюсь тоже такой строить, поэтому с интересом наблюдаю!
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Если поставить "голые" движки, то всё закрывается. Не закроется, если установить весь обвес
Это и так ясно, ЭВЕЗДА не предполагала, что будут такие серьёзные запилы наших умельцев. Было рассчитано на средне-статистического моделлера :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я движки покрашу простенько, что бы голыми не смотрелись (если кто будет пристально рассматривать :) )
Коллеги, давно я не обновлял тему, но вот приходится сделать это по неприятному поводу-сломался фотик :cry2 И пока я его  не передам в Минск по гарантии, и пока он обратно не приедет, фото будут эпизодически :( (когда чей нить фотик под руки подвернётся).
Будем ждать, Михаил.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Будем ждать, Михаил.
А что тут ещё остаётся, как то весь день смазался, ни на что руки не поднимаются!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат