Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 64 След.
RSS
Строим ГАЗ-66, Групп-билд
Хорошо получается, а огнетушитель тоже запылить надо
Цитата
camcord пишет:
Хорошо получается, а огнетушитель тоже запылить надо
Так кабина вообще ещё не пылилась :}{ А тушильник не намертво закреплён, я вот его хочу поободраннее сделать (если конечно он железный в реале был).
Красота!! 8D  8D  8D
а я зеркала сделал из плёнки зеркальной
Рисунок
з (1).JPG (189.68 КБ)
Рисунок
з (2).JPG (207.07 КБ)
camcord, такой нет, а главное, сам корпус зеркала ещё выпиливать :(
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
поигрался разными пигментами на раме
Рама выглядит неважно. Такое ощущение, что она не запылена, а завозюкана грязью, причем с проплешинами.
Что теперь надо сделать: взять жесткую плоскую кисточку и начать с рамы пигменты сметать. Часть останется в углублениях, ровные/плоские места очистятся. Оставшийся пигмент потом еще раз закрепить.
С колесами поступаем аналогично.
Получится примерно (ПРИМЕРНО!) так
Пользователь добавил изображение
9.jpg (138.7 КБ)
Изменено: Athlon - 28.09.2012 21:54:04
Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
camcord,  такой нет, а главное, сам корпус зеркала ещё выпиливать  
В неё цветы заворачивают ;)
Поставил фару-искатель
Рисунок
иск (1).JPG (195.14 КБ)
Рисунок
иск (2).JPG (213.25 КБ)
Ну вот в общем то и всё :)  Шишига готова.В выходные подставку сделаю и можно в галерею :)
Рисунок
шиш.JPG (231.37 КБ)
Athlon, спасибо. Буду работать, благо что ещё ничего не собрано, и пигмент не закреплён толком.
camcord, поздравляю 8D ! А подставка какая будет?
Я вот когда только в эту стройку вливался, думал соберу за пару недель, покрашу и готово. Наивный :D  :D  :D
Изменено: Михаил Лебедев - 28.09.2012 22:26:07
camcord, отличная шишига получилась!
Михаил, Виталик Спасибо! :) Подставка пока не знаю какая будет , кусок сельской дороги скорее всего...
Михаил Лебедев,
Класс,но на колёсах пыль попробуй оставить только в протекторе.На лицевой стороне сотри  ;)
А так,кстати,очень красиво рама выходит,особенно если считать,что это только начало...  {[}]
Изменено: mason7116 - 28.09.2012 23:25:06
Согласен с двумя предыдущими ораторами -- классно получилось.
Только кузов загажен просто напрочь. Моё личное ИМХО - немного черезмерно.
Тогда, если соберёшься делать подставку с сельской дорогой, не забудь сделать эту дорогу такой же угвазданной, как и кузов -- глинозём, лужи, слякоть...
Изменено: Михаил Успенский - 29.09.2012 19:09:49
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Ждем 66 в галерее!
Ну а я пока с двиглом все вожусь...
Рисунок
DSC02968.JPG (185.97 КБ)
Stive, а прототип выбрали, который будете делать?
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Stive,  а прототип выбрали, который будете делать?
Конечно выбрал, будет ранний ГАЗ-66, а вот что на нем будет, это пока маленький секрет :)
Из работы осталось поставить баки и начать собирать кабину, остальное все готово
Изменено: Stive - 29.09.2012 20:08:39
Цитата
Stive пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Stive,  а прототип выбрали, который будете делать?

Конечно выбрал, будет ранний ГАЗ-66, а вот что на нем будет, это пока маленький секрет  

Из работы осталось поставить баки и начать собирать кабину, остальное все готово
Заинтриговали! ;)  А я в своём пока вынужден перерыв сделать, хочу всё же научиться маслом работать, а его мне пока и не нашли даже :(
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Согласен с двумя предыдущими ораторами -- классно получилось.

Только кузов загажен просто напрочь. Моё личное ИМХО - немного черезмерно.

Тогда, если соберёшься делать подставку с сельской дорогой, не забудь сделать эту дорогу такой же угвазданной, как и кузов -- глинозём, лужи, слякоть...
Спасибо! :) а с грунтом есть варинты. если ехать пол часа на белой волге по сухим полям за грузовиком то воллга становится ровного пыльно-коричневого цвета :))
Stive,
Мотор всё интереснее становится :), но крышка распределителя не может быть цвета ржавчины
Цитата
camcord пишет:
Ну вот в общем то и всё    Шишига готова.В выходные подставку сделаю и можно в галерею  
С окончанием!Красивая шишига.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Комбриг,
Спасибо!
Цитата


Михаил Лебедев пишет:
Заинтриговали!   А я в своём пока вынужден перерыв сделать, хочу всё же научиться маслом работать, а его мне пока и не нашли даже  
А точно надо? Я вообще маслом не работаю по моделям и в принципе ничего страшного :)
Цитата
camcord пишет:
Stive,  
Мотор всё интереснее становится  , но крышка распределителя не может быть цвета ржавчины
Я собственно в курсе, крышка распределителя была бекелитовая, коричневая или черная, се таки как никак лет 30 назад почти пол-года отработал на рембазе 66 :)
Но если похоже на ржавчину, сделаю черным, не проблема :) Лучше сейчас, чем потом объяснять что это не ржа :) Так, что спасибо.
Может, коллеги, подскажите мне, как мне оживить внешний вид машины, не используя масло. Принимаются все советы и рецепты!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
, как мне оживить внешний вид машины, не используя масло.
Всё тоже самое только акрил и вода ;). советую сначала на чём нибудь попробовать
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Может, коллеги, подскажите мне, как мне оживить внешний вид машины, не используя масло. Принимаются все советы и рецепты!
Я высветляю двумя способами. Той же краской, что и основной окрас, только чуть с добавкой белого и очень жидко разведенной. Так неколько раз пройтись. Или сухой пасетлью. В принципе масло это всего лишь один из способов, не более того. Михаил, вот тут можно посмотреть, все достаточно подробно http://karopka.ru/forum/forum193/topic10340/
camcord,
Stive, спасибо, буду пробовать, эксперементировать.
Пока вот немного изменил запыление рамы и колёс.
Рисунок
IMG_3033.jpg (130.88 КБ)
Рисунок
IMG_3034.jpg (134.18 КБ)
Рисунок
IMG_3035.jpg (208.39 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат