Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
ОКБ Миля М.Л. Ми-24 В/ВП, 1:72, Звезда, Хочу в хорошей компании собрать эту знаменитую машину!
Ни чего, Миш, бывает. Как в одном рекламном ролике:"... бывают такие дни ?^ "  :D  :D  :D
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Миш, не переживай, всё будет ОК!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо, ребята!
Больше месяца не открывал коробочку с Ми-24, но вот добрался :) Делаю не как все, занялся пока вооружением. Окрасил, сделал смывку (вернее попытку её), нанёс деки и запачкал пушки и НАРы. Баки пока даже не знаю, как грязнить, были ли на них потёки топлива? Вставил на место двигатели, и вклеил частично нутро в фюзеляж. С фото проблемы, извините за их качество.
Рисунок
IMG_0081.jpg (162.92 КБ)
Рисунок
IMG_0082.jpg (153.17 КБ)
Рисунок
IMG_0083.jpg (205.12 КБ)
Рисунок
IMG_0084.jpg (179.15 КБ)
Миша, привет! А что будешь подвешивать? Баки или пушки?
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Миша, привет! А что будешь подвешивать? Баки или пушки?
Володя, ещё и сам не решил, собираю чтобы было :D
Миша, тебя, я так понимаю, можно поздравить с возвращением фотоаппарата?
А получается очень хорошо.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Миша, у меня по бакам только такое фото есть. По моему сильных потёков не заметно, но какое то общее загрязнение присутствует...
Рисунок
hppscan150_cr.jpg (182.72 КБ)
с уважением, cot behemot
Рисунок
Да, обрати внимание на крышки горловин, Звезда их не дала... Я свои тоже покрасил, теперь думаю переделывать или нет. На моем прототипе точно баки...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Миша, тебя, я так понимаю, можно поздравить с возвращением фотоаппарата?
Нет, Сергей, это я своей старой мыльницей снимаю, которая только в темноте и работает )T(
Цитата
А получается очень хорошо.
Спасибо, стараюсь как могу.
Володя, спасибо за фото. Как вижу, на баках "расшив" то внешний, не как у звезды :D Но переделывать не буду, да и скорее всего мой будет только с НАР или НАР+пушки.
Изменено: Михаил Лебедев - 21.11.2012 02:27:09
Миша, может пригодится, книжка по 24-кам, в виде фотоальбома здесь
с уважением, cot behemot
Рисунок
Владимир, спасибо. Попрошу подругу в городе скачать, я со своей скоростью сутки это делать буду :(
!Михаил, привет! С возвращением в строй! :) Хорошо получилось! \%/  Только почему кабинет серый?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
!Михаил, привет! С возвращением в строй!   Хорошо получилось!    Только почему кабинет серый?
Спасибо, Игорь. Кабина в реале темнее, тут вспышка ещё дала изменение оттенка. Но она у меня не чёрная, тёмно серая. С изумрудными панелями. Когда понял про косяк, то перекрашивать страшно стало (по декам).
Она д.б. серо-черная-почти черная...С учетом масштаба - чуть светлее. Теперь конечно оставляй,как есть.)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
У меня к финалу, чувствую, будет косяк на косяке и косяком погонять :D
Смотри почаще его фоты!))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Коллеги, стал собирать я РВ и НВ, и если с РВ проблем нет (кроме того что проволока для шлангов тольстая), то вот с НВ я попал в засаду! При сборке по инструкции, детали Б9 не попали на соответствующие им части детали Б37 unk() Собирал на втулке всё по соответствующим напровляющим и желобкам.
Миша привет!
Если я правильно понял, то Ты клеил детали Б9 (тяги АП) к детали Б2, и потом они не попали в посадочные места детали Б37? Если так, то с этим я тоже сталкивался. Просто я таких собрал уже два, на первом поматерился, на втором делал наоборот. Детали Б9 клеил сначала к детальке Б37 в посадочные места, а потом (пока не засохло и есть возможность отклонения туда-сюда) подводил в нужное положение и приклеивал к детали Б2. Здесь типа косяк с совместимостью, не совпадают. Столкнулся с этим и на "В", и на "А", и на той что сейчас в ГБ строю. Как то так, но я если честно не придал этому значения, поэтому не озвучил.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Володя, спасибо. Я то тоже уже не стал ничего курочить, подождал пока верх приклеится, и потом немного подогнул тяги до нужных мест. Просто, думал что со сборкой накосячил.
Нет, это не ты, это Звезда.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Нет, это не ты, это Звезда
Такое, у неё частенько встречается.... :) Я например, и в звезде (в НВ) тоже многое переделаю...
Изменено: Ляш Игорь - 26.11.2012 00:12:30
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Владимир Губенко  пишет:

Нет, это не ты, это Звезда

Такое, у неё частенько встречается....   Я например, и в звезде (в НВ) тоже многое переделаю...
А меня простят, если я "искаропку" сделаю? :}{ Или уже прятаться [*](
Мишань, а что в этом такого? "искаропку" тоже можно так сделать, чтобы выглядела как... "вкаропка" :D
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Цитата
Сергей Бондарев пишет:
Мишань, а что в этом такого? "искаропку" тоже можно так сделать, чтобы выглядела как... "вкаропка"
Если красиво покрасишь и все остальные примочки применишь....Короче говоря, чтобы смотрелся более реалистично, то почему бы и нет!) У звезды очень приличный пластик и очень выигрышный по сравнению с тем же ХБ.
Изменено: Ляш Игорь - 26.11.2012 03:54:42
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот, коллеги, смотрю я на вас, и понимаю, что сложно будет на ваш уровень выйти :}{ Но я стараюсь! РВ и НВ в процессе, ещё буду докрашивать и выделять рельеф. На этом этапе хочу узнать ваше мнение по цветам, попал ли?
Рисунок
IMG_0105.jpg (167.43 КБ)
Рисунок
IMG_0108.jpg (177 КБ)
Рисунок
IMG_0107.jpg (170.6 КБ)
Рисунок
IMG_0109.jpg (170 КБ)
Миша привет. А фото прототипа у тебя есть (ну то есть определился с бортом)?
Потому как на большинстве машин токосъемник на НВ все таки серый а не голубой. Думаю Игорь тоже скажет. И РВ тоже должен быть серым (у Тебя то ли фото искажает, то ли голубой). А втулка НВ хороша, но нужно резиновые кожухи гидравлических демпферов черным (ну или почти - это резина) а законцовки можно белым. (На фото стрелками отметил).
Пользователь добавил изображение
hppscan92_cr.jpg (46.63 КБ)
Изменено: Владимир Губенко - 28.11.2012 00:11:14
с уважением, cot behemot
Рисунок
А вот токосъемник.
Пользователь добавил изображение
image.php4.jpeg (8.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
hppscan92_cr.jpg (31.11 КБ)
с уважением, cot behemot
Рисунок
Володя, спасибо за инфу. Так то я всё ещё буду подкрашивать, а вот как цвет НВ, подойдёт? Делать буду афганца 05, не думаю что на него есть цветные фото:( С фото у меня совсем беда-мыльница старая похоже своё отжила :( , вот и получается так как получается. У РВ лопасти пройду серым ещё немного, ну и НВ доработаю.
По моему похоже
Пользователь добавил изображение
hppscan93_cr.jpg (47.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
hppscan93_cr2.jpg (64.34 КБ)
с уважением, cot behemot
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат